Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как пережить предательство любимых (Курс молодого бойца для начинающих)
Как пережить предательство любимых
Победа Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2018, 21:12 | Сообщение # 81
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Morrigan, Вы сильная, уважающая себя женщина. Прекратите себя виноватить !Прекратите!!! Вина только вашего мужа здесь и ничья больше. Мне легче, чем вам в разы, конечно. И детей общих нет и после выгона и развода, БМ по- прежнему с любовницей. Конечно это не означает, что я как- то по иному его измену перенесла. Душа- она ведь независимо ни от чего, болит и рвётся на части, практически одинаково у всех. Чётко вам бы сказала, рвите все, если бы это произошло не в первый раз. В вашем случае, при его таком активном желании вас вернуть, даже не знаю, что я бы лично посоветовала. Для чего это ему? Не хочет быть негодяем, бросившим семью, да ещё и с ребёнком, или все- таки любовь? В любом случае, вам и только вам нужно успокоится и послушать себя. В тишине. Мы здесь все разные. Кто- то готов простить и жить дальше, не оглядываясь на прошлое, а кто- то не может оставаться рядом с человеком, предавшим единожды, ни одной минуты. Я вам желаю правильного, мудрого решения. Только не ставьте во главу угла ваше дитя. Здесь, на мой взгляд, самым важным являетесь вы, Ваши чувства и ощущения. Главное, чтобы вы были счастливы. А будете счастливы вы, будут счастливы и все вокруг вас. И муж и ребёнок. Тяжелая это задача. Решение будет не простым, но от него будет зависеть по какой дороге вам идти: пойди прямо, или свернуть на другую сторону. Решайтесь. Пусть ваш ум будет светлым, а душа чувствовать как нужно поступить. Удачи!

Добавлено (09 Декабря 2018, 14:08)
---------------------------------------------
Euro2016, ну вот... мои мысли изложили)... Но как, черт побери, хочется, чтобы этот случай был другим(((( чтобы человек осознал! Бывают же чудеса ( с надеждой глядит в небо)

Добавлено (09 Декабря 2018, 14:21)
---------------------------------------------
И самое главное, девочкам " новобранкам- новобранцам" ( черт... какой эпитет дурацкий))). Хочу вас предупредить о чувствах, которые будут у вас возникать, при общении и советах форумчан. " Они сумасшедшие", " такого не может быть", " это не мой случай", " какие злые и циничные особы"... Не знаю, но я лично так поначалу оценивала этот форум. Потом стала привыкать и поняла: это прощание с уходящими иллюзиями... и не циничность, а понимание настоящей правды жизни. Долой матрицу, мать его!)
И ещё. Не смотря на ваше сегодняшнее состояние и боль, поймите и убедите себя в одном. Сильная боль душевная, не длится больше года. У кого- то пройдёт раньше, а вот тупая боль, " качели", могут ещё терзать, конечно. Но я думаю, что если не " подогревать" в себе страдания., то через три года однозначно, все пройдёт. Потому, как наши " гуляки", живы, здоровы, а некоторые и как говорится " вполне упитаны") Так что нечего " кормить" их энергетически. Забывать, к такой- то матери, ради самой же себя!



Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Весна18 Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2018, 21:12 | Сообщение # 82
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Победа,спасибо вам.
Я тот год плохо помню,болели и я и дети,совпадение это или закономерно?
Больницы,дом,праздники,хорошая мина при плохой игре,операция,бльницы,дом,поездки,-все как в тумане.
Российская Федерация
Morrigan Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2018, 21:13 | Сообщение # 83
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
А потом «возвращают» и любовницу.
Или заводится следующая.

Может и поэтому остатки моего рассудка против возвращения, тут главное выстоять, либо жить, выжимая из него все для себя ребенка. Вопрос действительно в том, смогу ли я, не дойду ли я до психатрички при таком раскладе. Муж думаю вполне искренен и вменяем, и тоже есть своих страхи, было озвучено, что он после такого очень боится,что я найду себе мужика и он будет в таком же положении.. но он готов рискнуть и считает , что стоит попробовать, 1.5 года возвращать истеричную, сломанную женщину.. наверное это подвиг. Я думала сольется через полгодика, а тут такая активность.
Подружки покрутили пальцем у виска, сказали на хера весь этот цирк, не ушел, пользуй, вы столько старились. столько добивались. Пусть семья будет проектом. Найдешь себе для души... на этом тема была закрыта .. ну не сходятся с ними у меня взгляды на жизнь.. хотя может они и правы, зачем моему ребенку чужой дядька и будет ли он вообще вопрос. Знаю, что мужа приберут к рукам быстро, будут там свои дети. Куча вопросов... нет ответов... а может все таки стоит дать шанс, чтобы в тебе убили то хорошее , что осталось к этому человеку(с) пусть не дословно, но как то так.. может я просто живу какой то надеждой, может мне мало.. надо чтобы еще помои на меня вылились чтобы понять неизбежное . Ну вот такой человек мазохист.. вот поэтому все копаюсь, что то думаю, как Дон Кихо́т с мельницами.


Все проходит и это пройдет
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2018, 21:13 | Сообщение # 84
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
На сайте есть все же исключение - Клео.
Если верить ее истории. (Лю слита, да и сама Клео живет с мужем без пиитета, живет в своё удовольствие, без оглядки на мужа и Добросовестно пользует «скотинку»)...

Euro2016, newyear
Молодым девченкам мой пример не подходит. Во первых нам 50+. Во вторых, мы среднестатистическая семья с средней зарплатой. Может был бы мой олигархом, так и скакал бы по молодухам. green
А вот то, что я дева крепкая, это да. Мне сейчас даже проще и приятнее живется, чем до молодухи. xmas

Добавлено (09 Декабря 2018, 14:39)
---------------------------------------------
Наши новобранцы! Девы, которые отписались вчера/сегодня. Я хочу вам пожелать силы и любви К СЕБЕ И ДЕТЯМ. Если суждено, то никуда ваши козлики от вас не денутся. Поэтому смысл себя изводить? snegurochka

Добавлено (09 Декабря 2018, 21:08)
---------------------------------------------

Цитата солнце-солнце ()
а чего вдруг стало-то) до этого вроде нормально всё было)

солнце-солнце, Нееее, я пишу как кура лапой. Но за заботу спасибо.
Российская Федерация
Победа Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2018, 21:55 | Сообщение # 85
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Наши новобранцы! Девы, которые отписались вчера/сегодня. Я хочу вам пожелать силы и любви К СЕБЕ И ДЕТЯМ. Если суждено, то никуда ваши козлики от вас не денутся. Поэтому смысл себя изводить?
Ох... тоже себе так говорила. В первый раз так и случилось. Вернулся и простила. Надеялась, что мое... не-а... не мое))) почему, блин только через 11лет это поняла?) Что раньше- то там, сверху не подсказали?)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2018, 21:55 | Сообщение # 86
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Morrigan, Ребёнок у вас младший школьник, если я правильно понимаю.
Муж 1,5 года живет один и зовёт вас с ребёнком к себе.
Ещё вопрос, конечно, по жилью - у вас квартиры и в вашем городе и там, куда он переехал? Вы в разводе? Он платит алименты? Как он общается с ребёнком за 300 км?
Вы боитесь переезда только из-за измены или есть ешё факторы - потеря работы и круга друзей, общения и помощи от родителей, если они в этом городе рядом, не хочется ребёнка срывать из хорошей школы/секций, лишать друзей?
Переезд в любом случае - стресс, а тут ещё и измена - и уже не хочется ради карьеры такого ненадежного мужа рушить налаженную жизнь в «старом» городе.
Здесь вопрос упирается в то - а чего вы хотите?
Гарантии верности вы можете получить от мужа - но это всегда просто слова.
В принципе - любой брак это риск, потому что никто и никогда не может поклясться, что сможет быть верным и преданным всю жизнь. Или любить всегда только одного человека. Это всегда 50 на 50 - как вероятность встретить динозавра при походе за хлебом.
Пока вы сами не знаете - нужен вам этот мужчина или нет. Поэтому и не предпринимаете никаких шагов. Но лучше, пока он очень вас зовёт решить вопрос с алиментами на ребёнка и имуществом. А потом думать дальше - хотите вы с ним быть или нет.
Я ужасно циничные вещи пишу сейчас, но чел 1,5 года живет отдельно - ему 30 с хвостом и что у него с сексом в том городе? Он принял целибат?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Morrigan Дата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 00:25 | Сообщение # 87
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ребёнок у вас младший школьник

Да , первый класс. Я не боюсь переезда, родители живут вообще в другом городе. Я даже буду ближе к ним,если перееду. С ребёнком муж общается телефон, видеозвонки, через выходные приезжает, в другие мы к нему ездим. Да, и живем по выходным вместе, и секс у нас есть, как он там дальше справляется, незнаю. С имуществом все решено, сразу же, деньги так высылает . Развод не оформлен. Я больше описывала, ситуацию в поведении мужа, с целью взгляда со стороны, может ли быть раскаяние настоящим. Ну неужели вот прям настолько скотина? И что мужчина не может понять , что ему важно. Гарантий конечно быть не может, но надежда (убить бы её первой (с)) все равно остаётся. Знакомые и приятели у меня и в городе мужа есть. Вот ребёнок о ситуации в семье не в курсе, просто папа работает. Тут я пока если честно незнаю, как быть, и так стресс не хилый . Пущено все на самотек, пока так, комфортно наверное всем. Мне одинаково, плохо,что с ним, что без него, а без секса я не могу "секс люблю, дорогу знаю"(с) и кожа без него портится )). Я боюсь, что сейчас мы начнём жить вместе и я устрою всем нервотрепку, это все таки не по выходным встречаться. Сейчас вроде как и обманула себя, ну а чего вместе же не живём. .никто не кому не должен. Вот от этого и каша в голове, я ещё не могу определить нужно ли мне все это.Судя по ответам девочек, статистики, вся эта грязь снова повторится или даже продолжается. Мутно написала, ну что-то не выходит, все таки я не умею...


Все проходит и это пройдет
Российская Федерация
osa Дата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 05:55 | Сообщение # 88
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Morrigan, нее не мутно. Вполне понятно. Вам нужны гарантии на будущее, а их нет. И даже если муж поклянется своим здоровьем, ну или чем-то еще именно ему дорогим и ценным, все равно веры ему нет. Возможно будет, но потом, позднее. Преимущество (при появлении) нового ухажера ли, мужа ли в том, что он в отношении вас пока не успел облажаться. Всяк человек ложь. У вас сын, а ему с папой скорее лучше будет, чем с кем другим. Что конкретно вас бомбит, на чем истерите?
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 07:03 | Сообщение # 89
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Morrigan, у вас с мужем сейчас гостевой брак. А Вам как - нравится? Ему не нравится, как видно. А Вам?
Украина
firefly Дата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 11:06 | Сообщение # 90
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Morrigan,
Цитата
Судя по ответам девочек, статистики, вся эта грязь снова повторится или даже продолжается.

Припечатали мужа, заклеймили. У всех девочек - свои ситуации, своя история - и свои мужья. Ваш кэп.
Цитата
Мутно написала, ну что-то не выходит, все таки я не умею...

Нормально вы совершенно пишете. Просто не совсем понятно, что с вашим мужем спустя 1,5 года не так - и вы не хотите к нему переезжать.
Развода нет, ребёнок вне зоны выяснения отношений между родителями, муж приезжает, с ребёнком занимается, общается, секс есть, деньги даёт, к себе зовёт - а вы уперлись четырьмя лапами и ни в какую.
Присоединяюсь к вопросу форумчанки Осы - что не так с мужем, на чем вас срывает?
Я с одной стороны понимаю вас, когда вы пишете:
Цитата
Мне одинаково, плохо,что с ним, что без него,

И в предыдущем предложении вы же пишете:
Цитата
Пущено все на самотек, пока так, комфортно наверное всем.

Точно ли ВСЕМ комфортно - потому что все - это и вы в том числе? А вам - ПЛОХО.

Но если у него связь закончилась - то от чего вам с мужем плохо?

Про ваш текущий гостевой брак могу предположить, что вас он устраивает больше, чем мужа. Рассейские мужчины любят больше комфорта в браке, а при гостевой форме он должен сам заботится о стирке, готовке, уборке. Не бином Ньютона - просто много механической работы или организационной возни. Он вам об этом говорит что-нибудь?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 12:46 | Сообщение # 91
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Cleo, прочитала вашу переписку с Тристи. biggrin
Вспомнилось. Недавно на даче наткнулась на журнал с интервью Безрукова с Ириной Безруковой.
Такая любовь, не земная, такая самоотдача друг другу, неестественные отношения, понимание с полуслова...Это интервью а ля 2013 года. А в 2015 развод и новая пассия. Потом Ирина просит прощения у Ливанова. Только после того, как испытала измену на своей шкуре, она поняла, что это такое. Поэтому не вижу смысла что-то пояснять вам Тристи. По принципу: сытый голодного не понимает.
biggrin

Добавлено (10 Декабря 2018, 13:03)
---------------------------------------------
Космея, мне вот интересно, а как предают любовниц? Обманывают это я понимаю. Предают, то бишь сливают при шухере?
eek



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Победа Дата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 13:42 | Сообщение # 92
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
мне вот интересно, а как предают любовниц?

Заводят дополнительных любовниц))) Или несколько) Эдакий любовный параллелепипед!) biggrin

Добавлено (10 Декабря 2018, 13:47)
---------------------------------------------
Вообще, посмотришь вот так...послушаешь...что творится в этом мире?) Может на наших мужиках оружие биологическое испытывают. Это побочка?)
Навеяло...
Башню сносит, член дымится
В отношениях-беда!
Ох уж энта заграница!
Скоро видно нам пи...онерская зорька.



Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 14:25 | Сообщение # 93
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Morrigan, как-то волнительно за Вас ....
Цитата Morrigan ()
Сейчас вроде как и обманула себя, ну а чего вместе же не живём. .никто не кому не должен
, так, возможно муж и начнет думать. А наскоки на Вас о совместном проживании у него идут по инерции.
Цитата Morrigan ()
Да, и живем по выходным вместе, и секс у нас есть,
точно гостевой брак, как правило, для мужчин это карт бланш. А для Вас ? Вас то устроит, ежели опять какая-то сослуживица пригреет его на упругой груди ?
Точно качели у Вас, у него , походу, сплошное удовольствие и новизна встреч, радость от общения без каждодневного быта.

Добавлено (10 Декабря 2018, 14:27)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
мне вот интересно, а как предают любовниц? Обманывают это я понимаю. Предают, то бишь сливают при шухере?

Тантра, обещают им скоро уйти из семьи, но не уходят.
А в чем обманывают? Что к жене идут, а сами в бар?
:))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 14:41 | Сообщение # 94
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11135
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Может на наших мужиках оружие биологическое испытывают
простите, если я что-то перепутала, но это разве не вы изменяли первому мужу? А любовник ваш был женат?
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 14:54 | Сообщение # 95
Автор темы
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
мне вот интересно, а как предают любовниц
Тантра, предательство всегда субъективно - ну, за исключением разве что измены Родине. Человек для себя ощущает предательство - почему? Неоправданные надежды, невыполненные обзательства, растоптанная вера. Наверное, когда в твоей картине мира и ситуации любимый человек повёл себя так, что своими действиями или бездействиями сподвиг расценить это предательством. Поэтому оно - предательство это - в каждых глазах - своё.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 15:12 | Сообщение # 96
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Anna1212, любовники. Насколько я поняла.
Ну а так, женщина же всегда изменяет по уважительной причине.
Либо в воспитательных целях, либо из мести (за неудилялвнимания, малозарабатывал, непомогалподому, быломалосекса), либо от безвыходности или ради пользы семье (связь с шефом), либо от отчаяния (ну как с таким козлом ещё жить, если не иметь отдушины).
А мужиков конечно просто спермотоксикоз и линька сезонная. ЖЫвотные, что с них взять. wacko
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 15:32 | Сообщение # 97
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11135
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
А мужиков конечно просто спермотоксикоз и линька сезонная. ЖЫвотные, что с них взять.
biggrin и я про то же
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 18:38 | Сообщение # 98
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Либо в воспитательных целях, либо из мести (за неудилялвнимания, малозарабатывал, непомогалподому, быломалосекса), либо от безвыходности или ради пользы семье (связь с шефом), либо от отчаяния (ну как с таким козлом ещё жить, если не иметь отдушины).
А мужиков конечно просто спермотоксикоз и линька сезонная. ЖЫвотные, что с них взять.

Ollashechka, как обидно за нас, за женщин... Оллашечка, Вы в этом сильно правы!
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 18:57 | Сообщение # 99
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Тантра, предательство всегда субъективно - ну, за исключением разве что измены Родине. Человек для себя ощущает предательство - почему? Неоправданные надежды, невыполненные обзательства, растоптанная вера. Наверное, когда в твоей картине мира и ситуации любимый человек повёл себя так, что своими действиями или бездействиями сподвиг расценить это предательством. Поэтому оно - предательство это - в каждых глазах - своё.

Космея, ну я думаю, что предательство ...нет я лучше процитирую вики:
Преда́тельство — нарушение верности кому-либо или неисполнение долга перед кем-либо. Предательство сурово осуждается большинством религий как тяжкий грех или нарушение табу и порицается морально-нравственными законами общества. Предательством называют чаще всего оставление друга в беде и государственную измену. (с)
Что предано у любовницы? Верность? Ее не было изначально. Долг? Его тоже быть не могло.
Любовница обманута в своих ожиданиях. Говорю, как бывшая лю несвободного. sad
И жена естественно тоже обманута, но...ее предали.
Цитата Победа ()
Заводят дополнительных любовниц))) Или несколько) Эдакий любовный параллелепипед!)

Победа, biggrin
Цитата Хлопок ()
Тантра, обещают им скоро уйти из семьи, но не уходят.
А в чем обманывают? Что к жене идут, а сами в бар?
:))

Хлопок, обещают и не выполняют? Это обман. Вам сосед обещал отдать тысячу и не отдает, он что предал вас?

Добавлено (10 Декабря 2018, 19:07)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
Ну а так, женщина же всегда изменяет по уважительной причине.

Цитата Ollashechka ()
А мужиков конечно просто спермотоксикоз и линька сезонная

Ollashechka, да ладно. Причины у всех одинаковые. Хоццца ништяков на стороне.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Победа Дата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 19:49 | Сообщение # 100
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Anna1212, да, изменяла первому мужу. Не любила, жить с ним не хотела и развелась. Постоянных любовников не было, были случайные " попутчики". Мне неприятно об этом вспоминать. Но я попросила за это прощение у своего бывшего первого мужа. Здесь я по причине развода со вторым мужем, которого очень любила. Я ему никогда не изменяла, изменял он.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как пережить предательство любимых (Курс молодого бойца для начинающих)
Поиск: