• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Тоже знакомство,и уже начались проблемы.
Тоже знакомство,и уже начались проблемы.
Каркуша Дата: Понедельник, 30 Сентября 2019, 15:49 | Сообщение # 41
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Пока он как опытный пикапер играет.

Мне тоже так кажется.

Добавлено (30 Сентября 2019, 15:56)
---------------------------------------------

Цитата Katya-42 ()
Очень близок с дедом и отцом.
Дед персональный пенсионер,отец военный юрист генерал лейтенант


А мама и бабушка где?
Как-то настораживает это...
Сводят они своих баб в могилу или просто выгоняют?

Добавлено (30 Сентября 2019, 15:57)
---------------------------------------------
Какой-то один мужской клан без женщин.

Добавлено (30 Сентября 2019, 15:58)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Сводят они своих баб в могилу или просто выгоняют?

Или ни в грош не ставят и не говорят о них?


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 30 Сентября 2019, 16:34 | Сообщение # 42
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
А что с ними не так?

С ними всё так, но как отдельный штрих, в сочетании образа насторожило.
дениска, есть нечто такое... интуицией называется. Так вот Автор почему-то не испытывает счастья и легкости.

Добавлено (30 Сентября 2019, 16:35)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
А мама и бабушка где?
Хорошо бы узнать, почему с мамой отношения плохие.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 30 Сентября 2019, 16:48 | Сообщение # 43
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Настораживают и реакции подруги и дочери: он сумел их очаровать в момент и не просто очаровать, а вызвать зависть. Они же за ним пошли, как крысы за дудочкой.
Эта постоянная снисходительная улыбка... От такой улыбки веет холодом: улыбается только рот, а глаза ледяные, пронизывающие, изучающие.
Это отчуждение соседей...
Эти английские сериалы... Кто выбрал фильм для просмотра? Думаю, хозяин дома.
Тоже мне, английский лорд московского разлива...

Подозреваешь социопат? Вполне.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Katya-42 Дата: Понедельник, 30 Сентября 2019, 17:14 | Сообщение # 44
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Я перечитала ,свой первый пост,пришла к выводу ,что информации в нем недостаточно да и изложение такое, что сложно представить происходящее.И так после того ,как я разместила своё объявление на с.з. стали появляться кандидаты.Сначала назначала смотрины в о.ц. в Т.После того ,когда начали приходить ухажеры с не менее двумя промилле в крови либо ,которые сразу позволяли распускать руки,решила назначать встречи, только в своём посёлке.Конечно в качестве физ.защиты брала с собой группу поддержки дочь и подругу.Со стороны смотрела ,если местный или еле на ногах стоит вообще не подходила,звонила мы не подходим ,если внешне все нормально подходила,шли в парк на лавочку ,а эти двое телохранителей за мной и держали меня в поле зрения,на всякий пожарный.
С нынешним м .ч. созвонились в конце июля,сказала,что из предыдущего опыта предпочитаю обмен личной информацией при личном контакте.Сказала ,что если ещё интерес к моей персоне у него не прошёл,то ему следует приехать ко мне.Сказала ,что после того как приедет,а мы договорились на последнее воскресенье июля он приезжает ,куда я укажу,посылает мне СМС ,и выходит из машины и стоит,я смотрю со стороны,если мне он не нравиться, звоню ему и говорю,что не могу прийти,значит отбой он садится в машину и уезжает.Приехал ,вышел из машины ,мы со стороны посмотрели,мне понравился,вижу,что у них физиономии кислые и ещё начали зевать,ну думаю точно надо продолжить.Говорю,вон там т.р.ц. подходите к входу а я уже бегу.А этим двоим,говорю спасибо за поддержку,свободны.,ну конечно пошли за мной.У входа в кафе поздоровались он коробку конфет подарил,вручил букет и бутылку называлась граппа.
В кафе заказали кофе и пироженные и начали обмен информацией в режиме вопрос ,ответ,вещдоки.Он попросил разрешения записывать на смартфон всю беседу,я тоже стала писать,ну в таком режиме просидели почти 4 часа,он показывал документы,паспорт,св,о рождении сыны,св-,во о разводе.На мой вопрос какая главная причина и основная развода ,ответил супружеская неверность.
На мой вопрос ,а что не смогли простить,ответил на 101 раз не смог,да и была очень большая огласка! Ой прошу прощения пришла машина ,я побежала принимать продукты.Я потом допишу.
Российская Федерация
Победа Дата: Понедельник, 30 Сентября 2019, 17:48 | Сообщение # 45
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Katya-42 ()
Он попросил разрешения записывать на смартфон всю беседу,я тоже стала писать,ну в таком режиме просидели почти 4 часа,он показывал документы,паспорт,св,о рождении сыны,св-,во о разводе

Нифигасе, как серьезно все))) Анализы не предоставлял? МРТ позвоночника? Вот эт подход!) А я то дура, по одному взгляду сразу распознавала женатиков и бракованных. А надо было , дабы время на встречи не терять, просто запрос у них делать по электронке. Сканы медицинских карт. Фото -фас, профиль...нижней части в приподнятом настроении)

Добавлено (30 Сентября 2019, 17:50)
---------------------------------------------
А зачем беседу на смартфон? Он потом его к детектору лжи подключает что ли? Чего-то я совсем от жизни отстала!)



Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 30 Сентября 2019, 17:50 | Сообщение # 46
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Katya-42 ()
осле того ,как я разместила своё объявление на с.з. стали появляться кандидаты.Сначала назначала смотрины в о.ц. в Т.После того ,когда начали приходить ухажеры с не менее двумя промилле в крови либо ,которые сразу позволяли распускать руки,решила назначать встречи, только в своём посёлке.Конечно в качестве физ.защиты брала с собой группу поддержки дочь и подругу.Со стороны смотрела ,если местный или еле на ногах стоит вообще не подходила,звонила мы не подходим ,если внешне все нормально подходила,шли в парк на лавочку ,а эти двое телохранителей за мной и держали меня в поле зрения,на всякий пожарный.
С нынешним м .ч. созвонились в конце июля,сказала,что из предыдущего опыта предпочитаю обмен личной информацией при личном контакте.Сказала ,что если ещё интерес к моей персоне у него не прошёл,то ему следует приехать ко мне.Сказала ,что после того как приедет,а мы договорились на последнее воскресенье июля он приезжает ,куда я укажу,посылает мне СМС ,и выходит из машины и стоит,я смотрю со стороны,если мне он не нравиться, звоню ему и говорю,что не могу прийти,значит отбой он садится в машину и уезжает.Приехал ,вышел из машины ,мы со стороны посмотрели,мне понравился,вижу,что у них физиономии кислые и ещё начали зевать,ну думаю точно надо продолжить.Говорю,вон там т.р.ц. подходите к входу а я уже бегу.А этим двоим,говорю спасибо за поддержку,свободны.


Вообще, очень разумно все организовано было.

Оффтоп.
И многие мужчины соглашались на все эти условия?
Если да, то вы наверное прекрасно выглядите и фото хорошие были в анкете.
(Если что - у меня есть опыт на сз).

Добавлено (30 Сентября 2019, 17:52)
---------------------------------------------

Цитата Победа ()
Анализы не предоставлял? МРТ позвоночника?

Ну, возможно, с доками и перебор. Но лучше перебдеть, чем...


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Katya-42 Дата: Понедельник, 30 Сентября 2019, 19:06 | Сообщение # 47
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Ну вопросы ,такие ,какой формат отношений вы видите,как часто встречаться,где будет место встречи,ну короче куча всяких мелких ,но нужных подробностей,я сказала,что хочу в среднем 3-4 раза в месяц,он тоже ,но бывают ситуации
форсмажора,тогда не сможет,но за три часа предупредит,что отбой.Сказал ,что в среднем из Москвы доезжает,когда за рулем сам за 2,5-3 часа.То уже, когда до подьезда к Т. ему остаётся меньше часа ,он мне звонит,я собираюсь и еду ,а мне от дома на маршрутке 30 -40 минут.Чтобы не было больших пауз.После первой встрече,было на нейтральной территории ещё четыре встречи.Ну а в прошлое воскресенье ,он пригласил к себе в гости.Я с перепугу сразу согласилась.Конечно очень испугалась,мало ли,что .Да ещё дочь и подруга ,начали пугать,а вдруг на органы,а вдруг на
пирожки ,ну начались всякие ужастики .Оставила маме кучу координат,и его,телефон, и номер машины и его домашний
адрес.,ну и прочие дела,совместные селфи и прочее.В восемь уже приехала на м.Киевское,он встретил.Что случилось,на тебе лица нет,говорю устала.Есть хочешь,хочу.Ну шли минут 15- 20 ,он говорит вон мой дом,рядом вон с той гостиницей ,там хороший ресторан можем поужинать.Я говорю,что еле стою на ногах,тогда пойдём домой,Гостиница огромадная "Украина"Пришли к нему ,хорошо, что паспорт взяла,а тоб не пропустили на вахте.
Ну показал квартиру,стали готовить,вдруг стук в дверь,причём ногой.Все я в ужасе.Забыла,он показывал ещё раньше
в смарте фотки своих в т.ч. и бывшей и её подруги ,которая у него раз в неделю убирается,и жена и подружка красотки блондинки объективно.Ну вот пошёл,открыл слышу какой то бас,кричит ничего не понятно.Приводит на кухню какого-то громилу метра два рост с юга,с акцентом.Этот дядька спрашиват,мой сегодня приходил к тебе убираться.
Да приходила,а ты ей деньга давал,да как всегда десятку,а в руки,нет на карточку скинул.Дядька,дастает картку на неё,
а она могла с неё снять,если она у меня,ну я уже успокоилась,думаю уже не по мою душу.Мужик ,а она могла,снять без карточки,могла ,есть варианты.Ну вот как от тебя ушла,уже пять часов нет,пойдем искать.Мой м.ч. сказал пойдём на Киевский к таксистам.Они пошли,сказал через час приду,смотри ,что в холодильнике и ешь.Только ушли,опять звонок,смотрю,девушка.А где мой папа ,когда я открыла ,говорю пошли искать твою маму на Киевский вокзал.Говорю
можешь помочь мне накрывать на стол.Короче за минут десять узнала всю интересующую меня информацию.Говорю
вам ,что не хватает денег.Не ,хватает,папа продуктовый оптовик,просто маме нельзя давать ни копейки,она сразу на неделю уходит в запой,поэтому она подрабатывает здесь,а если он уволит её,ну мой,тогда все равно,пойдёт,но к другим
соседям.А тогда пойдут сплетни.А твоя мама дружила с бывшей,говорит лучшие подруги.Она тоже пила ,нет не пила,но
она была была очень доброй,всем давала,ни кому не могла отказать.А как же м.ч.узнал,мама пьяная ему все рассказала за бутылку виски.Работает администратором в бутике,минут 15 пешком можете завтра сходить и посмотреть на неё.А где работает мой м.ч. он директор девелоперской компании,но один из лучших специалистов по фин вопросам,оптимизация налогов ,инвестиции и т.п., женщины приходили после развода,я не видела,но мама говорила ,что пару раз экскортница приползала.Вот в общих ,чертах,а как человек спрашиваю,говорит папа мне сказал
он наше все,может,все почти,не может только воскресить.
Ну вот пока и все ,общалась на другой день по скайпу с его сыном и подружкой,пока все перевариваю.
Российская Федерация
zola Дата: Понедельник, 30 Сентября 2019, 19:11 | Сообщение # 48
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Katya-42 ()
Он попросил разрешения записывать на смартфон всю беседу,я тоже стала писать,ну в таком режиме просидели почти 4 часа,он показывал документы,паспорт,св,о рождении

Просто охренела. Бдеть,канешн, необходимо, но это уже перебор. Вполне достаточно назначать встречи в людных местах.Насиловать и убивать в ТЦ или ресторане мужчина точно не сможет smile По этой причине никогда не брала с собой охрану, тем более в виде дочери faint Очень удивилась, за весь период сз-знакомств, ни один мужчина не пришел на свидание пьяным и не вел себя неподобающе. Автор, если честно, если бы меня на встрече мужик стал записывать на диктофон, я бы испугалась, не шизофреник ли он.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 30 Сентября 2019, 19:16 | Сообщение # 49
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Подозреваешь социопат? Вполне.
Я на эту тему уже защищаться могу) Чтобы диплом в рамочку и на стенку)


ИМХО!!!
Российская Федерация
zola Дата: Понедельник, 30 Сентября 2019, 19:19 | Сообщение # 50
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Katya-42 ()
.То уже, когда до подьезда к Т. ему остаётся меньше часа ,он мне звонит,я собираюсь и еду ,а мне от дома на маршрутке 30 -40 минут.Чтобы не было больших пауз.

Я в афиге. faint Какой-то деловой договор, а не знакомство мужчины и женщины.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 30 Сентября 2019, 19:21 | Сообщение # 51
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Katya-42 ()
Сообщение # 47
Katya-42, что случилось? Вы, вроде, до этого внятно излагали ситуацию, а тут, как в "Простоквашино" - "дядя Федор" вышел.


ИМХО!!!
Российская Федерация
zola Дата: Понедельник, 30 Сентября 2019, 19:21 | Сообщение # 52
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Katya-42 ()
в среднем 3-4 раза в месяц,он тоже ,но бывают ситуации
форсмажора,тогда не сможет,но за три часа предупредит,что отбой

pleasantsurprize
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 30 Сентября 2019, 19:23 | Сообщение # 53
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Katya-42 ()
Ой прошу прощения пришла машина ,я побежала принимать продукты.Я потом допишу.
Точняк, "Простоквашино". happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
zola Дата: Понедельник, 30 Сентября 2019, 19:23 | Сообщение # 54
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Подозреваешь социопат?

Социопат-не социопат, но то, что странный кокойты, однозначно.

Добавлено (30 Сентября 2019, 19:38)
---------------------------------------------

Цитата Katya-42 ()
общалась на другой день по скайпу с его сыном и подружкой,пока

С какого, извините, вы общались после пяти встреч ни о чем по скайпу с его сыном? И опять веселые истории из жизни маргиналов.Одна пьет как лошадь, другая даёт всем по доброте душевной pleasantsurprize Нашествие маргиналов какое-то. Кто-то явно развлекается.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 30 Сентября 2019, 19:41 | Сообщение # 55
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Katya-42, какая вы молодец. Скрупулезная. Вы бухгалтер? Товаровед?
Как вы все хорошо организовали с точки зрения собственной безопасности.
Взяла себе на заметку! laught
Мужчина ваш мне уже симпатичен. Хороший, раз пошёл искать с соседом его запойную жену. Не побоялся вас оставить в своей квартире - а ведь вы могли оказаться Сонькой-Золотой ручкой. Шучу.
Нормальный мужик. Вы себя не накручивайте. Это первое.
Второе - полностью закрывайтесь информационно от дочери и от подруги.
Прям рот на замок. Иначе вас будут нервировать и дергать- а вы и сами себя можете довести до полуобморока, представляя всякие кошмары.
Если мужчина девелопер - то хороший, видимо. Очень.
Сейчас на рынке недвижимости чудовищный спад, мягко говоря. И чтобы зарабатывать в этом сегменте - надо иметь очень хорошие мозги, хватку.

А сыну его сколько лет? Далеко он учится?
Это сын от той жены, с которой он развёлся в апреле?
Вы с его сыном и его подружкой общались с подачи вашего мужчины.

Добавлено (30 Сентября 2019, 19:48)
---------------------------------------------
zola,

Цитата
Я в афиге. faint Какой-то деловой договор, а не знакомство мужчины и женщины.

А мне очень нравится. Прагматичный подход.
Прям конспектирую за Катериной.
Я, например, больше влюбляться не планирую. Мужа бывшего все никак не разлюблю.
Мне такой договор прям подходит. Четыре раза в месяц встречи по расписанию с проверенным человеком, который нравится, но в которого я не влюблена.
Ну их, этих махаонов в пузе, потом мучаешься, как будто это не бабочки в животе порхали, а Чужой из фильма Ридли Скотта заселился.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Katya-42 Дата: Понедельник, 30 Сентября 2019, 19:51 | Сообщение # 56
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Может быть мой социопат,я маргиналка из глубинки,но пока нам хорошо,вместе,и мы имеем право на кусочек своего пусть очень непродолжительного счастья,но я все понимаю,если лучшая подруга перестала отвечать на звонки,а родная дочь третий день ,морду лица ворочит,что ожидать от чужих людей!
Российская Федерация
zola Дата: Понедельник, 30 Сентября 2019, 19:53 | Сообщение # 57
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Как вы все хорошо организовали с точки зрения собственной безопасности.
Взяла себе на заметку!

firefly, сразу видно, что вы не в теме amorous Мужчины сейчас настолько избалованы женской распущенностью, что если вы не согласная, то никто не будет вас пыхтеть насиловать,лениво даже если очень понравились.Проще найти согласную happy

Добавлено (30 Сентября 2019, 19:56)
---------------------------------------------
Katya-42, я не вас маргиналкой назвала, а странных женщин, которых вы описали, не заметили?

Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 30 Сентября 2019, 19:56 | Сообщение # 58
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Katya-42,
Цитата
Может быть мой социопат,я маргиналка из глубинки,

Катерина, спокойствие, только спокойствие! ©
Все вам завидуют, вот и измышляют всякие измышлизмы. Сарказм.©
Всё нормально и правильно вы делаете.
Надо вам как-то выдохнуть немножко.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
zola Дата: Понедельник, 30 Сентября 2019, 19:59 | Сообщение # 59
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А мне очень нравится. Прагматичный подход.

А меня пугает. Без всяких ожиданий бабочек, от этого четкого расписания веет холодом. Да, как с эскортницей.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 30 Сентября 2019, 20:00 | Сообщение # 60
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
zola, мне понравился основательный подход Катерины и её бойфренда к знакомству.
Про сайты знакомств я действительно ничего не знаю.
Ну лиха беда начало.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Тоже знакомство,и уже начались проблемы.
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: