Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Сексуальные отношения. (Ну что-же, затронем самое интересное.)
Сексуальные отношения.
neon Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 14:10 | Сообщение # 41
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (LIZHEN)
Садишься в машину и .... вместо здрасти

Не а не тот кайф. Вот когда подразнить так с получасика, а потом так аж со шлепком, то ух. А так он же и ниче не поймет кто сосет, зачем сосут.

Добавлено (30.Мая.2013, 14:08)
---------------------------------------------
Ну если коенчо до этого у себя в воображении не рисовать, как с заглотом минет делают.

Добавлено (30.Мая.2013, 14:10)
---------------------------------------------

Цитата (LIZHEN)
neon, под амфетаминами сутки стоит и не кончает,причем оч.качественно)

Ну девушки любят когда на них очень много спермы выльешь, так сказать и кайф и для здоровье полезно, а тут стоит себе и стоит и не поймешь нравится ему или нет s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Myyyshka Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 15:03 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Сколько всего интересного прочитала, умереть не встать.
А вот мне так и не удалось узнать по жизни, если мужику надо круглые сутки, буквально через каждый час - он вообще оргазм испытывает, или это ему как пописать сходить?
Был у меня такой чувак. Я после него несколько месяцев не могла не то что мужчин видеть, а меня при виде брюк трясло.

Добавлено (30.Мая.2013, 15:03)
---------------------------------------------
neon, А если Вы у нас такой спец по сексу, может расскажете, от чего густота спермы зависит? Ведь действительно, есть такие мужчины, у них на ура глотается, а у некоторых такая гадость, густая, противная - ни за что не проглотишь s9



Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 15:03 | Сообщение # 43
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
neon, да плювать мне нравится кому или нет - главное, шоб мне по кайфу было s4


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
levo_kurd Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 15:08 | Сообщение # 44
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
еще что хотелось сказать. Никогда сразу не берите член в руки или в рот. Это надо делать в самый последний момент.

Вот это, честно, не знала s16
neon, спасибо большое за советы, обязательно попробую и отчитаюсь. s15
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 15:15 | Сообщение # 45
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
neon, А если Вы у нас такой спец по сексу, может расскажете, от чего густота спермы зависит?

Это скорей все к этим как их ну то что людей изучают, вот сразу вспомнить не могу. Количество зависит от частоты половых актов, ну и густота тоже.
Цитата (Myyyshka)
Ведь действительно, есть такие мужчины, у них на ура глотается, а у некоторых такая гадость, густая, противная - ни за что не проглотишь

Да от питания все зависит.

Добавлено (30.Мая.2013, 15:15)
---------------------------------------------

Цитата (levo_kurd)
neon, спасибо большое за советы, обязательно попробую и отчитаюсь.

Да я так думаю уже отчитываться не когда будет, за Вами только и будут бегать и просить повторить s15
Цитата (LIZHEN)
neon, да плювать мне нравится кому или нет - главное, шоб мне по кайфу было

Ну если так, то тогда можно s2 , и отсосать не нагинаясь


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Myyyshka Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 15:23 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
А правда, что есть такие мужчины, которым минет не нравится и даже неприятен? Или брехня это все?

Добавлено (30.Мая.2013, 15:23)
---------------------------------------------
LIZHEN, Тоже не удержалась, хотела спросить, а почему кесарить лучше в схваточках,
Неон, простите за офф топ.



Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 15:33 | Сообщение # 47
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
А правда, что есть такие мужчины, которым минет не нравится и даже неприятен? Или брехня это все?

Это те кто не делает женам кунилингус s2 , хотя если честно не встречал таких мужчин.
Минет это как Вам сказать, высшее доверие мужчины к женщине, если женщина с удовольствием его делает, точно так же как и мужчина дарит цветы не потому что надо, а потому что хочет, то как же можно отказаться от минета. Та и вообще простимулировать все эрогенные точки члена можно только с помощью минета.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
levo_kurd Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 15:36 | Сообщение # 48
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Цитата (LIZHEN)
А по поводу спермы - да не можете, не глотайте, в конце концов, или мужу это так важно?

В том то и дело что важно. На лицо и на грудь кончала, тоже нравится, но вот хочеться ему в рот кончить. Он, конечно не то что бы настаивает , а так жалобно просит. s2 Ну мне же хочеться сделать мужу приятное и что бы самой в кайф было.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 15:43 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
А если позволить мужчине в рот кончить, но не глотать ничего, что, от этого кайфа меньше?


Истинная сила обходится без скандалов

Сообщение отредактировал Myyyshka - Четверг, 30 Мая 2013, 15:50
Российская Федерация
Лилит Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 13:02 | Сообщение # 50
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
А тут одна мысля мне в голову пришла, зависит ли количество оргазмов от ума. LIZHEN - просвятите. Может от сюда поговорки, что мужчины больше дурочек любят.Пустая голова, так сказать не мешает получать удовольствие, : s13
Российская Федерация
Agata Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 13:18 | Сообщение # 51
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата (levo_kurd)
Ну мне же хочеться сделать мужу приятное и что бы самой в кайф было.


Научитесь делать глубокий минет - и с глотанием проблем не будет.

Добавлено (31.Мая.2013, 13:18)
---------------------------------------------

Цитата (Myyyshka)
А если позволить мужчине в рот кончить, но не глотать ничего, что, от этого кайфа меньше?

Так ведь именно этот кайф у мужчины в голове. Он же балдеет именно от того, что вы все это его "произведение" проглотили. Что вы настолько от него в восторге, что у вас нет никакого не то чтобы чувства брезгливости, а вам это безумно нравится.

А разве женщине не нравится, когда мужчина может довести ее до феерического оргазма и выпить все ее "соки"? Ведь это же тот же самый кайф - комчить мужчине в рот. sm3
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 13:42 | Сообщение # 52
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Лиллит, ум оргазмам не помеха. Зависит от умения погружаться в процесс "с головой", целиком и полностью, душой и телом. Ну и, конечно, физиология: расположение нервных окрнчаний, чувствительность, состояние мышц там, да и техника, естественно, думаю, как-то так.
А к LIZHEN у меня такой вопрос назрел: есть такая гимнастика Кегеля (напряжение и расслабление мышц влагалища), правда ли, что она полезна и чем?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Швеция
neon Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 14:20 | Сообщение # 53
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Ангелина)
А к LIZHEN у меня такой вопрос назрел: есть такая гимнастика Кегеля (напряжение и расслабление мышц влагалища), правда ли, что она полезна и чем?

Очень даже полезна, правда не знаю как она называется, но женщина должна усиливать мышцы влагалища, так китайские императоры наложниц проверяли, он должны были довести его до оргазма, простыми сокращениями мышц без фрикций s2 . Ну и чистая физиология, чем сильней сжимаете член во влагалище тем мы лучше вас чувствуем, ну и естественно лучше головка члена стимулируется

Добавлено (31.Мая.2013, 14:20)
---------------------------------------------

Цитата (Лилит)
А тут одна мысля мне в голову пришла, зависит ли количество оргазмов от ума. LIZHEN - просвятите. Может от сюда поговорки, что мужчины больше дурочек любят.Пустая голова, так сказать не мешает получать удовольствие, : s13

Ну да. В постели надо думать про мужчину, а не про то как борщ варить s2 , а мужчина должен думать про женщину а не про то как еще кое где заработать.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Лилит Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 14:32 | Сообщение # 54
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Очень даже полезна, правда не знаю как она называется, но женщина должна усиливать мышцы влагалища

А может для этого просто талант нужен. Ну , как ушами шевелить
- не все ведь могут.А с талантом можно попу подкачать со всем приложением и вперед. s12
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 14:44 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Да уж, гимнастика конечно хорошо для влагалища, а еще лучше для мужчины. Но я вот не могу себе представить, как во время секса и как выразился Неон, во время фрикций сжимать это самое влагалище. Сколько ни пыталась - не получается. Просто - можно посжимать, даже с членом внутри, а вот в процессе - ну ни как.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 14:48 | Сообщение # 56
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Я после первых и вторых родов делала, так мне муж говорил, что как будто и не рожала вовсе. Вот и интересно стало, это строение такое, или все ж гимнастика так влияет?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Швеция
Лилит Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 14:53 | Сообщение # 57
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
Сколько ни пыталась - не получается. Просто - можно посжимать, даже с членом внутри, а вот в процессе - ну ни как.

Вы это почувствуете, просто не правильно делаете.Пробуйте.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 15:19 | Сообщение # 58
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
У меня после первых родов без гимнастики очень узкое влагалище было, не то, что мужчины - гинекологи не верили, что рожала. А на теперешнего мужа так вообще накручиваться приходилось, (пардон за пошлость, раз уж тема такая) , так вот думала, все, кранты, несовместимость у нас в размерах. А сейчас разработалось - пора гимнастикой заниматься. Много читала про нее, пробую иногда, но лень матушка сильнее.

Добавлено (31.Мая.2013, 15:19)
---------------------------------------------
Agata, Да, видать кайф у них в голове. Один мой товарищ до сих пор ни как не успокоится, все надеется, что я его осчастливлю, хотя не всьречаемся уже года четыре, если не больше. И я все думаю, неужто лучше меня ему минет никто не сделал)



Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Agata Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 17:02 | Сообщение # 59
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Мышцы, на то они и мышцы, что их можно натренировать. Никогда не видели, что умеют тайские женщины делать?
Вот попробуйте побарабанить пальцами одной руки по ладошке другой. Мышцами влагалища можно научиться управлять примерно так. Т.е. давление, сжатие происходит не по всей глубине, а зонально. Используя такую технику, можно двигать и, вообще, управлять членом мужчины, даже если он при этом неподвижен.
Да и вообще, это для пары обалденные ощущения!
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 23:10 | Сообщение # 60
Удаленные





А вот у меня наверное самый наболевший вопрос.. Мой мужчина к минету равнодушен,не понимаю почему,Мне нравится,а он все как то больше против,Может быть я что то не так делаю или просто не любит?Такое может быть?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Сексуальные отношения. (Ну что-же, затронем самое интересное.)
Поиск: