• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Френдзона (Что это такое, хорошо это или плохо, ваш опыт и мысли.)
Френдзона
jOse Дата: Вторник, 23 Апреля 2024, 21:57 | Сообщение # 61
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2171
Статус: Офлайн
Все узнала, все произошло.. Лучше бы ничего не было pleasantsurprize Гражданское сожительство, судя по всему, довольно давно. Сошелся, говорит, после развода, с такой же, без ничего, сказал двоим выгребать будет легче. Детей иметь не разрешил, говорит брак не остановит уйти, а без брака вообще ничего не остановит. Приехал в 23.00, уехал от меня в 05.00 утра. Судя по всему, не сильно и заморочился. Я сказала, что не вижу причин жить таким вот образом, поэтому брак это не для меня. Еще интересно так сказал, что не умеет готовить pleasantsurprize , я прям в осадок выпала.. Секс не получился.. С моей стороны жуткое стеснение, с его так же.. Спросил, спать рядом не с кем не хочется? Ответила, полежал и домой.. В общем, ожидания были лучше реальности. Как то померк сразу.. Подруга говорит, оставь, пусть будет.. Может ремонт сделает. Как то все вернулось на круги своя.. Не интересно, скучно, и грустно. Для чего люди вместе живут? За тарелку супа? Ездить говорить о себе к другой? Проза жизни.. Пусть будет.. В принципе, хоть не скучно будет. Остаться без детей, потому что есть.. Да я бы и спрашивать не стала. Видимо, все устраивает. Вижу, что его вообще ничего не устраивает, но это не мои проблемы. В общем, под впечатлением..))) сейчас уже просто выкинуть ничего не стоит.. Просто потому, что человеку так мало надо в жизни. Лучше уж, с кем встречалась, с тем и остаться..


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 23 Апреля 2024, 22:06 | Сообщение # 62
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Для меня лучше с подружкой выпить коньячок, заказать вкусности, порадовать себя чем то, потрындеть - лучшая терапия. Нежели тащить в дом хрен знает кого хрен знает для чего, чтобы он меня мацал в моей квартире, да ну нафиг. И обещал чего то непонятно чего. Если вам такое нравится ваше дело. Тут как бы каждый выбирает для себя.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
jOse Дата: Вторник, 23 Апреля 2024, 22:09 | Сообщение # 63
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2171
Статус: Офлайн
Я даже больше не о нем думаю.. Явиться в 05.30 в лучшем случае домой это нормально? Я это сразу как то заметила.. В белой рубашке, явно стиранной и глаженной не им.. Это же вообще себя не уважать.. Ну преподавал он в Башкирии, ездил в Индию, Англию.. Какая разница? Если тебя не любят, не уважают, для чего???? Странные люди.. Я уж лучше, как всегда, одна.))

Добавлено (23 Апреля 2024, 22:10)
---------------------------------------------
Аэлита, вчера с подругой общались, сидели.. Знаю ее 40 лет. Никогда не предаст. Вспоминали прошлое, радовались, что жили как хотели)) это супер))



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 23 Апреля 2024, 22:12 | Сообщение # 64
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
jOse, какое то мерзкое оно. Не разрешил детей иметь)) от такого и не надо их иметь. Все, умолкаю. Кобель обыкновенный.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
jOse Дата: Вторник, 23 Апреля 2024, 22:14 | Сообщение # 65
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2171
Статус: Офлайн
Думаю эпопея на этом закончилась.. Не зря говорят, сохраняй интригу до последнего. Этого язык подвел, лучше об этом не знать и не говорить. Слава богу, это не мои проблемы)

Добавлено (23 Апреля 2024, 22:16)
---------------------------------------------
Аэлита, согласна. В первом браке сбежала по этой же причине. Даже не интересно. Все прожито давно. Жаль женщину его.

Добавлено (23 Апреля 2024, 22:19)
---------------------------------------------
Сейчас чем гордиться? Что в 43 года не стоит?)) бог всегда наказывает) теперь понимает, наверное, что уж лучше дома, где терпят, чем вообще в никуда. Красота еще никого никогда не спасла.

Добавлено (23 Апреля 2024, 22:32)
---------------------------------------------
https://youtu.be/aUdOIuNUfhs?si=BSTwFYNtSjlJcv9l мое любимое)) как все просто в этой жизни))



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Старуха Дата: Вторник, 23 Апреля 2024, 22:34 | Сообщение # 66
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 391
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Секс не получился.. С моей стороны жуткое стеснение

Чего стесняться-то?..
Вот убеждена, что секс на 95% зависит от решения и настроения женщины.

Если женщина решила, что "сексу-быть", то сделай всё, чтобы он был фееричным.
Уж создай атмосфэру себе и для себя) А там и сам "включится", да ещё и за уши не оттянешь))

Эх, поленились и получили разочарование, а жаль.
Беларусь
jOse Дата: Вторник, 23 Апреля 2024, 22:50 | Сообщение # 67
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2171
Статус: Офлайн
Старуха, я всегда считала, что желание мужчина создает)) может я дура, конечно)


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Старуха Дата: Вторник, 23 Апреля 2024, 22:53 | Сообщение # 68
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 391
Статус: Офлайн
jOse, не корите себя, ну прошло и прошло. Забудьте!
Наше поколение воспитано вот так, как вы считаете

Вот у вас было хорошее состояние влюблённости, нужно было его развивать и вытянуть с этого всё, что можно в первую очередь для себя)
Я имею в виду эмоции, секс и всё такое)
Беларусь
jOse Дата: Вторник, 23 Апреля 2024, 22:57 | Сообщение # 69
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2171
Статус: Офлайн
Чет мне не интересно стало)) секс я всегда могут получить, эмоции не всегда.. То, что его уже в семью не тянет, это уже первый показатель, что все хреново.. Только я чужие проблемы не решаю. Как схлестнулись, так и решайте свои проблемы, я не для этого

Добавлено (23 Апреля 2024, 22:57)
---------------------------------------------
Старуха, спасибо) живем дальше)

Добавлено (23 Апреля 2024, 22:59)
---------------------------------------------
Тем более он никуда не делся, еще 100 раз приедет. Теперь я вижу, что не я подсела на отношения, а он)) пусть будет)



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 24 Апреля 2024, 15:29 | Сообщение # 70
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Приехал в 23.00, уехал от меня в 05.00 утра.

Либо жена работает ночь, либо сам сказал, что выходит в ночную.
Вроде всё понятно amorous
И на фига себе придумывать про бедную женщину?

Цитата jOse ()
Сошелся, говорит, после развода, с такой же, без ничего, сказал двоим выгребать будет легче.

В переводе, пришел с голым хером . amorous
А че ж он ничё не нажил то, к 40 годочкам?
Похоже только бап мять научился.
Жозе , а как вы на работу ходите после этого ночного ананизма не спавши?
Российская Федерация
Aksel Дата: Среда, 24 Апреля 2024, 18:31 | Сообщение # 71
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1151
Статус: Online
Цитата jOse ()
Что в 43 года не стоит?)


Ну Вы же целовались и обнимались......возможно и прижимались к друг другу.....неужели не ощущали у него шевеления там?
Хотя ему возможно как и Вам....типа вроде что то навроде эротики устраивает?

Добавлено (24 Апреля 2024, 18:33)
---------------------------------------------

Цитата Aksel ()
В переводе, пришел с голым хером .

Мож тогда еще эрекция какая никакая а была?


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
jOse Дата: Среда, 24 Апреля 2024, 20:52 | Сообщение # 72
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2171
Статус: Офлайн
Cleo, мне вообще все равно, что там происходит. Жена в ночь, или он.. Какая мне разница? Он мне вообще чужой человек. Самое интересное, что пишет, что заедет ненадолго, по факту и в 5 утра еле уходит. С голым хером он пришел, или как там.. Меня это не касается, никаким образом. Его позицию в семье, опять же с его слов, я услышала. Как то не очень красиво, говорит о полном пох.. ме по отношению к своей женщине. Я это ненавижу в мужчинах. Если он даже никогда не появится, ничего страшного не произойдет. Ну был, послушала, теперь нет.. На работу я хожу к 12.00 или к 15.00, график плавающий. У меня принцип, если надо к 10.00 я не встречаюсь. В тот день, или ночь, я вообще отдыхала на следующий день. Зачем было махать красным флагом и провозглашать лозунги, типа трусами не отмашешься.. Чем там махать то? Мужчины бывают настолько самонадеянными.. Очередной раз убеждаюсь, что внешность не самое главное.

Добавлено (24 Апреля 2024, 21:02)
---------------------------------------------
Aksel, я в тот вечер чет психанула, сказала ему, что имела в 50 лет любовника 25 лет, который мебель подарил))) так что, возможно, человека просто сдует с моего горизонта.)) это не сладкое к чаю покупать. Пусть подумает)) тем более он сказал, что с таким любовником каждый раз, как в последний. Я не стала разубеждать, пусть немного подумает.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 24 Апреля 2024, 21:13 | Сообщение # 73
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
jOse, скупой мужик, вернее, жадный. Никаких трат на кого-то- вот его принцип. Будь то не рождённый ребёнок, жена или новый объект. Иные, хоть, сексом расплачиваются, но и тут, видать, здоровье подкачало, а мб сытый и ленивый) Ещё и запугала его рассказами - боится сравнения, знает, что, как в 25, не сможет. pleasantsurprize


ИМХО!!!
Российская Федерация
jOse Дата: Среда, 24 Апреля 2024, 21:15 | Сообщение # 74
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2171
Статус: Офлайн
Аэлита, согласна. Детей надо заводить вовремя и столько, сколько вытащишь одна. Все мы бываем внезапно смертны, так что надеяться на мужика или на себя было глупо. Один раз в жизни я услышала такое от первого мужа и поняла, что жить я с ним не буду никогда. Собрала вещи и свалила в даль. Стирать, гладить, готовить - это не мне. Я все могу, если вижу отношение к себе. Просто так, чтоб он сидел без забот и хлопот, дети на стороне растут.. Зачем мне это нужно? Сейчас сын под 2 метра, уважает и заботиться. Кто не хотел, тому не повезло.

Добавлено (24 Апреля 2024, 21:15)
---------------------------------------------
firnadina, pleasantsurprize pleasantsurprize

Добавлено (24 Апреля 2024, 21:16)
---------------------------------------------
Скорее инфантильный. Он не вырос еще, сам еще ребенок

Добавлено (24 Апреля 2024, 21:39)
---------------------------------------------
Благодаря ему, накупила классных шмоток, съездила обновила татуаж, сделала френч на ногти ( давно не была). Ничто не делает нас красивее и сильнее, чем неудавшиеся отношения. Записалась в очередной раз к стоматологу, это отдельная тема.. Мотивирует)) класс))



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Aksel Дата: Четверг, 25 Апреля 2024, 12:34 | Сообщение # 75
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1151
Статус: Online
Цитата firnadina ()
скупой мужик, вернее, жадный.


А может просто экономный?или эгоист?
jOse, Так Вы успели в него влюбиться? Или просто увлеклись чтобы развлечься?


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
jOse Дата: Четверг, 25 Апреля 2024, 21:04 | Сообщение # 76
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2171
Статус: Офлайн
Aksel, я не любила, если честно, никогда и никого). Любовь такое чувство, в которое надо подкидывать дрова. Так угли, видимо, разгорелись и потухли. Ничего страшного, тоже приятно)


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Старуха Дата: Четверг, 25 Апреля 2024, 22:38 | Сообщение # 77
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 391
Статус: Офлайн
Да ладно. jOse, а как вы тогда здесь оказались?
Ну-ка, дайте ссылку на вашу тему, а то искать некогда.
Беларусь
jOse Дата: Четверг, 25 Апреля 2024, 22:51 | Сообщение # 78
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2171
Статус: Офлайн
Старуха, самая востребованная тема в топе, я сама в шоке.. Столько лет прошло. Если смогу, скину ссылку. Я не знаю, как это делается))

Добавлено (25 Апреля 2024, 22:55)
---------------------------------------------
Первая тема была, когда муж живой был, и я узнала. В 2014-2015 вроде было, в 2017 он погиб. Потом была вторая "И в середине тебе станет легко". Все это было на нервах и страшном депресняк, даже вспоминать не хочу.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Старуха Дата: Четверг, 25 Апреля 2024, 22:58 | Сообщение # 79
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 391
Статус: Офлайн
jOse, ок, спасибо, гляну, если быстро найду)
От того, что Вы описываете и утверждаете, у меня чисто профессиональный интерес) хочу проверить.)
Беларусь
jOse Дата: Четверг, 25 Апреля 2024, 23:08 | Сообщение # 80
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2171
Статус: Офлайн
Первая тема "Это конец? " 14.11.2014 .. Кошмар, 10 лет назад


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Френдзона (Что это такое, хорошо это или плохо, ваш опыт и мысли.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: