Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Пробудившиеся ведьмы (Общаются здесь)
Пробудившиеся ведьмы
wela Дата: Воскресенье, 08 Января 2012, 21:11 | Сообщение # 101
Завсегдатай форума
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Quote ( katarina, )
как Вы купируете ярость?

А кто сказал, что мы ее купируем? Вот так и живем. Близким не сладко. А кота я люблю, пожалуй, он и есть сдерживающий фактор, но он почему-то в этим моменты либо не попадается, либо начинает сильно орать (наверное, - это отвлекающий маневр с его стороны, а может и предлагает на своем кошачьем мне замолчать, показывая, что он хозяин в доме)
Ксати, почему-то тяготею к белым котам и завожу только таковых, хотя по определению у ведьмы должен быть черный кот. Что-то у меня все наоборот по всем параметрам


Никогда не говори никогда
Российская Федерация
olesy Дата: Воскресенье, 08 Января 2012, 21:51 | Сообщение # 102
Известный форумчанин
Новичок
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Злюсь крайне редко.Вообще стараюсь эмоции отлавливать ,не обращать на них внимания или осознавать.Допустим пришло недовольство ,я начинаю анализировать,а так ли это смертельно и зачем расходовать свою энергию по пустякам.Сначала сложно было,со временем втянулась и на многое уже внимание не обращаю.Как Сергей говорит,нужен самоконтроль.


Осознанность-ключ к жизни в равновесии.
Российская Федерация
IviNga Дата: Воскресенье, 08 Января 2012, 22:12 | Сообщение # 103
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 155
Статус: Офлайн
Моя ярость потерялась где-то в далеком прошлом. Давно отучила себя злиться всерьез.. негатив баллансирует где-то между колючим холодом и глухим раздражением.
katarina, а вы попробуйте петь.. когда угрызть кого-нибудь хочется..
меня (не смейтесь) Гражданская Оборона поправляет, особенно в комбинации с пылесосом.. cool

Животин не терроризирую biggrin , но они в последнее время меньше стали ко мне ластиться. Кстати, у меня тоже имеется белый кот Альцгеймер, правда он древний и по этой причине индифферентен ко всему, кроме сьедобного..


Ушла в себя. Вернусь не скоро...
Российская Федерация
Vasilisa Дата: Воскресенье, 08 Января 2012, 22:13 | Сообщение # 104
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Quote (olesy)
я начинаю анализировать,а так ли это смертельно

аналогично.
Злюсь и раздражаюсь даже меньше, чем до пробуждения. Сейчас как-то со стороны смотрю с вопросом "А оно мне надо, злиться на то да на это? Много чести."


Все происходит так, как мыслю: и привалило мне счастье с деньгами вместе.

Сообщение отредактировал Элли - Понедельник, 09 Января 2012, 01:07
Украина
yuliya Дата: Воскресенье, 08 Января 2012, 22:38 | Сообщение # 105
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
katarina я в отличаи от вс не пробудившаяся а спящая, но у меня та же история что и у вас. Страдают мои близкие люди. Вот меня иногда просто ни откуда взявшаяся ненависть просто переполняет,особенно последнее время.Меня пугает что попадает всё время моей старшей дочери, я не могу себя на неё сдерживать, она и раньше всех окружающих на негатив провацировала, а сейчас и я держаться не могу, наругаю её и успакаиваюсь. А она как вампирёнышь, получит порцию крика моего и успокаивается и так раза 2-3 в день. Подскажите . может есть способ или методика ( сразу говорю что все простые , типа "досчитать до 10-не работат) Я не хочу кормить ее собой и ругаться не хочу на неё, но ничего не могу с собой поделать ((( Пробовала мысленно представлять в себе сасуд с энергией моей и когда дочь начинает провакацию я мысленно открывала краник наливала сама добровольно порцию энергии и давала мысленно ей пить. Пару раз срабатывало а теперь не могу,кричу и кричу не могу её поступки мимо пропустить.

Добавлено (08.01.2012, 22:38)
---------------------------------------------
wela и IviNga у меня тоже белая кошка перс, была белой а вчера пока в магазин бегала - дети ее покрасить успели (((



Моё сердце бьётся для тех, кто умеет его слышать . Для остальных у меня нет сердца
Российская Федерация
katarina Дата: Воскресенье, 08 Января 2012, 23:05 | Сообщение # 106
Удаленные





Я этого черного пушиста люблю, но тапкой ему попадает, а когда я очень злая, то ему везет и как в "маша и медведь" он растворяется в пронстранстве квартиры... но сейчас смешно, конечно, но хочется с всплесками неконтролируемой ярости как-то работать , а не сливать. На работе и на улице я умею, а вот дома как быть?

yuliya, я не пробудилась еще по канонам данного онлайн пространства. Скорее в состоянии "подавана" ... Я так хотела успеть на второй сеанс, и увы... то , что я не сплю - это 100%, но то, что из меня уже лезет что-то как тесто из кадушки - это точно. По моим - то ощущениям я все вовремя получаю: пошла сила, стали открываться способности, потом случайно наткнулась на сайт, далее, ну, как говорится, не проси учителя - он сам тебя найдет. У меня так все и происходит...
P.S и кот у меня черный, перс:)


Сообщение отредактировал Vasilisa - Пятница, 27 Января 2012, 01:26
Российская Федерация
yuliya Дата: Воскресенье, 08 Января 2012, 23:38 | Сообщение # 107
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
katarina, мои силы начинают давно себя понемногу проявлять, но я этого не понимала. Муж сказал, что я спящая. Сергей подтвердил. Но что с непонятной агрессией делать - не понимаю. И почему она у меня на собственного ребенка направленна? (


Моё сердце бьётся для тех, кто умеет его слышать . Для остальных у меня нет сердца

Сообщение отредактировал Vasilisa - Пятница, 27 Января 2012, 01:30
Российская Федерация
yuliya Дата: Понедельник, 09 Января 2012, 00:18 | Сообщение # 108
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Miledy, моя тоже разговаривает сомной ) Только при этом звука почти не издаёт, она мяукает но звука нет и получается, только видно как рот открывает ))) Но зато когда мы спать уходим она громко и четко начинает кричать "ма-ма", мне даже жутко первое время было. Потом поняла, что этими разговорами ночными она домового усмиряет, а то он любит ночью на своём холодильнике покопошиться, постучать, иногда даже ругать его приходилось, а как Муся появилась, она его утихомиривает своими мяум-ма-мками )


Моё сердце бьётся для тех, кто умеет его слышать . Для остальных у меня нет сердца

Сообщение отредактировал Vasilisa - Пятница, 27 Января 2012, 01:31
Российская Федерация
Селеста Дата: Понедельник, 09 Января 2012, 01:03 | Сообщение # 109
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Quote (katarina)
но хочется с всплесками неконтролируемой ярости как-то раюотать , а не сливать. на раюоте и на улице я умею, а вот дома как быть ????

Разбирать накатывающую злость на кусочки, и себя вместе с ней. Например, начинаете злиться, появляется объект раздражения - сразу же ищите истинную причину своего негатива и уже от объекта раздражения отвлекаетесь. Что-то вокруг вас будет подзуживать, чтобы вы выбросили негатив и ОНО подпиталось. Но ЭТО насытить невозможно и агрессия будет вспыхивать чаще.
Как только вы переключаетесь на осознание причины злости, она перестает иметь над вами власть. Это как раз то, с чем я сейчас тоже работаю. Агрессия - моя давняя проблема, так что вы не одна.

Дамы, и давайте, пожалуйста, без завуалированных обвинений. Мы здесь не делимся на истязателей и благодетелей, а помогаем друг другу в наших проблемах, у каждого они свои.
Российская Федерация
Vasilisa Дата: Понедельник, 09 Января 2012, 01:12 | Сообщение # 110
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
katarina,
Мне помогает быстро успокоиться осознание факта, что сейчас своей злостью, агрессией я могу реально навредить человеку. Если раньше это было просто - выплеснуть, накричать, хлопнуть дверью, то сейчас понимаю, что могу реальную беду накликать на человека. Мою злость это сильно гасит, моментально почти. Может и Вам подойдет..


Все происходит так, как мыслю: и привалило мне счастье с деньгами вместе.
Украина
katarina Дата: Понедельник, 09 Января 2012, 02:57 | Сообщение # 111
Удаленные





Quote (Элли)
и ОНО подпиталось

Ну по сути это принцип работы с "маятниками", так? Переключение энергии. оно-то понятно, я после вспышки и контролировать могу и даже во время, само ощущение накатывает так стремительно, что просто страшно. Я в такие минуты и пожелать могу не то... как будто берсек становлюсь. надо работать.....

Вопрос: это может быть проверкой чертика: типа кто кого? Обычно накатывает: как я его "нагнула" сделать что-то или не лезть куда-то... он своенравный типчик у меня.


Сообщение отредактировал Vasilisa - Пятница, 27 Января 2012, 01:33
Российская Федерация
Селеста Дата: Понедельник, 09 Января 2012, 13:14 | Сообщение # 112
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
katarina, называть можно, как угодно. Главное - учитесь это контролировать. Это вредит вам в первую очередь.
Quote (katarina)
само ощущение накатывает так стремительно, что просто страшно. я в такие минуты и пожелать могу не то.

Пока оно вас контролирует и использует.
Quote (katarina)
обычно накатывает как я его "нагнула" сделать что-то или не лезть куда-то...

Если накатывает - значит, не нагнули и не поставили себя хозяйкой. Не обращались бы к черту, хотя бы пока. Если вы не имеете власти над собой, можете уподобиться "обезьяне с гранатой".
Российская Федерация
Julika Дата: Понедельник, 09 Января 2012, 21:30 | Сообщение # 113
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
А я сегодня поняла, что опасными могут быть не только отрицательные эмоции, но и переизбыток положительных. На эмоциональном подъеме прилетела домой с работы, все вроде бы спокойно было, а потом всплеск энергетики - включала лампу настольную - так лампочка просто взорвалась (не просто перегорела, а именно взорвалась, и стеклянная часть пулей вылетела из цоколя на стол). Все еще сложно контролировать свои порывы.


Есть мечта?Иди к ней!Не получается идти?Ползи к ней!Не можешь ползти?Ляг и лежи в направлении мечты!
Украина
Freya Дата: Вторник, 10 Января 2012, 13:48 | Сообщение # 114
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Я не могу понять , что со мной происходит. всегда спала в одном положении - головой в нужном направлении по фен-шуй . а теперь меня выкручивает по всей кровати - могу проснуться "головой - в ногах" или поперек кровати (слава вселенной - ширина кровати позволяет).

Добавлено (10.01.2012, 13:48)
---------------------------------------------
Кстати , девушки, кто как пережил вчерашнее полнолуние? Оно ведь первое после пробуждения. а скоро еще пятница 13 , но правда не полнолуние.


Я уже не бегу, но меня не догнать. Все изменилось, все изменилось - опять !

Сообщение отредактировал Элли - Вторник, 10 Января 2012, 13:50
Российская Федерация
Julika Дата: Вторник, 10 Января 2012, 13:53 | Сообщение # 115
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
Freya, у меня в полнолуние всегда активность повышается, так что особых изменений за собой не заметила. А пятница 13 - не думаю, что это имеет значение.


Есть мечта?Иди к ней!Не получается идти?Ползи к ней!Не можешь ползти?Ляг и лежи в направлении мечты!
Украина
Freya Дата: Вторник, 10 Января 2012, 13:58 | Сообщение # 116
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
А вот по поводу агрессии - она начала просыпаться и требовать права на существование! То - есть она с детства всегда была и помогала само выражаться и приносила неплохие плоды. Но со временем (наверное старость) я стала ее контролировать и сейчас понимаю, что делала это зря! Контролировать я начала ее от страха , который появился в результате некоторых убийственных событий в моей жизни. И за этот период я реально много потеряла и упустила, так как я ,пытаясь сдерживать агрессию - уже не являлась сама-собой! А если я - это не я , то и то , что мне в жизни по праву должно достаться - это уже не мое БЛИН, ВОТ !!!

[p.s.]Freya, прочитайте Правила оформления постов, особенно п.п.2.2![/p.s.]


Я уже не бегу, но меня не догнать. Все изменилось, все изменилось - опять !

Сообщение отредактировал Элли - Вторник, 10 Января 2012, 14:05
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 10 Января 2012, 13:59 | Сообщение # 117
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Julika
Quote (Julika)
так что особых изменений за собой не заметила.

А как же ваше высказывание выше?

Quote (Julika)
а потом всплеск энергетики - включала лампу настольную - так лампочка просто взорвалась (не просто перегорела, а именно взорвалась, и стеклянная часть пулей вылетела из цоколя на стол).

Или вы всегда на полнолуния лампочки взрываете? biggrin
Российская Федерация
Julika Дата: Вторник, 10 Января 2012, 14:04 | Сообщение # 118
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
Элли, лампочки я взрываю независимо от фазы луны, периодически )))


Есть мечта?Иди к ней!Не получается идти?Ползи к ней!Не можешь ползти?Ляг и лежи в направлении мечты!
Украина
olesy Дата: Вторник, 10 Января 2012, 15:45 | Сообщение # 119
Известный форумчанин
Новичок
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
День добрый всем!Сколько я читаю вас дамы и вот думаю,достанется все таки вашим врагам.Кто силой мысли что-то делает,кто лампочки взрывает smile Одним словом опасное общество собралось.
А я решила уничтожить весь мусор в голове,разбить стену в дребезги.Вчера весь день отлавливала мысли.Сначала психоз,потом к вечеру ближе я все таки отделила себя от мыслей и смотрела за ними.Начала улавливать моменты другого видения реальности,но секундные.Потом началось что-то...Сидела на диване смотрела как кот играет с шариком и в этот момент голова стала становится ясной ,меня начала забавлять эта картина искренне ,сама не поверила ,но я смеялась как ребенок чистым смехом.Радость моя длилась не долго,т.к домашние отвлекли меня.Очень сложно концентрироваться когда вокруг все чего-то хотят и чуть ли не через секунду что-то говорят тебе.Короткими фразами не отделаться ,все равно достанут((Пришел момент и исчез не дали мне доделать начатое sad


Осознанность-ключ к жизни в равновесии.

Сообщение отредактировал olesy - Вторник, 10 Января 2012, 16:28
Российская Федерация
katarina Дата: Вторник, 10 Января 2012, 23:28 | Сообщение # 120
Удаленные





Quote (Julika)
в полнолуние всегда активность повышается
Согласна. меня на уборку пробивает, а это, извините. но для меня великий подвиг...
Quote (olesy)
Я никогда гипнозу не поддавалась

Такая же картина. пробовали много кто- для них увы... я сама могу ввести в гипноз. но только слабеньких...

Добавлено (10.01.2012, 23:28)
---------------------------------------------
Quote (Diana)
ему удалось ввести меня в гипноз спустя несколько дней

Думаю, что просто Вы над ним сжалились и позволили ему это сделать biggrin


Сообщение отредактировал katarina - Среда, 11 Января 2012, 21:49
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Пробудившиеся ведьмы (Общаются здесь)
Поиск: