Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как пережить предательство любимых (Курс молодого бойца для начинающих)
Как пережить предательство любимых
солнце-солнце Дата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 19:51 | Сообщение # 101
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Причины у всех одинаковые. Хоццца ништяков на стороне.

Тантра, Вы в общем и целом сказали, что у мужиков, что у женщин... О чем мы все тут говорим и спорим... И все правы! Все говорим об одном и том же, но на разных языках
Российская Федерация
Победа Дата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 19:58 | Сообщение # 102
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Ollashechka, как же вы меня умиляете! Я вас раздражаю? Чем интересно? Чем мое глядство отличается от вашего? Что вы гуляли по молодости с мужчинами и никогда нникому не позволяли поднимать на себя руку? Ну простите меня за то, что посмела приблизиться к вашей светлости. Не нужно обо мне в третьем лице говорить. Рубите правду- матку, чо уж!


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
innamorata Дата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 19:59 | Сообщение # 103
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
Ollashechka, как обидно за нас, за женщин... Оллашечка, Вы в этом сильно правы!

Цитата Тантра ()
Ollashechka, да ладно. Причины у всех одинаковые. Хоццца ништяков на стороне.

А я увидела иронию в словах Олланы


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 20:21 | Сообщение # 104
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
innamorata, на стороне всегда хочется ништяков - по другому туда не пойдут! А про иронию- читайте дальше выше
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 20:30 | Сообщение # 105
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Победа, вы меня не раздражает, а удивляетесь. Ничем одно глядство от другого не отличается. Ни мое, ни ваше. Только я давно перестала возмущаться тем, что делают другие, если это делала сама.
Да и раньше меня возмущали исключительно те измены, где страдали дети. Тем более маленькие. А если дети взрослые или у каждого партнёра свои, то что между партнёрами происходит, становится только их делом и, по сути, никто не страдает
Каждый имеет право как полюбить, так и разлюбить.
И каждый взрослый отвечает только за себя и утешать другого взрослого, жертвуя своими интересами, не обязан. Только и всего.
И странно при таких раскладах вечно возмущаться обычным человеческим поступкам.
Что с нашими мужиками? То же что было с вами или со мной. Глядство.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 20:30 | Сообщение # 106
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата innamorata ()
А я увидела иронию в словах Олланы

innamorata, конечно ирония. И у меня ирония тоже. Потому как причини измен разные. Но ништяки, получаемые в результате одинаковые. Не важно по какой причине пошел налево, важно, что получил от этого.
biggrin

Добавлено (10 Декабря 2018, 20:34)
---------------------------------------------

Цитата солнце-солнце ()
innamorata, на стороне всегда хочется ништяков - по другому туда не пойдут!

солнце-солнце, золотые слова. Потому как многие причины можно решить по-другому, без походов налево. Налево только за ништяками. snegurochka


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
солнце-солнце Дата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 20:37 | Сообщение # 107
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Тантра, Ваша школа!

Добавлено (10 Декабря 2018, 20:38)
---------------------------------------------
snegurochka

Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 20:38 | Сообщение # 108
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
Тантра, Ваша школа!

biggrin


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollashechka Дата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 21:58 | Сообщение # 109
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
на стороне всегда хочется ништяков - по другому туда не пойдут
В принципе от жизни все хотят ништяков. Покажите мне того, кто хочет трудностей. Вот прям ждет от жизни суровых испытаний и проблем, и только к ним и стремится всей душой. Есть такие?
От брака тоже все изначально хотят ништяков для себя.
Или вы в ЗАГСах часто встречаете пары, где супруги берут на себя обязательства верности, ради мира во всем мире и выполнения демографической программы?
Цель вступать в брак - это застолбить за собой понравившегося человека. Даже дети для большинства сейчас вторичны.
Но если этот человек разонравился или понравился другой, то что делать то? Есть иной выход, кроме как расстаться с прежним партнером и пытаться что-то создать со следующим?
Нужно жить годами в браке, который никому никакой радости давно не приносит и заставлять себя хранить верность, по сути, чужому и нелюбимому уже человеку? А ради чего? Тем более, если дети выросли или они не общие?
Просто потому что один из пары не хочет или не готов отпустить другого? А кто сказал, что в приоритете именно тот, кто не хочет отпускать, а не наоборот?
Тантра, я вот никак не пойму откуда в тебе все эти годы столько воинствующего морализма? Ты ж сама любовницей была у женатого. Должна понимать, что двигало вами обоими.
Ну в острый период понятно. И то... Ну говори тогда честно.
- "Я крутила шашни с женатиком и имею право. А мне, красавице и умнице изменять запрещено. Это грех. Потому что я и есть то самое Божество, которому мужик обязан хранить верность всю жизнь. Почему? А потому, что я так хочу. Точка."
На мой взгляд, вот Флай или Надя могут морализировать сколь угодно долго, потому что все время у них был только один муж и никаких любовников.
А те, кто сам изменял или браки у кого вторые, третьи, они то чего так долго возмущаются точно такими же поступками других? Основания для возмущений какие?
Самим значит то же самое делать было можно, а другим нельзя? Или как?
Какая разница, как и под каким соусом, в свое время, вы продавали себе обоснования ваших измен? Вы изменяли. Плохим людям или хорошим, не суть. Было? Значит всё. Поймите такие же обоснования и у других. Для них они столь же значимы и достаточны, как были для вас ваши.
И уж тем более странно, все время приплетать религию и древние какие-то социальные установки и порядки.
Истинно верующих здесь нет вообще. А социальное устройство общества давно поменялось.
А то вы, как церковь, отрицающая науку и прогресс, но активно пользующаяся всеми их достижениями.
Лицемерие сплошное.
Чуть что, сразу за спину Бога норовят все спрятаться.
Накажет он вас за это, если существует. Ибо одна из его заповедей гласит: НЕ СУДИ!
Но в неё верить похоже никому не выгодно и не удобно.

Добавлено (10 Декабря 2018, 22:10)
---------------------------------------------

Цитата Победа ()
Ну простите меня за то, что посмела приблизиться к вашей светлости.
Вы нарочно переворачиваете смысл мною сказанного? У меня нет к вам никаких претензий. И я не сравниваю свои измены с вашими. Тем более в свою пользу. Я считаю их абсолютно одинаковыми. Измена есть измена. Нет отличий. Потому, что если тебе чел надоел или с ним плохо, то возьми и уйди. Просто уйди, как только это понял. Остальное все уловки номер: раз, два, три... и до бесконечности.
Вы себя так оправдывали, я иначе, другие ещё какими способами. А по факту, мы все изменяли, врали и предавали.
Ну и так чего нам теперь на других бочку катить? Да ещё Бога и вселенскую справедливость вечно вспоминать? Где Бог был, когда мы с вами налево ходили? Куда смотрел? Думаете одобрял наши поступки? Верил, что нам можно, потому что у нас веские причины?
А других причины не веские. Другие просто за ништяками значит вышли? А мы ради высокой и праведной цели трахались не только с мужьями?
А неееее, у нас же мужья были не годные. Забыла.
А мы то с вами годные женушки. Нам то с чего изменять? Мы ж идеал.
Вот такие рассуждения ваши, меня и удивляют. Удивляют, а не раздражают.
Мне ровно на ваши измены. Просто поразилась я как-то вашим откровениям про первый брак. Потому как считала, что все ваши спичи о верности и справедливости, хоть какую-то под собой основу имеют. Типа вы сами ни-ни, никогда и ни за что.
А оказалось, что кроме обиды никакой основы и нет. Посему и реакция теперь вот такая на ваши посты. Ироничная. Сорян.
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 00:48 | Сообщение # 110
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Ollashechka, Я вас не переворачиваю... вы просто обо мне все время в третьем лице норовите написать. Типа: " гляди- гляди... эта пошла" мне это так видится. Вот смотрите... я просто стишок повесила, повод- много тем насыпалось, девочки пришли, ситуации у всех не простые. Я разрядить обстановку решила, а вы не мне написали, вы Анне на Ее вопрос ответили, адресованный мне, между прочим. Мимо меня, как мимо пустого места. Может вы позволите мне за саму себя отвечать, не? Вот тут мужчин же не только осуждают женщины, которые были в одном браке, так почему только я вызываю у вас такую иронию? Раздражают мои посты? Так и скажите. А впрочем... чего это я разошлась? Удачи вам и всего доброго.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 01:18 | Сообщение # 111
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ollashechka, biggrin Как всегда многабукв с броневика с вытянутой вперёд правой рукой!
Цитата Ollashechka ()
Ты ж сама любовницей была у женатого. Должна понимать, что двигало вами обоими.

Не только понимаю, я уже знаю это, как дважды два. Моим несвободным любовником двигало получение ништяков от молоденькой дурочки. Мною двигали благие намерения, создать семью с чужим мужем, который любит меня до смерти.
Оказалось показалось. Ништяки он получил, мужа чужого я не получила.
Цитата Ollashechka ()
"Я крутила шашни с женатиком и имею право. А мне, красавице и умнице изменять запрещено. Это грех. Потому что я и есть то самое Божество, которому мужик обязан хранить верность всю жизнь. Почему? А потому, что я так хочу. Точка."

Да никого я лично не обязывала хранить мне верность. Мой муж сам принял такое решение. А что касается меня, то тогда верный муж мне был нужен, не верный нет. Отсюда и мои истерики. Вот именно потому, что я НЕ красавицаумницакоторойизменятьзапрещено я и живу сейчас с мужем. И можно я перефразирую. Без обид. Это ты, Оллана, считаешь себя богиней, красавицей, умницей, бриллиантом, поэтому считаешь, что тебе мужу изменять можно и он все равно умирает от счастья, что ты рядом. Хочешь, чтобы у всех так было?
Я уже миллион раз писала. Никого не привязывают цепями, никого не держат в семье насильно. Разведись и влюбляйся
хоть по десять раз на день. Нельзя делать людей заложниками своих хотелок. Считаешь, что от того, что ты влюбилась, муж твой должен оргазмировать?

Цитата Ollashechka ()
А социальное устройство общества давно поменялось.

Да не поменялось социальное устройство общества, не поменялось. Это у некоторых просто мозги поплыли от вседозволенности. Я не знаю, в чем кроется твое Оллана такое пренебрежение к семье. Может быть оно у тебя в подвывертом из-за того, что папа у тебя алкаш и ты просто не видела нормальной семьи. Когда папа и мама рядом, когда они любят детей, живут ими и ради них. СЕМЬЯ, это самое дорогое, что может быть у человека. Это крепость, это тыл, это твой рай. А перепихон с новым, молодым, красивым, это всего лишь перепихон.
Я вот лично не думаю, что муж Светлячка получает эмоций больше, чем она сама. Хотя у него левая связь, а у неё нет. Она получает эмоции от своей семьи, от сына, от книг, фильмов, выставок, музеев, театров...
Так что я не понимаю, почему тебя так сильно задел мой пост о ништяках?

Цитата Ollashechka ()
А те, кто сам изменял или браки у кого вторые, третьи, они то чего так долго возмущаются точно
такими же поступками других? Основания для возмущений какие?

Ну и кому я изменяла? И какой по счету у меня брак?
Я ни разу не морализирую, вот ни разу. И до сих пор считаю, что измена в браке унижает изменяющего. Прятаться от своей любви? Для меня это нонсенс. Я никогда не изменяла и не собираюсь этого делать. Для меня это низко. Изменять мужу для меня низко летать.
Как я отношусь к изменщикам? Это их жизнь. Хотят, пусть изменяют. Только когда начинают сыпать рафаэлками, мне становится смешно. Для меня это мышиная возня. Это всего лишь мое мнение.

Цитата Ollashechka ()
От брака тоже все изначально хотят ништяков для себя.
Или вы в ЗАГСах часто встречаете пары, где супруги берут на себя обязательства верности, ради мира во всем мире и выполнения демографической программы?

Ништяки? Ага, как раз стирать носки и мыть полы, это и есть ништяки в браке? Или ветрянка ребенка это ништяк?
Семья создается отнюдь не для ништяков. И брак не для ништяков. И мне искренне жаль тех, кто этого не понимает, того, кто не почувствовал на себе радость семьи и в детстве и сейчас.

Добавлено (11 Декабря 2018, 01:31)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
Каждый имеет право как полюбить, так и разлюбить.

Ollashechka, естественно каждый. Разве кто то спорит об этом?
Каждый имеет право полюбить и разлюбить в браке. Но не каждый имеет право ОБМАНЫВАТЬ.
Вот так будет интереснее предложение.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
magarik Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 05:08 | Сообщение # 112
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Cleo, это да. Но, раз плачут - значит раскаиваются, сожалеют. Поэтому заслуживают снисхождения. newyear
В отличие от наглых сучек, получающих только удовольствие evil

категорически неверный посыл
Раз плачут, значит:
- воспринимали секс, как близость (дуры),
- хотели кроме секса - всего (жадные дуры).
- неверно ощущали свою стоимость (жалкие дуры).

Наглые сучки - они как раз умны, трезвы и щедры. Они осознают, что тянут из семьи часть секса и эмоций. Но понимают, что между получением мужика в собственность и потрахушками - пропасть, что писька ихняя стоит копейку в базарный день.
Цитата nabl ()
Как будто без души.

Они без любви к конкретному челу

Добавлено (11 Декабря 2018, 05:20)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
мне вот интересно, а как предают любовниц

ну, как-как. Она ему доверила самое дорогое отверстие и просит за это ништяков. А он присунуть готов, типа баш на баш, но больше письку ничего давать не хочет.
Это предательство. Она ж щетала, что у ней бриллиантовая ракушка

Добавлено (11 Декабря 2018, 05:25)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Каждый имеет право полюбить и разлюбить в браке.

не надо путать брак с греблей - вот и весь сказ.
Брак - это серьезный проект. Это стратегический проект.
Все остальные наши половые действия - тактика. Краткосрочное и... дешевое в сравнении с вечностью.
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 06:46 | Сообщение # 113
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
. Она ж щетала, что у ней бриллиантовая ракушка

Басти, ну вот Вы нисколько не любовница! Что, не считали, что у Вас,, бриллиантовая ракушка" для мужа?)
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 07:30 | Сообщение # 114
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
солнце-солнце, Вы опять опу с пальцем путаете.
Цитата Басти ()
не надо путать брак с греблей - вот и весь сказ.
Брак - это серьезный проект. Это стратегический проект.
В браке у партнеров есть обязательства друг перед другом.
Цитата солнце-солнце ()
Что, не считали, что у Вас,, бриллиантовая ракушка" для мужа?)
А как надо? Вступать в брак и заведомо думать, что муж таких ракушек сотню найдет? Тогда зачем, вообще, мутить с этим челом проект? Всё или на любви и верности - с верой и надеждой на это, или на деньгах - по расчету, но интерес всегда какой-то присутствует.
Вы к Басиному термину "ракушка" еще не привыкли.
И парадокс в том, что Вы считаете свою бриллиантовой для мужа, зная истинную её цену - три копейки в базарный день.


ИМХО!!!
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 08:37 | Сообщение # 115
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
В браке у партнеров есть обязательства друг перед другом.

firnadina, Да вот читаю форум, и все мужья прям перед браком про обязательства помнили, потом что-то забыли...
Цитата firnadina ()
А как надо? Вступать в брак и заведомо думать, что муж таких ракушек сотню найдет? Тогда зачем, вообще, мутить с этим челом проект?

В том то и дело - все(не только любовницы) ошибочно считают, что у них,, ракушка необыкновенная".
Цитата firnadina ()
Вы считаете свою бриллиантовой для мужа, зная истинную её цену - три копейки в базарный день.

firnadina, уже не считаю. Благодаря форуму) не зря попала сюда)
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 08:44 | Сообщение # 116
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Ибо одна из его заповедей гласит: НЕ СУДИ!

Девы! В первую очередь эту заповедь нужно применять к себе, любимой. Это главное. А не тыкать её под нос всем и каждому.
Цитата Победа ()
так почему только я вызываю у вас такую иронию? Раздражают мои посты?

А мне вот пофиг, кого там я раздражаю/не раздражаю. Главное, что я от себя в восторге. Ну и от своих перлов, конечно же (для особо понятливых - ШУЧУ) biggrin


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 09:02 | Сообщение # 117
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
Брак для меня-это больше чем любовь и больше чем секс. Бывший муж и его подружка не просто раздавили меня, они забрали часть моей жизни, рухнуло все представление о будущем. Из близкого окружения развелись только мы. Все остальные живут, ссорятся, мирятся, строят дачи, растят детей. Поэтому в моей голове ещё долго будет укладываться все то, что произошло. Я знаю, что " у котов котят не бывает", но чтоб писька среднего пошиба так въелась в голову мужику, что он полностью перевернул свою жизнь, для меня это пока необъяснимо.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 09:05 | Сообщение # 118
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Девы! В первую очередь эту заповедь нужно применять к себе, любимой. Это главное. А не тыкать её под нос всем и каждому.

Так-то оно так. Но если человек тебя в чем-то важном обманул (а таких ситуаций много, не только на тему измен) - что ж, получается нельзя его за это осуждать и называть так как он заслуживает,то бишь лгуном?
Либо эта заповедь имеет подтекст конкретный, либо всем надо сесть в позу Будды и смиренно принимать когда их имеют во все места. Кто бы пояснил.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 09:25 | Сообщение # 119
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Lisa1505 ()
Из близкого окружения развелись только мы. Все остальные живут, ссорятся, мирятся, строят дачи, растят детей.

Lisa1505, а Вы знаете наверняка, как они с живут, о чем молчат? Думаете, только Вы из своего окружения знаете не понаслышке, что значит слово,, измена"? А они только в фильмах и видели такое? Я бы не стала это утверждать... про всех точно...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 09:27 | Сообщение # 120
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11135
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
изменяла первому мужу
здесь я согласна с Олланой-а судьи кто(с)
Цитата Победа ()
Не любила, жить с ним не хотела и развелась
ну и что вас останавливало?
Цитата Победа ()
Постоянных любовников не было, были случайные "
они были женаты?
Цитата Победа ()
Мне неприятно об этом вспоминать
понимаю.
Цитата Победа ()
Но я попросила за это прощение у своего бывшего первого мужа
лучше б вы ему про это не рассказывали
Цитата Победа ()
Здесь я по причине развода со вторым мужем, которого очень любила. Я ему никогда не изменяла, изменял он.
я помню.
Я лишь написала это про то, что вы чересчур категоричны
Цитата Победа ()
Может на наших мужиках оружие биологическое испытывают
вы были замужней любовницей, любовники, предположу, были женаты. А оружие биологическое-это вы в прошлом?
Нет здесь на сайте ангелов. Все хороши. Но штампы ставить я бы поостереглась. Измена-это ведь не только секс на стороне. Это и невнимание к партнеру. Это ваш лишний вес. когда женился мужчина на девочке, а сейчас рядом с ним бабища. И много моментов, когда надо на себе посмотреть. В вашем случае
Цитата Победа ()
Не любила, жить с ним не хотела
но ведь жили?
Цитата Победа ()
развелась
через сколько лет собственных измен? Почему не сразу? И чем ваш муж отличался от вас? Второй муж, которого вы любили?

Добавлено (11 Декабря 2018, 09:29)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Она ж щетала, что у ней бриллиантовая ракушка
я вот все-таки предположу. что она считала. что у них-единение душ. Что они созданы друг для друга. И у них так много общего. что непонятно, почему он не уходит....

Добавлено (11 Декабря 2018, 09:31)
---------------------------------------------

Цитата солнце-солнце ()
Что, не считали, что у Вас,, бриллиантовая ракушка" для мужа?)
я даже опешила...Вы предполагаете, что жены так считают??? Ну, перечитайте то, что есть семья...Там ракушка важна, естественно, но она точно не на первом месте

Добавлено (11 Декабря 2018, 09:32)
---------------------------------------------

Цитата innamorata ()
А я увидела иронию в словах Олланы
я тоже прочитала как сарказм))) Женщины ну прям все из себя. а мужчины гаденыши))))А суть процесса одинакова

Добавлено (11 Декабря 2018, 09:33)
---------------------------------------------

Цитата солнце-солнце ()
В том то и дело - все(не только любовницы) ошибочно считают, что у них,, ракушка необыкновенная".
где вы такое увидели-то?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как пережить предательство любимых (Курс молодого бойца для начинающих)
Поиск: