Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Сексуальные отношения. (Ну что-же, затронем самое интересное.)
Сексуальные отношения.
Мади Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 14:33 | Сообщение # 81
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Наверно у меня тоже какая-то чакра закрыта. Я до оргазма дохожу только в определенной позе.
И завидую тем, кто достигает пика и стоя и сидя и на ходу и в любом положении.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 14:44 | Сообщение # 82
Удаленные





Спасибо всем за беседу.. полезно.. и интересно.А то сидишь тут сам на сам в проблеме разбираешься и тема то такая что с подругами говорить то стыдно.Менять то конечно надо или дополнить кем то .Как человек он мне конечно очень нравится.. Мне с ним очень комфортно,но если отказать ему в сексе то и просто общение ему,вероятно ,станет не нужным.Мне вот интересно что он с женой делает и как она 20 лет это терпит?Или не терпит?Что то терзают меня сомнения что тетка пост пенсионного возраста перед ним в чулках и каблуках на столе танцует))

Добавлено (07.Июня.2013, 14:44)
---------------------------------------------
Смысл такой .Для меня то он конечно старается,Вопросов нет,Очень четко следит что б я была довольна и мне было хорошо.Вот только после того как мне уже ничего не надо..ему этот симбиз онанизма со стриптизом подавай.В других случаях оргазм очень редко у него.

Российская Федерация
Мади Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 15:34 | Сообщение # 83
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Вот только после того как мне уже ничего не надо

А если сначала удовлетворить Ваши потребности, а потом его?
Российская Федерация
luydji Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 15:50 | Сообщение # 84
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата (Мади)
А если сначала удовлетворить Ваши потребности, а потом его?

Я так поняла, что именно так и получается у них. В начале он ее удовлетворяет, а потом кончает онанируя.
Цитата (Мади)
Я до оргазма дохожу только в определенной позе.

Я раньше тоже в одной позе только могла до оргазма дойти. Но опытно экспериментальным путем нашлись еще парочка поз. Спасибо бывшему мужу, только с ним я смогла полностью раскрепоститься в постели. Очень много от партнера зависит и от степени доверия к нему.


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.

Сообщение отредактировал luydji - Пятница, 07 Июня 2013, 15:54
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 16:17 | Сообщение # 85
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Мади)
А если сначала удовлетворить Ваши потребности, а потом его?

Ну так она хотела чувствовать его в руках, а он гад не дается. сам все делает.
Цитата (luydji)
Очень много от партнера зависит и от степени доверия к нему.

Это вообще самое главное в интимных отношениях, почему они собственно так и называются.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Akitagava Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 13:33 | Сообщение # 86
Нутрициолог
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Мади, про чакру.
Скорее всего 6-а, свадхистхана. Оранжевая. У женщин располагается во входе в матку, чуть ниже пупка.
Она отвечает за радость, ощущения, удовольствие.
Проработайте ее:
- ешьте рыжую еду (можно подкрашивать специями)
- слушайте мантры для этой чакры
- смотрите на все рыжее
прям питайтесь всем этим, впитываете как губка.
В медитации постарайтесь ее расширить, напитать, увеличить.
Это самый минимум.

Добавлено (13.Июня.2013, 13:33)
---------------------------------------------
Рыжие запахи!! кстати (например масла)

Российская Федерация
melodiua Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 18:35 | Сообщение # 87
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 461
Статус: Офлайн
Akitagava, Так может абрикосы кушать, скоро поспеют,и нюхать их?


Случайностей не существует
Швеция
Akitagava Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 19:05 | Сообщение # 88
Нутрициолог
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
melodiua, Ахаха, можно.
Если подойти к абрикосу как средству улучшения сексуального здоровья,то:
- с эстетической точки зрения мошонка (как повышение мужского здоровья) или женская попа.
- рыжий, благодаря своему бета-каротину поможет коже загореть, а тело красивее смотрится, когда она не болезненно белая, а слегка загорелая.
- абрикос - это продукт для сердца, также секс способствует профилактике сердечного приступа (мужчины, особенно вам это нужно!)
- т.к. абрикос богат магнием, который расслабляет мышцы, то секс будет более приятный. Вы расслабитесь и сосредоточитесь на удовольствиях.
- благодаря высокому содержанию клетчатки сушеные абрикосы применяются для активизации работы кишечника. Работающий кишечник - залог успешного секса. Так и до анала не далеко. Манипура скажет спасибо и даст море энергии другим чакрам, особенно нашей рыженькой. Чакре секса.
- в средневековой Европе абрикосы считались сильным афродизиаком, о чем упоминается в пьесе Шекспира «Сон в летнюю ночь». Как и чеснок... happy
- Очень важно ухаживать за кожей, согласитесь, приятнее смотреть на ухоженного человека (кстати, это относится не только для женщин. чтобы вы там не напридумывали, мужчины, но иногда вам за собой поухаживать надо сильнее, чем вашей даме sorry ). Из мякоти абрикоса можно делать много масок, а из косточек гоммажи для лица.

Однако, одними абрикосами сыт не будешь. Диабетикам нельзя. Не перебарщивать, а то ЖКТ не даст вам спокойно продохнуть. И нельзя есть перед завтраком, только после каши с утра.

Всех благ и удачной охоты.
Российская Федерация
Богиня Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 21:41 | Сообщение # 89
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Akitagava)
Однако, одними абрикосами сыт не будешь

Согласна. Но в тандеме с сыром и орешками очень вкусно whiteflower


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 11:04 | Сообщение # 90
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Богиня
Цитата (Богиня)
Согласна. Но в тандеме с сыром и орешками очень вкусно

Почти как секс. sm12

У меня тоже есть мыслишки на эту тему. Чакра вторая если закрывается, то частенько это реакция на свои, женские обиды и тараканчики, создающие напряжение.

У женщины секс где? В НЕЙ, во всей. Мы сами этого не замечаем, зато если посмотреть на рекламу, где в главных ролях женщины... Что там есть? Томность, плавные движения, раскрытые губы, поглаживания себя.
Если начать себя так вести с мужчиной, вероятность того, что он шарахнется, весьма высока. Потому что это будет нарочито, глупо, смешно.
Но суть рекламы в чем? Женщина расслаблена и наслаждается. Природа ее такая - расслабленность. А у мужчины - напряжение.
Кушать вкусное, радовать себя, тряпочки, помадки, книжки, пляжик, музыка, массаж, бассейн/сауна - все, что угодно, чтобы расслабиться и получить удовольствие.
И тогда сами собой появляются плавные движения, удовольствие в глазах и женщина начинает излучать СЕКС. Ничего не придется строить из себя и изображать. Потому что в женщине все это уже есть, изначально. И механизмы саморегуляции тоже, важно только понять схему.


Сообщение отредактировал Элли - Пятница, 14 Июня 2013, 11:05
Российская Федерация
svetka68 Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 18:20 | Сообщение # 91
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (Лилит)
неужели 75% его не испытывают

Испытывают, но не полноценный. У меня женщины совковых времен вообще глаза выпучили, когда я тактично об этом заикнулась и потом долго вздыхали по поводу того, что даже и не догадывались, что был все же секс в СССР.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Богиня Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 18:24 | Сообщение # 92
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Мировая статистика говорит о том, что лишь 25% женщин испытывают полноценный оргазм. …неужели 75% его не испытывают вообще?

Не доверяю я в таких вопросах статистике.
Лично мое впечатление, что каждый чувствует и говорит про оргазм ровно то, что ему ( ей) кажется нужным сказать. Как передать эти ощущения словами- я лично не знаю. pazzled И потом, у мужчин с этим проблем меньше. Женский оргазм более труднодоступный что-ли.... Даже если она и не знает что это такое, признается ли в этом?! sad


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.

Сообщение отредактировал Богиня - Пятница, 14 Июня 2013, 18:26
Российская Федерация
Богиня Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 18:27 | Сообщение # 93
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Элли)
У женщины секс где? В НЕЙ, во всей.

Абсолютно согласна. Только кроме самой женщины никто этого не чувствует. strive


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 18:37 | Сообщение # 94
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Да и еще бывают ощущения и без оргазма чувствуешь, что как бы и удовлетворена. Не так мощно, но тоже приятно. Особенно если влюблена, с любимым всегда хорошо.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 19:46 | Сообщение # 95
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Богиня
Цитата (Богиня)
Только кроме самой женщины никто этого не чувствует

Мужчины именно это и чувствуют, иногда называя естественной женской сексуальностью. Но я за них, мужчин, отвечать не буду, они сюда заходят, может, отпишутся.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 09:50 | Сообщение # 96
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Да, мы интересные существа, можем всю жизнь без оргазма, лишь бы милый любил и был доволен. Все для них, мужиков неблагодарных. despise


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Майя Дата: Среда, 19 Июня 2013, 10:07 | Сообщение # 97
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (svetka68)
Да, мы интересные существа, можем всю жизнь без оргазма, лишь бы милый любил и был доволен.

Всю жизнь без оргазма? faint Нет, не про меня. Я их испытываю все виды, перечисленные LIZHEN в начале темы. Не откажусь от этого великолепия ни в жизнь!

Добавлено (19.Июня.2013, 10:07)
---------------------------------------------
Цитата (neon)
а где у женщины находится точка Ж


Складывайте пальцы на руке в позицию "фак" и вводите во влагалище женщине до упора (ладошка вверх), подушечка среднего пальца в этом положении как правило ложиться на точку G (обратите внимание на саму букву, пальчик в женщине должен располагаться именно так, очень похоже не правда ли? отсюда и название этой точки джи). Или где то совсем рядышком. Методом стимуляции все прояснится. whiteflower
По крайней мере у меня с Л и в этом плане идеально все сошлось. Он этот рай быстро нашел. shy


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Майя - Среда, 19 Июня 2013, 12:42
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 19 Июня 2013, 11:08 | Сообщение # 98
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Майя,
Цитата (Майя)
Складывайте пальцы на руке в позицию "фак" и вводите во влагалище женщине до упора (ладошка вверх), подушечка большого пальца в этом положении как правило ложиться на точку G

Не совсем въехала. Точно - большого пальца? Это весь фак туда засунуть надо? sm13

Или речь о среднем пальце?


Сообщение отредактировал Элли - Среда, 19 Июня 2013, 11:09
Российская Федерация
Майя Дата: Среда, 19 Июня 2013, 11:28 | Сообщение # 99
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Элли)
Это весь фак туда засунуть надо?


Нее! Весь кулак не надо засовывать! Это уже фистинг получится! happy

Цитата (Элли)
Или речь о среднем пальце?


Да, только палец ! И конечно же средний! То есть согнутые указательный и безымянный пальчики упираются во вход во влагалище, а средний пальчик внутри немного сгибается вперед, типа крчка. Ну вот сама буква G является наглядным пособием. Сделайте "фак" на левой руке и посмотрите на эту композицию с боку, средний пальчик немного согните. Визуально напоминает букву G? Именно в таком положении пальчика внутри женщины, мужчине подушечкой пальца надо найти "сердце" своей дамы. Мне честно говоря повезло в этом плане (хвастаюсь shy ) длина пальчиков моего любимого анатомически идеальна для расположения моей точки G, даже искать особо ничего не надо было, ввел до упора, и "на месте", а у меня небо в алмазах перед глазами amorous Я может не очень понятно объясняю sad Спрашивайте если что, постараюсь формулировать почетче. Ну вот по себе могу сказать, что улетаю от движения типа "иди сюда", которое мы делаем указательным пальцем, только естественно это производиться средним, внутри меня воздействуя на G.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Майя - Среда, 19 Июня 2013, 13:18
Российская Федерация
Лилит Дата: Среда, 19 Июня 2013, 11:41 | Сообщение # 100
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Цитата (svetka68)
Испытывают, но не полноценный.

А что такое полноценный оргазм.Оргазмы бывают разной интенсивности, а полноценный или не полноценный это как? Кстати второй раз пишу, сообщения мои куда -то исчезли. sm14
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Сексуальные отношения. (Ну что-же, затронем самое интересное.)
Поиск: