Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Психологический портрет пары по методике А.Хшановской (Нумерологичсекий расчет взаимоотношений)
Психологический портрет пары по методике А.Хшановской
Лисса Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 14:44 | Сообщение # 1
Удаленные





В данной теме предлагаю практиковаться по методике Хшановской для расчета композитов отношений на основе Таро. Краткое описание расчёта для представления к описанию и трактовке.

1. Для начала составляем индивидуальные психологические портреты.


2. Затем составляем композит пары


3. Трактуем согласно принятым толкованиям

Добавлено (04.Июля.2013, 14:44)
---------------------------------------------
Нужен первый кролик для расчёта. amorous
Казахстан
Evga Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 07:27 | Сообщение # 141
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
В целом удачное развитие отношений. Если закончатся то в связи со ссорой словесной, из-за непонимания.
Башня в композите может сказать о том, что есть риск расставания или развода. Причем разрушить отношения может он.

Сегодня месяц как длится наша переписка по смс. При этом виделись всего раз, (и то, только после того, как я возмутилась, что пора бы уже и встретиться вживую) С утра прислал сообщение с вопросом: есть ли новые фото. И тут меня прорвало. Я написала, что не понимаю, зачем фото, неужели я- реальная его не интересую, мне не 15 лет, чтобы общаться исключительно по смс, что я не хочу в отношениях быть мужиком и все время проявлять инициативу, которая должна исходить от него, на что он ответил, что ему неприятны гадости, которые я понаписала и что как только он найдет время-с удовольствием со мной встретится. Но я уже ничего не хочу, о чем ему и сообщила. Всё, хватит, я и так целый месяц была терпеливой и понимающей. Ну скажите, как в 31 год можно быть таким инфантильным? Не уверен-не обгоняй. Зачем все это было развозить, не понимаю..Получается, что Башня в композите все таки оправдалась. Вот только точку поставила я. Хотя сподвиг меня к этому он. Так глупо всё


Делай что должен и будь что будет
Российская Федерация
Лисса Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 09:35 | Сообщение # 142
Удаленные





Evga, ну так он и разрушил своей без инициативностью.
Сами посудите, мужчина, просто боится реальной жизни, может связан обязательствами о которых вы не знаете. Многие просто крутят интернет романы время от времени пользуясь в интимных местах новыми фото своих девушек и им этого достаточно для счастья, повышают самооценку. despise

Добавлено (25.Июля.2013, 09:30)
---------------------------------------------
Нечего ему вам предложить. Расслабьтесь, это не ваш вариант. whiteflower

Добавлено (25.Июля.2013, 09:35)
---------------------------------------------
Evga, по композиту, мужчина оказался не таким в вашем представлении как вы ожидали, об этом говорит перевёрнутый Император. На самом деле, это не есть хорошо, он если бы не в этом, так в другом прокололся. Чтобы решить эту проблемную точку вам потребовалось бы глубокое самоизучение себя, своего характера и способность и желание меняться и подстраиваться. И то, не факт что вы до конца бы приняли этого человека как человека, мужчину, который ваш. И у него по матрице есть женщина, мать или соперница, она сейчас очень сильно влияет на него. И будет лет так 20 еще.

Казахстан
centaur24 Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 07:09 | Сообщение # 143
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Лисса, здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста.
Я
1. 7 Колесница
2. 12 Повешенный
3. 20 Суд
4. 19 Солнце
5. 10 Фортуна
6. 7 Колесница
7. 17 Звезда
8. 19 Солнце
12. 14 Умеренность

Он:
1. 9 Отшельник
2. 8 Справедливость
3. 18 Луна
4. 17 Звезда
5. 4 Император
6. 21 Мир
7. 13 Смерть
8. 7 Колесница
12. 20 Суд

Пара:
\16 20 16/
\14 14/
4 \6/ 8


Чему бы грабли не учили, сердце верит в чудеса!
Российская Федерация
аленка Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 09:42 | Сообщение # 144
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Лисса,
когда будет у Вас возможность, расшифруете?
Я
1. 7 Колесница
2. 3 Императрица
3. 17 Звезда
4. 10 Колесо Фортуны
5. 20 Суд
6. 8 Справедливость
7. 5 Верховный Жрец
8. 11 Сила
12. Колесо Фортуны

Он:
1. 8 Справедливость
2. 11 Сила
3. 20 Суд
4. 19 Солнце
5. 9 Отшельник
6. 6 Влюбленные
7.17 Звезда
8. 17 Звезда
12. 12 Повешенный

Пара:
\15 14 15/
\7 7/
\14/

Заранее спасибо!


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Лисса Дата: Понедельник, 26 Августа 2013, 19:49 | Сообщение # 145
Удаленные





natasssha2012,
по вашему парному композиту


Добавлено (26.Августа.2013, 19:25)
---------------------------------------------
centaur24,

Добавлено (26.Августа.2013, 19:47)
---------------------------------------------
аленка,
ваш композит

Добавлено (26.Августа.2013, 19:49)
---------------------------------------------
Девочки, не знаю когда рассмотрю следующие композиты. И просьба, если вы их будете выкладывать, то выкладывайте сразу расчеты. Правильность расчетов тоже на вас. whiteflower



Сообщение отредактировал Лисса - Понедельник, 26 Августа 2013, 19:26
Казахстан
аленка Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 08:37 | Сообщение # 146
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Лисса,
Вы - большая умничка whiteflower Моя ОС
Цитата (Лисса)
Начало отношений по Дьяволу - места сомнительных развлечений, массовые сборища?
И конец отношений по нему же, желание разорвать зависимость и сбросить оковы.
И Дьявол перевёрнутый в матрице - что говорит о хорошей сексуальной совместимости, но до фанатичной зависимости на самом деле. Возможно в ваших отношениях вы и партнёр получаете друг от друга то, что найти в другом месте сложно. Какие-то изыски и предпочтения.

Познакомились на корпоративе давным давно. Людей было море. Но вот как-то нашли друг друга в толпе.
Конец отношений - пока не знаю. То, что есть на настоящий момент - не устраивает. Тянет вниз. Хочется либо совсем все забыть (сбросить оковы), либо каким-то образом преобразовать в мирное существование.
Сексуальная совместимость - это точно. Во всяком случае у меня. Все так, как мне всегда хотелось.

Цитата (Лисса)
А вот развитие отношений вижу по Умеренности - спокойно и гармонично, с терпением друг к другу и пониманием. Но также и обыденно, застойно. Как бы правильней выразиться - однотипно, медленно и размеренно.
Хотя наличие двух Колесниц, одна из которой в проблемной точке мне подсказывает, что не всё так гладко. Скажем так, когда в паре происходят события негативные (переворот Колесницы), то за счет Умеренности эта ситуация может длиться долго.

С моей стороны - терпение. Все свои "психи" в себе держу, что явно не хорошо сказывается на мне. Товарищ мой, наоборот, все, что есть - выкладывает. Не пойму, для чего - либо проверяет меня на выносливость, либо ему реально пофиг, что я чувствую.
Все тянется и тянется. И не туда, и не сюда. Застой полный. Света в конце тоннеля пока не видно.
Цитата (Лисса)
Причем проблемной точкой женщины является перевёрнутая карта Фортуны. Это недостаток чувства безопасности и материальной стабильности, что заставляет ее держаться за любые отношения, которые мало мальски могут избавить от таких проблем. У мужчины это перевёрнутое Солнце - или заниженная самооценка, или наоборот эгоизм и диктатура. Вполне подозреваю, что женщина может поднимать мужчине своим отношением его чувство собственной значимости через какие-то дары, и это их держит друг около друга.
Для женщины важна семья и семейные ценности, мужчина любит заниматься изыскательной деятельностью, предпочитает заниматься самокопанием и уединяться в своих мыслях и чувствах.
Но надо отметить что в композит Колесницу тянет женщина, переворачивая ее, то есть тормозит отношения своей ревностью, претензиями по отсутствию поддержки в отношениях, духовной, материальной.

Про меня - в точку. Очень устала быть ломовой лошадью и очень хочется с кем-то этой почетной обязанностью поделиться. Очень силен страх опять оказаться в нищите, без поддержки (как было по молодости). Семья для меня очень важна. Я, как оказалось, далеко не волк-одиночка.
Мужчина - самокопание и мазохизм - наше все. whiteflower Со временем данные качества усиливаются. Иногда у меня возникает мысль, что у него не все хорошо с головой, тк такие мысли посещают его голову, что страшно становится - как он живет в таком аду.
По поводу торможения ситуации - заставили Вы меня взглянуть на свое поведение с другой стороны. Наверное да. Я жуткий собственник. Хотя вот такого чувства, как ревность, у меня пока (тьфу-тьфу) нет. А то, что пытаюсь его сподвигнуть на какой-нибудь более-менее реальный шаг - да. А он не сдвигается. От этого я психую естественно. Буду работать над этим.
Цитата (Лисса)
Решить проблему отношений в паре можно через выдержанность и умеренность, равновесие и спокойствие, дружбу и прощение, сострадание и милосердие.

Пара встретилась для того чтобы научиться легкости в отношениях, умению относиться к проблемам через смену восприятия этих проблем, возможно для появления ребенка в паре.
Решить эту задачу можно через любовь и понимание. Через желание понять друг друга, через повышение сексуальности, через умение делать правильный выбор.

Интересно. Я всегда ко всему подхожу очень серьезно, заранее просчитывая все возможные варианты. В данном случае - просчитать ничего не удается. Вообще. Попробовала, кажется, все. Ничего не меняется. Поэтому просто отпустила ситуацию - будь, что будет, как говориться. Надо мне перестать париться по жизни и ко всему относиться легко. Вероятно - именно для этого он мне и дан. Посмотрим. Окончательно расстаться с ним я пока не могу.
Лисса,
еще раз - спасибо!


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Лисса Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 08:55 | Сообщение # 147
Удаленные





Цитата (аленка)
Я всегда ко всему подхожу очень серьезно, заранее просчитывая все возможные варианты. В данном случае - просчитать ничего не удается. Вообще. Попробовала, кажется, все. Ничего не меняется.

В отношениях работать должны двое. Вашей вины нет, что партнёр относится к отношениям более поверхностно. whiteflower
Ваш композит сложен и плохо перспективен. Он несёт две перевёрнутые карты. Колесницу и Дьявола. Это и дороги в будущее нет, по перевёрнутой Колеснице и зависимость друг от друга страшная по перевёрнутому Дьяволу. Однако, Дьявол в наших головах и сбросить оковы нам под силу. Важно иметь желание. В вашем индивидуальном портрете есть карта Суда в достоинствах - это способность прозревать и всё менять, и карта Справедливости в скрытых способностях - это применять решимость и силу воли. Всё в ваших руках на самом деле. В том числе и поиск нового более счастливого будущего.


Сообщение отредактировал Лисса - Вторник, 27 Августа 2013, 08:55
Казахстан
аленка Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 09:19 | Сообщение # 148
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
зависимость друг от друга страшная по перевёрнутому Дьяволу. Однако, Дьявол в наших головах и сбросить оковы нам под силу. Важно иметь желание. В вашем индивидуальном портрете есть карта Суда в достоинствах - это способность прозревать и всё менять, и карта Справедливости в скрытых способностях - это применять решимость и силу воли. Всё в ваших руках на самом деле. В том числе и поиск нового более счастливого будущего.

Зависимость страшная. И главное - не сексуальная, а какая-то внутренняя. Я ухожу, убегаю, прячусь - он находит. И не хочу его, как друга-приятеля, но он мне постоянно говорит, что все равно будет рядом. Не вместе, а рядом. И жалко мне его - с детьми беда, да такая - врагу не пожелаешь. И на работе не ладится. А сделать ничего не могу. Не подпускает ближе. Разговоры, уговоры, черные списки - все бесполезно. Так вот и живем cry


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Лисса Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 09:34 | Сообщение # 149
Удаленные





аленка, он не подпустит вас близко. Никогда. У него сильный Отшельник в позитиве. Он сам по себе такой - внутри себя. А еще и Солнце перевёрнутое. Он, похоже также зависит от вас, как вы от него. У него точка комфорта Повешенный. Одним словом - жертва. Любит страдать и прогибаться.

Добавлено (27.Августа.2013, 09:34)
---------------------------------------------
Хочет всем угодить видимо не понимая что рубит хвост собаке по частям.

Казахстан
аленка Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 09:56 | Сообщение # 150
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Лисса,
Однозначно. Он прямо говорит, что выбрал свой крест и будет его нести. Очень похож в этом на моего отца покойного. Тоже такой был. Ни к чему хорошему не привело. Жалко его было всегда.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Urtica Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 11:28 | Сообщение # 151
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Добрый день, помогите пожалуйста посмотреть на взаимоотношения. whiteflower
Она
----\3--1--3/ ----
------\4--4/ -----
---16 --\ 8 /-7 ---
-----------------------
9

Он
----\3--1--1/ ----
------\4--2/ -----
---12--\ 6 /-5 ---
-----------------------
7

Композит пары
----\6--2--4/ ----
------\8--6/ -----
------\14 /-12 ---
-----------------------
16
Беларусь
Albina90 Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 11:55 | Сообщение # 152
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Добрый день.
Помогите, пожалуйста, расшифровать.
Она
----\ 20.........1........22/
-----\..21...............1/
---21--\.......22......./---1
______________________
------------22----------

Он
----\ 3.....11.....19/
-----\..14.......8/
--11-\.......22....../--11
__________________
-----------22-------

Совместный композит:
-----\1........12......19/
------\..13...........9../
------\.......22......../---10
___________________
-------------12-------


Сообщение отредактировал yuliadobrus - Вторник, 27 Августа 2013, 12:02
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 20:07 | Сообщение # 153
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Лисса, я сегодня целый день думала о композите... Некоторые вещи для меня прояснились, но в основном еще больше запуталась... Я теперь совсем не могу понять зачем мне все это? Сама знаю, что будущего у нас нет, но что меня толкает продолжать общение с этим мужчиной, в голове полный хаос...
Цитата (Лисса)
По вашему композиту, знакомство состоялось как вариант в местах скопления народа. Развитие отношений по Звезде. Предположу что в отношениях духовная наполненность и гармония. Родство душ и спокойствие в связи. Если отношения закончатся, то по Миру, каждый пойдёт своей дорогой.

Познакомились мы в интернете, но первый раз увидились в ночном клубе, у меня был девичник, у него мальчишник... laught
О духовной наполненностини ничего не могу сказать, чувствую некую гармонию, какое-то непонятное родство, мы иногда думаем одинаково, говорим одинаково и чувствуем на расстоянии.... Когда мы вместе, мне с ним легко, интересно, уютно, комфортно, в плане секса считаю его своим лучшим партнером после бывшего супруга, он - мой мужчина! Когда смотрю ему в глаза, они мне кажутся родными и до боли знакомыми. Как буд-то оттуда, из глубины, на меня смотрит кто-то другой, кого я подсознательно знаю, но не понимаю в чем прикол. Это и есть кармические отношения? Зачастую бывает, когда захожу в интернет, он тут же появляется или наоборот. Связь наша, правда, очень спокойная, никакого выноса мозга, никаких претензий и истерик. За год он на меня ни разу не обижался (мы не ругались), а я пару раз обижалась, даже хотела расстаться, но без особых эмоций, тактично, просто высказала свою точку зрения. Вроде даже сказал, как сама решишь - так и поступай, типа развод - так развод, но спустя сутки сказал, что все равно не отпустит...
Я просто уверена расстанемся мирно, тут в самую точку, по обоюдному желанию, т.к. я всегда сама себе говорила и говорю, у него свой жизненный путь, а у меня свой!
Цитата (Лисса)
Это является проблемной точкой. А именно, отсутствие толерантности по отношению к партнёру или согласие с любой точкой зрения, зависимость от семьи, большое влияние на отношения имеет семья (в основном, родители или дети).

Скорее всего это относится к нему... По гороскопу он рак, скрытный, он или молчит или соглашается, что реально там "под панцирем" мне трудно определить. Это, пожалуй, самое сложное в наших взаимоотношениях. Я не понимаю, что он ко мне чувствует и как, нужно ли ему это?! Он женат, но раз встречается со мной, то вряд ли жена для него искренне любимая женщина. Наверное, большее влияние имеют дети, сын школьник, а дочь еще совсем крошка. Знаю, что он рано потерял родителей. Возможно, это тоже многое значит.
Цитата (Лисса)
Информирует о том, что человек склонен к безответственности и застою, а именно: что если и хотел бы что-то предпринять, всё равно ждёт, пока ему укажут направление и скажут, что необходимо делать,

Человек он ответственный и обязательный, с этим никогда не было проблем, сказал - сделал! А вот про застой, так и есть! Все настолько ровно, гладко и тихо (сразу оговорюсь, что я про отношения, в сексе он страстный и неутомимый), такое чувство, что он добился чего хотел и теперь преспокойненько, свесив ножки, болтает ими сидя на скамеечке. А мне этого мало, мне хочется адреналина, его же и так все очень даже устраивает! Как только начнешь ему намекать, что некоторые вещи меня напрягают, не устраивают, начинаю вести себя с прохладой, тут же сразу незамедлительная реакция, типа, а я что, я ничего..., буду исправляться.
Цитата (Лисса)
Предположу, что с его стороны это проблемы в нахождении золотой середины в жизни, об отсутствии чувства меры и гармонии между внутренним и внешним содержанием.

Здесь у меня как в одном фильме, куда не ткнись выглядит так: доступ запрещен, доступ запрещен, доступ запрещен! )
Цитата (Лисса)
А с ее стороны - проблема выбора, прежде всего, говорит о проблемах, связанных с созданием правильных партнёрских отношений, о продолжении деструктивных отношений, о склонности к навязчивой страсти.

Согласна, для меня очень важно выстроить правильные партнерские отношения, насколько это уместно говорить в нашем треугольнике. Мне важно, чтобы никто никого не унижал, чтобы со мной считались и уважали, чтобы все было достойно!
Лисса, что такое навязчивая страсть не понимаю, я никогда первая не покажу своих желаний, жду всегда этого от мужчины и если нет - то просто исчезаю или растворяюсь. Всегда очень боюсь показаться навязчивой и не дай бог не тактичной! Не могу определить эту грань, где надо самой действовать, а где ждать партнера. Мне проще затаиться, естественно, в душе, мне не легко при этом.
Цитата (Лисса)
позиции показывают, что человек либо сам не умеет построить здоровые отношения, либо подсознательно ищет такого партнёра, с которым изначально не сможет таковых построить. Помимо того, карта может указывать на то, что данный человек нерешительный, колеблющийся и не умеющий сделать собственный выбор.

Возможно, уже и не могу и не знаю. Потому как не понимаю, почему мне не везет с мужчинами. Я хочу замуж, с мужем развелась, с гражданским мужем отношения практически на ноле за 10 лет ... Хочу новых отношений, но нет того мужчины с которым бы хотелось и моглось. Реально в тупике, впряглась в отношения с женатым. Не решительна, не могу порвать с любовникоим и не могу совсем отпустить гражданского мужа...
Цитата (Лисса)
Однако проблема в том, что в портрете мужчины есть эта карта, что заставляет проигрывать ее в отрицательном аспекте, а именно это могут быть «капризы и настроения» партнера;

Т.е. получается он человек настроения? Хотя я специально читала про мужчин-раков, якобы они очень ранимые! Но внешне он настолько не эмоционален, не многословен! Если бы он мне хотя бы что-то говорил... Редко случается его бывает "прорывает"... Реально чувствую себя как на качелях, может сказать, что он скучает, очень хочет, любит. А иногда ведет себя так, как буд-то он мне товарищ или просто хороший знакомый. Меня это иногда шокирует. Иногда я это проглатываю, а иногда есть желание сжечь все мосты!
Цитата (Лисса)
отсутствие терпеливости, равновесия и дипломатичности в повседневных контактах.

Сказала бы, что в повседневных контактах он слишком, излишне дипломатичен, терпелив. Он очень спокойный, я не слышала, чтобы он ругался или кричал. Коммуникабелен. Возможно, я его совсем не знаю, я не знаю, какой он в жизни, в быту. Мы встречаемся раз в неделю, на созвоне практически каждый день. Я никогда не спрашиваю о семье, если он только первый не заговорит. Но это или дети, или дача, или еще какие мужские хлопоты, заботы, машина, работа....
Цитата (аленка)
Общая цель ради которой партнёры встретились - это научить отдавать тепло и понимание друг другу. Достичь этого можно через узнавание партнёра, исследование его плохих и хороших сторон, через духовный рост и осмысление отношений.

Лисса, это вообще для меня загадка, это что, зачем мне это, выполнить урок как надо из прошлой жизни?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Вторник, 27 Августа 2013, 20:18
Российская Федерация
Лисса Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 20:24 | Сообщение # 154
Удаленные





Цитата (natasssha2012)
что такое навязчивая страсть не понимаю,

Возможно это та самая штука что вас держит в мыслях рядом с ним.

Цитата (natasssha2012)
Т.е. получается он человек настроения?

Читали гороскоп общий Раков? они как раз таки люди настроения. А показывать зачем? Научен уже, могут поранить.

Цитата (natasssha2012)
выполнить урок как надо из прошлой жизни?

Это на самом деле самое сложное. sorry Кармические расклады могут прояснить ситуацию, методы регрессивного гипноза в прошлые жизни, где попытаться узнать за что и почему.ю ничего не делать, а просто обдумать всё трезво и поступить как лучше для себя любимой.
Казахстан
natasssha2012 Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 20:41 | Сообщение # 155
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Спасибо большое, так и сделаю! Обдумаю, подумаю и сделаю для себя, любимой выводы! Надеюсь, как всегда у меня это и случается, умное и нужное решение придет само собой из ниоткуда, но под моим чутким руководством....
sm5 sm5 sm5

Добавлено (27.Августа.2013, 20:41)
---------------------------------------------
Лисса, хотела у вас спросить, может и не очень уместно, но все же... А можно сделать расклад на свое личное счастье, семью, т.е выйду ли я еще замуж? А то мне реально страшно остаться одной...



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Лисса Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 20:43 | Сообщение # 156
Удаленные





natasssha2012, мы сами себе строим будущее, расклады лишь показывают вероятность его построения. Обращайтесь в тему, кто-нибудь из тарологов рассмотрит. whiteflower
Казахстан
natasssha2012 Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 21:40 | Сообщение # 157
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Лисса, конечно же я все понимаю, что решают не карты, а мы сами! Но знаете как тяжело бывает, когда нет поддержки... Маме не скажешь, иначе сами понимаете, это для нее не только стресс... Дочь еще девочка... Остаются подруги, две верных и любимых, но тут у каждой свое мнение и увы, это их поддержка, большая поддержка, но не более... Перешла с вопросом в "Разбор полетов". Если сможете, посмотрите!
В любом случае, ваша помощь не только психологическая! И это очень ценно! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
centaur24 Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 19:19 | Сообщение # 158
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Лисса, моя ОС. Спасибо, что уделили время.
Цитата (Лисса)
В вашем композите вижу сразу две Башни, что говорит о неблагоприятном прогнозе. Начались они видимо благодаря интернет или мобильной связи, может быть это какое-то возвышенное уединенное место.

Познакомились в сети благодаря общему знакомому. Очень долго переписывались и не сразу встретились. Отношения длятся уже довольно долго, но развития, как мне хотелось бы, нет. Тупиковость отношений - это и есть неблагоприятный прогноз.

Цитата (Лисса)
Развитие отношений по Суду, кармические отношения, семейные. Причем в данном композите отрабатываете Вы, так как тянете Суд из своей матрице. Возможно вы почувствовали родство душ, но предположу ситуация такая, что вместе тяжело и порознь тоже невозможно.

Все именно так как Вы пишете- тяну эти отношения я, именно мне они нужны, именно я решаю продолжать их или прекратить. Вместе тяжело, потому что мужчина не может мне дать то, что я хочу, а именно семью. Поэтому поводу часто возникает раздражение, упреки и прочий негатив в его сторону. Порознь вполне возможно, но не хватает уверенности в себе.

Цитата (Лисса)
Проблемная точка отношений это Умеренность и сильная сторона она же. Негативная сторона здесь боюсь, тоже перевешивает. Это говорит о «капризах и настроениях» партнера; эмоциональных качелях в отношениях, отсутствие равновесия; партнеры имеют слишком отличающиеся темпераменты и характеры, чтобы составить гармоничную пару; впадение в крайние эмоциональные состояния относительно партнера; отсутствие терпеливости, равновесия и дипломатичности в повседневных контактах; скука и монотонность.

Капризы, перемены настроения, отсутствие терпеливости, равновесия и дипломатичности, эмоциональные качели - все это 100% про меня.
Полагаю причина
Цитата (Лисса)
В характере женщины перевёрнутое Солнце (XIX) - указывает на заниженную самооценку и отсутствие чувства собственного достоинства.


Цитата (Лисса)
Говорит о страхе показаться смешным, зависимости от мнения о себе других людей. Информирует о блокадах, осложняющих демонстрацию собственных достоинств обществу. Человек, который на 4. позиции своего портрета имеет Солнце, не верит в себя и свои силы, легко теряет смысл каких-либо своих начинаний, а нередко - и смысл жизни. В результате может дойти до полного разочарования и внутренней пустоты. Такой человек рад чему угодно, не имеет никаких устремлений, а себя считает неудачником и ошибкой природы. Хотя возможна и обратная ситуация, когда обычный человек ведёт себя как лидер, который не принимает никаких замечаний, а тех, кто осмелился его критиковать, воспринимает как своих врагов.

Я считаю себя лидером, обладаю организаторскими способностями, занимаю руководящую должность. Часто себя и свои успехи воспринимаю через других людей. Очень важно чтоб работа и поступки были оценены и самой было интересно, иначе все сходит на нет. Вообщем как прожектор. Критику не воспринимаю ни в каком виде. Как правило, прекращаю общение, если это не близкие люди. От близких прячусь в свою скорлупу и в следующий раз предпочту не откровенничать. На этой почве возникает много проблем в отношениях с мужчиной. Я жалуюсь и плачу дабы увидить поддержку и неравнодушие, а получается, что я несу негатив и от меня отворачиваются.
Характеры в паре действительно очень разные. Я эмоциональна, нетерпелива, несдержанна, непресказуема. Мужчина крайне осторожен, сдержан в проявлении эмоций, труслив, логика на первом месте. Полагаю именно поэтому мы до сих пор и вместе. Я даю ему эмоции, которых ему не хватает, я мне в свою очередь с ним спокойно. И вместе тяжело и порознь невозможно...


Чему бы грабли не учили, сердце верит в чудеса!
Российская Федерация
Калина Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 20:54 | Сообщение # 159
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Лисса, извините меня за задержку с ответом по композиту - отпишусь обязательно до понедельника! Только сегодня полноценно добралась до форума. Ещё раз прошу прощения whiteflower
Российская Федерация
Белочка Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 15:28 | Сообщение # 160
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Лисса, моя заявка, расшифруйте плз.
Очень жду. Спасибо.


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Психологический портрет пары по методике А.Хшановской (Нумерологичсекий расчет взаимоотношений)
Поиск: