• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Психологический портрет пары по методике А.Хшановской (Нумерологичсекий расчет взаимоотношений)
Психологический портрет пары по методике А.Хшановской
Лисса Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 14:44 | Сообщение # 1
Удаленные





В данной теме предлагаю практиковаться по методике Хшановской для расчета композитов отношений на основе Таро. Краткое описание расчёта для представления к описанию и трактовке.

1. Для начала составляем индивидуальные психологические портреты.


2. Затем составляем композит пары


3. Трактуем согласно принятым толкованиям

Добавлено (04.Июля.2013, 14:44)
---------------------------------------------
Нужен первый кролик для расчёта. amorous
Казахстан
Лёка Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 05:14 | Сообщение # 161
Удаленные





Лисса, посмотрите, пожалуйста: что творится с этой парой:
Она:
...\9...2...3/...
....\11..5/...
...16\14/18...
---------------
......10

Он:
...\10...1...20/...
....\11..18/...
...7\6/8...
---------------
......14

Он+Она

...\19...3...20/...
....\22..1/...
......\1/20...
---------------
......4
Наверное, Он+Она
правильно будет так: (?)
Он+Она

...\19...3...20/...
....\0..1/...
......\1/20...
---------------
......4


Сообщение отредактировал Лёка - Четверг, 12 Сентября 2013, 08:42
Российская Федерация
Лисса Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 09:05 | Сообщение # 162
Удаленные





Белочка, ваш композит с МЧ
она+он =
1. Жрец+Императрица=Справедливость
2. Жрец+Маг = Влюбленные
3. Луна+Император = Шут
4. Фортуна+Император = Умеренность
5. Маг+Жрец = Влюбленные
6. Сила+Отшельник = Суд
7. Влюбленные+Справедливость = Умеренность
8. Башня+Фортуна=Император



Сообщение отредактировал Лисса - Пятница, 13 Сентября 2013, 09:25
Казахстан
Белочка Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 09:21 | Сообщение # 163
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Ой, а спойлер пустой....


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
Лисса Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 10:11 | Сообщение # 164
Удаленные





Еще бы по композиту добавила тоже что и в теме - Чтобы прийти к гармонии - мужчине надо быть Мужчиной. Научить его, поверить в него, дать ему возможность им стать. В матрице я вижу карты Справедливости и СУда - это вполне может являться признаками официального заключения отношений при правильных действиях партнёров. То есть, зная проблемные точки - Влюблённых и Умеренности стараться их преодолевать и играть в плюс.

Добавлено (13.Сентября.2013, 09:52)
---------------------------------------------
Лёка, по композиту неверный расчет идёт. Там перепроверьтесь

Добавлено (13.Сентября.2013, 10:11)
---------------------------------------------
Urtica, по вашему композиту



Сообщение отредактировал Лисса - Пятница, 13 Сентября 2013, 09:53
Казахстан
Белочка Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 10:20 | Сообщение # 165
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Лисса, спасибо! По впечатлением, все мои страхи озвучили. Вот мой ОС :sm5::
Цитата (Лисса)
Познакомились вы в учреждении связанном с правовыми нормами, или при участии человека, людей, связанных с этими вопросами.

Вначале знакомства общались по судебным вопросам. Я юрист, а у него проблемы были с ГИБДД и страховой. Суд и все такое...
Цитата (Лисса)
Развитие отношений по Влюбленным - вцелом позитивное, в отношениях есть любовь и понимание. В матрице вижу карту Суд - отношения кармические. У вас у обоих должно сложиться ощущение что знаете друг друга давно и долго.

Это есть, присутствует с первой встречи. По-началу меня даже пугало. Ну не может человек говорить твоими мыслями всегда.
Цитата (Лисса)
Видимо у парня в семье огромное влияние на него имела мать, причем она похоже подавляла в нем мужчину. Хотя сейчас он выбрал самостоятельность и взял свою жизнь в свои руки. То есть маменькиным сынком его уже назвать нельзя будет.

Мама большое значение имеет в его жизни. И всегда будет иметь. Я с этим согласна, она мудрая, интересная личность. Я восхищаюсь ею. Кстати, она нас познакомила и говорила, что мы с ее сыном очень похожи, конечно без перспективы, чтобы я стала с ним встречаться. Но когда это случилось она не вмешивалась ни разу.

Цитата (Лисса)
Хотя парень похоже трудоголик и не боится труда, и ему важны такие вещи как семья, брак, моральные ценности и устои.

Это точно! Не боиться работы, но понимаю, что не нашел себя еще. А когда, у нас ведь бейби будет...Его метания, частая смена работы сначала не напрягала, т.к. парень молодой ищет себя, а сейчас... Вот что заботит.
Цитата (Лисса)
Из-за перевёрнутой Влюбленности можно предположить что будет трудно наладить отношения, довериться человеку, это страх перед отношениями, возможно ревность в будущем. Всё же объединяющих карт в композите я не вижу, то есть существует видимость: "А что между вами вообще общего?"

По внешним признакам нет ничего общего. Я даже неловкость ощущала , когда вместе на людях были + разница в возрасте, разные семьи и т.д. Сейчас этого нет, или я себя успокаиваю...
Цитата (Лисса)
Проблемной точкой отношений я вижу перевёрнутую Умеренность - эмоциональные качели, отсутствие терпимости, возможно скука в отношениях. У вас это связано, возможно, с ощущением недостаточной материальной стабильности и финансовой поддержки, у него с неверием в собственные силы, а возможно и такая вещь как неспособность твердо принимать решения. Он ждёт решений от вас.

Насторожила фраза "скука в отношениях" и "неспособность принимать решения". Если первое можно исключить благодаря своими усилиями, то второе не привьешь. А это печально! Неуверенность в силах конечно есть, видя мой уровень обеспеченности. Не раз мне говорил, что боится меня потерять из-за того, что вокруг куча богатых мужчин..
Цитата (Лисса)
Проблемные точки можно решить с помощью терпимости и снисходительности друг к другу, общих мировоззрений и ценностей. Через поддержку семьи и близких.

Вот очень рассчитываю на первых порах на своих родителей и на себя. С ним пока непонятно. Снисходительность не самое лучшая благодетель. Замечала у мужа недостатки, но оправдывала их А надо было глаза открыть и бежать еще давно.
Цитата (Лисса)
Вообще карта Влюблённых в композите перевёрнута, что говорит о сложностях в развитии любовных отношений. Вам в отношениях нужно научиться прежде всего гармонии и спокойствию. Терпению и пониманию друг друга во вех сферах жизни. Это можно будет сделать через логические умозаключения, через принятие решений, через твёрдость и принципность.

Спасибо за совет! Буду иметь ввиду и корректировать себя, и свое поведение.
Цитата (Лисса)
Научить его, поверить в него, дать ему возможность им стать. В матрице я вижу карты Справедливости и СУда - это вполне может являться признаками официального заключения отношений при правильных действиях партнёров. То есть, зная проблемные точки - Влюблённых и Умеренности стараться их преодолевать и играть в плюс.

Вот почему , мы женщины должны служить мужчине: верить в него, восхищаться, любоваться им, заботиться о нем и т.д. А с его стороны по отношению ко мне это есть и будет.. вот в чем вопрос.

Еще раз спасибо. Действительно, максимально точно и есть над чем задуматься..


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
Лисса Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 10:42 | Сообщение # 166
Удаленные





Albina90, также есть неточности в расчете композита. Поз.7 и 8 в композите также складываются как и предыдущие.

Добавлено (13.Сентября.2013, 10:42)
---------------------------------------------

Цитата (Белочка)
Сейчас этого нет, или я себя успокаиваю...

Я еще теневые ваши портреты гляну, чуть позже напишу общие точки соприкосновения, должны наверно быть.
Цитата (Белочка)
Вот что заботит.

Трудности жизни заставят его определиться гораздо быстрее, да и с другой стороны, искать гораздо лучше чем сидеть на одном месте. Может случиться так, что в очередной раз он не только найдёт своё, но и озолотится.

Цитата (Белочка)
Снисходительность не самое лучшая благодетель.

Речь идёт о том, чтобы не допустить скуку в отношениях, а это значит, и я имела ввиду - поиск точек соприкосновения через общность. А там где вы вдруг окажетесь прозорливей или умнее его - проявлять к нему снисходительность и делать так, чтобы он не догадался о такой штуке. Вы старше, умудрённей жизнью. Дипломатичней стало быть должны быть. В этом ключе.

Закрывать глаза на плохое отношения или поступки - что Вы делали в своё время, это непростительно для любящей себя женщины. Впрочем это вы и сами уже знаете.
Казахстан
Albina90 Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 10:50 | Сообщение # 167
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Лисса, спасибо большое за расшифровку. Вероятно, мои ошибки в расчетах привели к не совсем верному толкованию.
Цитата (Лисса)
Знакомство произошло по Магу, это возможно места связанные с наукой, книгами. Может у врача.

Мы познакомились через интернет.
Цитата (Лисса)
Развитие отношений по Повешенному - тянущееся, медленное, хотя не без духовного роста и взаимопонимания на уровне эмоций.

С этим полностью согласна.
Цитата (Лисса)
Проблемной точкой отношений является карта Смерть. В союзе очень тяжело даются изменения, не желаемые преобразования, «смерть союза»; страх перед изменениями и упрямое стремление сохранить существующее состояние дел, что негативно воздействует на союз, делает невозможным его здоровое развитие; сопротивление переменам, нежелание принять перемены как естественное качество любого живого процесса. Я вижу это так что мужчина неумерен в эмоциональных качелях, с капризами и "настроениями" своими, нетерпелив, а женщина боится раскрыться до конца, поверить,возможно комплексы на почве "я его не достойна" или фобия "он меня бросит".

Здесь все верно, только наоборот, эмоциональные качели, капризы, нетерпение у женщины, а мужчина не раскрывается.
Цитата (Лисса)
Решить проблему можно через легкость и игривость в отношениях, через способность восхищаться, импульсивность в действиях, как способность менять ситуации текущие. Через внезапность. Но боюсь что в паре это может и получается у мужчины, он в некотором роде непоследователен. Женщине это не нравится. У нее это выглядит как безответственность. Может она видит влияние других людей на отношения со стороны.

Я вижу эту ситуацию, что наоборот, женщина хочет легкости и игривости в отношениях, но мужчина ее в этом не поддерживает. Женщине в результате приходится под него подстраиваться. Мужчина педантичен.
Спасибо. whiteflower
Российская Федерация
Лисса Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 10:54 | Сообщение # 168
Удаленные





Albina90, да нет, здесь не точность расчётов виновата. sorry
А недостаток подобных композитов для практики. Собственно чем я и занимаюсь. Уже второй или третий раз вижу ситуацию переворота в этой теме, начинаю делать выводы определённые. Спасибо.

Надо отметить ваш композит для меня тяжеловат был с самого начала. Почему и краткий получился.


Сообщение отредактировал Лисса - Пятница, 13 Сентября 2013, 10:55
Казахстан
Лёка Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 10:54 | Сообщение # 169
Удаленные





Лисса, ОС по паре:
Цитата (Лисса)
Познакомились в учебном заведении,

Она ехала из института, он подвез.
Цитата (Лисса)
Развитие отношений по Императрице - женщина тормозит в чем-то развитие? Отвергает?

Периодически она провозглашает свою независимость и обращает внимание на других мужчин. Все расставания были по ее инициативе, но он ее всегда возвращает. И так уже не один десяток лет. Уже бы дети школу закончили, а они..
Цитата (Лисса)
она не признаёт свою женственность до конца, возможно является любовницей, несходство стремлений и интересов касательно дома и быта, возможно

Является любовницей. Про интересы "дом и быт" - не знаю.
Расставание по Магу (перебранка), сомнительно - кажется, они никогда не ссорятся, не выясняют отношения и не разговаривают про любовь, и им комфортно вместе - и молчать, и разговаривать. Отношения и легкие и тяжелые одновременно: кажется их сама жизнь разводит, но проходит время и снова за ручки держатся.
Подумалось просто: может хоть старость вместе встретят happy Хотелось бы.. А то все учатся-учатся, вроде бы уже оба мудрые, оба седые.
А ошибку в расчете композита я не нашла sm7 Чуть позже еще раз все пересчитаю.
Р.S. И все-таки правильным будет если они в конце-концов сойдутся! pleasantsurprize Я буду да них "кулачки держать" - чтоб они эти экзамены успешно сдали.


Сообщение отредактировал Лёка - Пятница, 13 Сентября 2013, 11:00
Российская Федерация
Лисса Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 10:59 | Сообщение # 170
Удаленные





Лёка, пункты 3, 7, 8

Добавлено (13.Сентября.2013, 10:59)
---------------------------------------------

Цитата (Лёка)
Про интересы "дом и быт" - не знаю.

Совместной семьи быта нет? Значит как раз таки и проявляет здесь свою позицию Императрица с отрицательным уклоном.
Насчет расставания - они еще и не расстались. Но если по Магу - это отсутствие взаимопонимания и волевое решение, скорей всего с ее стороны.
Казахстан
Лёка Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 11:14 | Сообщение # 171
Удаленные





Лисса, Я прошу извинить меня за невнимательность. Посмотрела на свои листочки с расчетами, нашла опечатку. У него в третьем пункте идет не 20, а 17. Тогда оно читается так:
Она:
...\9...2...3/...
....\11..5/...
...16\14/18...
---------------
......10
Он:
...\10...1...17/...
....\11..18/...
...7\6/8...
---------------
......14
Он+Она
...\19...3...20/...
....\22..1/...
......\1/20...
---------------
......4
Но, видимо это не сильно влияет на общую картину?
Российская Федерация
Лисса Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 12:22 | Сообщение # 172
Удаленные





Лёка, да нет не сильно. Расстаться по Суду, это скорей всего прозреть и выйти на новый уровень. А решают свои проблемы с помощью Мага - общения, хотя он сохраняет минусовую направленность, а значит непонимание там есть, и соответственно потому и разбегаются на время. Встретились для того чтобы вырасти духовно и решить кармические задачи семейные, видимо потому и тянется история. С помощью Императора - принципов, решимости, силы воли.
Казахстан
AL Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 13:12 | Сообщение # 173
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Что-то я совсем не поняла как композит считать, к сожалению sad


Буду!
Российская Федерация
Пионерка Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 17:28 | Сообщение # 174
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Лисса, прошу на досуге посмотреть мои композиты. Я, он и общий композит.
Я
...\21...10...1/...
....\9...11/...
...18\20/10...
---------------
.........8...........

Он
...\14...6...20/...
....\20..4/...
...4\2/18...
---------------
......8........

Я + он

...\13...16...21/...
....\7..15../...
......\.0./6...
---------------
......16....


Дорогу осилит идущий...
Российская Федерация
Page76 Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 17:50 | Сообщение # 175
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Лисса, здравствуйте.
Помогите расшифровать композит моей семьи.
Общий (Он + Она):
1)Время (Жрец + Отшельник)
2)Луна (Фортуна + Справедливость)
3)Император (Императрица + Маг)
4)Фортуна (Дьявол + Звезда)
5) Шут (Смерть + Отшельник)
6)Фортуна (Влюбленные + Император)
7) Время (Луна + Луна)
8) Влюбленность (Башня + Повешенный)
12)Суд (Повешенный + Справедливость)

Добавлено (18.Сентября.2013, 17:50)
---------------------------------------------
Наверно, для расшифровки важно - я считала Справедливость = 8.

Что-то перевёрнутая Фортуна и Время(Умеренность) как-то напугали...



Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Эния Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 10:40 | Сообщение # 176
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Лисса, посмотрите пожалуйста и мои композиты,надеюсь составила правильно.

она:02.06.1973
--\2..6...20/--
---\8......4/---
-6 \12 /18
___________
2

он:11.04.1972
----\11...4...19/--
----\15.........1/--
--12\ 16 /20
____________
10

она+он
---\13....10...17/--
----\1...........5/--
--18\ 6 /16
_____________
12


Все,что не делается,всегда к лучшему!!
Российская Федерация
partyzanka007 Дата: Среда, 25 Сентября 2013, 00:41 | Сообщение # 177
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Здравствуйте!Совсем запуталась в отношениях,надесь благодаря этому расчету смогу что нибудь прояснить.Помогите пожалуйста расшифровать.
я -
1.12
2.4
3.21
4.16
5.3
6.19
7.15
8.1

он -
1.4
2.6
3.21
4.10
5.5
6.15
7.9
8.21

итог-
1.16
2.10
3.20
4.4
5.8
6.12
7.2
8.22

Очень надеюсь на вашу помощь!
Российская Федерация
Anush Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 14:53 | Сообщение # 178
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Девчонки,я тут познакомилась с мужчиной недавно,сейчас составила композит и посмотрела,что-то прям совсем безперспективняк и уныло despise посмотрите,я права или не так все плохо?)))
я
21.09.1989
1.мир
2.отшельник
3.жрец
4.справедливость
5.умеренность
6.шут
7.смерть
8.отшельник
9.справедливость
10.император
11.император
12.шут
Он
26.04.1987
1.император
2.император
3.императрица
4.справедливость
5.колесница
6.дьявол
7.сила
8.солнце
9.шут
10.мир
11.маг
12.справедливость

КОМПОЗИТ

1.император-познакомились в театре
2.смерть - тяжелые отношения с вечными ссорами?
3.справедливость-расстанемся из-за несовместимости характеров и претензий?
4.башня-разрыв
5.мир
6.маг
7.жрица-встретились с целью ?
8.влюбленные - ну тут понятно,любовь

Добавлено (10.Октября.2013, 14:53)
---------------------------------------------
вернее императрица 1 в композите

Российская Федерация
Лисса Дата: Среда, 16 Октября 2013, 19:28 | Сообщение # 179
Удаленные





Page76, ваш композит
Казахстан
Page76 Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 11:28 | Сообщение # 180
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Лисса, увидев, что вы мне ответили, с опаской начала читать - так не хочется узнать что-то неприятное, расстроиться. Но как говорится: предупреждён - значит вооружён.
Итак.
Цитата Лисса ()
Развитие отношений по Луне- предполагаю семейность, миролюбие, тон гармоничному уюту задаёт женщина. В то же время могу предположить, что данные отношения есть иллюзия для обоих, они несут иллюзорное восприятие. В них также присутствует романтика, мечты о идеальной семье и т.д.
Если отношения закончатся, то это произойдёт из-за мужчины. Отношения разрушит он, вполне возможно из-за другой женщины.


Всё правильно. Как только у нас появились серьёзные отношения, мы стали жить семьёй, не расписываясь и он сразу стал называть меня женой. В семье мы стараемся уже 18 лет поддерживать хорошие отношения. В семье нам обоим очень комфортно. Про иллюзии о восприятии семьи. Они скорее всего есть, т.к. ни у него, ни у меня нет достаточно чёткого понятия какая должна быть семья (он долго жил вдалеке от семьи в школьные годы из-за учёбы, а у меня никогда не было отца).

Про романтику. Да вроде её не было никогда. Если только не считать, что до сих пор любой мой каприз или желание для него - святое. Но ему повезло. Я - человек, который всю жизнь привык обходиться малым, поэтому и запросы всегда были небольшие, только необходимое.

Что отношения может разрушить мужчина, а не я, так это 100%. Другая женщина? Ну не знаю... Я ему доверяю, да и любит он меня так сильно и как говорится "такой, какая я есть". Я больше опасаюсь, как бы он не узнал о моей старой измене - тогда капец rage . Срок давности роли не сыграет. Хотя.. про женщину. У нас был период, когда у меня были мысли о разводе (тогда и произошла измена), у мужа тогда действительно была одна очень близкая подруга, они гуляли в общей компании, ради которой он мог сорваться и поехать её выручать. Я списывала на дружбу, но познакомившись с ней на одном мероприятии и увидев её поведение, я поставила мужу ультиматум - Чтобы я больше не видела эту женщину у себя в доме, и больше никаких "помочь ей". Наверно с его стороны ничего не было, потому что он очень удивился моей реакции, но с её точно были чувства.
Но всё равно я приму к сведению на будущее, т.к. они до сих пор перезваниваются по праздникам.

Цитата Лисса ()
Проблемная точка в отношениях - Фортуна. Материальная и финансовая нестабильность. Возможно кто-то с кем-то из-за материальной выгоды. Связь кармическая, сложная. Решиться вопрос проблемной точки может из-за тех же финансов и щедрости по отношению друг к другу. Возможно в отношениях кто-то кем-то помыкает из-за денег.

Вот это точно, к сожалению. Вообще с деньгами никак не везёт. Уже столько лет обоим, а до сих пор на квартиру не можем накопить, всю жизнь снимаем. Муж вообще всегда считал, что он нормально зарабатывает. Хотя его з.п. была равна стоимости съёма жилья. Всё остальное должна была зарабатывать я. Меня сильно это напрягало. Я, как он говорит, "мозг ему выносила постоянно" из-за этого. Правда, безрезультатно sorry Но после того, как я сменила недавно работу и стала зарабатывать больше мужа так, что смогла содержать долгое время семью самостоятельно(когда он остался безработный), снимая квартиру и оплачивая учёбу ребёнку, я успокоилась. Теперь и муж работает, и наконец-то на 5-ом десятке ему пришло понимание, что если хватает на хлеб - не значит, что денег достаточно, ведь ещё и одеваться надо и жить где-то. Жалко, что поздновато..

Цитата Лисса ()
Еще возможно присутствует такая вещь как разные интересы. В общем нужно вырабатывать общность.

Это было с самого начала. Только по младости ногтей я не придавала этому значения. Я всегда жила надеждами на светлое будущее, он жил только сегодняшним днём. Благо, сейчас ситуация изменилась.

Цитата Лисса ()
В союзе хорошо получается легкое отношение друг к другу, видимо присутствует чувство юмора у обоих. Есть легкость и гибкость в отношениях, обиды быстро забываются, свежий ветер в отношениях в этом союзе - реальность.

Чувство юмора - отдельная тема. Я, если честно, - человек, у которого полностью отсутствовало это чувство до знакомства с мужем. В моей семье очень мало смеялись и вообще не шутили. Муж был единственный человек, который научил меня не только смеяться, но и шутить. Лёгкость и гибкость - всё благодаря чувству юмора мужа и его снисходительности к моим обидам. Я была жуть какая обидчивая, мнительная. faint Сейчас он меня перевоспитал, и у нас в семье любят пошутить, посмеяться, что помогает сглаживать конфликты. amorous .

Цитата Лисса ()
Чему нужно научиться в союзе- это Умеренности, гармонии в отношениях, умению прислушиваться друг к другу и уступать. Щедрости и прощению. Помочь в этом может любовь.

Стараемся. Пока получается.

Цитата Лисса ()
У мужчины похоже могут наблюдаться проблемы с сексуальностью, восприятием видимо каких-то нюансов, может излишняя стыдливость, или некие предпочтения, которые могут показаться другим ненормальным. Либо другая какая зависимость - игрок, пьянство,что-то еще. Женщина же не может выразить лишний раз словами и действиями свои чувства и желания, например, не умеет нормально позлиться. Заблокированная креативность не даёт в полной мере раскрыть ей свои таланты. Излишняя боязнь одиночества или жизнь "себе на уме" в своей раковине - довольно осложняет жизнь ей. Необходимо научиться шагать сквозь "сумерки" и бороться со своими страхами - это жизненная задача женщины как таковая. Хотя видно, что после 50 лет, она вступит в фазу Мага - а это значит, что наконец-то можно ожидать что возьмёт свою жизнь в свои руки


А тут не знаю даже что сказать. Всё что умею - всему научил муж, он у меня был первый и очень долгое время единственный (9 лет). Стыдливость скорее была у меня, причём болезненная, а благодаря ему у меня все комплексы пропали.

Зависимость у мужа может и была, но он не признавал этого - любил пить пиво и гулять с компанией каждый божий день, мы почти не виделись. Рано утром ушёл, поздно вечером пришёл. Алкоголиком не стал, а вот семья чуть было не разрушилась. Я бы назвала это зависимостью от желания лёгкой жизни без проблем.

У меня и правда очень много страхов. Основной - страх что-то изменить (я консерватор по природе, не рисковый человек), неуверенность в собственных силах, страх, что ничего не получится. Смогла побороть только, когда прижало к стенке. Пришлось поменять работу, получила более женскую специальность. Смогла, справилась и совсем не плохо smile

По поводу креативности. У меня она точно отсутствует. Что-то придумать - только не я. Боязнь одиночества - я никогда, ни разу в жизни не была одна. Быть одна не умею, не знаю что это такое. Правда всегда удивлялась и даже завидовала людям, которые могут жить одни, умеют себя занять, есть хобби, личные интересы. Со временем и я научилась этому. И хобби завела, и интересы свои личные появились, не связанные ни с кем, а только со мной. Жизнь "себе на уме" - этому хотела бы научиться. Всегда отличалась излишней открытостью и откровенностью, наивностью по жизни. На меня всегда смотрели с удивлением - неужели до сих пор есть такие простодушные? Кстати из-за этого по жизни многого лишалась. Надо было умолчать, а я рассказывала. Теперь-то больше помалкиваю, на ус мотаю. Ну так мне уже пора бы по возрасту laught .

Я так надеюсь, что приобретённая мною уверенность, да и опыт, мне действительно помогут взять свою жизнь в руки. Потому что до недавнего времени было ощущение, что плыву по течению, причем ничего не могу изменить, будто без вёсел на лодке.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)

Сообщение отредактировал Page76 - Четверг, 17 Октября 2013, 12:19
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Психологический портрет пары по методике А.Хшановской (Нумерологичсекий расчет взаимоотношений)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: