• Страница 159 из 159
  • «
  • 1
  • 2
  • 157
  • 158
  • 159
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Пробудившиеся ведьмы (Общаются здесь)
Пробудившиеся ведьмы
Рада Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 00:03 | Сообщение # 3161
Богиня Солнца
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Радобольская, мне довольно часто идет информация при взгляде на фото абсолютно незнакомого человека. Сначала удивлялась, сейчас уже привыкла.


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...
Российская Федерация
Маринка Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 00:25 | Сообщение # 3162
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Радобольская, ничего удивительного. У Вас хорошо работает информационный канал. А так как вибрации довольно высокие у канала, а с набором энергии у Вас туговато, Вас потряхивало. Вы, наверное, учитесь накапливать энергию, а потом отдавать? В таких случаях ее пропускают через себя, не задерживая.


ничего случайного нет
Российская Федерация
Радобольская Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 12:18 | Сообщение # 3163
Удаленные





Рада, Маринка, Спасибо за ответы, но тут я вспомнила что я испытывала к нему острое сексуальное влечение, это были его мысли или при этом процессе это нормально?
Беларусь
Маринка Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 12:40 | Сообщение # 3164
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Радобольская, вы молоды. Сексуальная энергия Вам нужна для очарования мужчины. При отстранении от реальности сексуальная энергия направляется в нужный для Вас канал( информационный в Вашем случае). Так что это для Вас нормально. Все же заниматься набором и отдачей Вам пока нужно. Энергия проходит у Вас пучками,учитесь постоянно набирать и отдавать, нарабатывайте постоянный канал, это Вам поможет.


ничего случайного нет
Российская Федерация
Радобольская Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 16:26 | Сообщение # 3165
Удаленные





Маринка, Буду учиться.
Беларусь
Kabardosina Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 11:45 | Сообщение # 3166
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Хотела поделиться опытом УМТ...
Ситуация жизненная - мой отец сейчас судится с нами (2 дочери) за имущество, якобы совместно с матерью нажитое. При этом сам живет у своей матери, и она его подстрекает.
Ложусь вечером как-то спать и решила я войти в его голову.
Вошла в УМТ, представила его лицо перед собой и вхожу в переносицу, сначала пальцем, потом (прямо как во 2-м "Терминаторе") потихоньку "перетекла" в него вся. Начинаю думать - я потеряю семью, дочек, внучек, разве стОит это удовольствия от того, чтобы нагадить бывшей жене? Почувствовав, что он уже сдается, потихоньку "вылилась" из него, увидела себя в доме у бабушки (где он сейчас живет). Вычистила ему дом, выхожу во двор и вижу свою бабку в виде черной очень сморщенной старухи (надо сказать, бабка у меня всегда была очень глазливой и с нехорошей энергетикой).
Выпрямляюсь во весь рост, чувствую у себя в руке сгусток энергии, и говорю ей: "Уйди, не доводи до греха! Ты мне ничего не сделаешь, я - твоя кровь, а я тебя сильнее, могу и ударить". Прожгла вокруг себя огнем, и вышла из двора.
Проснувшись утром, почувствовала усталость сильную.
В настоящее время пришла информация, что бабушка отговаривает отца продолжать с нами тяжбы... но он пока упирается.
Вот мне интересно, неужели отец сильнее бабки оказался?
Или это вообще лишь плод моего воображения и сон?
Или я просто отца не "доработала"?


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!


Сообщение отредактировал Kabardosina - Понедельник, 16 Декабря 2013, 11:47
Российская Федерация
svetka68 Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 14:35 | Сообщение # 3167
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Kabardosina, Отлично. Все получится. До бабули дошло а он куражится -гордыня. Вы его только лаской возьмете


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 14:51 | Сообщение # 3168
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
svetka68, могло ли до бабули дойти лучше потому, что она сама имеет кое-какую силу как ведьма?
Отец-то никогда не верил в такие вещи.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
svetka68 Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 14:53 | Сообщение # 3169
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата Kabardosina ()
могло ли до бабули дойти лучше потому, что она сама имеет кое-какую силу как ведьма?

В том то и сысл -испугалась за сына. Не знает чего от Вас ждать.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 15:06 | Сообщение # 3170
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
svetka68, практика оказалась интересной. Я-то в УМТ до сих пор только чисткой занималась. Дочку, себя, сестру с семьей, мужа бывшего (кстати, после этого он начал клинья подбивать на предмет вернуться обратно)...
а тут первый опыт входа в другого... и такой яркий.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
svetka68 Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 15:19 | Сообщение # 3171
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Kabardosina, Мы такое проходили. Мужа тоже чистила да еще как... Набегался -нацеплял как снежный ком своей головы не осталось. Теперь такой как 20 лет назад только выпивает. Но и это можно еще поправить.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 15:28 | Сообщение # 3172
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
svetka68, я после ухода мужа долго еще из дверей булавки вытаскивала, да квартиру чистила после каждой такой "находки". Сейчас анализирую с холодной головой, та девушка на него ворожила. Уж больно резко стали портиться отношения. Стал холодным, нервным, часто пить стал, ну а потом и полюбовница обнаружилась.
Я-то его к ней спровадила, а вот почистить его догадалась только недавно, когда в гости приезжал да жаловался на боли в голове непроходящие.
Вот после этой чистки он уехал и стал мне закидывать удочки на предмет вернуться.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
svetka68 Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 15:57 | Сообщение # 3173
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Kabardosina, Теперь нужно его ауру выровнять очистить и заштопать. Дети у вас есть и здоровый морально отец им не помешает даже на расстоянии. Только свои качества вы в нем не измените. Так что терпения и мудрости.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 15:59 | Сообщение # 3174
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
svetka68, я не собираюсь его менять, да и обратно его принимать желания нет. Ауру чистить еще даже не пробовала, может и сделаю его подопытным кроликом.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
svetka68 Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 16:21 | Сообщение # 3175
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Kabardosina, Его не обязательно приближать. Достаточно в ментале посмотреть на его фантом и подштопать. Не для себя так для детей и опыта. Все человек своей башкой думать начнет.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Пробудившиеся ведьмы (Общаются здесь)
  • Страница 159 из 159
  • «
  • 1
  • 2
  • 157
  • 158
  • 159
Поиск: