Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Мужские и женские измены. Мотивация. Различия
Мужские и женские измены. Мотивация. Различия
Негерой Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 17:33 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Далеко не все.

Хорошо, допустим далеко не все.
Далеко насколько?
Больше половины?
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 19:36 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()

Хорошо, допустим далеко не все.
Далеко насколько?
Больше половины?

Когда подсчитаете расскажите.
Я думаю и мужчин и женщин изменяет ~ половина


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Ангелина Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 19:55 | Сообщение # 23
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Mockva83,
Цитата
Я думаю и мужчин и женщин изменяет ~ половина
у меня такое же мнение. И, считаю, что причины измен тоже мало чем отличаются. Все эти "не уделял(а) внимания", "не хватало секса, эмоций", "быт заел", банальная распущенность и иже с ними вполне себе реальны и для М, и для Ж.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 20:59 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
у меня такое же мнение. И, считаю, что причины измен тоже мало чем отличаются. Все эти "не уделял(а) внимания", "не хватало секса, эмоций", "быт заел", банальная распущенность и иже с ними вполне себе реальны и для М, и для Ж.

Думаю вы правы, хотя бывает что изменяют вполне любимому человеку из за банального не совпадения сексуального темперамента.
Но имхо это когда несовпадение уж слишком большое.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Негерой Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 21:08 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Я думаю и мужчин и женщин изменяет ~ половина

В моменте или на протяжении жизни?
Иначе выражаясь - Вы настаивает, что примерно половина мужчин и примерно половина женщин НИ РАЗУ В ЖИЗНИ не изменили своему супругу?
Или сейчас примерно половина супругов спят в своей постели?

Цитата Ангелина ()
банальная распущенность и иже с ними вполне себе реальны и для М, и для Ж.

Это не мотивация, а усугубляющее обстоятельство. Но вот что интересно.
Лет 30-40 назад один мой знакомый философ занялся исследованием измен, не знаю, почему.
Я был тогда молод и бестолков и невнимательно слушал, но вот что запомнил.
В разных социумах люди боролись с воровством. И например отрубание руки пойманному вору практически истребило сию дурную привычку. В исламских странах воровства практически нет. Немного ужму повествование - короче, с изменами тоже боролись.
Бесполезно. Даже смертная казнь самым изощренным способом не останавливала людей от прелюбодеяния и разрушения семей. И если с инцестом как-то более-менее разобрались - то дальше дело не пошло.
Это я к чему - распущенность возможна в условиях безнаказанности, а если тебе отрубят голову - то больше не пораспутничаешь. Следовательно, природа измен основана не на распущенности=безнаказанности, а секс (с конкретным человеком) получается даже дороже жизни.
Я в молодости лазил через окно четвертого этажа в общагу - смертельно опасно упасть с такой высоты. Это я сейчас так думаю, а тогда думал совсем о другом.
Я не думаю, что в современном мире потеря семьи может устрашать того, кто хочет изменить.
Если впринципе человек готов расстаться с жизнью - то зачем ему семья?

Добавлено (29 Июня 2020, 21:13)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
изменяют вполне любимому человеку из за банального не совпадения сексуального темперамента.

А можно объяснить по подробнее - это как?
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 21:30 | Сообщение # 26
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Негерой,
Цитата
секс (с конкретным человеком) получается даже дороже жизни.
не согласна. Это из серии "меня-
то уж точно не поймают". Этакая самоуверенность. Жулик, например, знает, что его посодють, но идёт на преступление, авось пронесёт. Такой же механизм работает и в данном случае.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Ольга1976 Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 21:34 | Сообщение # 27
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
изменяют вполне любимому человеку из за банального не совпадения сексуального темперамента

Я думаю, это как у меня один знакомый. У него хорошая семья, они за ним как за стеной, но периодически он ходит на платные услуги к определенным дамам. Хотя даже не знаю, засчитывается это как измена?
Российская Федерация
Негерой Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 21:42 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Жулик, например, знает, что его посодють, но идёт на преступление, авось пронесёт.

Перспектива остаться без руки резко охолаживает потенциального вора.
Цитата Ангелина ()
меня-
то уж точно не поймают". Этакая самоуверенность.

Да какое там! И ловить не надо - у меня за последние пять лет двое близких знакомых М изменяли своим Ж настолько открыто, что в конечном итоге переехали к своим любовницам, ну семьи не бросают совсем, дети выросли уже - так и у обоих приплод образовался на новых местах. Причем по 3-5 лет уже.
Как это спрятать? Оба случая - служебные романы.

Добавлено (29 Июня 2020, 22:05)
---------------------------------------------

Цитата Ольга1976 ()
но периодически он ходит на платные услуги

Это патология какая-то. Если бы он был воином, которому нельзя иметь семью - тогда еще как-то можно объяснить.
С другой стороны, если жена непротив - то это и не измена, главное чтоб заразу в дом не приносил.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 22:10 | Сообщение # 29
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Негерой,
Цитата
Перспектива остаться без руки резко охолаживает потенциального вора.
и, тем не менее, воровали тогда и воруют сейчас.
Цитата
Как это спрятать?
сами же пишете
Цитата
изменяли своим Ж настолько открыто, что в конечном итоге переехали к своим любовницам
зачем там что-то прятать? Женам, видать, вобще до лампочки, может и сами довольны, что "добро" уплыло и не докучает.

Добавлено (29 Июня 2020, 22:13)
---------------------------------------------
Ольга1976,

Цитата
засчитывается это как измена?
один раз - не водолаз laught Подозреваю, что у мужчинок, которые ходят к шлюхам, на самом деле бооольшие тараканы в черепушке и комплексы со снарядами.

Добавлено (29 Июня 2020, 22:13)
---------------------------------------------

Цитата
один раз - не водолаз
разумеется, это шутка.

Добавлено (29 Июня 2020, 22:18)
---------------------------------------------
Негерой,

Цитата
Перспектива остаться без руки резко охолаживает потенциального вора.
ах, если бы. Отчего же тогда учреждения переполнены и у трёх из четырёх, грубо говоря, имущественная статья? Ммм? Ни фига там не охолаживает потому что.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Ольга1976 Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 22:18 | Сообщение # 30
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
зачем там что-то прятать? Женам, видать, вобще до лампочки, может и сами довольны, что "добро" уплыло и не докучает

Я думаю уже живут по инерции. Много хлопот с разводом и прочими вводными и имущество делить не охота.

Добавлено (29 Июня 2020, 22:20)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
Отчего же тогда учреждения переполнены и у трёх из четырёх, грубо говоря, имущественная статья

Так это же не руки лишиться, а на госхарчи пойти laught
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 22:33 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Свои косяки и не очень-то хорошие поступки легче оправдывать тем, что "все такие".


Все такие и все так делают - вообще звучит , мягко выражаясь, нелепо.
В особенности от автора данного коммента:
Цитата Негерой ()
Я тут новенький и наверное не очень внимателен. Пропустил в Правилах положение, что люди уполномочили Вас говорить от лица человечества.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Понедельник, 29 Июня 2020, 22:34
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 30 Июня 2020, 02:49 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Вы настаивает, что примерно половина мужчин и примерно половина женщин НИ РАЗУ В ЖИЗНИ не изменили своему супругу?

Попробуйте решить задачку для начальной школы если из 100 человек 50 изменяет, то сколько не изменяет.
Цитата Негерой ()
А можно объяснить по подробнее - это как?

Если вам надо раз в две неделе а вашей жене 3 раза в день, то раньше позже она вам изменит.
Ну или вы ей если ситуацию отзеркалить.
Цитата Ангелина ()
Подозреваю, что у мужчинок, которые ходят к шлюхам, на самом деле бооольшие тараканы в черепушке и комплексы со снарядами.

Скорее любители БСДМ или ещё какой экзотики.
Хотя знал одного чудика который бегал, а может и сейчас бегает к страпонессе.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Негерой Дата: Вторник, 30 Июня 2020, 07:59 | Сообщение # 33
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Попробуйте решить задачку для начальной школы

Попробуем обойтись без хамства.
Слово «изменяет» - глагол настоящего времени.
То есть конкретно сейчас, в эту минуту.
Это принципиально отличается от измены на протяжении всей жизни.
Поскольку в 2018 и 2019 году распалось 68% и 65% браков, логично предположить, что измен в них было предостаточно (хотя стоит так же признать, что измена вообще не фигурирует как причина развода) https://pravovoiexpert.ru/brak/statistika-brakov-i-razvodov/
Но понятно же, что в предразводном состоянии супруги уже не особо заморачиваются вопросами супружеской верности, подыскивают себе что-то. Мужчины так уже и нашли, им проще, их кастрюли и дети не сковывают.
Так что мое утверждение, что изменяют все - истинно до статистической погрешности, ну пусть 99% а не 100.
Я - мужчина, поэтому вполне объяснимо, что доверительные отношения у меня с мужчинами, а женщинам я доверяю только двум, и то с поправкой на ветер. Так вот, я вчера перебрал ВСЕХ знакомых мужчин и нашел только одного, об изменах которого мне ничего не известно. И еще четверо - гомосексуалисты, я не определился, как их классифицировать.
В то же время среди знакомых мне женщин нашлось только пяток, об изменах которых мне известно, и то в прошлом.
Правда, тут имеет значение возрастная и социальная выборка, еще лет 10-20 - и среди моих знакомых едва ли останутся те, кто вообще способен к измене, не говоря про то, что половина из них вообще умрет - но это уже отдельная тема.

Добавлено (30 Июня 2020, 08:16)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Если вам надо раз в две неделе а вашей жене 3 раза в день, то раньше позже она вам изменит.
Ну или вы ей если ситуацию отзеркалить.


А-а, понятно.
Я то грешным делом подумал, что если он как швейная машинка, а она как черепаха = то им трудно ритм поймать.
Мне тут один случай вспомнился - приятель рассказал.
Ехал он на поезде из Москвы в Новосибирск, ну и что бы не скучать - познакомился с проводницей, поезд был полупустой и проводница одна, так он за несколько дней так и не кончил, настолько впечатлительный был, не мог подстроиться под стук колес. Его в Новосибе разорвало наверное, когда доехал. Несколько суток бесконечного секса с перерывами на станциях - проводнице все-таки еще и работать надо. Как он выжил вообще?
С тех пор только самолетом летает.

Добавлено (30 Июня 2020, 08:28)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
Отчего же тогда учреждения переполнены и у трёх из четырёх, грубо говоря, имущественная статья?

Кража - понятие растяжимое.
Вот когда ты руку протянул за чужим, незаметно умыкнуть - то есть перспектива тут же на площади руки лишиться, это одно.
Но по мере развития цивилизации расплодились всякие юристы-адвокаты, ну и кривая воровства поползла вверх.
Чем лучше работают законы - тем веселее преступность.
В этом отношении примечательны США - там в тюрьмах народу больше, чем у нас.
И каждый третий встречный на улице - адвокат или юрист. Это совсем другое.

Цитата Ольга1976 ()
Я думаю уже живут по инерции. Много хлопот с разводом и прочими вводными и имущество делить не охота.

Неправильно ты думаешь. Я довольно близко знаком с ними всеми.
Никакой инерции - люди корректируют свою жизнь с поправкой на обстоятельства.
Ты давеча пример с машиной приводила - так вот, если у тебя лопнуло колесо - то ты ставишь запаску, а не выкидываешь автомобиль.

Добавлено (30 Июня 2020, 08:31)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Все такие и все так делают - вообще звучит , мягко выражаясь, нелепо.
В особенности от автора данного коммента:
ЦИТАТА НЕГЕРОЙ ()
Я тут новенький...

Что за сорок бочек арестантов? Ничего не понял.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 30 Июня 2020, 09:13 | Сообщение # 34
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Негерой,
Цитата
так вот, если у тебя лопнуло колесо - то ты ставишь запаску, а не выкидываешь автомобиль.
один раз поменять колесо, возможно, не проблема, но когда машина начинает сыпаться и постоянно подводит, то одно ломается, то другое, её обычно меняют.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Негерой Дата: Вторник, 30 Июня 2020, 11:12 | Сообщение # 35
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
её обычно меняют.

Я так полагаю, что это нервные и непоследовательные люди.
Рассуждая логически, неизбежно приходишь к выводу, что такая замена банально невыгодна.
Для принятия решения о замене есть три фактора:
1. Морально устарела (вышла из моды, появилась новая модель и т.д.) - это самая невыгодная замена с точки зрения потери денег. Теряешь половину стоимости если не больше. При том, что машина в прекрасном состоянии.
2. Технические неисправности, вызванные неправильной эксплуатацией, заводской брак, неграмотное обслуживание и тп.
Потери при продаже будут равны стоимости устранения этих неисправностей, естественный износ и моральное устаревание.
Но взамен неисправного получаешь исправный. Примерно тоже за половину стоимости, но потери не столь обидны как в первом случае, потому что там половину теряешь просто так, а тут с заменой на исправный.
3. Фатальный износ, старение резинок и пластмасок, убитый салон, для эксплуатации пригодна - но условно.
В таком случае ее цена приблизительно равна скидке за утилизацию, а то и меньше.
Вопрос только, а что ты приобретаешь взамен? Новую, первой категории или второй?

Если переносить ситуацию на брак - то мои примеры мужей никак не убиты в хлам, и менять их вообщем-то не на что.
Не стоит забывать, даже умницам-красавицам, что женились-то на них, когда они были о-го-го!, а через 20-30 лет их «рыночная стоимость» сильно упала, и найти еще раз такого же принца едва-ли получится, да и зачем ему она?
С машиной проще - вопрос упирается в деньги, и от их количества будет зависеть выбор - новая или бу.
С заменой мужчин несколько сложнее - у женщины по сути нет ничего (кроме детей и ржавцх кастрюль от первого брака), что было бы нужно мужчине и на что он бы мог обменять свою свободу выбора секса.
Поэтому единственное, что остается женщине - это смириться с ситуацией и корректировать свою жизнь, подстраиваясь под обстоятельства.
Все остальное - равносильно сбрасыванию автомобиля со спустившей шиной в пропасть.

Цитата Ангелина ()
один раз поменять колесо, возможно, не проблема,

Тут звучало мнение, что даже однократная измена автоматом ведет к закрытию брака, отречению от детей и собаки и изгнанию на кушетку в прихожей.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 30 Июня 2020, 11:32 | Сообщение # 36
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Негерой,
Цитата
Поэтому единственное, что остается женщине - это смириться с ситуацией и корректировать свою жизнь, подстраиваясь под обстоятельства.
а разве мужчина не вынужден подстраиваться под обстоятельства? Вот, к примеру, развод и раздел имущества. Он теряет ровно половину нажитого, даже если жена не работала. Да и возраст и "срок годности " у мужчин тоже имеется
Цитата
через 20-30 лет их «рыночная стоимость» сильно упала,
и вряд ли на него позарится свежая молодая "принцесса", особенно, если его доходы оставляют желать лучшего. Негерой,
Цитата
женщины по сути нет ничего (кроме детей и ржавцх кастрюль от первого брака), что было бы нужно мужчине и на что он бы мог обменять свою свободу выбора секса.
а что такого есть у мужчины, что в данном случае было бы нужно женщине? Особенно, когда у самой имеются и новенькие кастрюли, взамен старых, ржавых, и дети в порядке и радуют.

Добавлено (30 Июня 2020, 11:34)
---------------------------------------------
Негерой,
Цитата
отречению от детей
отречься от детей может только сам родитель, если перестаёт участвовать в жизни ребёнка. Это его зона ответственности, но никак не третьих лиц.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Вторник, 30 Июня 2020, 11:42
Российская Федерация
Негерой Дата: Вторник, 30 Июня 2020, 12:28 | Сообщение # 37
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
а разве мужчина не вынужден подстраиваться под обстоятельства?

Разумеется, именно это он и делает.
Я первый раз когда женился - вроде была одна женщина, а прошло года три - другая какая-то стала. Была девушка, а стала баба, не сразу, конечно, но в следраз я уже смотрел не то, что есть, а старался разглядеть, что будет.
Цитата Ангелина ()
а что такого есть у мужчины, что в данном случае было бы нужно женщине?

Откуда я знаю??
Да и в каком «данном случае»?
Обобщенно - женщине нужен статус, плечо, что-б подруг плющило и колбасило (в идеале), бытовой комфорт, регулярный секс на 5+, дом-собака-лужайка, социальное позиционирование хотя бы на 3+, а лучше на твердую четверку ну и тп.
У мужчины для неё (как правило) этого нету, но с помощью мужчины она может это получить.
В этом смысле получить с помощью мужа гораздо реальнее, чем с помощью любовника - поэтому стараются выйти замуж, быть ближе к генерации няшек.

Добавлено (30 Июня 2020, 12:29)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
отречься от детей может только сам родитель, если перестаёт участвовать в жизни ребёнка.

В целом согласен, но таки этому предшествуют какие-то обстоятельства, выводящие на путь отречения.
Непутевая жена - главное обстоятельство.
Это даже хуже алкоголизма, имхо конечно.

Добавлено (30 Июня 2020, 12:54)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
и вряд ли на него позарится свежая молодая "принцесса", особенно, если его доходы оставляют желать лучшего.

Кому желать?
У кого щи жидкие или яхта тесная?
Опять приходим к необходимости выделения того социального слоя, который обсуждаем.
Причем социального - только для начала.
Потом возникнет необходимость конкретизировать интеллектуальную нишу, культурную - и так двигаясь в сторону конкретики - нам придется назвать фамилию и имя принцессы - но боюсь, что она нас не читает и ей ошибочно кажется, что она и сама может принять правильное решение.
Нет и не может быть универсальных советов.
А если и есть - то наподобие универсального мультитула - 22в1.
Такая фигня, которой и колбасу отрезать нельзя и шуруп завернуть - хотя формально содержит все необходимое.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 30 Июня 2020, 12:54 | Сообщение # 38
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Негерой,
Цитата
вроде была одна женщина, а прошло года три - другая какая-то стала.
аналогичное может быть и с мужем: выходишь замуж за принца, а через пару-тройку лет видишь обрюзгшего пузатого мужлана.
Цитата
нужен статус, плечо, что-б подруг плющило и колбасило (в идеале), бытовой комфорт, регулярный секс на 5+, дом-собака-лужайка, социальное позиционирование хотя бы на 3+, а лучше на твердую четверку ну и тп.
вы серьёзно считаете, что статус зависит только от наличия мужчины? Я всегда считаю, что человек делает себя сам. А понтоваться перед подружками наличием мужика - удел дур, ни на что не способных.
Негерой,
Цитата
У мужчины для неё (как правило) этого нету, но с помощью мужчины она может это получить.
ключевое слово здесь - НЕТ этого у мужчины и это так. И не факт, что будет и что она сможет что-то получить. А может ещё и потерять, если у неё самой что-то есть.
Цитата
получить с помощью мужа гораздо реальнее, чем с помощью любовника - поэтому стараются выйти замуж
полно случаев, когда женщина после развода оставалась с одними ржавыми кастрюлями, а впоследствии ей любовник ремонт делал, или на хорошую должность устраивал, чего за 10-15 лет не сделал муж. У меня несколько таких примеров. Так что, видимо, от реальности вы несколько оторваны. Вы слишком недооцениваете современных женщин и всячески скатываетесь в средневековье, где женщин считали не более, чем за домашний скот, без прав и голоса, с одними только непосильными обязанностями.
Цитата
Непутевая жена - главное обстоятельство.
причём тут жена? Непутевая - разводись и не общайся, ребёнок то тут каким боком? Строй отношения с ним и не впутывай третих лиц, коим "непутевая жена" и является и не перекладывай с больной головы на здоровую.

Добавлено (30 Июня 2020, 13:00)
---------------------------------------------
Негерой,
Цитата
Опять приходим к необходимости выделения того социального слоя, который обсуждаем.
ок. Если бы тот же Петросян был бы не Петросяном, а каким-нибудь слесарем Васей в столь преклонном возрасте, смог бы он жениться на молодой и красивой (хотя, новая жена уже вовсе не так молода и отнюдь не красива)? Зачем ей такой, даже если дева сама из простой семьи и небогата? Она найдёт лучше молодого в том же статусе, или престарелого, но при этом богатого, в зависимости от интересов, которые она преследует.
Или Бабкина. Думаете позарился бы на неё молодчик на 30 лет младше, не будь у нее славы и достатка, и лица, натянутого, как футбольный мяч?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Вторник, 30 Июня 2020, 13:03
Российская Федерация
Негерой Дата: Вторник, 30 Июня 2020, 13:14 | Сообщение # 39
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
А понтоваться перед подружками наличием мужика - удел дур, ни на что не способных.

Очень спорное утверждение.
Перефразируя армейскую прибаутку - не можешь заарканить нормального мужика - добивайся в своей жизни всего сама.
Цитата Ангелина ()
статус зависит только от наличия мужчины?

Почему же «только»?
Но в основном да.
Цитата Ангелина ()
. И не факт, что будет и что она сможет что-то получить.

Это вопрос грамотной кооперации усилий.
Он вкалывает, она его мотивирует.

Цитата Ангелина ()
от реальности вы несколько оторваны. Вы слишком недооцениваете современных женщин

Вполне допускаю.
Именно поэтому я здесь.
Ведь проблема моя как бы не решилась - и прежде чем отправиться в океаны поиска - необходимо свою пирогу как-то подготовить.
Цитата Ангелина ()
средневековье, где женщин считали не более, чем за домашний скот,

Откуда такие познания о средневековье?
Из глупых книжек, небось?
Рыцари бились на турнирах за домашний скот?

Цитата Ангелина ()
Непутевая - разводись и не общайся, ребёнок то тут каким боком? Строй отношения с ним

Интересно, как практически?
Слишком неравные условия - и время общения и обстоятельства.
Какой-то тяни-толкай получится, родители или должны заниматься вместе - или один.
Глупая мать никогда не будет дуть в одну дуду с приходящим отцом.
Можно,конечно, мать просто пристрелить и забрать ребенка себе, но это чревато, рано или поздно ребенок может узнать или догадаться, что случилось с матерью.
Ну собственно и все остальные варианты так же не выход.
так, если только в воображаемом идеальном женском мире необоснованных претензий и упреков.

Добавлено (30 Июня 2020, 13:34)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
Если бы тот же Петросян был бы не Петросяном,

Как только мы становимся на зыбкую почву таких допущений - так сразу хочется направить и в другую сторону - не, не слесарем, а допустим, абрамовичем. А еще лучше - его единственным сыном. Или агаларова.
Бедный-несчастны Петросян (не знаю, о ком это, но по сюжету так) неудачно женился второй раз.
И не молодая и не красивая, как оказалось.
Смог бы ли он на ней жениться, если бы был любимым сыном саудовского шейха?
Думаю, что да.
Ошибка Петросяна лишь в том, что он родился не у тех родителей, а если бы звали его Доди Аль-Файед, то глядишь - и судьба его сложилась совсем иначе (но не факт что он бы дожил до пенсии)
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 30 Июня 2020, 13:36 | Сообщение # 40
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
статус зависит только от наличия мужчины?

Почему же «только»?
Но в основном да.

happy


Встала и пошла!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Мужские и женские измены. Мотивация. Различия
Поиск: