• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Эта загадочная луна (и ее влияние)
Эта загадочная луна
None Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 16:12 | Сообщение # 1
Удаленные





Лунные затмения, полнолуния и новолуния, лунный календарь и лунные узлы... Делимся опытом и наблюдениями, спрашиваем, отвечаем, размышляем... Все о луне - свободное общение в теме.
Антигуа и Барбуда
IviNga Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 16:13 | Сообщение # 2
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 155
Статус: Офлайн
Девочки, накануне- лунное затмение. Будет оно 10 декабря, когда Луна войдет в 19й градус близнецов, достигнет пика в приблизительно в 18.30(с поправкой на геоположение)

Известно, что организм женщины чувствителен к лунным циклам, поэтому лунное затмение на нас действует сильнее, чем солнечное.
Эмоции освобождаются, обостряется чувствительность, интуитивные моменты, инсайты..
Но также усиливаются негативные факторы, наряжение, нестабильность психики, потеря контроля над собой..

Давайте попробуем прислушаться к своим ощущениям в это время.. Поделимся опытом..
Может у кого-то раньше происходили судьбоносные перемены, привязанные к затмениям?

Дни затмений традиционно считаются "магическим" временем.
Мы же все тут "чуть-чуть ведьмы"? s12


Ушла в себя. Вернусь не скоро...

Сообщение отредактировал IviNga - Четверг, 08 Декабря 2011, 01:59
Российская Федерация
бывшая Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 16:13 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Quote (IviNga)
Может у кого-то раньше происходили судьбоносные перемены, привязанные к затмениям?
Постоянно ,я их даже бояться начала.У меня любовник в другого человека превращался ,вот был страстный появлялся летал,после могли и два месяца как чужие,я конечно в такие периоды пыталась сохранить отношения ,так как его жена "грамотная" в этих вопросах,кстати думаю что не совсем правильно что то делала ,так как не только у меня неприятности ,а в основном у него (аварии ,неудачи)потом опять все становилось на свои места.Так что изучала затмения не в шутку на своей шкуре.
Швеция
Oladushka Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 16:13 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
бывшая, я так и не поняла, у ас было все хорошо или все плохо в затмения?


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
бывшая Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 16:13 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Я перед затмением уже знала ,что после него наши отношения какой то месяц другой будут целиком и полностью зависеть от меня,и он другой становился.На тот момент -ее,так что ничего хорошего для меня и него кстати.Как "зомби" уж точно,самое интересное даже взгляд менялся.Первое время думала разлюбил- да к жене,но когда в дни затмения начало меня трясти,думала плохое самочувствие,а потом жуткие неприятности по всем сферам жизни.И я всем "врагам"назло поддерживала его .Потом все медленно вставало на свои места.А самое интересное то ,что у меня что либо случалось,и в эти же дни у него,я допустим к стоматологу и узнаю что и он через день другой был,хотя до этого все было замечательно.Не знаю может она нас "оптом"что бы два раза не заморачиваться.Думаю что в этот день для людей кого пытались "запрограммировать"ничего хорошего нет.Хотя зрелище бесподобное - затмение.
Испания
Oladushka Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 16:13 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Теперь все понятно.
Да... Интересно... Только я затмение сначала с полнолунием препутла. Теперь поняла s12


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
IviNga Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 16:13 | Сообщение # 7
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 155
Статус: Офлайн
бывшая, вы очень наблюдательны, после затмения идут отголоски несколько месяцев..
Вас трясло..- у меня похожие реакции на ингрессии, ощущение оголенных нервов, бывает тревога, предчувствия...
В этом случае стараюсь разобраться, что я делаю не так, найти причину дискомфорта.

Мне кажется, что в случае с вашим ЖЛ негатив создавали не действия жены, а собственные личностные особенности мужчины, он как бы заложил 2цикла, амплитуда которых не совпадала, потому его и "законтачивало на 220".
Вы были близки, отражалось и на вас..

У одного моего друга (добродушный интеллигентный врач-алкоголик) ни жены, ни любовницы впомине не было, атрофировались в процессе эволюции..
Но под затмение он зомбируется самостоятельно. Активно пытается бросить, уходя в "последний" запой на 3-4 недели..такое начинается!
Потом все выравнивается до следуюшего "движения светил"..

Я у своего последнего наблюдаю интересную закономерность- в солн.затмение он норов показывает, хочет расставить все точки над "ху", рвет с места, крупные ссоры вплоть до расхода- точно, день в день..
На лунное- он бежит мириться (если в расходе) весь на лирике, на крыльях любви и с шоколадом..
По его шатаниям можно календарь вести, если нет эфемерид под рукой.. s2


Ушла в себя. Вернусь не скоро...

Сообщение отредактировал IviNga - Четверг, 08 Декабря 2011, 18:48
Российская Федерация
бывшая Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 16:14 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
IviNga,спасибо,только про ее магию знаю не понаслышке,еще до меня он ее из дома с вещами отвез,а мама ее ей: все сделаем,а так как дочь "большого "ума то и разболтала кому не попадя.Вот и живет мужик с "циклами".Просто раньше у меня не было такого,все в практике с ним.А если есть ее "опыты",так ей же от этого не лучше.А самое магическое было когда у бабки снимали с себя гадости мы с дочерью (ее она со мной со свету пытается сжить)на воске вылились два женских лица и так они похожи.Ну думаю мерещится креститься нужно,только у дочки те же рожи,я смотрю они формируются и глазам не верю.Вот так.Да и заболела жена на следующий день,вот и не верь после этого в магию.А у меня налаживаться стало.
Quote (IviNga)
после затмения идут отголоски несколько месяцев..
Все же затмение имеет свойства на организм человека не слишком положительное влияние или зависит от конкретики?Я с ним боялась этих дней,а сейчас спокойна ,как удав,наверное близость играет роль.
Испания
IviNga Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 16:14 | Сообщение # 9
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 155
Статус: Офлайн
Quote (бывшая)
затмение имеет свойства на организм человека не слишком положительное влияние или зависит от конкретики?Я с ним боялась этих дней,а сейчас спокойна ,как удав,наверное близость играет роль.

Вообще-то чаще негативное, или происходят серьезные повороты, изменения..
Зависит от конкретики, и от особенностей человека, и от времени, когда оно происходит..
Что вы сейчас спокойно себя чувствуете в эти периоды- это хороший показатель.

У меня чаще- как-то так, кардинально.. ничего нового не начинаю- провалится, а "хвосты" подрезаю, убираю лишнее, чтоб проблемы не выросли..

Насчет магии- ктож об этом болтает,если всерьез делают? таких "магичек", что в ближайшем ларьке брошурку купили и экспериментируют- пруд пруди.
Не переживайте, "со свету сжить" не так просто.. Вот ненависть- дело разрушительное, потому на воске и вышло..


Ушла в себя. Вернусь не скоро...
Российская Федерация
Oladushka Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 16:14 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
И правда время какое-то конфликтное. Люди вокруг нервные стали.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Milady Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 16:14 | Сообщение # 11
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
Обычно лунные затмения, если не интересоваться этим вопросом специально, остаются неизвестным событием. А воочию -я за всю свою жизнь только раз смогла увидеть лунное затмение. Любопытство помню, восторг помню... Больше никаких других эмоций не помню.
Российская Федерация
None Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 16:14 | Сообщение # 12
Удаленные





Ближайшее лунное затмение 4 июня, около 11 утра будет.
А вообще, на меня гораздо больше полнолуния действуют, чем затмения. Вот, сегодня как раз ночь полнолуния)
Российская Федерация
aljonaltv Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 16:14 | Сообщение # 13
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 161
Статус: Офлайн
Информация из моих конспектов,может кому пригодится...Период лунного затмения особый период в жизни людей.Всё что случается в эти дни носит судьбоносный,фатальный характер и грозит долгими последствиями.В это время нельзя начинать ничего нового.

Люди чьи дни рождения попадают в ауру этого периода(3 дня до и 3 дня после) способны в это время глобально изменить свою жизнь.Луна большее влияние оказывает на женщин,чем на мужчин,исходя из этого можно предположить,что глобально изменить свою жизнь,смогут в это время женщины.Ритуалы проведённые в эти дни действуют в течении 18-ти лет.Но следует помнить,за все деяния и помыслы этого дня придётся держать ответ(это предложение в моих конспектах выделено и подчёркнуто).

Добавлено (17.05.2012, 21:38)
---------------------------------------------
Не нашла тему про солнечные затмения,напишу здесь.21-го мая состоится полное солнечное затмение.Я в своей практике в основном ориентируюсь на луну,но период солнечного затмения тоже имеет большое значение.В это время необходимо проявлять осторожность: не начинать в этот день никаких важных дел, воздержаться от дальних поездок или перенести их на другое время. Вообще же время солнечного затмения издревле во многих странах считалось очень опасным временем: например, в Древнем Китае и Вавилоне это астрономическое событие всегда было предвестьем беды, неких трагических, но важных изменений. Не случайно сразу же после того, как все животные поднялись на Ноев ковчег, случилось солнечное затмение — это было предвестьем конца старого мира.Затмения вообще оказывают неблагоприятное воздействие не только на людей,но и на технику.Хотя если соблюдать все необходимые меры предосторожности, то ничего дурного не случится.В этот день рекомендуется полное воздержание от пищи: пить только чистую, родниковую воду.
Еще в давние времена знахари и колдуны называли это явление не затмением, а «черным» солнцем. Время затмения и последующие шесть часов после него— наилучшее время для работы с заклинаниями Вуду,также можно выполнять и те ритуалы что делаются в "дни Гекаты".Если во время затмения проводить какой-либо ритуал,необходимо нанести на тело специальные обереги.Не рекомендуется смотреть на солнечное затмение,в это время человек получает много негативной энергии.Всё что я писала ранее на тему лунных затмений,имеет значение и для солнечных,но солнце более сильное влияние оказывает на мужчин.



Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно.
Эстония
AnnaHawk Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 16:15 | Сообщение # 14
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Quote (Kalen)
на меня гораздо больше полнолуния действуют, чем затмения

И на меня тоже. Полнолуние - время. когда я могу не спать, не есть, стремительно мчаться по жизни, буквально снося на своем пути нехорошие проделки и происки недругов.


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
svetka68 Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 16:15 | Сообщение # 15
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Quote (AnnaHawk)
Полнолуние - время. когда я могу не спать, не есть, стремительно мчаться по жизни
Луна- это наша Богиня.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
IviNga Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 16:15 | Сообщение # 16
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 155
Статус: Офлайн
[b]aljonaltv[b] , и в правду, солнечные затмения - явление сильнодействующее, а мы их как-то случайно без внимания оставили))) Приличным ведьмам подобает почаще на небо смотреть ;)
Думаю, было бы неплохо создать для них тему...

Лично меня это солнечное (в первом градусе Близнецов)
тронет лишь косвенно..
а вот ближайшее лунное может нахлобучить капитально.. (((


Ушла в себя. Вернусь не скоро...

Сообщение отредактировал IviNga - Пятница, 18 Мая 2012, 09:43
Швеция
svetka68 Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 16:15 | Сообщение # 17
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Quote (IviNga)
а вот ближайшее лунное может нахлобучить капитально

Вот нахлобучило так нахлобучило. Истерю два дня. Что делать? Так хорошо себя чувствовала и Вот делаю из мухи слона, все тренировки насмарку.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Пятница, 14 Сентября 2012, 10:44 | Сообщение # 18
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
У меня с луной долгое время были двоякие взаимоотношения. Дело в том, что в детстве я была лунатиком, как полнолуние, так я бродить начинала, после того как меня папа выловил на перилах не застекленного балкона на 3-м этаже, то это стало последней каплей и меня решили лечить. Медицина не помогла, лечила меня деревенская бабулька (она отчитывала меня утром и вечером и умывала и давала пить заговоренную воду) и через 2 недели мой лунатизм закончился, но луну с тех пор я стала избегать, что называется от греха подальше. Во время полнолуний задергивала плотные портьеры на окнах, чтобы лунный свет не попадал в комнату, потому что хоть бродить ночами я и перестала, но спать в полнолуние не могла, подолгу крутилась в кровати и сны снились потом яркие и насыщенные. Но как бы я от луны не пряталась ее созерцание всегда привлекало и переполняло чем-то волнующим. И только после пробуждения я перестала играть с луной в прятки. Муж всегда говорил, что в полнолуние я становлюсь совсем другой, выдают глаза, говорит, что когда у меня такие глаза, то мурашки по коже.
Так что свою природу не перебороть, она все равно возьмет свое. Плохо когда подсказать некому и хорошо, что мы все тут s7


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
svetka68 Дата: Пятница, 14 Сентября 2012, 22:14 | Сообщение # 19
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
При полнолунии я становилась агрессивной, и это меня напрягало.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
luydji Дата: Вторник, 02 Октября 2012, 18:08 | Сообщение # 20
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Я с Луной всегда была на ты, еще до пробуждения, любила смотреть на полную луну через бинокль, глаз не оторвать. А сейчас после пробуждения для меня полнолуние - это праздник. Взяла за практику проводить ритуалы очищения. Каждый раз с нетерпением жду нового полнолуния.


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Эта загадочная луна (и ее влияние)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: