Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Мужские и женские измены. Мотивация. Различия
Мужские и женские измены. Мотивация. Различия
Тантра Дата: Суббота, 25 Июля 2020, 17:27 | Сообщение # 1301
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Anna2020 ()
Правда, странно, что муж носит сумки, привозит продукты, подает пальто и открывает дверь в машине? Ну, вот так у нас заведено. Он еще руку подает, когда я из автобуса выхожу

Это называется обыкновенная семейная жизнь. whiteflower
У нас сын, когда выходит на улицу первым, всегда звонит и говорит: родители, на улице ветер и холодно. Считаю, что все зависит от воспитания, от образа жизни.
Аэлита, я вас удивлю, если скажу, что ваш обоже и БЖ также зонтик в машину отправлял, так же заботился. Это не от любви, это от воспитания.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Суббота, 25 Июля 2020, 17:30
Украина
Anna2020 Дата: Суббота, 25 Июля 2020, 17:35 | Сообщение # 1302
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
все время пытаетесь обелить его. Мне это , кстати, не кажется неправильным.
и мне не кажется. Но. Метод Аэлиты ровно тот, про который я написала-надо сделать кого-то черненьким, чтобы свой стал почти беленьким
Цитата Gela55 ()
про " катающийся за вами зонтик": все же это не только комфортно , но, поверьте, и очень приятно
приятно. Но я все равно считаю, что это норма. Когда мой муж попал в аварию, я принесла ему бутерброды, и мы сидели в машине ждали ГАИ 5 часов. И что? А кто должен бл это сделать?
Цитата Gela55 ()
Но любое доброе слово жены о своем провинившемся муже , с которым она продолжает жить, вызывает у вас бурю негодования и язвительности.
Наши шпионы и ваш разведчик - одни и те же люди
да. Это и как бы возбудило laught

Добавлено (25 Июля 2020, 17:37)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Анна писала что жила с мужем гостевым браком

Гостевым браком Анна не жила.
моя подруга живет уже 20 лет гостевым браком. Так сложились обстоятельства. Ее не устраивает

Добавлено (25 Июля 2020, 17:38)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
многое кажется само собою разумеющимся.
whiteflower
Аэлита Дата: Суббота, 25 Июля 2020, 18:24 | Сообщение # 1303
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Муж приносил ей цветы, просто так. Ему хотелось. А она говорила " ага, спасибо, поставь в вазу сам". Она была погружена в свои увлечения, работу, девочек. Муж остался необласканным, в тени.
Я понимаю его: это обидно. Ведь мужчины тоже люди Понимаете, это плохого мужа мы замечаем сразу. А хороший воспринимается как должное.
Поэтому у Анны произошло то, что и должно было произойти.

Да ладно. Как должное воспринимается то чем не дорожишь, будьте прследовательны. И то, что Анна забивала на своего мужа она и сама не отрицает. Он понадобился ей тогда когда изменил. А до этого она его в упор не видела. Так вот это и есть пресловутый хватательный рефлекс. Он заканчивается очень быстро. У Анны он закончится ровно тогда когда она отомстит за поруганое самолюбие. А муж этот несчастный сожрёт все локти что не ушел а остался. Поэтому она и не мстит, понимает что тогда все вернется на круги своя. Пари будем заключать? happy
Цитата Gela55 ()
Просто боитесь прирастать.
Но и это со временем решится.

Прирасти я бы очень хотела. Но не могу. В этом и трагедь.
Цитата Anna2020 ()
могу только посочувствовать. В моем кругу общения это норма общения для всех в браке.

Не льстите себе. Не норма. Все обеспеченные и успешные мужики имеют любовниц, а если не имеют то временно. И если при этом они открывают двери авто своим женам то эта норма вам не подходит happy
Цитата Anna2020 ()
вы в любой ситуации пытаетесь обелить своего мужчину сравнивая с другими.

Да не пытаюсь я. Как вы не поймёте? Мне незачем, я не его жена. Я его муза и лебединая песня. Мне то насрать, понимаете разницу? Я эгоистична и сама по себе, просто эта разница есть и она никуда не денется.
Цитата Anna2020 ()
когда я это писала??? Ау...проснитесь. Я никогда не жила со своим мужем гостевым браком

Вы писали что жили на съеме. Не вы?
Цитата Anna2020 ()
Он еще руку подает, когда я из автобуса выхожу

Анна, будьте благоразумны. За вами ездит авто с зонтом, какой автобус? faint


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 25 Июля 2020, 18:28 | Сообщение # 1304
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Anna2020 ()
Цитата КАРКУША ()

Уходить.
И не мучать перед уходом жену обманами, стеклянными глазами, скандалами.
Уходить в том момент, когда понимаешь, что не можешь быть с ней таким, как прежде.
Не говорить "ты все выдумываешь", не исчезать на несколько дней.
Вот все перечисленное - подлость.

через 2 года? Уйдя, потом вернуться к ней под юбку как бы с чистого листа, а потом опять свинтить?

А это как связано с моим ответом?
Я ж не могу перечислить все-все-все возможные пункты?


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 25 Июля 2020, 18:30 | Сообщение # 1305
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
я вас удивлю, если скажу, что ваш обоже и БЖ также зонтик в машину отправлял, так же заботился. Это не от любви, это от воспитания.

Так я это знаю. Потому ее так прёт столько лет уже. Других желающих это делать найти сложно.
Цитата Anna2020 ()
Когда мой муж попал в аварию, я принесла ему бутерброды, и мы сидели в машине ждали ГАИ 5 часов. И что? А кто должен бл это сделать?

А я недавно бывшему принесла, от нынешнего вышла с бутерами уже, мы ждали 4 часа, все разрулили в итоге, сын позвонил сказал отец попал в ДТП недалеко от места где живет мой. А я была у своего. Бросила романтический ужин, собрала пожрать и пошла. Вернулась ночью, бывший привёз. И что это значит? Только то, что мне не насрать на бывшего потому что он отец моего ребенка. И все)


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.

Сообщение отредактировал Аэлита - Суббота, 25 Июля 2020, 18:31
Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 25 Июля 2020, 18:35 | Сообщение # 1306
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Anna2020 ()
В моем кругу общения это норма общения для всех в браке.

+++

Либо сами помогают, либо помощников по хозяйству оплачивают.

Добавлено (25 Июля 2020, 18:37)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Все обеспеченные и успешные мужики имеют любовниц, а если не имеют то временно.

Ну, теперь вас заносит.
Не все.
Понимаю, что хочется ударить, но низзя так.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 25 Июля 2020, 18:38 | Сообщение # 1307
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Анна, мужики отличаются от женщин. Если женщина может стереть память и жить как ни в чем не бывало, то мужчинам это сложно. И все их причитания, раскаяния, и тд имеют место лишь до момента пока они не поймут - ничего не изменилось, все зря. А ТАМ могло быть по другому. Понимаете разницу? Там - могла бы быть новая жизнь. И с вами они ее ждут. Новую. Не отредактированную старую. Это касается долгосрочных связей естественно. Тантра, спокойно, вас не касается. sorry

Добавлено (25 Июля 2020, 18:41)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
теперь вас заносит.
Не все.
Понимаю, что хочется ударить, но низзя так.

Ок, не все, большинство sorry


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 25 Июля 2020, 18:41 | Сообщение # 1308
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата
Все обеспеченные и успешные мужики имеют любовниц
не все, как бы кому ни хотелось. happy


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 25 Июля 2020, 18:41 | Сообщение # 1309
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Исправилась)


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 25 Июля 2020, 18:45 | Сообщение # 1310
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Бросила романтический ужин, собрала пожрать и пошла. Вернулась ночью, бывший привёз. И что это значит? Только то, что мне не насрать на бывшего потому что он отец моего ребенка. И все)

Аэлита, вы как бэээ сами себе противоречите. amorous то зонтик с заботой возводите в ранг, то приводите пример, что забота не равно любви. sorry
Цитата Аэлита ()
Не льстите себе. Не норма. Все обеспеченные и успешные мужики имеют любовниц, а если не имеют то временно.

Не соглашусь. Норма это. Немного поправлю. Любовниц имеют временно, меняя их. Ну что же поделать, если есть женщины готовые стоять в очереди и быть второй у падишаха. pleasantsurprize не запретишь.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gela55 Дата: Суббота, 25 Июля 2020, 18:53 | Сообщение # 1311
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Да ладно. Как должное воспринимается то чем не дорожишь, будьте прследовательны


Нет , не да ладно. Как должное воспринимается то, что вошло в обиход, стало образом жизни и к этому привыкаешь как к норме.

Цитата Аэлита ()
Он понадобился ей тогда когда изменил


Это вы зря. Вам это не может быть известно.
Ну и никто не отменял " что имеем, не храним..."
Я не думаю, что вы исключение в этом.

Цитата Аэлита ()
У Анны он закончится ровно тогда когда она отомстит за поруганое самолюбие. А муж этот несчастный сожрёт все локти что не ушел а остался. Поэтому она и не мстит, понимает что тогда все вернется на круги своя.


Аэлита, вы юрист, а не Нострадамус- предсказатель. Про пари - без комментариев.
Не мстит она из других соображений. Я их знаю. Но вы их , скорее всего, понять не сможете.
Кстати, вы знаете, что есть люди, которым мстить противно, даже если есть возможность?

Цитата Аэлита ()
Прирасти я бы очень хотела. Но не могу. В этом и трагедь.


Подождите. Жизнь длинная whiteflower


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 25 Июля 2020, 18:56 | Сообщение # 1312
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аэлита, pleasantsurprize
Цитата Аэлита ()
Тантра, спокойно, вас не касается.
караулллл дискриминация!!!
pleasantsurprize
Мой муж не каялся от слова совсем. Сначала просто просил прощенья, потом упёрся и не хотел уходить. После того, как вернулся, мы эту тему не поднимаем. Я не изменилась, лучше не стала. Другую жизнь ему не предложила и не собираюсь. Наоборот я перестала им дорожить. Тут месяца 4 назад у него был сердечный приступ, стенокардия, поставили 2 стента ему.( жирное блин есть нельзя и жареное совсем). Так в больничке, когда его уложили на кровать, ему было фигово совсем, даже отключался. Он взял меня за руку и сказал: прости меня, я тебя люблю. Я его потом спросила: чего он вдруг решил просить прощенья, мы же закрыли эту тему? Хочешь снова поднять? Он ответил: нет, конечно, просто я думал, что умираю, не хотелось умереть подлецом перед тобой.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Негерой Дата: Суббота, 25 Июля 2020, 18:57 | Сообщение # 1313
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Прирасти я бы очень хотела. Но не могу. В этом и трагедь.

Неправильный выбор.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 25 Июля 2020, 18:59 | Сообщение # 1314
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Anna2020 ()
родилась у папы, когда ему было 20 лет. Он меня очень любил. Единственная девочка в коллективе сплошных мужчин-братьев. Так вот он действительно собирал мне ранец периодически. Помню гематоген, который я находила в ранце, когда вытаскивала учебники и тетради.

Т.е. когда вы родились, вашему отцу было 20 лет и у вас уже было 3 брата? faint
И по поводу гематогена. Вроде всегда ребенку давали в школу перекус. Мы с вами практически ровестницы, поэтому меня удивляет этот акцент на наличие еды в ранце, который свидетельствует о любви.
Сразу вспомнился наш спор про голодные годы ссср, которых в моем детстве не было.

Добавлено (25 Июля 2020, 19:04)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Он взял меня за руку и сказал: прости меня, я тебя люблю.

Тантра, amorous
Оне когда помирают, даже у кошки прощения просЮт, что на хвост ей как то наступили.
Поэтому относитесь к этому проще.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 25 Июля 2020, 19:07 | Сообщение # 1315
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Поэтому относитесь к этому проще

Так я об этом же. amorous выше же я написала, что мой не каялся совсем.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Суббота, 25 Июля 2020, 19:09
Украина
Аэлита Дата: Суббота, 25 Июля 2020, 19:08 | Сообщение # 1316
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Любовниц имеют временно, меняя их. Ну что же поделать, если есть женщины готовые стоять в очереди и быть второй у падишаха. не запретишь.

Это так. И есть мужчины которым такие женщины нужны (при наличии жены). Спрос рождает предложение.
Цитата Gela55 ()
Кстати, вы знаете, что есть люди, которым мстить противно, даже если есть возможность?

Знаю, почему же, я никогда никому не мщу. У меня нет на это времени и ресурсов.
Цитата Gela55 ()
Подождите. Жизнь длинная

Упаси боже, не хочется совсем.
Цитата Тантра ()
просто я думал, что умираю, не хотелось умереть подлецом перед тобой.

Я не хочу, МНЕ не хочется. Тантра, им всем не хочется и очень страшно. Они слабее нас. Мужу здоровья.

Цитата Негерой ()
Неправильный выбор.

Это не выбор, это реалии. В них нет выбора.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 25 Июля 2020, 19:09 | Сообщение # 1317
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Мой муж не каялся от слова совсем.

Добавлено (25 Июля 2020, 19:12)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Мужу здоровья

Так и я о том. О себе каждый заботится и свою опу прикрывает и о себе думает. Я не
верю в покаяние. Нет, ну переживать о том, что на дуру нарвался, это они бегом. Аэлита, спасибо. Уже дома, пока на больничном.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ipomea Дата: Суббота, 25 Июля 2020, 19:15 | Сообщение # 1318
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Оне когда помирают, даже у кошки прощения просЮт, что на хвост ей как то наступили.
Ага, подозревают, что это ответочка прилетела за грехи тяжкия. И если успеть покаяться, то ещё можно "отскочить")


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 25 Июля 2020, 19:19 | Сообщение # 1319
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Ага, подозревают, что это ответочка прилетела за грехи тяжкия. И если успеть покаяться, то ещё можно "отскочить")

ipomea, точно не про моего. Он сказал: мне было стыдно, что я такую подлость сделал, а ты ухаживаешь за мной, не отходишь от меня, если честно, я думал, что ты в больницу отвезёшь и все, сама домой уйдёшь.
В покаяния не верю. Как можно покаяться в том, что тебе было хорошо? Я не понимаю.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Суббота, 25 Июля 2020, 19:21 | Сообщение # 1320
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Ага, подозревают, что это ответочка прилетела за грехи тяжкия. И если успеть покаяться, то ещё можно "отскочить")

Дурачки. Не понимают, что присунуть какой-то бабе вообще не грех а анекдот для вселенной. Но боятся умереть без покаяния и что вместо могилки и отпевания их жены выкинут в овраг и забудут как страшный сон. Страх за себя любимого даже после смерти.

Добавлено (25 Июля 2020, 19:22)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
мне было стыдно,

Может и было. Все мы люди. Почему нет? Но это быстро забывается.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Мужские и женские измены. Мотивация. Различия
Поиск: