• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Истории о настоящей любви
Истории о настоящей любви
Лапочка Дата: Среда, 20 Июня 2012, 01:04 | Сообщение # 21
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
miolia, ваша история воистину ужасна. Я помню её, вы писали - запомнилось. Это не поступок во имя любви. Это подлость,прикрытая высокими чувствами. Возможно то, что сын стал инвалидом,как-то подтолкнуло к такому "красивому"финту ушами. Ну не каждый мужчина выдержит рядом такое горе. Да и имидж
Quote (miolia)
бравого и преданного партии офицера КГБ
страдал рядом с таким соседством. Ведь всё должно быть идеально , ан нет - сын( а значит и жена) подкачали. В лес их. Вот и повезло зеленоглазой красавице, а иначе ни в жизнь не ушёл бы к ней этот герой. Просто изначально был человек с червоточинкой. Вот и нашёл красивый повод откреститься от неудобного ребёнка и начать жизнь с чистого листа.
Я бы сказала, что это "анти-пример" для этой темы.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
miolia Дата: Среда, 20 Июня 2012, 01:10 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Могу еще рассказать про поступок. Брат моей подруги - мужчина-праздник, песни поет, стихи экспромтом сочиняет, большой красивый человек - женился по любви на женщине старше себя по имени Люся. Она простая тихая и очень милая. На всех застольях, которые у них были в доме, она обычно сидела молча и смотрела на него влюбленными глазами. Он тоже ее боготворил, хотя, наверное, изменял понемножку. Это я так предполагаю, поскольку он очень привлекал к себе женское внимание. Они прожили уже лет 20, и им было уже за 40 (детей не было), когда он поехал на вечер встреч выпускников и увидел свою школьную любовь. Ну, и завертелось. Он потерял голову, сам удивлялся, как влип. Одновременно Люсе ставят онкологический диагноз. И буквально через месяц после этого она все узнает. Дома у них начинается кошмар. Она не плачет, а воет в голос днями, не спит ночами, не ест, превращается на глазах в старуху. Он стоит перед ней на коленях, целует ей руки, возит на процедуры, выхаживает после операций, таскает ее на руках в машину и из машины. Понятно, что ей становится все хуже и хуже, но он старается не превращать их дом в палату обреченного, зовет самых близких друзей, опять застолье, песни, только теперь он сам накрывает стол и все делает по дому. Все годы своей совместной жизни, каждое лето они обычно выезжали вместе в Тверскую глухую деревню небольшой компанией, ловили рыбу, ходили в лес и весело проводили время. Так вот, чтобы она не чувствовала себя инвалидом, он везет ее туда, окружив максимальным комфортом, берет с собой на рыбалку в лодку, обложив ее подушками. Это уже была стадия памперсов. Все делал сам. Мыл, одевал, причесывал, лекарства по часам давал. Любовница осталась занозой в душе, но они уже не встречались - ему просто некогда было. Он даже работу бросил. Люсе было то лучше, то хуже, и в конце концов она умирает. Вот прошло уже 4 года, он один. А к любовнице все как-то рассосалось со временем.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
aNNa1 Дата: Среда, 20 Июня 2012, 08:55 | Сообщение # 23
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 344
Статус: Офлайн
Quote (Лапочка)
Моя знакомая будучи замужем с двумя детьми встретила человека. Полюбила. Он был неженат , младше неё. Что им пришлось пережить и от окружения, и от мужа - это отдельная история. Травили и его и её. Но всё выдержали. Она развелась,хотя муж очень противился разводу. Ушла из дома в чём была. Муж не отдал даже личные вещи(бельё и пр).Вышла замуж за любимого, он усыновил детей,потом у них родился общий ребёнок. Живут уже больше 10 лет. Прекрасная семья. К слову. Первый муж пытался отсудить одного ребёнка,мотивируя тем, что очень любит,жить без детей не может.Но не вышло. И за все эти годы после развода не прислал детям даже паршивой открытки( такая вот дикая родительская любовь была).

И правильно сделал. Захотел молодой человек повесить на себя воспитание чужих детей- это его право. Захотела мать лишить детей родного отца ( думаю, он был не плохим человеком, просто доведенным до отчаянья, раз всё окружение было на его стороне)-тоже её право..
Хотелось бы посмотреть на детей и как они воспитаны в этой " прекрасной" семье
А что здесь красивого и порядочного? Женщина загуляла,

Добавлено (20.06.2012, 08:21)
---------------------------------------------
повесила своих детей на молодого парня.. Растила двоих детей на противостоянии родному отцу...
Дамы...Ну неужели нельзя найти пример действитеьно хороших историй..?

Добавлено (20.06.2012, 08:55)
---------------------------------------------
Ой, заметила.. Да.. когда человек смог правильно расставить приоритеты-это пример для подражания..

Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 20 Июня 2012, 09:02 | Сообщение # 24
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
aNNa1, ну почему сразу повесила детей на молодого парня? НУ я правда вашу теорию семьи не разделяю, Анн))) Хотя конечно согласна, что как история идеальной любви вряд ли она подходит, муж пострадал все-таки.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
aNNa1 Дата: Среда, 20 Июня 2012, 09:26 | Сообщение # 25
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 344
Статус: Офлайн
А дети не пострадали? Они жили без отца... И были свидетелями судов.. Я так понимаю, один из них точно разрывался между отцом и матерью.. Откуда у нашего народа такое щенячье желания бросать и ломать всё " ради любви", не считаясь с близкими ? Жизнь показывает, что оно такой жерты не стоит...
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 20 Июня 2012, 09:34 | Сообщение # 26
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (aNNa1)
Жизнь показывает, что оно такой жерты не стоит...

Анн, спорить не буду, так как тут тема беседы другая.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
melechka Дата: Среда, 20 Июня 2012, 19:38 | Сообщение # 27
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Мне кажется, дети страдают больше от того, когда их родители несчастливы друг с другом. И слова "мы живем ради детей" - это полная ерунда. Дети видят прохладцу в отношениях, и им больно. Конечно, дети, зачастую, эгоистичны и не принимают новых партнеров своих родителей, но такова детская жестокость. И родители, я считаю, не должны класть свою личную жизнь на алтарь, ради того, чтобы детки не сказали, что-то им. Ведь кто вырастет из таких детей? Эгоисты, считающие, что весь мир крутится вокруг них. И парадокс в том, что зачастую дети, ради которых мама терпела папу, который изменял или наоборот, спасибо-то и не говорят. А говорят, что типа сами виноваты. Они не оценят жертву. И возможно, в своей жестокости они где-то правы. Дети выросли, ушли, а мы так и остаемся с разбитой жизнью.
Да и потом, дети копируют модель той семьи, которую они видят в детстве. Я лично не смогла оценить той жертвы, которую принесла моя мама, живя много лет с отцом, которому семья по сути была не нужна. Ни у меня, ни у моей сестры личная жизнь не складывается, потому что выбираем мужчин по образу и подобию отца. А тот уж точно не был образцом прекрасного семьянина. И хотя я не виню свю мать за это, но и спасибо точно не скажу. Ведь не зря психологи говорят, что все проблемы родом из детства. И все мы жертвы жертв. Дети, где родители искренне любят друг друга, вырастают с нормальной психикой. Редко девочки из семьи, где все было хорошо становятся любовницами женатых мужчин или выбирают себе в партнеры мужчину, вытирающего об них ноги.
Если провести опрос, то станет ясно, что у большинства бывших или нынешних любовниц или женщин с поломанной судьбой в браке, были проблемы у ее родителей. Так может не стоит так неистово бороться за "семью", где уже нет любви и прав. Калмов Сергей, когда говорит, что если нет уважения, есть измены, есть предательство - РАЗВОДИТЕСЬ. Не ломайте жизнь себе и своим детям, показывая им пример плохой семьи. Ведь велика вероятность того, что они повторят вашу судьбу. Конечно, есть исключения, но, как говорится, они лишь подтверждают правила.
И все-таки очень жду историй про любовь. Способную преодолеть расстояния, предрассудки и социальное осуждение. Не страсть, а именно любовь.


Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

Сообщение отредактировал IVA - Четверг, 21 Июня 2012, 11:39
Российская Федерация
Лапочка Дата: Среда, 20 Июня 2012, 19:53 | Сообщение # 28
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (aNNa1)
И правильно сделал. Захотел молодой человек повесить на себя воспитание чужих детей- это его право. Захотела мать лишить детей родного отца ( думаю, он был не плохим человеком, просто доведенным до отчаянья, раз всё окружение было на его стороне)-тоже её право..
aNNa1, что правильно сделал? Детей забыл - правильно? Или побрякушки жены и некоторые шмотки отдал следующей претендентке на место рядом с ним?А она появилась уже через пару недель после развода, кстати - подруга жены. И гордо ходила в её серьгах , кольцах и т д,нимало не смущаясь
Всё окружение было на его стороне, потому что в городе он был в каком-то роде известной личностью. Богатый бизнесмен,многих подмазывал, прикармливал. Над женой откровенно издевался, пил-гулял , как хотел. Её задача была вылизать дом, всё приготовить и подать ему и его друзьям. Из гостей его пьяного привезти(из бани, кабака). А тот парень не побоялся связаться. Начальником у него друг мужа был. И всё окружение пальцем у виска крутило , что она от богатого ушла. Развод был вообще ужасен.
Quote (aNNa1)
Хотелось бы посмотреть на детей и как они воспитаны в этой " прекрасной" семье
Откуда такой цинизм? Дети замечательные. Маму боготворят. Её мужа называют папой,очень уважают. Старший уже женился,есть свой ребёнок. Средний институт заканчивает. Ну , а младший в школе пока.Вот такая прекрасная ( без кавычек) семья.
Я считаю, что это как раз и есть пример той самой любви, который вы, melechka, ищете.Парень сумел сделать любимую женщину счастливой.
А по вашему посту - согласна полностью.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Среда, 20 Июня 2012, 20:05
Беларусь
aNNa1 Дата: Среда, 20 Июня 2012, 22:44 | Сообщение # 29
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 344
Статус: Офлайн
Ой, как то не верится
Российская Федерация
Цветолюб Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 08:53 | Сообщение # 30
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Знаю, вижу. На глазах три нормальные семьи.И я считаю их счастливыми семьями. Всего три из всех, которые я могу оценить на таком уровне. Каждый брак уже более чем Тридцатилетний. Любовь их взаимную видят все, уважение и остальное всё. Да завидуют все! И дети, и внуки - такие у них отношения с детьми доверительные, все друг с другом ... как в семьях быть должно. Семьи эти, конечно, из того века ещё, динозавры скажете, пусть.
И вот только в этих семьях, я анализировал, у детей в семьях всё нормально, без особых косяков каких либо, тоже на зависть. В остальных семьях у детей косяки по крупному, нормальное явление. Не у одного, так у другого, а чаще у обоих...
Может и разочарую, но все эти семьи были созданы по Взаимной Любви. Притом Первой Взаимной Любви. Да видно ведь! Именно первой! Да и рассказывали они... И Не потеряли они её, не растаскали. Подобных семей после повторных браков, к сожалению, не знаю.


Как жаль, что диназавры вымерли. Какие крупные яйца они бы сейчас нам несли...
Российская Федерация
Lizz Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 09:31 | Сообщение # 31
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Вот, расскажу одну из любимых историй.

У моего папы есть друг. У друга сын. Сейчас ему, наверное, сорок с чем-то лет. Так вот он, этот сын, пусть будет Лёша, всегда был красивым и успешным парнем. Работал хорошо. И человек хороший. А с семьёй как-то не складывалось. С одной девушкой начал жить - разошлись, с другой - то же самое. И притом, всё без каких-то там "ужасов" - никто не пил, не бил, не изменял. Просто не складывалось.

А потом Лёша встретил замечательную девушку. И они полюбили друг друга. И поженились. И живут уже больше 10 лет.
Вы спросите, что примечательного в этой истории? А то, что у девушки был (и есть) сынок - особый ребёнок. У него ДЦП. Причем, и двигательные проблемы, и задержки развития.
И Лёша любит его и заботится о нём. И даже не это странно - "странно" со знаком "+", а то, что Лёшины родители (наши друзья семьи) не стали гнобить сын, что "взял с прицепом", да ещё и обсуждать особенности "прицепа". А просто у них появился внук. И всё. Они даже через пару лет поменяли свою квартиру, чтобы переехать в другой район, чтобы удобнее было Андрейку водить в школу. Он ходит в коррекционную школу. А до этого ездили через всю Москву.
Вот. А потом у Лёши с женой ещё дочка родилась. И хорошо живут. И, Дай им Бог счастья и чтобы и дальше всё было хорошо у них в семье!


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
aNNa1 Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 09:45 | Сообщение # 32
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 344
Статус: Офлайн
Quote (cvetolub)
Знаю, вижу. На глазах три нормальные семьи.И я считаю их счастливыми семьями. Всего три из всех, которые я могу оценить на таком уровне. Каждый брак уже более чем Тридцатилетний. Любовь их взаимную видят все, уважение и остальное всё. Да завидуют все! И дети, и внуки - такие у них отношения с детьми доверительные, все друг с другом ... как в семьях быть должно. Семьи эти, конечно, из того века ещё, динозавры скажете, пусть. И вот только в этих семьях, я анализировал, у детей в семьях всё нормально, без особых косяков каких либо, тоже на зависть. В остальных семьях у детей косяки по крупному, нормальное явление. Не у одного, так у другого, а чаще у обоих... Может и разочарую, но все эти семьи были созданы по Взаимной Любви. Притом Первой Взаимной Любви. Да видно ведь! Именно первой! Да и рассказывали они... И Не потеряли они её, не растаскали. Подобных семей после повторных браков, к сожалению, не знаю.

А так оно и есть на самом деле.. По-другому не срабатывает.. И примеры, когда надо сначала что то сломать, сделать кому то больно ( и даже объявить его подлецом и сволочью) , а потом с другим ( другой) зажить счастливо.. Это как то не катит..
Российская Федерация
bighappy Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 18:24 | Сообщение # 33
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата (Lizz)
Красивых и счастливых историй знаю много. И, увы, МЕНЬШЕ ВСЕГО среди них историй о том, как мужчина разводился с женой ради любимой, и они потом жили долго и счастливо

Может подобные истории априори не могут быть абсолютно счастливые, потому что они оставляют после себя и несчастных: бывших мужа или жену?

Добавлено (24.05.2013, 18:24)
---------------------------------------------

Цитата (melechka)
Когда ушел из семьи и не метался туда-сюда причиняя боль и жене и любовнице, а сделал шаг и достойно вел себя.

У меня есть подобная история моих знакомых, но, как, ни крути, с цитатой не имеет, ни чего общего.
Работал в милиции мужчина и как это часто бывает, влюбился в понятую. Он очень часто и свободно, благо профессия позволяла, ночевал у нее. При этом в доме ее родителей. Ее мама предпочитала не вмешиваться в жизнь дочери, считая, что это не ее дело. Хотя она прекрасно знала, что он женат и есть маленький ребенок. При этом у него в семье не было все так уж плохо, а просто чувства заменились привычкой. Их роман продолжался около года. И любовница начала просить развод. Но, как это обычно бывает, он отказал, прикрываясь ребенком. Тогда еще спустя некоторое время любовница поставила ультиматум, но сама, же недолго и продержалась. Прошел еще год, и повторилось все - то же самое. А вот еще через год она позвонила его жене и, представившись подругой любовницы, все ей про их роман выложила. Жена, недолго думая, собрала муженьку чемоданы, и тому ни чего не оставалось делать, как пойти к любовнице. Сейчас они вместе уже 10 лет, воспитывают общего сына и с виду очень счастливы.


вместе веселей
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Суббота, 25 Мая 2013, 06:32 | Сообщение # 34
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Не знаю, мне про настоящую оюбовь приходят только истории моих знакомых, примерно по такому сценарию: поженились на последних курсах института, приехали в чужой город по распределению мужа, жены долго не могли найти работу, а некоторые еще доучивались. В период безработицы у одних и во время учебы у других - беременности, которые оставляют, довольно болезненные дети, выход на работу, рождение вторых детей, третьих. И никаких походов налево не просматривается ни с какой из сторон. По 35-40 лет супругам в парах на данный момент. Как будет дальше - жизнь покажет, не угадаешь, конечно. Но мне кажется, там есть любовь и есть нормальное понимание семьи, а значит, им никакие трудности не страшны.
Российская Федерация
bighappy Дата: Суббота, 25 Мая 2013, 09:28 | Сообщение # 35
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата (melechka)
Когда ушел из семьи и не метался туда-сюда причиняя боль и жене и любовнице, а сделал шаг и достойно вел себя. Ведь наверное если мужчина ведет себя достойно трудно злиться и обижаться на него.

Неужели ни у одного посетителя сайта нет ни одной истории, о которой просит написать автор под данной цитатой?


вместе веселей
Российская Федерация
Novinka Дата: Суббота, 25 Мая 2013, 09:54 | Сообщение # 36
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Девочки, расскажу свою историю. Мне было 14, ему 16. Познакомились на дискотеке. Встречались очень красиво. Он молодой, с юношеским задором и романтикой в душе, я молодая веселая и тоже романтикой в душе. Это наша первая юношеская любовь была друг у друга. И про встречались мы 2,5 года. Отмечу сразу никакого секса между нами не было, были пару попытки, но так как оба были девственниками ничего у нас не получилось. А потом у меня резко как оборвало, не хочу больше никаких отношений ( думаю большую роль здесь сыграло давление от мамы, что никаких дискотек без него, его нет сиди дома, ревность с его стороны, а мне всего 16 лет, а уже надо сидеть привязанной к батарее ) в общем резко во мне все "умерло". И помню тот вечер, он прилетел ко мне весь влюбленный, весь счастливый, а я понимаю, не хочу, не могу больше его видеть. Честно ему сказала, что б больше не приезжал. У мамы шок, слезы, она его безумно полюбила, у него шок, ничего не сказать ( он ждал моих 18 лет что бы пожениться) а у меня просто пустота в душе и единственное желание, что бы все от меня отстали. Прошло время.... Я вышла замуж за другого человека, родился сыночек, но семейного счастья не приобрела (муж во время беременности начал пить, гулять, издеваться, унижать) всячески пыталась узнать что произошло, куда делся тот любимый, нежный, родной человечек за которого я выходила замуж, ответа так и не знаю до сих пор ( сыну уже 14). Долго описывать не буду, с рождением сына ничего не изменилось в его поведении и для себя я решила, что возвращаться неработающей с сыном к родителям не буду, а когда отдам его в садик и выйду на работу уйду к родителям ( что бы себя с сыном им на шею не вешать) с такими мыслями прожила с мужем чуть больше года. И как то вечером ко мне пришла сестра и сказала что к ним приедет тот мальчик, моя юношеская любовь. Назовем его Петя. Мне стало очень интересно на него посмотреть и я пришла к родителям. Он уже был там.... Та встреча до сих пор перед глазами.... Я в коридоре разуваюсь, он подошел, но остался на расстоянии, я стою напротив и просто молча смотрим друг на друга и ноги нас сами понесли друг к другу, все молча.... Просто обнялись, и я как разрыдаюсь, чувствую он тоже на грани, крепко держит и не дает в его лицо заглянуть и сказал мне такие слова :" моя жизнь без тебя не имеет смысла, я люблю тебя и все эти годы тебя любил", я сказала, что у меня есть ребенок, в ответ услышала, что сын будет его сыном и воспитает и любить будет как своего. Надо сказать, встреча произошла спустя 4 года после расставания, он тоже женился за это время, но семейного счастья так же не приобрел там. Он ушел от жены, снял квартиру и в свободном состоянии приехал к моим родителям, что бы узнать как у меня сложилась жизнь. И потом признался что был безумно счастлив, что у меня тоже не сложилось. Немножко вернусь к нашей встрече... И вот когда мы встретились, я почувствовала такую сильную энергетику, чувство защищенности, спокойствия, что не будет больше слез и унижений от мужа, что не буду жить просто жить, что буду любимой и счастливой и мой сыночек будет расти в доброй любящей атмосфере. Спустя 2 месяца, мы с сыном переехали к Пете. Мужу я на столе оставила записку, что ушла быть счастливой. Ох и бесился он! И расходились мы оооочень трудно, но Петя всегда был рядом и в суде тоже. Мы с Петей вместе почти 13 лет, и он и я вспоминаем наши первые семьи с ужасом, и он и я пытались их спасти, но правильно сделали, что все обрубили. Девочки, любовь есть на свете! И все решаемо, если этого хотят два человека! А все остальное полумеры.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
bighappy Дата: Суббота, 25 Мая 2013, 10:17 | Сообщение # 37
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Novinka,
История очень интересная, но вот теперь я не понимаю другого. Насколько я поняла, то после расставания, тем более на четыре года, любви не вернуть, и все это игра воображения. А может все- таки я не правильно поняла некоторые ответы в книги советов, и имелось в виду, что- то другое?

Добавлено (25.05.2013, 10:17)
---------------------------------------------
Может это покажется очень смешным, и вообще не в эту тему, но, каждый раз пересматривая сериал «Секс в БГ» я все время задаюсь вопросом: - Как смогли главная героиня и мужчина ее мечты пронести свою любовь на протяжении восьми лет, при этом меняя партнеров, сходясь вместе и постоянно расставаясь вновь и поженившись, в конце концов, друг на друге?



вместе веселей
Российская Федерация
Novinka Дата: Суббота, 25 Мая 2013, 11:02 | Сообщение # 38
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
bighappy1973, на счет сериала я Вам не отвечу, так как не смотрю его, а по поводу вопроса по моей истории, отвечу так, наверно иногда надо расстаться, что бы больше не расставаться. В моем случае, я думаю сыграл возраст. Мама всегда говорила: вы слишком рано встретились, вам бы годика на 4-5 позже, теперь я понимаю что она тогда имела ввиду. Мы были слишком молоды, оба горячие, не было опыта в построении отношений, после встречи, конечно все по-другому уже строилось. Он пришел со своим "багажем" опыта неудачным, я со своим, получилось так, что мы оба друг от друга в первый год совместной жизни получали отголоски от прежней жизни, в виде тараканов в голове и не понимания каких-либо поступков. И если обычно у молодых пар первый год это эйфория, воздушность и тому подобное, то у нас получился год "зализывания ран" от наших первых семей. Это сейчас я понимаю, что не надо было так быстро сходиться, надо было что бы каждый сначала пожил один, как бы пережить негативный опыт, но он так мечтал с 16-им лет, что бы я была его, а мне так уже хотелось быть счастливой, что переживали все вместе. И как хорошо, что жили отдельно от родителей! Было все и эйфория и воздушность и упреки и обиды. Ровно год. Сейчас смешно все вспоминать. Просто автор задал тему, про любовь, а на сколько мы знаем, любовь = поступки , в частности мы эти поступки ждем от мужчин, вот я привела в пример поступок моего мужа, не каждый мужчина способен полюбить и воспитывать чужого ребенка.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
neon Дата: Суббота, 25 Мая 2013, 13:32 | Сообщение # 39
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
В моем случае, я думаю сыграл возраст. Мама всегда говорила: вы слишком рано встретились, вам бы годика на 4-5 позже, теперь я понимаю что она тогда имела ввиду.

Все намного прозаичнее. Просто Вам попался плохой первый муж.
Настоящие истории про большую и чистую любовь очень скучны.
Встретились, влюбились, женились, родили деток, воспитали деток, воспитали внуков :s2:, а ну и желательно чтоб влюбились в лет 14 и каждый у друг друга был первый. Ну чтоб никто не укого не уводил. Вот если б кто-то рассказал такую историию. Но наверно она будет скучная и в нее никто не поверит что так возможно в этом бренном мире s2 .


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Novinka Дата: Суббота, 25 Мая 2013, 13:56 | Сообщение # 40
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Neon, дело не в том, что мне попался плохой первый муж, дело в том, что он просто оказался не моим человеком. И я на своем опыте убедилась, твое к тебе приедет! А не твое отвалится без грусти и сожалений. У первого мужа сейчас своя семья, он женился на женщине с ребенком ( хотя мне когда то говорил кому я нужна "с прицепом", это он так о своем сыне отзывался). Смешно. Сын отцом считаем второго мужа и они очень близки, про биологического отца все знает, против не настраивала, объяснила все, и что самое интересное дети наши ( его родной сын и приемная дочь) нашли друг друга в соцсети и общаются. Он не пьет, примерный семьянин, потому что встретил своего человека и счастлив.

Добавлено (25.05.2013, 13:56)
---------------------------------------------
Но это я сейчас мозгами до всего дошла, в 35 лет, тогда конечно картина выглядела гораздо печальнее.



Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Истории о настоящей любви
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: