• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Проработка колод (Карта дня.)
Проработка колод
Селеста Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 11:01 | Сообщение # 1
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Желающие могут начать прорабатывать свои колоды. Каким образом? Самое лучшее - это КАРТА ДНЯ. В идеале лучше разбиться на пары, причем необязательно с одинаковыми колодами.

Каждый день друг другу вытаскиваются три карты на события и предсказание. Каждый обязан на следующий день дать отчет(ОС), причем максимально подробно. Например, если вам нагадали вечеринку, а вы сходили в салон красоты, нужно об этом упомянуть. Для того, кто вам раскладывает, это будет ценный опыт.

Скурпулезно, терпеливо колода прорабатывается ежедневно. Месяца иногда бывает достаточно, а иногда на это по настоящему подсаживаешься.

И не забывайте мыть руки и умывать лицо каждый раз после того, как раскладываете. Элементарная мера предосторожности, которая должна войти в привычку, как чистить зубы по утрам.

Можно и не разбиваться на пары, а помочь желающему проработать колоду, то есть, побыть "кроликом". Кролику ежедневно дают прогноз, он в свою очередь обязан вечером или на следующий день отчитаться. Если есть сложности с ежедневными раскладами и отчетами, прогнозы можно давать на два дня, и отчеты раз в два дня. При прогнозе обязательно указывать дату дня, на который делается прогноз. При отчете так же указывается дата.

Это неукоснительные правила проработки колод, которые нужно соблюдать. При перерыве, потенциальной невозможности разложить прогноз или отчитаться обязательно предупредить - это элементарное проявление уважения к человеку, с которым идешь "в контакт".
Российская Федерация
Леда Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 11:19 | Сообщение # 2
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Элли, Замечательное предложение! Я готова! Кто со мной? s8


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.

Сообщение отредактировал Элли - Понедельник, 28 Мая 2012, 12:47
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 11:22 | Сообщение # 3
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
lybov, давайте я буду кроликом. Потом поменяемся, если Вы не против. Если возьму все-таки карты.


На Тропе: главное не стать Аникой-воином

Сообщение отредактировал Элли - Понедельник, 28 Мая 2012, 12:47
Украина
Леда Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 11:31 | Сообщение # 4
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
AnnaHawk, Я конечно же не против! Только хотела бы уточнить,как делать прогноз, каждый день на последующий или на всю неделю сразу? Я просто еще не делала таких раскладов ,но уж очень интересно! s8
Элли ,спасибо ,поняла.

Добавлено (26.05.2012, 11:31)
---------------------------------------------
Мне все таки кажется,что на каждый последующий день (или хотя бы на два) должно быть точнее,чем сразу на неделю. s12



Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.

Сообщение отредактировал lybov - Суббота, 26 Мая 2012, 11:29
Российская Федерация
Леда Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 12:15 | Сообщение # 5
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Элли, Я хотела бы уточнить,на какой срок делает расклад первый человек (неделя,месяц),а за тем меняемся?


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Селеста Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 12:24 | Сообщение # 6
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
lybov, вы можете делать расклады сразу друг другу, одновременно, тут как договоритесь сами. Вы Анне, Анна вам и друг другу отчитываетесь. Срок - пока есть желание или возможности. Хотите - неделю. Хотите - полгода. Возможно, не найдете "контакт" и будете работать с кем-нибудь еще в паре, так часто случается.
Российская Федерация
Леда Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 12:57 | Сообщение # 7
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Элли, Я ещё хотела спросить,а обязательно только три карты? Просто у меня есть расклад,можно ли его попробовать,но если нет,тогда нет.

Добавлено (26.05.2012, 12:57)
---------------------------------------------
AnnaHawk, Когда начнем?



Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Селеста Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 12:58 | Сообщение # 8
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
lybov, если вам хочется делать расклад ежедневно - почему нет? ))) Три карты - проще и эффективнее как для вас, так и для кролика. Но и расклад можно, конечно. s12 Устанете от расклада, все можно переиграть на три карты. Главное - пробуйте, дальше сами увидите, как оно лучше будет для вас.)
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 15:12 | Сообщение # 9
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Я мечтаю быть подопытным кроликом Зинаиды, если она будет участвовать в проекте. s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 16:43 | Сообщение # 10
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Quote (lybov)
Когда начнем

Люблю воскресенье - давайте с завтрашнего дня??? Приму Ваше предложение.


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
zinaida Дата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 14:07 | Сообщение # 11
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Я мечтаю быть подопытным кроликом Зинаиды, если она будет участвовать в проекте.

concubine, я как увидела эту тему, во-первых обрадовалась, а во-вторых тоже про вас подумала. Давайте попробуем потренироваться друг на дружке!? Единственное у меня сейчас жизнь не особо наполнена какими-то событиями: я сейчас не работаю, хожу куда-то редко, в основном с детьми время провожу, общаюсь часто только с мамой, подружкой и бывшим мужем, но все равно жизнь - это жизнь и события все равно могут происходить - мелкие или более значимые.


The best or nothing
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 14:13 | Сообщение # 12
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
zinaida, дорогая, мне очень приятно, что вы про меня подумали s7 Я только за. У меня как раз все наоборот, завтра например ожидаются события, послезавтра тоже. Вы в каком формате хотите? на день или на неделю? Я бы уже прогнозу на завтра не отказалась например, как и на послезавтра.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)

Сообщение отредактировал concubine - Воскресенье, 27 Мая 2012, 14:14
Российская Федерация
zinaida Дата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 17:40 | Сообщение # 13
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
concubine, давайте я вам на день (правда не обещаю, что прямо каждый день будет получаться выкладывать, но почти), а вы мне на неделю. Давайте сегодня вечером я вам выложу 3 карты и примерное толкование и вы мне (как раз воскресенье вечер - на неделю предстоящую). Я буду на Таро 78 дверей поначалу.


The best or nothing
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 18:11 | Сообщение # 14
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
zinaida, да, давайте на неделю вам выложу, а вы мне на день , просто у меня каждый день что-то происходит. Я буду на Таро Уайта, тоже вечером напишу тогда. До связи, дорогая s7
В принципе вы мне можете на понедельник и на вторник сразу выложить, как вам удобнее. Дни оба будут значимые.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Леда Дата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 18:40 | Сообщение # 15
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
AnnaHawk, Я сделала Вам расклад на понедельник 28 мая на Таро 78 дверей.
1-Утро-3 кубков.
2- День-5 мечей.
3-Вечер-7 мечей.

1. Хорошее утро.Все по инерции.Прекрасное легкое состояние.Будете радоваться жизни.Объединение с единомышленниками.
2. День не так удачен.Возможны проблемы из-за которых Вы почувствуете неуверенность в себе и в своих силах. Будет победа,но не окончательная,с двойственным результатом( пиррова победа,доставшаяся слишком дорогой ценой).
Обратите внимание на здоровье.Возможна ссора в семье.
3.Вечер. Время выбора.В этом Вам поможет Ваш опыт,сила воли,решительность и мужество. Остерегайтесь кражи,потери,пропажи (возможно связано с деньгами).Возможна слежка или сбор информации.Остерегайтесь лукавого человека с чувством юмора(врет с честным лицом).Что-то делается в тайне от Вас.
Жду Вас завтра с ОС. Удачи! s7


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.

Сообщение отредактировал lybov - Понедельник, 28 Мая 2012, 12:12
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 19:15 | Сообщение # 16
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
zinaida, расклад на предстоящую неделю с 28 мая.
7 посохов, справедливость, колесница.
Семерка посохов говорит о том, что вам предстоят столкновения и словопрения, но вы проявите волю и решительность. Возможно активизируются ваши тайные или явные враги. Вообщем, с чем-то придется побороться, но карта говорит, что право на вашей стороне. Скорее всего это будут разговоры, которые потребуют эмоций. Вы скорее всего удержите равновесие или примите позитивное решение( справедливость) . Колесница указывает на то, что вы попадете в поток событий, в принципе, в сочетании со справедливостью вполне может говорить, что вы одержите верх на чем-либо, а так же колесница по моим наблюдениям указывает на некую нестабильность. В целом расклад не говорит, что у вас будет абсолютное затишье. Мне даже самой странно, потому что вы говорили, что живете очень уединенно сейчас. Посмотрим, что получится по прошествии недели. s7


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)

Сообщение отредактировал concubine - Воскресенье, 27 Мая 2012, 20:07
Российская Федерация
Селеста Дата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 19:44 | Сообщение # 17
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
concubine, lybov, дата расклада не указана. Отредактируйте свои сообщения, пожалуйста, с указанием даты.
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 21:11 | Сообщение # 18
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Элли,приглашаю на проработку колод. С вашей стороны прогноз на меня от темных Ленорман, от меня вам прогноз от Эры Водолея. Я могу начать с понедельника.


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
zinaida Дата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 23:45 | Сообщение # 19
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
concubine, расклад на 28-29 мая.
Рыцарь мечей, Туз мечей, 9 кубков.
Рыцарь мечей - возможны конфликты, борьба, также могут быть неожиданные поездки, встреча с высокопоставленным лицом, победа в споре.
Туз мечей - неожиданные перемены, неожиданная проверка, мелкие неприятности (некрупная авария, поломка и т.д.)
9 кубков - успех, удовлетворение, внутренний покой, на событийном уровне означает торжество, празднование, накрытый стол.
Пока между собой эти карты не связываю, посмотрим, что получится.

Quote (concubine)
Мне даже самой странно, потому что вы говорили, что живете очень уединенно сейчас

Да, посмотрим, напишу отчет по этим картам через неделю. sm5


The best or nothing

Сообщение отредактировал zinaida - Воскресенье, 27 Мая 2012, 23:49
Российская Федерация
zinaida Дата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 23:56 | Сообщение # 20
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
concubine,
Quote (concubine)
а рыцарь мечей ведь неблагоприятная карта в целом как и туз мечей, я правильно понимаю?

Вообще нет однозначно неблагоприятных или однозначно положительных карт. У каждой карты есть и отрицательные и положительные значения. Но у каких-то карт все-таки больше положительных, а у каких-то больше отрицательных. Рыцарь мечей - если в целом - не очень благоприятная, но опять-таки есть и положительные значения - победа в борьбе, стремление к цели несмотря ни на что и т.д. Плюс в сочетании с другими картами надо смотреть. Здесь у вас - как будто будет какая-та трудная ситуация, но она разрешится и вы будете праздновать победу - но посмотрим - это очень упрощенно говоря.


The best or nothing
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Проработка колод (Карта дня.)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: