• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Проработка колод (Карта дня.)
Проработка колод
Селеста Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 11:01 | Сообщение # 1
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Желающие могут начать прорабатывать свои колоды. Каким образом? Самое лучшее - это КАРТА ДНЯ. В идеале лучше разбиться на пары, причем необязательно с одинаковыми колодами.

Каждый день друг другу вытаскиваются три карты на события и предсказание. Каждый обязан на следующий день дать отчет(ОС), причем максимально подробно. Например, если вам нагадали вечеринку, а вы сходили в салон красоты, нужно об этом упомянуть. Для того, кто вам раскладывает, это будет ценный опыт.

Скурпулезно, терпеливо колода прорабатывается ежедневно. Месяца иногда бывает достаточно, а иногда на это по настоящему подсаживаешься.

И не забывайте мыть руки и умывать лицо каждый раз после того, как раскладываете. Элементарная мера предосторожности, которая должна войти в привычку, как чистить зубы по утрам.

Можно и не разбиваться на пары, а помочь желающему проработать колоду, то есть, побыть "кроликом". Кролику ежедневно дают прогноз, он в свою очередь обязан вечером или на следующий день отчитаться. Если есть сложности с ежедневными раскладами и отчетами, прогнозы можно давать на два дня, и отчеты раз в два дня. При прогнозе обязательно указывать дату дня, на который делается прогноз. При отчете так же указывается дата.

Это неукоснительные правила проработки колод, которые нужно соблюдать. При перерыве, потенциальной невозможности разложить прогноз или отчитаться обязательно предупредить - это элементарное проявление уважения к человеку, с которым идешь "в контакт".
Российская Федерация
vosmerka Дата: Вторник, 11 Декабря 2012, 18:40 | Сообщение # 121
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
Себе погадать?) Гадаю, хочу сравнить расклады. Себе гадать дело не эффективное, я все негативные значения карт стараюсь интерпретировать смягчающе, а мне нужна правда и горькая в том числе))


Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
Тереза Дата: Вторник, 11 Декабря 2012, 20:05 | Сообщение # 122
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Не себе. Мне. Вы мне а я вам. Заодно и потренеруетесь в значениях.
Я пока погадаю вам на старших арканах. Дня через 3 начну всей колодой.
Итак расклад на завтра. 12.12.12
Башня разрушения. Терпение. Колесо года. Все перевернутые. День на мой взгляд будет не очень удачный, какие-то желаемые планы не реализуются, либо поездка не состоится. Нужно сохранять в течении дня терпение и умеренность.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.

Сообщение отредактировал Арнестина - Вторник, 11 Декабря 2012, 20:27
Российская Федерация
vosmerka Дата: Четверг, 13 Декабря 2012, 06:48 | Сообщение # 123
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
Арнестина, расклад на 12.12.12, таро Райдера:
4 пентаклей (-), Звезда (-), Маг
Расклад посвящен работе и финансам (пентакли, маг). Новое начинание, новое дело, но при этом жесткая экономия денежных средств. Сегодня планы осуществятся. Но возможно будет зависимость от денег партнера (работодателя).

---------------------------------------------
Арнестина, мой ОС на 12 декабря.
Итак, про поездку - я ждала сегодня информацию, забронировали ли нам в турагентстве номер, потому что есть риск, что не получится в желаемой гостинице, обещали позвонить - не позвонили. Деловой партнер (бывший) должен был сегодня обналичить с нашего счета деньги - не сделал этого. Спокойствие, только спокойствие ©.

---------------------------------------------
Арнестина, жду ваш отчет)
Расклад вам на 13.12 (Т. Райдера)
Паж пентаклей(-), 3 жезлов, 9 жезлов
Бурный рост, успешное развитие задуманного. Замысел получает конкретные очертания. Но при этом бдительность и настороженность, расслабляться нельзя, какой-то человек рядом не внушает доверия (мужчина, возможно рост ниже среднего, пропорционально слажен, жилистый, приятной внешности, моложаво выглядит) - он неряшлив с деньгами и бесшабашен возможно.


Дорогу осилит идущий

Сообщение отредактировал vosmerka - Четверг, 13 Декабря 2012, 06:49
Российская Федерация
Тереза Дата: Четверг, 13 Декабря 2012, 09:08 | Сообщение # 124
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
vosmerka, ваш прогноз на сегодня 13.12.12.. луна, сила (-), висельник.
Какие-то думы мне кажется будут сегодня весь день вас преследовать, вы перемените какое-то решение, которое изначально считали правильным и вы будете мучиться выбором, правильно вы поступили или нет. На мой взгляд, сегодня должен произойти какой-то выбор, скорей всего связан с вашей поездкой. В любом случае,удачного Вам дня!

Мой ОС за 12.12. День был просто ужасным, у меня давно не было таких дней. Настроение ужасающее, сил никаких нет, нервы на пределе. Денег дали, совсем чуть-чуть, но я совсем их не ожидала. Начинаний вроде новых никаких не было, скорее наоборот, окончание старых бессмысленных отношений, которые видимо и перетекут на сегодня
Quote (vosmerka)
(мужчина, возможно рост ниже среднего, пропорционально слажен, жилистый, приятной внешности, моложаво выглядит)
Я его знаю cool


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
vosmerka Дата: Четверг, 13 Декабря 2012, 10:22 | Сообщение # 125
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
Арнестина, отчет за 13.12 (у меня уже день клонится к закату)
С поездкой все выяснилось - в брони отказано, но у нас был второй вариант и мы забронировали в другой гостинице - там пришло подтверждение. Колебаний не было, потому что и выбрать было не из чего. Так же сегодня хорошее событие - наконец-то отдала документы на вывод соучредителя из нашего ООО, событие долгожданное и приятное)).

Добавлено (13.12.2012, 10:22)
---------------------------------------------

Quote (vosmerka)
День был просто ужасным, у меня давно не было таких дней. Настроение ужасающее, сил никаких нет, нервы на пределе. Денег дали, совсем чуть-чуть, но я совсем их не ожидала.

Понятно) я думала какая из карт ведущая, решила что Маг, так как старший аркан, а видимо все-таки 4 пентаклей: денежные потери, беспорядок в мире, особенно, в доме, в делах, прекращение постоянного дохода, расточительность.


Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
Тереза Дата: Четверг, 13 Декабря 2012, 11:38 | Сообщение # 126
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Quote (vosmerka)
Колебаний не было, потому что и выбрать было не из чего. Так же сегодня хорошее событие - наконец-то отдала документы на вывод соучредителя из нашего ООО, событие долгожданное и приятное)).
Я обычно трактую луну как выбор, но она выражает и сомнения. Выбор то у вас всеравно был, раз была другая гостиница.
vosmerka, сколько у нас с вами разница во времени (Москва)? Я постараюсь вам заранее прогноз делать.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
vosmerka Дата: Пятница, 14 Декабря 2012, 07:19 | Сообщение # 127
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
Арнестина. разница 7 часов, но не обращайте внимания, мне нормально по времени.
Расклад на 14.12
2жезлов (-), Сила (-) - потенциальные возможности могут оказаться не реализованы. Беспокойство. Зависимость от чего-либо. Затруднения, простой. Возможны денежные потери, разногласия, расставания.


Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
Тереза Дата: Пятница, 14 Декабря 2012, 08:48 | Сообщение # 128
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
vosmerka, расклад на 14.12.12. ШУт, Суд (-), Колесница (-)
Какие-то перемены должны сегодня произойти, но на мой взгляд не совсем те, которые вам бы хотелось увидеть. В чем-то вы допустили ошибку, которая даст о себе знать, будете думать что поступаете неправильно либо люди вас неправильно поймут.
ОС за 13.12.
Quote (vosmerka)
какой-то человек рядом не внушает доверия (мужчина, возможно рост ниже среднего, пропорционально слажен, жилистый, приятной внешности, моложаво выглядит) - он неряшлив с деньгами и бесшабашен возможно
хотелось бы поподробней узнать конкретно об этом. Тот мужчина, на которого я думала,никак не проявляется в моей жизни. Сейчас общаюсь с другом, он тоже подходит под описание и предлагает мне кое-что, не хотелось бы о нем думать, он мне как раз таки доверие всегда внушал.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.

Сообщение отредактировал Арнестина - Пятница, 14 Декабря 2012, 08:59
Российская Федерация
vosmerka Дата: Пятница, 14 Декабря 2012, 09:37 | Сообщение # 129
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
Арнестина, мой отчет за 14.13
Да, я скинула наброски клиенту в карандаше (как и договаривались), а он передал непосредственно заказчику и тот ожидал что будет в цвете, вроде "фи" не высказывал, но все равно меня задело, не люблю когда мой результат ниже ожидаемого. Да и хотелось сегодня по плану многое успеть, но объем выше моих сил и собраться толком не могу.


Дорогу осилит идущий

Сообщение отредактировал vosmerka - Пятница, 14 Декабря 2012, 12:42
Российская Федерация
Тереза Дата: Суббота, 15 Декабря 2012, 13:52 | Сообщение # 130
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Отчет за 14.12
В меня въехала маршрутка. Договорились, разъехались без ментов, без денег, но машину придется чинить - вот они видимо и потери. В целом, день прошел спокойно.

Добавлено (15.12.2012, 13:52)
---------------------------------------------
Расклад на 15.12.Папа (-), Мир (-), Дьявол
Вы доверяете тому, кому не следовало бы, какие-то замыслы не осуществляться из-за этого человека, есть риск попасть впросак, вас кто-то обманывает. Будте на чеку

16.12.Висельник, Колесница, Башня разрушения
Затруднения в решении вопроса, разрушение чего-то задуманного. Выбор, на мой взгляд, неправильный. Состояние подвешенности, что что-то происходит независимо от вас, не можете никак повлиять на происходящую ситуауцию.

17.12 (Понедельник)Солнце (-), Висельник, Мир
Продолжение вчерашнего подвешенного состояния, неуверенность в будущем, но карты хорошие. Плохие события закончаться хорошо. Благополучное решение субботних трудностей.



Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
vosmerka Дата: Суббота, 15 Декабря 2012, 18:46 | Сообщение # 131
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
Арнестина, вам мои расклады:
15.12 - паж жезлов (-), 8 мечей (-) - паж может означать человека, привлекающего к себе внимание иногда не этичными поступками, второе значение - дурные новости. 8 мечей (-) - беспокойство, трудности, предательство, несчастный случай. Господи, что за расклад, надеюсь, что карты мои нагло врут.

16.12 - 7 мечей, 5 жезлов - 2 противоречивые карты, но если их суммировать получается что дерзкий замысел увенчается успехом.

17.12 - 10 пентаклей, 3 кубков (-) - связанно с семьей и родственниками, карта благополучия, достатка. Так же 10 пент. - говорит о переходе от одного этапа жизни в другой. Вторая карта говорит о разочаровании в окружении, возможен любовный треугольник, сплетни за спиной. Очень разные карты, не стала соединять значение.

Добавлено (15.12.2012, 18:46)
---------------------------------------------
мой отчет за 15.12. - день сегодня не насыщен событиями, но события вполне могут тянутся из прошедших дней, проблема с партнером так и не решена, жду понедельник. Если он обманывает - сообщу, скоро все должно прояснится.


Дорогу осилит идущий

Сообщение отредактировал vosmerka - Суббота, 15 Декабря 2012, 18:47
Российская Федерация
Тереза Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 21:07 | Сообщение # 132
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
ОС за 15.12.
Без эксцессов день прошел, встреча, которую желала не состоялась, бестолковый день.

Добавлено (16.12.2012, 21:07)
---------------------------------------------
Ос за 16.12.

Quote (vosmerka)
дерзкий замысел увенчается успехом.
Даже не знаю, что под это подвести. Сегодня сделала все, что планировала всю неделю: купила всем подарки на НГ, помыла машину, съездила конкретно в магазин. Дерзкого ничего не делала.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
vosmerka Дата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 05:58 | Сообщение # 133
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
Отчет за 16.12 - день был посвящен работе, немного попсиховала, но в итоге вроде получилось, хотя я узнала что объем оказывается больше, чем мы договаривались, а доплачивать за это не будут.
Отчет за 17.12 - подписали наконец-то бумаги у натариуса, один важный этап закончился, повод вздохнуть с облегчением, хотя предстоит еще один - вот в этом и выражается неуверенность в будущем.


Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
Тереза Дата: Вторник, 18 Декабря 2012, 13:32 | Сообщение # 134
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
ОС за 17.12.
Quote (vosmerka)
связанно с семьей и родственниками, карта благополучия, достатка. Так же 10 пент. - говорит о переходе от одного этапа жизни в другой. Вторая карта говорит о разочаровании в окружении, возможен любовный треугольник, сплетни за спиной. Очень разные карты, не стала соединять значение
Снова авария. В меня въехали 2 машины, кошмар какой-то. Мужу стало впадлу ехать, пришлось звонить бывшему любовнику - приехал сразу, удивительно для него.
vosmerka, давайте пока прервёмся. У меня сейчас в ближайшее время не будет возможности раскладывать.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
Лисса Дата: Среда, 01 Мая 2013, 18:43 | Сообщение # 135
Удаленные





Элли, БР на месяц
пишу то что вижу по первому варианту, второй использую как дополнение


Описание чуть позже..


Сообщение отредактировал Лисса - Среда, 01 Мая 2013, 18:49
Казахстан
Селеста Дата: Среда, 01 Мая 2013, 18:52 | Сообщение # 136
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Лисса, спасибо, дорогая. Пиши все, что увидишь, потом разбирать будем по позициям, обеим полезно будет. Я уже офигела, негативности много - крысы в кресте это всегда КАРМА с наказанием или уроком. Твой расклад на май будет с утра завтра, максимум - послезавтра. s7


Сообщение отредактировал Элли - Среда, 01 Мая 2013, 18:57
Российская Федерация
Лисса Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 09:58 | Сообщение # 137
Удаленные





Буду писать так, номера карт, без значений. Ленорман известная нам обеим колода, поэтому уверена, будет итак понятно.

Общие положения


Попробую теперь перейти к частностям
Отношения


Добавлено (01.05.2013, 20:39)
---------------------------------------------
Здоровье


Добавлено (01.05.2013, 21:15)
---------------------------------------------
Ребёнок


Добавлено (01.05.2013, 21:54)
---------------------------------------------
Доходы\расходы\финансы


Добавлено (02.05.2013, 07:54)
---------------------------------------------
Мужчина


Добавлено (02.05.2013, 08:44)
---------------------------------------------
Ключ (новые начинания)


Добавлено (02.05.2013, 08:51)
---------------------------------------------
Капитал, имущество


Хочется сделать ремарку. Во время всего расклада меня не покидает ощущение что вы что-то задумали s2 Новый бизнес или проект. Но обстоятельства извне могут подвести "под монастырь". Необходимо трижды всё взвесить и просчитать, возможно отказаться от воплощения проекта до лучших времён. Разворачивание событий может привести к серьёзным проблемам во взаимоотношениях, несмотря на то, что сейчас ситуация в них максимально позитивна, раскрыта.
Трижды острожность!

Добавлено (02.05.2013, 09:19)
---------------------------------------------
Работа


Добавлено (02.05.2013, 09:58)
---------------------------------------------
Кверентка



Сообщение отредактировал Лисса - Четверг, 02 Мая 2013, 10:00
Казахстан
Селеста Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 11:42 | Сообщение # 138
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Лисса, БР на май.



Добавлено (02.05.2013, 11:25)
---------------------------------------------


Добавлено (02.05.2013, 11:42)
---------------------------------------------
Прикрепления: 8948234.jpg (173.3 Kb) · 4081132.jpg (170.7 Kb)


Сообщение отредактировал Элли - Четверг, 02 Мая 2013, 11:53
Российская Федерация
Лисса Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 12:30 | Сообщение # 139
Удаленные





Цитата (Элли)
Мужчина, либо плотного телосложения, либо просто полный мч, по характеру мутноватый, общаться ним тяжеловато, он либо уходит от разговоров, либо выпадает из общения...

Возможно это мой Заказчик который должен энную сумму денег моей фирме. Уже длительный период времени.
Цитата (Элли)
Мужчина(18), среднего возраста, возможно поджарый, сухощавый, скорее всего неженат или обаятельный

Похоже на одного из сотрудников, но с натяжкой какой-то, он женат.
Цитата (Элли)
Змея - дама, возможно юрист, нотариус, не исключаю, что моложе тебя по возрасту или молодо выглядит.

Есть такая знакомая, нотариус, она молодо выглядит, есть ребёнок.

Добавлено (02.05.2013, 12:24)
---------------------------------------------

Цитата (Элли)
Кстати, никуда ее везти не собираешься в мае?

Майские праздники, может на природу поедем. Вполне возможно старшая куда-нибудь залезет. sm1

Добавлено (02.05.2013, 12:30)
---------------------------------------------

Цитата (Элли)
Вы общаетесь с родителями твоими или мужа? Возможно, с трудностями и напряжение они могут справиться, но именно(мать и отец), два родителя. Возможно, отец болен.

С родителями мужа, отец действительно болен, хотя чувствует себя удовлетворительно.
Цитата (Элли)
весьма актуально встанет финансовый вопрос

Стройка и оборотные средства в бизнесе, первоначально предполагаю.

Салон красоты. Не знаю. Схожу, напишу. s2
Казахстан
Селеста Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 12:49 | Сообщение # 140
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
Похоже на одного из сотрудников, но с натяжкой какой-то, он женат.

Букет обычно показывает либо холостяка, либо игривого обаяшку, либо просто симпатичного мужчину.
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Проработка колод (Карта дня.)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: