Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Сказать спасибо и поставить точку. (Всему свое время.)
Сказать спасибо и поставить точку.
optimistka Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 00:21 | Сообщение # 401
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 153
Статус: Офлайн
Табита, он предал вас, а вы предаете его. Он остался в семье. И что? кому выгода и польза? вы вдвоем в камере заключения на двоих на 10, 20 лет. Обустраивайтесь значит если ничего менять не хотите. Вы хотите чтобы было лучше и при этом ничего для этого не делаете. Вы женщина и 99 % успеха и изменений зависит от Вас. начните двигать горы. Муж подтянется. Он зеркалит Вас.


Все в моих руках!
Украина
Merida Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 00:22 | Сообщение # 402
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Ну так сотрите его из памяти и начните всё заново. Вы же живы.)

Стараюсь.
Но постоянное его видение не дает забыть, что он был в моей жизни.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 00:22 | Сообщение # 403
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Ямочки, второй шанс для чего?
Может второй шанс был в том, чтобы справиться самой и я его прощелкала?
Добавлено (27 Сентября 2017, 00:19)

Попробуйте, не поздно ещё. Ну в самом деле, что все вас уговаривают принять с Турцию и жить с ней и в ней. Выгните мужа, поживите одна с пацанами. Что вы мучаетесь?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 00:22 | Сообщение # 404
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Табита , признайте уже свою слабость, слабость мужа

Признаю! грешна, каюсь!
И его слабость признаю и принимаю. Слабость, но не мужа. Я слабость его видела и принимала всю жизнь, а вот подлость принять не могу.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 00:22 | Сообщение # 405
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Ха, мое подсознание хочет моря и солнца))) с Турцию = ситуацию


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 00:23 | Сообщение # 406
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Ямочки, не поняла про Турцию faint pazzled
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 00:24 | Сообщение # 407
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Подлость и есть его слабость, хотя вот убейте не вижу подлости.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 00:24 | Сообщение # 408
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата optimistka ()
вы вдвоем в камере заключения на двоих на 10, 20 лет.

Максимум 3-5 лет и то по УДО планирую выйти за хорошее поведение.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 00:25 | Сообщение # 409
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Вот вы не можете с весом справится, а он не мог не изменить, не родить, ну проведите аналогию.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 00:26 | Сообщение # 410
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Merida, это не только с изменившими мужьями так. Я своего первого жениха годами видела во сне. И в каждом прохожем блондине он мне мерещился. И столбенела, когда случайно встречались. Но это не мешало жить дальше и любить других мужчин.)


И это пройдет.....
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 00:27 | Сообщение # 411
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Не проще ли признать, что другие люди могут поступать не честно и не благородно, и что вам с ними не по пути?

Вот это я и признаю! И не хочу больше по одной дороге с ним идти, но надо.
Российская Федерация
Аннакота Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 00:33 | Сообщение # 412
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Через 2 недели я сожру буханку за один присест и наберу в 3 раза больше, чем потеряла.


Для Вас возможным будет применение аноректиков , если сложно самостоятельно рассчитать КБЖУ и придерживаться диеты. Один из недорогих препаратов - Флуоксетин, довольно популярный и эффективный в плане лечения депрессий . Однако при повышенной тревожности он переносится тяжело.

Существуют препараты - блокаторы углеводов (Акарбоза, Метформин), которые препятствуют всасыванию углеводов и как следствие снижают глюкозу в крови.

С утра на голодный желудок попытайтесь ходить в быстром темпе ( ни в коем случае не бегаем) минут 40, тоже дает хороший эффект, никаких углей после 15:00, только отварная грудка, яйца, рыба, мясо. Включайте клетчатку в рацион. Вариантов достойных диет достаточно , например эта. Вполне себе комплементарная : http://sportwiki.to/%D0%94%....0%C2%BB


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
optimistka Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 00:33 | Сообщение # 413
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 153
Статус: Офлайн
из личного опыта за стадией Депрессия( у каждого она разная по сроку, я например в ней варилась 3 года!) так вот за этой стадией приходит стадия Переоценки и Принятия . И никак по другому. Ваша задача продержаться и максимально сократить стадию Депрессии. И может наоборот- не отказывайте себе в радостях, не можете себе позволить большие радости, позвольте маленькие- съешьте завтра буханку хлеба. Толще вы от этого не станете.


Все в моих руках!
Украина
firefly Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 00:35 | Сообщение # 414
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tabita,
Цитата
Я думала они для БЛИЗОСТИ нужны, которая предполагает ДОВЕРИЕ и ОТКРОВЕННОСТЬ.

Они, эти мужчины, нужны для разного.
Близость- секс, могут быть без доверия и откровенности - вообще без слов. Наверное, лучше всего без слов.
Близость - родство душ, оно может тоже быть без особой откровенности, по крайней мере у меня так. Вот я пример приводила с книжкой Волшебник Изумрудного города. Когда я ухнула 1350 рублей в 2007 году на толстенный том Александра Волкова, где были все семь книжек. Как я была счастлива. Муж пришёл, а я ему - Я истратила кучу денег на Волкова! А он мне - А иллюстрации того же художника, как в нашем детстве? А я ему - Да, Владимирского.
Муж - Я тебя так понимаю! Сам мечтал в детстве прочитать все книги подряд!
Это близость? Я считаю - да.

И ещё. Я очень люблю, когда муж придумывает прозвища нашим новым подобранцам. Кот Феофан превратился в Фифыча. Кот Василий - в Курлыку. Кошка Сания - в Кисямбу. Сейчас у нас новый дворянин обживается - страшный, хулиганистый и трусливый одновременно. Нарекли его Санни(он рыжий), Санька по-простому. Но муж его называет Басмач. И этот рыжий шпана и правда - Басмач.
Я понимаю, что мой муж предатель и всё такое. Но в нём есть много всего, что я ценю, люблю и благодарна ему за очень многое.
Табита, посмотрите на своего мужа - может быть вы увидите в нём хорошее, настоящее, то, за что вы полюбили его и выбрали. Он не слизняк, который изгадил вам дом. Он ваш муж, отец ваших детей, трудолюбивый и терпеливый человек. Слабак, конечно.
Так и вы - слабак. Булки кто ест по ночам? pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 00:37 | Сообщение # 415
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Вот вы не можете с весом справится, а он не мог не изменить, не родить, ну проведите аналогию.


Да сколько угодно! Я НИКОГДА не обещала похудеть, быть стройной, не жрала втихаря под одеялом наки, купленные на стянутые из общака деньги, не кормила его объедками с моего стола. Он изначально знал на что подписывается, что его жена толстая обжора и другой не будет.
Подлость в том, что меня не поставили в известность, что собираются примешивать мне чужую микрофлору, отстегивать деньги из нашего бюджета, проводить время вне семьи, плодить конкурентов моим детям и возможно выбросят меня за борт, когда дорастят моих детей.
По моему это подло.
Российская Федерация
Анаж Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 00:40 | Сообщение # 416
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Он изначально знал на что подписывается, что его жена толстая обжора

Ну ведь это же неправда. Ну давайте еще раз посмотрим ваши свадебные фотки?


не обижайтесь на меня
Франция
Tabita Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 00:40 | Сообщение # 417
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
optimistka, я в ней(Депрессии) бываю лет с 16 с завидной регулярностью. Думала, что сейчас отпустило. Ан нет, здравствуй, дорогая, давно не виделись!

Добавлено (27 Сентября 2017, 00:40)
---------------------------------------------
Аннакота, спасибо whiteflower

Российская Федерация
optimistka Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 00:40 | Сообщение # 418
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 153
Статус: Офлайн
Табита все вы пишите правильно, но, до момента узнавания правды. Если вы такая вся в белом, надо было разворачиваться и уходить. Вы остались. И сейчас своим поведением вы предаете его. Дважды за одно преступление не расстреливают.
Он выполняет договоренности- связь прервана, он содержит ваше потомство .


Все в моих руках!
Украина
Tabita Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 00:42 | Сообщение # 419
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Булки кто ест по ночам?

Я не ем булки, только пеклеванный.)
Российская Федерация
optimistka Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 00:43 | Сообщение # 420
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 153
Статус: Офлайн
неужели вам нет что вспомнить хорошее? Неужели надо прокручивать только плохое в голове. Подобное притягивает подобное. Начните думать о хорошем. ЗАЖГИТЕ СВЕТ В СВОЕЙ ДУШЕ. СТАНЬТЕ ЧИЩЕ И ДОБРЕЕ. ВЕРНИТЕ СЕБЯ ПРЕЖНЮЮ.


Все в моих руках!
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Сказать спасибо и поставить точку. (Всему свое время.)
Поиск: