Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » В компанию друзей с любовницей (Возможные реакции)
В компанию друзей с любовницей
Audrey Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 17:10 | Сообщение # 61
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Муж взбеленился и орет, чтобы я не лезла в дела чужой семьи.
Мне это очень не нра.
Российская Федерация
Area Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 17:11 | Сообщение # 62
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 240
Статус: Офлайн
Audrey, слишком все демонстративно. Может, она уже знает. Подобная информация обязывает проинформированного к действию, дабы лицо сохранить.


Человеку свойственно ошибаться, увы...
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 17:13 | Сообщение # 63
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
ЦитатаAudrey ()
Муж взбеленился и орет, чтобы я не лезла в дела чужой семьи.
Мне это очень не нра.

Значит он знает больше, чем вы про их ситуацию, но не хочет с вами делиться инфой, а просто настаивает на вашем невмешательстве.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 17:16 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
ЦитатаAudrey ()
Как сломать этот прецедент теперь, когда "фи" вовремя не было сказано?
Объявила мужу, что дам знать Машеньке, пусть встревожит Смирнова и сам поймет, что все тайное становится явным ?

Не дергайте мужа. Если у вас такая многолетняя, закадычная дружба, то позвоните сами Смирнову и мягко поинтересуйтесь, как вам реагировать на внезапное появление Леночки в вашей теплой, практически семейной компашке? Может он вам ответит, что уже находится в стадии бракоразводного процесса с Марией, жизнь же такая штука, всё меняется в один день. Ну это если вас подкидывает аж и зудит во всех нежных местах.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Casablanka Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 17:18 | Сообщение # 65
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
ЦитатаAudrey ()
Муж взбеленился и орет, чтобы я не лезла в дела чужой семьи.
Мне это очень не нра.

Скажите пожалуйста, орет он. Грубо работает. Нет, чтобы спокойно и вежливо сказать, что это было некрасиво и больше такого не повторится. И что вы больше не будете присутствовать при таком безобразии. И вы бы успокоились.
А он ещё вас виноватой выставляет.


Попробовать все
Китай
Audrey Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 17:19 | Сообщение # 66
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
помидора, Была у меня в жизни подобная история...

И у меня была подобная история .
Муж в ТОТ период поехал на рыбалку с нашим общим старинным другом, и заодно прихватил с собой ту деву ,о которой я писала . Я тогда молча собирала информацию , ничем не выдала, что узнала ( эелекторнные билеты, фото)
Новый год мы встречали с тем общим другом и его женой, которой наверняка все рассказали.
Они прятали от меня глаза, а я делала вид, что вообще не в курсе шалостей мужа.
И они мне ничего не сказали. За что им спасибо. Я и так все знала.
Предположим , они сказали бы мне. Тогда мне нужно было бы реагировать , делать определенные движения, которым тогда было еще не время .

Добавлено (05 Декабря 2016, 17:19)
---------------------------------------------

Цитата
Area, Подобная информация обязывает проинформированного к действию, дабы лицо сохранить.

Именно это я и хотела сказать предыдущим постом
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 17:19 | Сообщение # 67
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Audrey,
Цитата
Она пыталась участвовать в общем разговоре , а под конец горячо обсуждала, как они поедут на Мальдивы на новогодние .

Похоже на легализацию.
Ресторан - это полдела. Неприятно, мерзко, но отсутствие молниеносной реакции понятно - все оторопели от такого. Обычно фей пельменных не притаскивать на суаре с жёнами друзей.
Ведь Маше придётся сказать не только про ресторан, но и про Мальдивы. А как это сделать?
Муж Маши хочет легализации чужими руками, поэтому и совершил демарш. А иначе зачем?
И пельмень евоный - не робкого десятка. Припёрлась, увидела обалдевшие лица, но ещё и пыталась щебетать. Компанию искали, голубки...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 17:22 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитатаfirefly ()
Муж Маши хочет легализации чужими руками, поэтому и совершил демарш. А иначе зачем?

Да никакой легализации он не хочет, ему просто срать на жену и всё. Он не боится её ответной реакции, какой бы она ни была.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Флер Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 17:23 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Мне никто ничего не рассказал (муж тогда еще водил крысу на концерт с знакомыми нашими вместе, и в кафе сидел с мужем подруги), и они все равно все в черном списке. Не рассказывать - это предать, на мой взгляд, и проявить враждебность. Возможно, если бы они не промолчали, по другому бы разрулилась ситуация с имуществом. Но есть ситуации, когда лучше молчать. См. ниже :)
Цитатаfirefly ()
Муж Маши хочет легализации чужими руками, поэтому и совершил демарш. А иначе зачем?
Согласна! Поэтому это как раз тот случай, когда можно и промолчать.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Лампуса Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 17:23 | Сообщение # 70
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Audrey, Я 2 года назад была в гостях и мы с приятельницей решили пройтись по улице, а на встречу муж моей сотрудницы с какой-то другой женщиной и ребенком, его маленькой копией. Молча поглядели друг на друга и разошлись. Я помню, что кипела как и вы, но решила молчать. На следующий день позвонила сотрудница и попросила отнести тапочки в больницу - муж слег с сердечным приступом, а все домашние были заняты до предела. Я же понимала, что мое появление добило бы этого мужика, но отмазаться от посещения больницы было никак. Спустя месяц мне позвонила сотрудница, которая к этому времени стала работать в другом месте, и рассказала, что у них живет родственница мужа, я их встретила, такая девочка хорошая и дальнейших рассказ ни о чем, на что я ей ответила - Я не помню ни о каких встречах с участием вашего мужа, кроме служебных и тут дама совсем смешалась. После этого разговора больше звонков не было, хотя раньше она мне звонила каждый день.

Я эту историю рассказала одной нашей форумчанке, которой муж изменил и она мне написала, что она бы обиделась, если бы друзья знали и не сообщили бы ей. Как видите, некоторые обманутые мужьями, защищают их до последнего, а другие обижаются, что им не сообщили.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 17:30 | Сообщение # 71
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Audrey, я думаю хороший вариант предложила Зося, позвонить и спросить самого виновника торжества, что бы это значило. И сказать, что он поставил вас в неловкое положение.

Добавлено (05 Декабря 2016, 17:30)
---------------------------------------------

ЦитатаЗося ()
Да никакой легализации он не хочет, ему просто срать на жену и всё. Он не боится её ответной реакции, какой бы она ни была.

Это больше тянет на легализацию, плюй себе на свою жену в домашних условиях. А тут были задеты другие люди. Ему плевать и на своих друзей, которые отражают натиск жен, и на этих жен тоже? Он не уважает их компанию, и привел туда разовую метелку?
Российская Федерация
Vikki Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 17:30 | Сообщение # 72
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Если бы Маша была моей подругой 20 лет, то я бы послала фото из ресторана сразу же ей на телефон. И пусть бы она сама разбиралась, кто эта девушка и что там делает.))) Но молчать и делать вид, что это нормально, не стала бы... Мужа этого бы в лоб спросила где жена и что это за женозаменитель?))) Да и девушку бы спросила кем она приходится семье "Смирновых"?)))
У нас с друзьями отношения простые, никто не стал бы играть в "ничегоневижуничегонеслышуничегоникомунескажу".)))
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 17:32 | Сообщение # 73
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Audrey, а другие жёны что говорят? Вы обсуждали эту ситуацию?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Vikki Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 17:32 | Сообщение # 74
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
ЦитатаЗося ()
Да никакой легализации он не хочет, ему просто срать на жену и всё. Он не боится её ответной реакции, какой бы она ни была.
И был уверен, что так называемые "друзья и подруги" жены именно так себя и поведут.)))
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 17:35 | Сообщение # 75
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Этот Смирнов просто разводится, видимо.
Я бы спросила громко: "Смирнов, а ты что - с Машей развелся? Это твоя новая жена?"

Если мужики были в курсе, им нужно было жен предупредить о том, что там новая баба.
И они бы предупредили, если бы знали.

Ну, или я бы сказала, что чувствую: "Смирнов, скажи, зачем ты ставишь нас в неловкое положение? Мы ведь дружим с твоей женой".
А Маше бы я позвонила после этого.

Реакция вашего мужа, Одри, мне непонятна. Тут хоть сквозь землю провались со стыда - всем вам, шестерым.

Добавлено (05 Декабря 2016, 17:35)
---------------------------------------------

ЦитатаVikki ()
Но молчать и делать вид, что это нормально, не стала бы... Мужа этого бы в лоб спросила где жена и что это за женозаменитель?))) Да и девушку бы спросила кем она приходится семье "Смирновых"?)))
У нас с друзьями отношения простые, никто не стал бы играть в "ничегоневижуничегонеслышуничегоникомунескажу".)))


О, совпали с Вики
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 17:36 | Сообщение # 76
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Audrey,
Цитата
Муж взбеленился и орет, чтобы я не лезла в дела чужой семьи.
Мне это очень не нра.

Муж прав в том, что вполне возможно, что скоро пельмень будет присутствовать на встречах на законном основании.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 17:38 | Сообщение # 77
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитатапомидора ()
Это больше тянет на легализацию, плюй себе на свою жену в домашних условиях. А тут были задеты другие люди. Ему плевать и на своих друзей, которые отражают натиск жен, и на этих жен тоже? Он не уважает их компанию, и привел туда разовую метелку?

Ну метелка точно не разовая, если он планирует с ней встречу НГ. Получается плевать на друзей и на их жен, он своим одиозным приходом, как минимум внес раздор в семейную пару Одри с мужем, возможно и в остальные тоже. Если б это была плановая легализация дядьки были б в теме и их реакция была б другая, более спокойная, в стиле - "это жизнь детка!".

Добавлено (05 Декабря 2016, 17:38)
---------------------------------------------

ЦитатаVikki ()
Если бы Маша была моей подругой 20 лет, то я бы послала фото из ресторана сразу же ей на телефон. И пусть бы она сама разбиралась, кто эта девушка и что там делает.))) Но молчать и делать вид, что это нормально, не стала бы... Мужа этого бы в лоб спросила где жена и что это за женозаменитель?))) Да и девушку бы спросила кем она приходится семье "Смирновых"?)))
У нас с друзьями отношения простые, никто не стал бы играть в "ничегоневижуничегонеслышуничегоникомунескажу".)))

Плюсуюсь, тем паче дружбе 20 лет.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
magarik Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 17:38 | Сообщение # 78
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
ЦитатаVikki ()
я бы послала фото из ресторана сразу же ей на телефон


я бы, наверное, демонстративно послала - при всех
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 17:40 | Сообщение # 79
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Маша - приятельница. А муж - это муж.
И всё равно придётся принимать чью-то сторону. Или Смирнова с пельменем.
Или Маши.
Муж Одри на стороне Смирнова по умолчанию.
И про Машу он не переживает ни разу.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Vikki Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 17:44 | Сообщение # 80
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
ЦитатаБасти ()
О, совпали с Вики
Ну просто я такие семейные пары друзьями не считаю. Так приятели или нужные люди. Друзья, это все же те, кто и сам так не поступит и другому не даст. А если отношения для видимости или светских раутов, то и смысла нет копья ломать.)))
Все таки созвон раз в месяц это вряд ли подруга, так, знакомая.
Муж, когда с феей своей общался, один раз пошел в боулинг с другом и его новой женой. И один раз приперся к своему другому другу и его семье в гости на днюху. И мне эти друзья и их жены ничего тогда не сказали. А вскоре фея объявила себя беременной и это стало кошмаром на долгие месяцы. Лучше б я узнала раньше.(((
Так что те друзья и их жены теперь в самом черном списке и больше с ними я никогда не общалась, как и муж.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » В компанию друзей с любовницей (Возможные реакции)
Поиск: