Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » В компанию друзей с любовницей (Возможные реакции)
В компанию друзей с любовницей
Casablanka Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 16:29 | Сообщение # 41
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Audrey, возможно, что мужики зависят в финансовом плане от Смирнова или делают совместный бизнес. Поэтому и глазки потупили. В следующий раз остальные тоже приведут своих потайных подружек (если таковые имеются), раз прецедент положен.


Попробовать все
Китай
ram Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 16:31 | Сообщение # 42
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
ЦитатаCasablanka ()
зависят в финансовом плане от Смирнова или делают совместный бизнес. Поэтому и глазки потупили.

или сами были в подобных ситуациях, и их тогда прикрыли друзья
Российская Федерация
Audrey Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 16:33 | Сообщение # 43
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
nabl: Но он же не каждую свою пассию таскает на дружеские вечеринки. Первый раз такое. Значит пустился во все тяжкие.
А может быть отомстить жене таким образом хотел, за что-то?

Первый раз такое вижу.
Значит, пустился во все тяжкие , а я не знала .
Про отомстить - это вряд ли, зная мягкий характер его жены.
Хотя... Мы все видим только то, что на поверхности .
А может они позавчера решили развестись с Машенькой, пойманной в постели с бассейнщиком, и пожениться с Леночкой , а я такая леди , встала и ушла ..
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 16:35 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Audrey, да не все мужчины такие самовлюбленные идиоты в такие годы. Далеко не каждый потянет свою любовницу на встречу со старыми друзьями. Вполне вероятно. что если ваш и заведет что-то на стороне, то будет тщательно шифроваться. Не каждый заводит любовницу для показухи. кому -то просто хорошо вдвоем. Так что тут дело такое. Вашему может быть уже сто лет все это и вовсе не надо.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Audrey Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 16:39 | Сообщение # 45
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Casablanka: Audrey, возможно, что мужики зависят в финансовом плане от Смирнова или делают совместный бизнес. Поэтому и глазки потупили
Не зависят , разные сферы.
.
Цитата
В следующий раз остальные тоже приведут своих потайных подружек (если таковые имеются), раз прецедент положен.

Поэтому сижу и думаю, как сломать этот прецедент .

Добавлено (05 Декабря 2016, 16:39)
---------------------------------------------

Цитата
ram, сами были в подобных ситуациях, и их тогда прикрыли друзья

живешь в стеклянном доме - не бросай камни в дом соседа...
Российская Федерация
Area Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 16:39 | Сообщение # 46
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 240
Статус: Офлайн
Audrey, я бы не рассказывала. Не хочется быть человеком, сделавшим больно. Хотя господину, презревшему приличия, фи свое бы выразила. А уточка здесь статист.


Человеку свойственно ошибаться, увы...
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 16:44 | Сообщение # 47
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
ЦитатаAudrey ()
Поэтому я своему мужу сказала, что оповещу Машу непременно

Была у меня в жизни подобная история. Одна жена моего бм, считала, что мой сбивает ее мужа с истинного пути, хотя на том пробы ставить некуда. Ну и в результате их гулянки с женщинами, она говорит моему бм в ответ на его моей жене ни слова, я расскажу Помидоре даже не минуту не сомневайся. А у нас как раз меняли номер телефона. И вот она путем неимоверных усилий, в виде походов к моей свекрови, которая ее послала и велела молчать, все таки нашла мой номер. Всю неделю ее муж пас, чтобы она не звонила, уговаривал не лезть в чужую семью и пр. Но она была дамой настырной, и когда муж принес ей телефон в ванну, ответить подруге, совершила свой контрольный выстрел, то бишь мне звонок. Приводила мне всякие детали, как ее муж пытался втереть ей очки, что она потеряла свой колпак и бредит, придумывая небылицы.
Когда я все предъявила мужа, он орал, что любит меня, это все наглый поклеп, и не то имелось ввиду. И тут же позвонил своему другу, и наехал на него, что тот не смог ее сдержать. Типа Вася, что за херня, как же так..
Это усилило наши скандалы, через две недели он ушел)
Российская Федерация
Audrey Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 16:44 | Сообщение # 48
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
6apo4ka, Ради финансовой безопасности Маши. А если потрахушки старого дядьки, то точно бы не лезла.

Потрахушки старого дядьки. Машенька обеспечена , она классная и умная, продюсер на центральном канале, красивая . И сын их - маленькая копия Смирнова . И других у него может уже не быть.
а Таких Леночек с силиконовыми пельменями на лице , как говна за баней.
Российская Федерация
jOse Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 16:45 | Сообщение # 49
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2149
Статус: Офлайн
ЦитатаЗося ()
Я б на месте Маши в момент прервала дружеские 20летние отношение со всеми тетками которые присутствовали при этом фарсе и потворствовали ему саоим молчанием и смирением.

Я бы тоже. faint


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 16:45 | Сообщение # 50
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитатапомидора ()
Одна жена моего бм

Жена друга моего бм
Российская Федерация
jOse Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 16:47 | Сообщение # 51
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2149
Статус: Офлайн
Сейчас все, кто знал и молчал о происходящем в тот период, занесены мною в черный список.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 16:53 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
ЦитатаAudrey ()
Я бы одна с выходом вон выглядела, как истеричка ?

Так нужно уйти с гордо поднятой головой и холодным расчетом. Причина: что то мне резко стало плохо. И напоследок посмотреть экспериментатору в глаза.
И для мужа это было бы более чем понятно.
А после драки кулаками не машут. При таких раскладах это не утаить. Смех в том, что если расскажете, то очень подыграете новой невесте. Приводить любовницу в старую компанию могут или конченные идиоты или "богэма".
Лучше сейчас занять выжидательную позицию и при первой возможности поговорить по душам с подругой.


Не перестаю удивляться.
Украина
Casablanka Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 16:53 | Сообщение # 53
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Audrey, это понятно, что все жены растерялись. Культурный шок, так сказать. А мужики проявили солидарность. Теперь уже смысла нет всю эту историю вскрывать. Надо было сказать своё "фэ" ещё там. Может быть, Машенька вас не поблагодарит за это. Если ее поставят перед фактом, то ей надо будет делать движения - а надо ли ей это? Но придурку мозги надо прочистить. Совсем страх потерял. Сказать, что идёте к Машенька и все ей выложите . Пусть умоляет не оповещать.


Попробовать все
Китай
Зося Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 16:55 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Димирок, поговорить по душам с подругой=сдать придурка?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Casablanka Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 16:59 | Сообщение # 55
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Да, кстати, почему Машенька не пошла? Не знала или приболела?


Попробовать все
Китай
Dimirok Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 17:02 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
ЦитатаЗося ()
Димирок, поговорить по душам с подругой=сдать придурка?

Зося, нет. Поговорить, когда все всплывет и пройдет у подруги первый шок. Не нужно пользоваться данной информацией. Не нужно давать ответы на вопросы которые не задают.
Другое дело, когда зададут.
У меня давно когда то общий знакомый привел в кафе, где я работал. Но он заранее спросил, потому моя челюсть осталась на месте. Так и живу с этой тайной. Разве что друг был не из первого круга.


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Понедельник, 05 Декабря 2016, 17:03
Украина
Audrey Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 17:03 | Сообщение # 57
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Веста, М-да. А пассию не чморили?

Нет, но и не общались . Она пыталась участвовать в общем разговоре , а под конец горячо обсуждала, как они поедут на Мальдивы на новогодние .
Одна я спросила их вслух "а Машенька где будет? " , на что он скорчил моську и похихикал.
Слабый выпад, понимаю.

Блин, как же меня разрывает ! :(
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 17:06 | Сообщение # 58
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
ЦитатаAudrey ()
Блин, как же меня разрывает ! :(

Audrey, потому что вы эту ситуацию примеряете на себя. Включите холодный рассудок и не чудите.


Не перестаю удивляться.
Украина
Audrey Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 17:09 | Сообщение # 59
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Casablanka: Да, кстати, почему Машенька не пошла? Не знала или приболела?"

Не знаю , общалась с ней недели три назад . Подразумевалось, что Смирновы это муж+жена, мы не созвонились, а теперь понятно ; может , звякнуть и спросить, а почему тебя не было ? Вдруг она не знает, что они вообще были приглашены?

Добавлено (05 Декабря 2016, 17:09)
---------------------------------------------
Dimirok, конечно, примеряю.
Естественно! В том то все и дело.
Как сломать этот прецедент теперь, когда "фи" вовремя не было сказано?
Объявила мужу, что дам знать Машеньке, пусть встревожит Смирнова и сам поймет, что все тайное становится явным ?

Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 17:10 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
ЦитатаAudrey ()
Вдруг она не знает, что они вообще были приглашены?

Одри, вас всё подрывает на какие-то движухи. Я бы вообще на вашем месте в ближайшее время избегала бы любое общение с Машей. Вам самой не тошно будет с ней общаться?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » В компанию друзей с любовницей (Возможные реакции)
Поиск: