• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Френдзона (Что это такое, хорошо это или плохо, ваш опыт и мысли.)
Френдзона
jOse Дата: Пятница, 19 Апреля 2024, 22:55 | Сообщение # 41
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2171
Статус: Офлайн
Прочитала ответы, сижу смеюсь)) так же встречаемся, так же платонически. Это дурдом какой то pleasantsurprize также обнимаемся и целуемся. Говорит, гони меня, а то трусами не отмахаешься pleasantsurprize это называется, нашли два дурака друг друга.. Опять смотрели на Ютубе косилки на пульте управления, обсуждали насколько актуально. Послала его на х.. Написала, больше не пиши мне, вообще свали. Говорит, с тобой все норм? Приехал, с.. ка, когда провожала, опять накрыло обоих.. Это какой-то мазохизм в двух сторон. Я вообще не понимаю, как с ним себя вести.. Да, с его дуростью.. Как бы, с этого момента поподробнее.. Пусть ездит, посмотрим.. Мой типаж, мои мозги, моя внешность.. Все, чего хотела бы. Не замуж конечно. Так, чтобы был)) моя квартира под арестом, 196 тыс.. Так что, мало интереса, когда она на 2 мертвых, и двух живых оформлена. Я сама туда не суюсь, со стороны вообще делать нечего.

Добавлено (19 Апреля 2024, 23:05)
---------------------------------------------
Я не хочу его терять)) я знаю, будет секс и все закончится. Хотя фиг знает, женатый уже 7 лет ездит.. Отца моего из урологии забрали, ездил по городу, таблетки покупал, привез. Но мне все это надоело, спасибо конечно. Но не интересно). Я знаю, будет помогать всегда и везде. Но он женат, по выходным, вечерам и праздникам занят. Как отшить, не знаю даже, слов не подберу сказать, что все прошло давно. Секса давно нет. Все как то странно и непонятно)) время покажет, не стоит торопить события))

Добавлено (19 Апреля 2024, 23:23)
---------------------------------------------
Конечно, Турчинский. Опечатка была.))) чет опять смеюсь.. Дурдом какой то. Уезжал, всю измял во всех местах, говорит, наверняка очередь стоит мужиков. Какая ему разница, очередь или нет, если ему разрешено в любое время приезжать? Дождется, опять в ЧС улетит..



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Aksel Дата: Суббота, 20 Апреля 2024, 14:30 | Сообщение # 42
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
[quote=jOse;881059Но он женат, по выходным, вечерам и праздникам занят.

Он и сейчас женат. И по выходным я оставалась одна. С тех пор я не люблю выходные(с)


Проси мало, бери много--уходи борзо!

Сообщение отредактировал Aksel - Суббота, 20 Апреля 2024, 14:31
Российская Федерация
jOse Дата: Суббота, 20 Апреля 2024, 20:41 | Сообщение # 43
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2171
Статус: Офлайн
Aksel, я люблю выходные, люблю быть одна)) мне комфортно одной. Даже будь он не женат, я бы 1000 раз подумала, променять свою свободу или нет.. На что? Назовите мне хоть одну причину.. Любовь, чувства приходят и уходят. Остается быт, что самое страшное. Захочу ли я менять свободу на стирку, готовку, плохое настроение кого либо? Очень сомневаюсь. Скорее даже знаю, что дам заднюю и под предлогом свалю. Теоретически, мне такой спутник не нужен. Эти ночные поцелуи и дают драйв этим отношениям. Вроде есть, вроде и нет. И он не дурак, и я не дура. Кто кого перехетрить хочет.. Я точно кидаться не собираюсь)

Добавлено (20 Апреля 2024, 20:45)
---------------------------------------------
Наверное, даже к лучшему, что женат. Кто пытается активно попасть на мою территорию, очень часто бывает в ЧС. Я сама выбираю себе людей для общения и встреч. Если отсутствует чувство такта, то это не мои проблемы.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Aksel Дата: Суббота, 20 Апреля 2024, 22:07 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
[quote=jOse;88106. Я сама выбираю себе людей для общения и встреч.

Согласен.....у каждого свои правила игры...и хорошо когда есть право выбора именно со своей стороны, и в свою пользу с выгодой!!!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 20 Апреля 2024, 23:31 | Сообщение # 45
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
jOse, если вам от мужика надо чтоб он вас тискал и ездил по ушам, то такой типаж вам подойдёт. Если нужен кто то, кто будет любить и оберегать, защищать, помогать, то это другое пальто. Мне жаль стало после 40 тратить свое время на первый вариант. Но то дело каждого. Игрули и езда по ушам нравится многим. Я не понимаю если мужчина приперся без цветов, кафе, а если вхож в дом - то без еды и напитков. Это не мужчина как по мне совсем. Нафиг надо свое время тратить, косилки можно обсудить с подругами дачницами и специально обученными людьми. Мне кажется вам просто скучно вот и липнет к вам всякое такое. Не стоящее никакого мало мальского внимания.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
jOse Дата: Суббота, 20 Апреля 2024, 23:42 | Сообщение # 46
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2171
Статус: Офлайн
Аэлита, Вы не правильно поняли)) он всегда спрашивает что купить) у меня все есть, мне ничего не надо. Говорю, купи, что сам хочешь. Вы правда думаете, что есть, кому вы нужны? С вашими запросами и хотелками на ровном месте?)) я хочу видеть его глаза, а жрать- дело свинячее)) я бухала как то при нём, он все понял. Было очень тяжело на душе и на работе.

Добавлено (20 Апреля 2024, 23:56)
---------------------------------------------
Мне кажется, с каждым днем я залипаю.. Отчаянно не хочу, но жду)) вывод - я идиотка)) я даже не хочу его физически, самое главное, чтобы был..



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 21 Апреля 2024, 00:59 | Сообщение # 47
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
jOse, наверное, это от какой-то пустоты, причём, не тотальной, а "нишевой" - вроде, никто не нужен, вроде, и секса не хочется, вроде, всё есть для комфортного бытия, однако, где-то кошкой скребет на душе. Вот эти вот вторжения нарушают привычный ритм бытия, когда появляются вредные надежды и качели. Вряд ли мечтается стать ждуньей.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Aksel Дата: Воскресенье, 21 Апреля 2024, 12:19 | Сообщение # 48
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
jOse,
А он вам случайно не снится?

Добавлено (21 Апреля 2024, 12:26)
---------------------------------------------
[

Цитата firnadina ()
Вряд ли мечтается стать ждуньей.


Наша jOse, просто погрязла в своих эротических фантазиях! Повторюсь....Весна во всем виновата


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
jOse Дата: Воскресенье, 21 Апреля 2024, 12:53 | Сообщение # 49
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2171
Статус: Офлайн
Aksel, такое впечатление, что снится laught только пачка сладкого в холодильнике заставляет убедиться в обратном)) я их не ем и не покупала))
Ну почему именно в эротических?)) я много лет не могла найти человека, с кем можно быть самой собой, без масок, без всяких комплексов и подтекстов.. Просто сидеть говорить о чем ты думаешь, слушать собеседника, говорить и думать одинаково. Поэтому я думаю, что секс в данном случае и не нужен, хотя если он случится, то это будет бомба)). Жизнь все расставит сама по своим местам, для чего форсировать события. 5 минут назад написал, что жив, здоров и все хорошо. На улице +28, все распускается, такая красота, заходить домой не хочу. Так бы и гуляла бесконечно))

Добавлено (21 Апреля 2024, 12:59)
---------------------------------------------
firnadina, кого и зачем ждать? )) Я думаю, надо просто наслаждаться жизнью, хорошими людьми. Ждать вообще никого никогда не надо. Самый ценный ресурс у женщины, это время. Тратить его на ожидания было бы глупо)



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Aksel Дата: Воскресенье, 21 Апреля 2024, 13:10 | Сообщение # 50
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Просто сидеть говорить о чем ты думаешь, слушать собеседника, говорить и думать одинаково.


Не закрадываются сомнения в том , что это временное увлечение......которое потом перейдет в быт и разочарование?


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
jOse Дата: Воскресенье, 21 Апреля 2024, 13:11 | Сообщение # 51
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2171
Статус: Офлайн
Кстати, забыла сказать.. У меня небольшая прихожая, требует ремонта. Двери поставлены новые, стены в ужасном состоянии. Сказала, что думаю и выбираю материалы для ремонта. Деловито осмотрел все, сказал "выберешь, сделаю".. Сказать, конечно, не сделать.. Но мне понравилось, как то по мужски, без лишних слов. Пока сама не знаю что выбрать и купить. Естественно, хочется без лишних трат и красиво.

Добавлено (21 Апреля 2024, 13:12)
---------------------------------------------
Aksel, все возможно. Не исключаю любые варианты. Поэтому никуда не спешу.

Добавлено (21 Апреля 2024, 13:23)
---------------------------------------------
С утра съездила, обновила стрижку, завтра на маникюр)) Настроение - блаженство)) пойду на Валдбериз, надо пошопиться, для полного удовольствия shy купить что нибудь ненужное))



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Старуха Дата: Воскресенье, 21 Апреля 2024, 13:37 | Сообщение # 52
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 391
Статус: Офлайн
Рада за вас. Прекрасно состояние влюблённости. jOse, а вы часто влюблялись? Сколько раз? Или это влюблённость самая сильная?

Добавлено (21 Апреля 2024, 13:49)
---------------------------------------------

Цитата jOse ()
купить что нибудь ненужное))

Новые чулки и новую кружевную маску (подмигиваю))
Беларусь
Aksel Дата: Понедельник, 22 Апреля 2024, 13:42 | Сообщение # 53
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
) я знаю, будет секс и все закончится. Хотя фиг знает, женатый уже 7 лет

Цитата jOse ()
Поэтому я думаю, что секс в данном случае и не нужен, хотя если он случится, то это будет бомба))


Будьте все же осторожны, ибо возможен и такой вариант.....
https://m.vk.com/video69993577_160391166


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Влада Дата: Понедельник, 22 Апреля 2024, 15:56 | Сообщение # 54
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Тратить его на ожидания было бы глупо)

И тем не менее ожидание - основная часть жизни.
Вот вы сейчас тут читаете, а сами его ждете.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 23 Апреля 2024, 00:15 | Сообщение # 55
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Самый ценный ресурс у женщины, это время.
Да, для всех ценный. Уметь бы ещё грамотно им распорядиться.
Отвалится всё лишнее у мужчин,..у женщин - тоже happy , вот тогда, мб, удастся уловить истинное.

Добавлено (23 Апреля 2024, 00:24)
---------------------------------------------

Цитата jOse ()
Деловито осмотрел все, сказал "выберешь, сделаю".. Сказать, конечно, не сделать..

Конечно! Спасибо, что не "выберем", а то каким-то гнездованием пахнет (или вариант " выберем за твои деньги, любимая":pleasantsurprize:
Оптимальное: " Хочешь, я помогу тебе выбрать? " И далее уже привезти, отвезти, доплатить, оплатить, прибить и повесить)))
jOse, а ты не спросила, когда делать будет? Вы же оба ночные, в режим тишины ремонт никак не вписувается.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Aksel Дата: Вторник, 23 Апреля 2024, 09:19 | Сообщение # 56
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Отвалится всё лишнее у мужчин,..у женщин - тоже , вот тогда, мб, удастся уловить истинное.


Когда женщина ищет, а мужчина ждет----мир увядает!!!
Или наоборот......но смысл тот же.....


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 23 Апреля 2024, 11:26 | Сообщение # 57
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
а то каким-то гнездованием пахнет

А очень может быть.
Иногда же дома так, что идти туда не хочется.
У моих детей так сосед живет. Все время в машине. Приедет с работы и ест там, и в телефоне сидит, порой и спит. Дома жена, ребенок, теща и все это в однушке. Поэтому он туда в основном только в санузел)).
И вот такие посиделки ему бы очень наверно подошли. С прицелом про гнездование.

Но такое же своей пассии не расскажешь. Для пассии ты должен быть успешен во всем. И естественно только потому что магнитом тянет вот так засиживаться по ночам.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 23 Апреля 2024, 17:59 | Сообщение # 58
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Причина обязательно есть. Ничего просто так не происходит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Aksel Дата: Вторник, 23 Апреля 2024, 21:17 | Сообщение # 59
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Причина обязательно есть.


Еще и как обстоятельства складываются....


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 23 Апреля 2024, 21:53 | Сообщение # 60
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
jOse, конечно есть тот кому я не просто нужна, а необходима. Если я перестану быть необходимой мои отношения на этом и закончатся. Но пока им 15 лет и они живы и здоровы, дальше не загадываю. А ездят по ушам мне при этом несколько мужиков которые думают, что они пупы земли, а я им езжу по ушам в ответ, но отношениями какими либо это назвать язык не поворачивается. Это просто кринж и ничего более. Использую их когда мне нужно, ничего не обещаю и не даю, вешаю им лапшу на уши которую они мне повесить хотели в десятикратном размере. Иногда слушаю их розовые сопли, надоест трубку не беру. Звоню им когда вздумается и когда их помощь нужна, если не ответили или не помогли заношу в ЧС. Дома у меня бывает только мой мужчина, остальные никогда. Прийти ко мне с пустыми руками, розовыми соплями и обещаниями невозможно. Нахрен надо всякое говно тащить в дом, мой дом моя крепость. А потрындеть можно и по телефону когда есть время и скучно. Могу сходить покушать с кем то в хорошее место. Люблю вкусно пожрать. Пообщаться ни о чем. Ненавижу нытиков, всяких альфонсов, за еду всегда платит мужчина, в макавто не ем и не пью. Ну и тд.
Нет у меня никаких завышенных требований, дом на Рублёвке не прошу. Но и слушать нытье в машине или своей квартире исключено полностью. Да и не нытье тоже. По существу только и в комфортной для меня обстановке. Ну и тд.
Зачем нужным мужики которые свои Фаберже таскают в квартиру к женщине и при этом ничем ей не помогают? Для чего они?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Френдзона (Что это такое, хорошо это или плохо, ваш опыт и мысли.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: