• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Тоже знакомство,и уже начались проблемы.
Тоже знакомство,и уже начались проблемы.
Katya-42 Дата: Суббота, 28 Сентября 2019, 23:17 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Тогда постараюсь,излагать лаконично ,чтобы поменьше воды.Ещё год назад,моя семья,- старшая дочь 21 от предыдущих отношений,младшая 12лет наша,с мужем с которым 14 лет в браке .Жили с моей мамой в 3-х комнатой квартире в маленьком пгт.Прошлым летом отмечаем д.р. младшей ,а через пару дней объявляет о своём уходе из семьи.Развелись,уехал в обл.центр.Знаю только с его слов ,что был с ней в отношениях 3 года ,у них ребёнку два годика и ей 26 лет.Все,много писать не буду ,год выкарабкивалась.Этим летом моя лучшая подруга , старшая дочь и я разместили объявление на с.з.Я написала,что хочу познакомиться с мужчиной до 50,без вредных привычек,свободным для длительных отношений.После ,четвёртых смотрин даже перестала заходить на сайт.Одним словом, ужас ,ну хоть бы один трезвый....! Где-то в конце июля ,зашла в аккаунт,любопытства ради были сообщения.Одно заинтересовало.Договорились о встрече.Мужчина приехал на встречу ко мне,встретились в кафе в торговом центре ,где я работаю.Для подстраховки взяла с собой дочь и подругу,сидели за соседнем столиком .Очень понравился , внешность ,какая то уверенность.Самое главное ,он рассказал какие отношения хотелось бы ему иметь ,совпадают с моими на 100%.Оставил свой номер и эл.почту.Сказал,если окажется победителем моего конкурса будет рад снова увидеться.За два месяца встречались 6 раз.Все,потеряла голову,жду каждой встречи ,начались бессоные ночи,чувство тревоги,а вдруг ,все кончится.Подруга и дочь давят на меня,хотят ,чтобы он их с кем то познакомил,причём,начались ультиматумы,что я эгоистка.Да и я ,когда обговаривала детали,говорила,что хотела бы встречаться два раза в месяц не более,а теперь хочу два раза в неделю.Вообщем крыша поехала,хочу хоть как то вернуться к адекватному поведению.У кого был опыт подобного состояния ,может быть посоветуете,что делать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2019, 00:33 | Сообщение # 2
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Katya-42 ()
Подруга и дочь давят на меня,хотят ,чтобы он их с кем то познакомил,причём,начались ультиматумы,что я эгоистка.

Т.е. хотят, чтобы он в роли свахи поработал?


ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2019, 06:52 | Сообщение # 3
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Katya-42 ()
У кого был опыт подобного состояния ,может быть посоветуете,что делать.

Katya-42, а в чем ваша проблема? Вы свободная женщина, наслаждайтесь чувствами.
Цитата Katya-42 ()
Подруга и дочь давят на меня,хотят ,чтобы он их с кем то познакомил,причём,начались ультиматумы,что я эгоистка
Бред, какой то)


Встала и пошла!
Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2019, 07:44 | Сообщение # 4
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Katya-42, подругу по известному адресу на сз, дочка еще молодая и сама найдет. А вы живите, радуйтесь. Только не залипайте, будьте легче, дядьку не душите. Легче, легче.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2019, 09:25 | Сообщение # 5
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Только не залипайте, будьте легче, дядьку не душите. Легче, легче.

Зашла, чтоб то же самое написать.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2019, 09:52 | Сообщение # 6
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Katya-42, ваш визави женат?

Добавлено (29 Сентября 2019, 09:57)
---------------------------------------------
Katya-42, как только нажмёте на мужчину, он сбежит, теряя ласты. Подруге и дочери поменьше рассказывайте, пусть сами занимаются своей личной жизнью.



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Katya-42 Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2019, 10:35 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Пока мне было очень плохо,эти двое самых близких для меня человека меня поддерживали,но как только я окунулась в океан счастья,все ,чёрная зависть их поглотила и не скрывают это.Должны радоваться же за меня,а тут не прикрытая враждебность.Ему 40,в апреле развелись,единственный сын в этом году окончил школу ,уехал учиться в другой город.Он живёт в Москве,я в соседней области.Он привлекательный,дочь даже придумала ему кличку латинос,очень похож на мексиканского актёра,действительно очень похож,интроверт и молчун,на лице постоянно снисходительная улыбка.
Германия
Ангелина Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2019, 10:54 | Сообщение # 8
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Katya-42,
Цитата
Пока мне было очень плохо,эти двое самых близких для меня человека меня поддерживали,но как только я окунулась в океан счастья,все ,чёрная зависть их поглотила и не скрывают это.
поблагодарите их от души и пошлите лесом с их завистью. Тоже мне, кумушки. Дочь с вами живёт? В таком случае примените воспитательные меры, напомните, кто в доме хозяйка и пусть идёт уроки делает. Подругу тоже не посвящайте, меньше будет знать - крепче будет спать. Лучше скажите, что общаетесь с ним раз в полгода по телефону, да и то о погоде. Зависть на страшные вещи способна. Счастье любит тишину, вот и затихаритесь.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2019, 11:40 | Сообщение # 9
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Katya-42 ()
интроверт и молчун,на лице постоянно снисходительная улыбка
Совет: послушайте внимательно своё тело - его первую реакцию, когда он рядом. Я про выброс кортизола.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2019, 12:14 | Сообщение # 10
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Katya-42, видите ли, есть люди, которые будут вас поддерживать лишь тогда, когда вам плохо.
Это даже не поддержка, а объединение по принципу "мы все несчастненькие". Это такая игра в "мы".
Вы нарушили её правила - вам стало хорошо.

От таких людей лучше сепарироваться - создать между вами безопасное "расстояние".


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Katya-42 Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2019, 13:40 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Ну я выше писала ,что я с двумя дочками ,естественно и старшей живём с мамой,ей 62.У старшей своя комната,никто её ни в чем не ущемляет.Ну вы знаете ,как важна первая встреча .Они пошли со мной ,в качестве группы поддержки.А так ,как погода была не очень,мы с ним пошли в кафе в нашем т.р.ц..Я подала л.рукой условный сигнал,мол все нормально,свободны.Нет эти две макаки,поперлись за нами ,причём усевшись за соседний столик, стали так себя вести,что он их через десять минут вычислил.Спросил это это ваш кардебалет?Подозвал официантку, заказал коробку конфет и бутылку вина,попросил передать им ,что пусть успокоятся,я не агрессивный.Ну вот старшая все время ходит и шипит,мол мир несправедлив ,молодым местные уроды ,а старухам Б.д.Торо.
Вообщем негатив в квадрате,а подруга ещё в нашем посёлке и сплетни начала распускать.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2019, 14:03 | Сообщение # 12
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Katya-42,
Цитата
подруга ещё в нашем посёлке и сплетни начала распускать.
фига се, подруга. ПИдруга она, а не подруга. Под зад мешалкой ей. Нафиг с пляжа таких.
Katya-42,
Цитата
мол мир несправедлив ,молодым местные уроды ,а старухам Б.д.Торо.
а что она такая взрослая с мамой и бабушкой живет, ещё и шипит? Поговорите, пусть сама учится устраивать свою жизнь, а ваша ее не касается и коли уж живёт с мамой, пусть живёт молча, принца принести на носилках вы ей не обязаны.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2019, 14:59 | Сообщение # 13
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Внезапно. Брать дочь на свидание с мужиком, это полный зашквар. ИМХО.
Автор у вас в поселке все такие?

Добавлено (29 Сентября 2019, 15:02)
---------------------------------------------

Цитата Katya-42 ()
Вообщем негатив в квадрате,а подруга ещё в нашем посёлке и сплетни начала распускать

Ну всё. Абзац pleasantsurprize
Сплетни по поселку, это конец жизни для тетки в 40+.

Добавлено (29 Сентября 2019, 15:03)
---------------------------------------------
А чё распускает то? Что вы не будучи замужем музику даёте? amorous

Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2019, 15:24 | Сообщение # 14
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Cleo,
Цитата
Брать дочь на свидание с мужиком, это полный зашквар.
ну как-то да. И пидругу, кстати, тоже.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2019, 15:35 | Сообщение # 15
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
пидругу, кстати, тоже.

Ну про подружайку это ещё норм.
А вот дочь.... Тогда бы маму сразу взяла, с образами, шоб и благословила заодно. laught
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2019, 15:39 | Сообщение # 16
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Cleo, laught


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2019, 15:45 | Сообщение # 17
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Katya-42 ()
молодым местные уроды ,а старухам Б.д.Торо.

Знаете, вы леХко можете ей отзеркалить:
"этот принц тебя видел и не впечатлился. отвянь уже".


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2019, 16:07 | Сообщение # 18
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Знаете, вы леХко можете ей отзеркалить:
"этот принц тебя видел и не впечатлился. отвянь уже".

Ответить так дочери? Хотя...
Автор, а где ваша дочь работает? 21 год, это уже даже не подросток, это взрослая тетя, которая должна сама себя содержать. И не лезть в жизнь матери.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2019, 16:32 | Сообщение # 19
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Cleo,
Цитата
Ответить так дочери? Хотя...
ну после совместного свидания и так сойдёт.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Katya-42 Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2019, 17:22 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Ну дочь,работает в областном центре ,полчаса на маршрутке от нашего посёлка .Продавцом консультантом в магазине товары для мужчин.Впечатлили его часы.Попросила узнать модель,Он снял мне показал,там гравировка "от деда за кр.диплом." Как только ей показала,побежала искать модель в нете.Узнала,уже давно не выпускают,но на аукционах уходят за 70-80т.е.Ну и все ,жаба задушила.Да ,брала на встречу только на момент первых минут свидания,на предмет ну адекватный человек или с головой не дружит.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Тоже знакомство,и уже начались проблемы.
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: