Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как пережить предательство любимых (Курс молодого бойца для начинающих)
Как пережить предательство любимых
дениска Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2018, 21:09 | Сообщение # 61
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Sofi_18, открывайте тему. whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2018, 21:09 | Сообщение # 62
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Inkla, а че 6? Ну что удивительного ? вот я посчитала.... с мая 16 по январь 17 - 7 месяцев, целый 17-12 месяцев, почти уже 18 - 12 месяцев, Итого у меня в трансе 2,5 года. Это я посчитала все вместе, и острую, и затяжную, и пост стадии....

Sofi_18, присоединяюсь с предыдущим ораторам, открывайте свою тему.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
lindalinda Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2018, 21:09 | Сообщение # 63
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Когда случилось первый раз, чувствовала себя страшно виноватой, мало заботилась, мало уделяла внимания, не восхищалась ит.д и т.п. классическое поведение жертвы, морально он меня уничтожил тогда. Простила, с тех пор он проделывает это регулярно, но мне уже все р
авно
Российская Федерация
Morrigan Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2018, 21:10 | Сообщение # 64
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Всем привет. У меня случилось это 1.5 года назад.
Первое, что я испытала это тошноту. Меня около 2х месяцев тошнило и рвало.Вместе с тем пропал вкус еды. Я его не чувствовала. Ела, потому что, надо было есть. Все было как не со мной, а со стороны. Потом пришла боль, физическая, рвало грудь, ушел сон. Адовое состояние и долгое, и сны, они мне постоянное снились во снах, я совсем перестала спать, какими -то урывками. Алкоголь быль моим снотворным. Постоянные вопросы, почему так, ведь договаривались, что в жизни бывает всякое , что если встретишь кого, просто надо уйти. И вроде все понимаешь, что ничего страшного не случилось, что все живы и здоровы, ходишь на работу, улыбаешься, и вроде жизнь продолжается. Пересмотрено и прочитано куча вещей, но как... как об этом забыть. Все не верилось, что человек. которого я знаю с песочницы, мог так со мной поступить. В этот период и пришло осознание, насколько он лицемер.После года стало легче, боль ушла, сейчас только воспаленный мозг, тоска, вопросы все равно остались. Наверно без помощи специалиста я не выгребу. Я пробовала ненавидеть его. но у меня не выходит, я научилась жить без него, но внутри он всегда со мной. Люблю ли-не знаю. Ведь любовь все прощает, а не могу.


Все проходит и это пройдет
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2018, 21:10 | Сообщение # 65
Автор темы
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Девочки - Lisa1505, Sofi_18, Morrigan, lindalinda, попробуйте создать свои темы whiteflower Даже если не ради советов - firnadina верно говорит - ситуации и ощущения схожие по большому счёту - просто поговорить whiteflower


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Весна18 Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2018, 21:10 | Сообщение # 66
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Первым чувством была злость,такая злость,ярость,что будь он рядом,не знаю что бы я ним сделала.И такой шанс мне предоставился спустя больше полугода при повторном вскрытии.Чувства описывать получается плохо.Себя я не сдерживала,колотила чем под руку попалось.Я чувствовала обман,просила,уговаривала,отпускала между 1 и 2 узнавананиями,а теперь сама себе удивляюсь,какой стала циничной.
Российская Федерация
Победа Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2018, 21:10 | Сообщение # 67
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Космея, все правильно! Трудно порой тему свою создать, читаешь и " рука не поднимается", некоторых нужно наверное подтолкнуть, дать понять им, что людям пережившим свой опыт, есть что посоветовать, есть слова, которыми они смогут поддержать. Есть же люди, не привыкшие, что называется "жаловаться на жизнь". Вот они как раз от отчаянья, что не с кем обсудить свою беду, читают а написать не могут. Так что тему , думаю нужно оставить, девочки осмотрятся, а потом и тему может создадут. Девы! Не бойтесь, никто вас тут не погрызет, а вот дельные советы, уж поверьте моему опыту, дадут, поддержат и легче будет. И как ни странно это прозвучит, но если перефразировать поговорку " на миру и смерть красна", то в нашем случае получится " беда на миру не так страшна"

Весна18, а сейчас вы вместе?


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2018, 21:10 | Сообщение # 68
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Заинтриговали, тоже посмотрю завтра angry


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2018, 21:10 | Сообщение # 69
Автор темы
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Morrigan, а можете немного подробнее рассказать? Сколько вы прожили с мужем? Где он сейчас? Сколько вам лет?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Morrigan Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2018, 21:10 | Сообщение # 70
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Morrigan, а можете немного подробнее рассказать? Сколько вы прожили с мужем? Где он сейчас? Сколько вам лет?

Мне 35, муж за 300км. Прожили много, мне кажется все жизнь. Дружили с песочницы. первая любовь, первый поцелуй, прерывалось общение на пару лет, но снова встретились в университете и больше не расставались. Поженились 10 лет назад, потом ребенок, его карьера. У нас не были идеальные отношения, мы и ругались, быт заел, все сами, всего добивались и зарабатывали на все сами. Строили планы... подвернулась ему работа и мы должны были переехать в другой город, он переехал , частично перевезли вещи, мы должны были переехать летом решив дела. Вот тут то и прошло сообщение с перепиской от нее. И начался треш... в переписке не были указаны подробности их встреч, просто из нее стало понятно , что это связь долгая, и что он ставит нас в один ряд с ней. Просто когда он приезжал , не смог с ней встретиться, да еще и переехал, вот она и видимо сдалась. Потом я узнала , что это длится 5 лет. У меня словно украли 5 лет моей жизни, прям растерли. Я ее знаю, мы пересекались у общих знакомых, коллега по работе. Я уж не совсем не внимательный человек, скрывали они хорошо. Тут пишут , как можно не видеть, да очень просто, все было для нас, только вот работы много и командировки, и секс в нормальном режиме, да все. И ходит он за мной до сих пор. Тоже попадал по горячую руку пару раз, била до потери сил, говорит вернись будешь бить меня каждый день, только вернись. Ну вот я и разговорилась, а читала 1.5 года и не могла.


Все проходит и это пройдет
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2018, 21:11 | Сообщение # 71
Автор темы
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Morrigan, Добро пожаловать к нашему камельку) Почему спросила именно у Вас - много боли ещё внутри пока, нарыв. Вы по-живому пишете. Очень приятно и правильно, что разговорились. Втянетесь в общение - само всё по полочкам разложится.

Цитата Morrigan ()
Вот тут то и прошло сообщение с перепиской от нее.
она его Вам отправила? Или вы перехватили их переписку?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Morrigan Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2018, 21:11 | Сообщение # 72
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
она его Вам отправила? Или вы перехватили их переписку?

Она отправила. У нас телефоны с мужем на общем пороле, я всегда спокойно могла взять его телефон , позвонить и поболтать с друзьями(там был безлимит).Ещё он мотался по всей России, всегда куча фоток, я красоту себе перекидывала. По ночам по работе могли звонить, срочные сообщения, я сплю чутко, приходилось будить и сообщения читать, что бы определить срочность. И никаких проколов, ну если только это было зашифровки


Все проходит и это пройдет
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2018, 21:11 | Сообщение # 73
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вы мне периодически энтомолога напоминаете.

Надя!
Ну, что за фигня!
Я опять вспомнила раздавленных тараканов

Добавлено (09 Декабря 2018, 07:09)
---------------------------------------------
Morrigan,
падайте на дно, и уже оттуда будете подниматься.
Упасть в вашем случае - увидеть все, как есть, без единой иллюзии.
А как есть?
А так.
Парень, конечно, не мог всю жизнь прожить только с вами - его измена была неизбежна, это первый постулат.
Парень вступил в долгую связь с сотрудницей - это побочный эффект его порядочности, он не умеет просто использовать женщин, и в этом вы косвенно виноваты.
Плюс отказаться от двух одновременных женщин не может ни один молодой мужчина, каким бы гемором не закончилось.
Плюс это сотрудница, а значит, она ворует из вашего дома не только секс и эмоции, но и общение, сотрудничество. Это один из самых опасных вариантов.
И плюс она очень терпелива.

Что вам делать?
То, что вы делаете сейчас - географическое удаление. Пока он не решит, что дальше.
Не строить иллюзий - эта женщина часть его жизни, не просто тудым-сюдым.

Ждать и молчать. Больше вам ничего не остается.
Если она родит, вы расстанетесь.
Если нет - возможно, что-то будет.
Но жить вам с этим будет трудно. Практически невозможно.

И последний пункт: любит ли он вас?
Да, любовь есть и останется навсегда - вы мать его ребенка и девочка, которую он помнит с песочницы.
Но вас ему мало. Он стал взрослый. Вас ему уже никогда не хватит.

Живите.
Молчите.
То, что любовница его слила - плюс в вашу сторону. Это от отчаяния.

А, еще.
Мужика найдите. Надо с кем-то обязательно переспать. И качайте жопу

Российская Федерация
Симо4ка Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2018, 21:11 | Сообщение # 74
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
За 3 дня до рождения второго ребенка наткнулась на интимную переписку в соцсети. Муж не ожидал, что увижу т.к. был на работе и не думал, что я в этот день зайду домой (лежала с 7 месяцев беременности на сохранении). Мне надо было отксерить полис и я открыла ноутбук и вся эта грязь оказалась перед глазами...
Что я почувствовала? Будто меня окатили ледяной водой, у меня горело лицо, сердце выпрыгивало. Как ни странно, я отчетливо помню именно физические свои ощущения. Что касается эмоций, то они проявились позже, намного. Накатил жуткий холод и спокойствие, слез не было совсем, хотя мне это совсем не свойственно - я очень сентиментальная и ранимая, а в этот момент будто что-то очень важное во мне сломалось. Младшему на данный момент 6 месяцев. Тема, которую открыли, очень болезненная, но она нужна.


Не страшно, если ты один. Страшно, если ты ноль.
Российская Федерация
Весна18 Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2018, 21:11 | Сообщение # 75
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Победа,да,безо всяких долгоиграющих планов.
Российская Федерация
Победа Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2018, 21:11 | Сообщение # 76
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Весна18, Да какие уж тут "долгоиграющие планы", если все ещё "на живульку" прилеплено? Вы ещё не простили и сами, наверное не можете самой себе сказать пока, сможете простить или нет. Тут только " доктор" Время" все расставит по местам. Только оно поможет... Но для этого нужно ждать, ждать и думать, думать и ждать.... Сил вам!

Morrigan, Я вас очень понимаю! Басти правильно говорит, самый сложный вид любовниц, если такой длительный " роман". Мужчинам сложно уже отказаться от него. Почти вторая жена, своя история, свои детали.... у меня такая же история. Только с разницей во времени. 12 лет... 12 долгих лет. Я отступила, не знаю, правильно или нет.... но я так чувствую, не смогу делить человека и быть пусть и на первом плане, но с кем- то третьим. Танго " втроём"- не мой танец. Решила, пусть закружат в своём " вальсе" без меня, счастья им и пр. Но по сути, выбор только за вами, никто вас к нему не подтолкнёт, это очень ответственно, это ваша жизнь. Тут самое главное, чётко для себя все решить. Я решила. Как оно у меня дальше сложится в жизни, я не знаю. Но это моя жизнь, а значит и моя судьба. Самое главное, что я уже не боюсь одиночества, меня оно не пугает. Я вам искренно желаю, переболеть и пойти в " новую" жизнь смело. И не важно будете ли вы с мужем или нет, чтобы у вас все сложилось!

Вчера, кстати фильм повторяли, я его в первый раз смотрела, ещё не зная о сопернице..." Связь" называется... Как по - другому он теперь воспринимается. Тогда и сейчас... Небо и земля!) Главное, я уже не ревела... пусто в душе... смотрела как- бы со стороны... Там, кстати и конец неоднозначный, как в жизни... Чем закончится, все зависит от зрителя. Кому какой конец больше нравится.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Аннет Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2018, 21:12 | Сообщение # 77
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Читаю эту тему, сердце кровью обливается. Буквально накрывает болью, хотя я и близко ничего подобного не переживала.
Девочки, милые, хорошие, так хочется, чтобы вам полегче на душе стало. .
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2018, 21:12 | Сообщение # 78
Автор темы
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Morrigan, по-поводу вашего мужа и любовницы. Они сейчас разделаны географически, если я правильно поняла. Специфика такого общения - сначала всё будет ярко, расстояние обостряет чувства. А потом это расстояние станет играть против них. Отношения нужно подогревать реальностью - если только он не вернётся назад, или она к нему не уедет. Вам сейчас так тяжело ещё и потому, что кроме него в вашей жизни никого по большому счёту и не было. Вот это вот всё - общие пароли, общая жизнь - вы были как цельный кусок мяса. И чем лучше и свежее мясо было, тем труднее его разрывать пополам. Само разваливается только тухлятина. Поэтому и кровит ещё сильно, и ниточки-жилы все пока до конца не порваны. То, что муж поймёт, чего он просирает сейчас - вероятность немалая. Это я Вас не обнадёживаю ни в коем случае - это исходя из типажа и нынешнего поведения вашего мужа следует. Но вот судя по вашему характеру - сможете ли Вы потом жить с ним с этими постоянными мультиками и думками? Это вопрос.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Morrigan Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2018, 21:12 | Сообщение # 79
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Парень вступил в долгую связь с сотрудницей - это побочный эффект его порядочности, он не умеет просто использовать женщин, и в этом вы косвенно виноваты.

Да тут как не крути, я во всем виновата, что постарела, что не создала уюта наверное какого хочется, что после родов отвисла грудь, надо было ее сделать, но в планах был второй ребенок, кстати в его.
Цитата Басти ()
Парень, конечно, не мог всю жизнь прожить только с вами - его измена была неизбежна, это первый постулат.

До того как мы начали снова встречаться у него были женщины, он не был колокольчиком.
Цитата Басти ()
То, что вы делаете сейчас - географическое удаление. Пока он не решит, что дальше.
Не строить иллюзий - эта женщина часть его жизни, не просто тудым-сюдым.
Ждать и молчать. Больше вам ничего не остается.

Я ничего не жду и не молчу. Качели не у него! качели у меня, это я не могу принять решения, поверить ли ему вновь и начать заново. Если начинать то надо все вычеркнуть и забыть, надо чтобы это было не в ущерб мне и ребенку.
Он нашел семейного психолога, уговаривает сходить, а я что то пока не решаюсь, мне кажется это должно быть мое решение, по мере моей готовности.
Я не стала молчать сообщила сразу что все знаю, когда первый шок был пройден, он был с остатками вещей отправлен в новую жизнь. Так и живет в новой квартире, в другом городе, обустроил там детскую, ждет переезда к нему, молит что справится. выдержит все, 1.5 года же выдержал..ну это опять же слова.
Цитата Басти ()
Если она родит, вы расстанетесь.
Если нет - возможно, что-то будет.
Но жить вам с этим будет трудно. Практически невозможно.

Нет ее , слили ее. Я думаю, у нее не хватало с ним сил расстаться, и это было последнее придет или не придет. Да фиг знает, додумывать можно всякое, правды не узнать. Хотя почему то очень хочется.
Может и родит, ведь говорят они возвращаются.
С жопой у меня все в порядке, спортом занимаюсь, tongue Молодость жопой не вернешь). Мужчины в окружение есть, общение, флирт, но я не могу, видимо пока не забуду своего мужа, надо у себя разобраться сначала и выйти из одних отношений, скакать по членам, я тем более не готова, но не по мне это. Комплексы или воспитание не знаю. biggrin хотя может и зря..

Добавлено (09 Декабря 2018, 13:09)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Они сейчас разделаны географически, если я правильно поняла.

Я считаю , что ее нет . Проще завести новую, да к тому же она тоже постарела за эти года tongue . И уже не разнообразие.
Нужна была бы ушел. Хотя кто знает. Я его не пасу и не пасла ни когда.
Сейчас он просто хочет меня назад, а вот для чего.... пользуется тем что я люблю его, давит, уговаривает, разговаривает, терпелив к моим истерикам. Знает и озвучивает, что я сейчас его использую, пока не выгребу. И обещания, обещания.. Все не опишешь,но ведет себя как человек желающий получить прощение, похоже на искреннее раскаяние. Если бы он свалил, то и разговоров бы не было, наверное , в моем случае очень плохо, что не ушел к ней. Оплакала бы, а не вот это вот все.

Добавлено (09 Декабря 2018, 13:17)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
У меня сейчас очень тяжёлый период, и измена стала выглядеть незначительным событием. Сейчас больно по-взрослому, я не вижу выхода, надеюсь, что пока что.

Спасибо Вам за тему! и девочкам , что откликнулись. Не могла решиться создать свою, очень много схожих историй, все уже оговорено и советы розданы.
LUCKY, держитесь. Искренне желаю Вам чтобы все наладилось.


Все проходит и это пройдет
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2018, 21:12 | Сообщение # 80
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Morrigan,

Мужчина хочет жену назад.
Жена возвращается.

(Несколько месяцев или недель или дней симуляции восстановленной семьи)

А потом «возвращают» и любовницу.
Или заводится следующая.

Классика сценария.

Испробовав жизнь с двумя женщинами в течении относительно долгого промежутка времени, ни один мужик с этого удовольствия спрыгнуть уже не в силах, к сожалению, как показывает «коллективно» прожитый опыт.

Даже если жена и сРадикалит= разведётся.
Редкий случай, но все же существующий в природе - мужик делает женой любовницу.
Следующая жена пройдёт тот же путь.

Почитайте истории здесь на сайте.

Все под копирку.

Надо полагать, мужик-гулена и мужик-на два фронта живущий с постоянной Лю несколько лет

=
Диагноз НЕИЗЛЕЧИМ.
Так будет всегда.

Меняется будут только жены (до «пока не надоест» проглатывать и делать вид что все нормуль)

На сайте есть все же исключение - Клео.

Если верить ее истории. (Лю слита, да и сама Клео живет с мужем без пиитета, живет в своё удовольствие, без оглядки на мужа и Добросовестно пользует «скотинку»)...

Но исключения лишь подтверждают правило.

А дзен «пусть гуляет-он хорошо одет» совсем не каждой по-силам.

И не в каждой ситцации.

Когда муж утаскивает приличную долю семейного ресурса на сторону этот дзен не срабатывает. [хотя и тут есть исключение - Светлячок //муж//Колокольчик ]

Каждая женщина в итоге поступает согласно своему «кодексу» Хорошо/Плохо и в зависимости от своего духовного потенциала.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как пережить предательство любимых (Курс молодого бойца для начинающих)
Поиск: