• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Истории о настоящей любви
Истории о настоящей любви
melechka Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 00:42 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
На этом сайте много печальных историй об изменах, предательствах и так далее. И везде читаю только что любовь это поступки. Да, согласна. Это поступки. Но вот пока если честно редко очень видела поступки. И хотелось бы наверное с одной стороны и себя обнадежить, да и новых участников тоже. Очень хочется почитать не только об изменах и боли, но и все таки реальные истории из жизни о РЕАЛЬНОЙ любви и основанной не на эмоциях, где мы девочки ах-ах настроили воздушных замков основанных лишь на словах. А именно на поступках. Когда ушел из семьи и не метался туда-сюда причиняя боль и жене и любовнице, а сделал шаг и достойно вел себя. Ведь наверное если мужчина ведет себя достойно трудно злиться и обижаться на него. Итак! Тема! РЕАЛЬНЫЕ истории о реальной любви, основанной на поступках, а не на пустых обещаниях и уж конечно не на жалких подачках в виде часа проведенного раз в неделю, пусть и прекрасного часа. Не думаю что любовь это безумный час в неделю. Это больше похоже на милостыню, которую нам подают женатые любовники. ПИШИТЕ все таки именно реальные пусть и не самые романтичные истории. Заранее спасибо. Надеюсь хотя бы парочку прочитаю, что бы окончательно не разувериться в мужчинах.


Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Российская Федерация
Цветолюб Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 08:26 | Сообщение # 2
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Наверное, тут женщины должны отписываться, но что то молчат... Одну историю со счастливым концом я расскажу. Соеденились таки в очередной раз сердца после череды почасовой любви... От очередной жены он переместился...к очередной... Был у нас на предприятии такой красавец неславянского вида с очень русской фамилией... Раздавать почасовую любовь он был ( да живой поди) крупный специалист. Всех желающих, видимо, не успевал, предприятие было большим... Но старался сильно. Стараться, это же из ряда поступков - движения ведь поступательные...Замужние или незамужние женщины были - без разницы... Одна мужа инвалида из за него бросила - к нему переместилась... Стала женой. Правда это ей помогло ненадолго...
Года три назад он переместился к очередной разведенной, плоду их почасовой любви. Разве не мужской поступок. Ведь женщина обрела опять мужа - не повёл в очередной раз.
Как там что - не знаю, предприятие развалилось, и они как-то затерялись... Но три года наверное не мало - точки какие никакие определились...
Прикинуть, конечно можно... Пятая она у него жена, или шестая, примерно так... И самая лучшая? И он гулять перестал. Свершил наконец самый главный мужской поступок. Кто хочет, может, конечно и это предположить...
А его шестая жена гуляет также? Или со стороны наблюдает за его похождениями и делает хороший вид? Ей теперь и не дернуться - из каких взята...
Так что, в принципе, может мужчина совешать поступки. И по семь раз успеть. Надежда есть, можно дождаться - лишь бы жизни хватило...


Как жаль, что диназавры вымерли. Какие крупные яйца они бы сейчас нам несли...
Российская Федерация
aNNa1 Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 09:26 | Сообщение # 3
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 344
Статус: Офлайн
А что в этом такого особенного?
concubine Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 09:52 | Сообщение # 4
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
aNNa1, особенное , видимо то, что он 7 женщин пытался сделать счастливыми s2


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
SUNNY Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 10:03 | Сообщение # 5
Удаленные





Странный подход у автора - почему ОНИ вам милостыню подают?
Я считаю,например,что это я одариваю жалких людишек своей бесценной,уникальной любовью.Изредка.Когда время есть s2
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 10:09 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (SUNNY)
Странный подход у автора - почему ОНИ вам милостыню подают? Я считаю,например,что это я одариваю жалких людишек своей бесценной,уникальной любовью.Изредка.Когда время есть

SUNNY, вы - особый случай. Но обычно картина другая. Именно - милостыню! Вы посмотрите, какое кругом внимание к любому, самому паршивенькому мужичонке, я устала уже этому изумляться. Взять хоть магазин: меня обслужили - чек отбили, сдачу дали. А следующему по очереди объекту мужского пола (совсем не Делону) еще и десять раз улыбнулись, и подхихикнули, и бедром крутнули эффектно Что это такое?!!!


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
SUNNY Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 10:46 | Сообщение # 7
Удаленные





miolia, это,я думаю на автомате.Ну - бедро и хихиканье;)
Я мужчин люблю,но всем без разбора скалиться - морщины появятся s2
Российская Федерация
бывшая Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 10:49 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Поступки..задумалась и поняла да каждый делал ,из моих мужчин,но все разные.Поэтому разочарования не получила.Бывший супруг делал все от содержания"это тебе ,ради тебя.."до классического ремонта в спальне ,пока я в роддоме.Спасал тогда ,когда двери уже закрыты и только он один, ради меня ,в них ломился.Да что там ,до сих пор я прошу иногда помощь,она есть.Привыкла я к этому быстро(.Мой последний бывший)) всегда на мои откровения по проблемам молчал(думала, что ему все равно),да только как ни странно, результат тут же появлялся.Всегда молча, без "смотри какой я!".Один был "щитом "по жизни моей,другой таким себе "асфальтоукладчиком".Это их поступки делали мою жизнь легче и я это понимаю.
"Щит".Когда меня "разнесло" на 6 месяце в "шарик"я даже не помню ,что бы я хоть за что то волновалась или делала сама,вплоть до обуться,одеться .Мне читали ,меня выгуливали.После родов за меня не спали(не всегда, понятно),все за меня .Он прожил те совместные годы неся груз забот,проблем на своих плечах.Ни разу не переложив их на мои.Мне кажется ,что это поступок жить и любить за двоих ,и продолжать надеяться ,что тебя полюбят по настоящему.
"Асфальтоукладчик".Мелкие проблемы для него не существовали,а вот крупные раз и готово.Всегда ,даже если на карте стояла его семейная жизнь.Почему он ради "той" поднимает волну, объяснить жене уже не реально.Но делал.
Описывать каждый случай не хватит и форума))Обобщила.
Quote (melechka)
что бы окончательно не разувериться в мужчинах.

Не нужно разочаровываться ,они есть ,Мужчины.Просто наши метания и непонимания, чего мы хотим ,а особенно "розовые очки"все либо рушат ,либо запутывают.Чем больше делает мужчина поступков для доказательства своей любви,тем быстрее мы привыкаем к этому .
Испания
concubine Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 11:04 | Сообщение # 9
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (miolia)
Вы посмотрите, какое кругом внимание к любому, самому паршивенькому мужичонке,

Демографический кризис делает своё дело. s2 Я что-то пытаюсь вспомнить хоть одну историю любви, но кроме родительской ничего на ум не приходит. А среди знакомых написать не о ком.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 19:04 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Я так понимаю, что автор ветки просит рассказать о ПОСТУПКЕ женатого любовника. Я уже писала здесь об этой истории, теперь сама не могу найти - где. Речь об одном моем родственнике. Дело было в 60-годы. Он был бравым и преданным партии офицером КГБ, и однажды в командировке познакомился с разведенной зеленоглазой красавицей с двумя детьми. Влюбился до безумия, и не стал сидеть на двух стульях и предавать свою любовь. Он приехал домой, честно сказал все жене, собрал чемоданчик и уехал к любимой. Жена осталась одна с тремя детьми: двумя маленькими дочками и сыном-подростком, которого незадолго до этого так избили в школе, что из умницы и отличника он превратился в умственно отсталого инвалида. С ними наш герой виделся за всю жизнь от силы раза два, но честно (он вообще был очень честным человеком) платил алименты до самого совершеннолетия младшего ребенка. Старший мальчик прожил недолго и умер. Спустя несколько лет умерла и первая жена. Но речь не о его бывшей семье, а о нем и его любви. Так вот, свою новую жену он просто обожал, так же как и ее девочек. Выучил, выдал замуж. У него была только одна плохая черта: он храпел. И чтобы не мешать любимой отдыхать, он спал на балконе и летом, и зимой. До самой своей смерти. Он умер недавно, и его дочери от первого брака не приехали на похороны почему-то. Но речь не о них, а о его большой и светлой любви. Чем не романтическая история?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
melechka Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 20:41 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
miolia, не о поступке женатого мужчины, а о поступках просто мужчины. На самом деле любовь это не красивые слова, а именно действия. А я смотрю на многих мужчин и возникает неприятное ощущение что им осталось еще только цветочки подарить. Они даже нормально пригласить не могут. А про добится женщину вообще молчу. Многие делают что то только из чувства вины или в ответ на твой поступок. Но вот сами..... То ли мужчины не те попадались, то ли что. Не знаю. Просто не понимаю семью где муж гуляет, жена знает молчит и просто использует его измены для получения выгоды для себя. При этом говорят что у них ЛЮБОВЬ. Если именно это любовь, то извините. Не понимаю я такого. Наверное поступок это жить и любить одну. Без измен. Потому что делать что то из чувства вины это не любовь. Может я и не права, но я считаю что если ты изменяешь своей женщине, то по крайней мере не надо кричать что любишь ее. Особенно тем кто знает о твоих походах налево.

Добавлено (19.06.2012, 20:41)
---------------------------------------------
miolia, Ваша история действительно красива.



Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 21:00 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (melechka)
Наверное поступок это жить и любить одну.

melechka, любовь - это не поступок. Она приходит внезапно и уходит, когда захочет. Поступок - оставаться при этом порядочным человеком и не предавать близких тебе людей.
Quote (melechka)
Ваша история действительно красива.

melechka, а мне казалось, что в ней больше уродливого s9 Странно.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
ахог9 Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 22:45 | Сообщение # 13
Удаленные





miolia, скажите быстрей, что это выдумки и никто мальчника не бил и что он не умирал. А вот таких подлецов бросающих своих детей и их мать в такой жути надо не знаю, вешать мало
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 23:02 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Какие уж там выдумки, Мариночка! И что вам не понравилось, такая любовь! s12


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Lizz Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 23:33 | Сообщение # 15
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
А мне тоже кажется уродливой история, рассказанная Миолией. И, честно, я бы вряд ли была уверена в человеке, который так просто вычеркнул из своей жизни троих своих детей. Просто мне кажется, что человека характеризуют его поступки В ПРИНЦИПЕ, а не по отношению к отдельно взятой женщине. То есть, получается, что по отношению к этой женщине он молодец, а по отношению к своим родным детям - не особенно. Да, честно формально платил алименты. И всё.

Красивых и счастливых историй знаю много. И, увы, МЕНЬШЕ ВСЕГО среди них историй о том, как мужчина разводился с женой ради любимой, и они потом жили долго и счастливо. s11

Может быть, подойдут просто счастливые истории? С иными сюжетами?


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
Эжен Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 23:59 | Сообщение # 16
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Quote (Lizz)
И, увы, МЕНЬШЕ ВСЕГО среди них историй о том, как мужчина разводился с женой ради любимой

Мой развелся, сделал мне предложение, живем вместе 2 месяца. Старается изо всех сил, вижу..Да только я как на пороховой бочке живу, нет уверенности в нем - гулял от жены 20 лет, изменял, уходил периодически, назад возвращался, привык ни перед кем не отчитываться, гулять по ночам..Хорошо мне с ним, но спокойствия и безмятежности нет. Как с бывшим наркоманом живу и боюсь, что "развяжет" в любой момент. А так - поступки на лицо. Уважаю его за это. Буду делать всё, что от меня зависит, чтобы нам обоим было хорошо, а там - будь, что будет. Знаю одно, что терпеть обиды и унижения не собираюсь ни одного раза и он это знает.


И я не знаю каков процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз..

Сообщение отредактировал Эжен - Среда, 20 Июня 2012, 00:02
Российская Федерация
melechka Дата: Среда, 20 Июня 2012, 00:43 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
[b]Lizz, КОНЕЧНО. Не нужны истории только про развод. А просто про счстливые семьи. Что есть она любовь и нормальное понятие семьи.


Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 20 Июня 2012, 00:49 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (Lizz)
А мне тоже кажется уродливой история, рассказанная Миолией.

Знаете, Lizz, мне так странно, что кому-то эта история может показаться не уродливой, а романтической, что просто отказывают мозги. О чем тогда можно говорить вообще, о чем спорить, если мы здесь так по-разному смотрим на вещи! Кому безжалостное предательство, а кому высокий поступок во имя любви. И это об одном и том же. s9


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Лапочка Дата: Среда, 20 Июня 2012, 00:52 | Сообщение # 19
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Прочитала все посты. Почему-то сложилось впечатление, что никто вообще не верит в настоящую любовь и порядочных мужчин. А я верю и знаю таких.
Моя знакомая будучи замужем с двумя детьми встретила человека. Полюбила. Он был неженат , младше неё. Что им пришлось пережить и от окружения, и от мужа - это отдельная история. Травили и его и её. Но всё выдержали. Она развелась,хотя муж очень противился разводу. Ушла из дома в чём была. Муж не отдал даже личные вещи(бельё и пр).Вышла замуж за любимого, он усыновил детей,потом у них родился общий ребёнок. Живут уже больше 10 лет. Прекрасная семья. К слову. Первый муж пытался отсудить одного ребёнка,мотивируя тем, что очень любит,жить без детей не может.Но не вышло. И за все эти годы после развода не прислал детям даже паршивой открытки( такая вот дикая родительская любовь была).


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
aNNa1 Дата: Среда, 20 Июня 2012, 00:58 | Сообщение # 20
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 344
Статус: Офлайн
Quote (miolia)
Quote (Lizz)А мне тоже кажется уродливой история, рассказанная Миолией.

Мерзость. Однозначно.. Если бы он больного ребенка забрал в новую семью..Я бы еще поняла..

А у меня то как раз поступки были всегда. До последнего времени.. Детали, которые просто показывали, что меня любят.. Почему я и цеплялась за мужа. Почему я и не могла принять реальность.. Долго не могла поверить, что тот мужчина, которого я знала, просто исчез..Умер..что ли.. s1 Сейчас это- по менталитету совершенно другой человек..Как будто в знакомое тело вложили другое сознание и другую душу..
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Истории о настоящей любви
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: