• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Эта загадочная луна (и ее влияние)
Эта загадочная луна
None Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 16:12 | Сообщение # 1
Удаленные





Лунные затмения, полнолуния и новолуния, лунный календарь и лунные узлы... Делимся опытом и наблюдениями, спрашиваем, отвечаем, размышляем... Все о луне - свободное общение в теме.
Антигуа и Барбуда
None Дата: Вторник, 02 Октября 2012, 20:23 | Сообщение # 21
Удаленные





Quote (luydji)
после пробуждения для меня полнолуние - это праздник

У меня наоборот. Каждое полнолуние - наказание бессонницей и какой-то вселенской тоской, древней такой, почти доисторической.
Запасаюсь седативными чаями и даже снотворным, иначе дни на работе вокруг полнолуния превращаются в каторгу
Российская Федерация
luydji Дата: Вторник, 02 Октября 2012, 21:06 | Сообщение # 22
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Quote (Kalen)
Каждое полнолуние - наказание бессонницей и какой-то вселенской тоской, древней такой, почти доисторической.

Это потому что Вы к Луне не обращаетесь, это она вас так зовет, тоскует по своим дочерям. Попробуйте в следующее полнолуние провести ритуал с заклинаниями. Я когда учила заклинания по очищению, готовилась, у меня слезы на глаза наворачивались, настолько они трепетные.


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 00:49 | Сообщение # 23
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Девочки,совершенно как по наитию уже несколько полнолуний,питаюсь лунной энергией,разговариваю с луной,рассказываю ей что-то своё,и вы знаете сплю совершенно нормально,никаких головных болей или ещё каких-нибудь неприятных симптомов.Пишу это всё для того,может ещё кому-нибудь поможет такая практика?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
aljonaltv Дата: Четверг, 22 Ноября 2012, 22:26 | Сообщение # 24
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 161
Статус: Офлайн
В этом месяце имеется такое астрологическое событие,как коридор затмений.Это время когда затмения следуют одно за другим,в течении месяца,а то и дольше.Это особое время,необычное,когда кармические узлы прошлого можно развязать проще и быстрее чем обычно.Но в этот же период кармические узлы также легко и завязываются,особенно если в этот период отказываются от осознанности,ответственности в первую очередь за себя и за свои действия.Это время проявления Судьбы в жизни человека.Очень важно слушать свою интуицию,которая способна привести туда,куда нужно действительно вам,а не обществу или вашему эго.Все события происходящие в коридоре затмений,могут значимо повлиять на всю вашу жизнь.


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно.
Эстония
Oladushka Дата: Четверг, 29 Ноября 2012, 09:54 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Девочки, здравствуйте. А что вы скажете по поводу лунного календаря стрижек? В какие дни лучше посещать парикмахерскую. В инете много информации на эту тему, и источники часто противоречат друг другу.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
IVA Дата: Четверг, 29 Ноября 2012, 17:09 | Сообщение # 26
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Quote (Oladushka)
А что вы скажете по поводу лунного календаря стрижек? В какие дни лучше посещать парикмахерскую.

Oladushka, скажу из собственного опыта. Когда луна в знаке Рыбы или других водных знаков, лучше не заниматься волосами.


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Пятница, 30 Ноября 2012, 08:21 | Сообщение # 27
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
IVA, а когда же лучше заниматься?


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
IVA Дата: Пятница, 30 Ноября 2012, 09:38 | Сообщение # 28
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Oladushka, когда луна во Льве или в Деве, на растущей, ближе к полнолунию.
Есть действительно много всякой информации по поводу когда идти в парикмахерскую, в какие лунные сутки, в какие дни недели и т.д. со многими приметами. Я ососбо не заморачиваюсь этим, только главное ничего не делаю с волосами когда луна в Рыбах. 100% неудачно


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Пятница, 30 Ноября 2012, 14:41 | Сообщение # 29
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Oladushka,
Quote (Oladushka)
В какие дни лучше посещать парикмахерскую

Тут все зависит какой результат вы хотите получить, если вам принципиально, чтобы волосы не росли долго, то стригитесь на убывающей луне, если наоборот волосы отращиваете, то стричься лучше на растущую луну. И, что самое важное, парикмахер, у которого вы будите стричься должен быть вам приятен, вы должны чувствовать к нему расположение, и он должен быть в хорошем настроении и не не иметь видимых признаков болезни (не шмыгать носом, не кашлять, и пр), т.к. парикмахер во время стрижки оказывает непосредственное воздействие на вашу энергетику.
Правильная стрижка залог вашего хорошего настроения, везения и всего нового.


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Oladushka Дата: Суббота, 01 Декабря 2012, 08:18 | Сообщение # 30
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Спасибо, девочки. Все понятно. Так и сделаю s7


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Эта загадочная луна (и ее влияние)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: