• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Истории о настоящей любви
Истории о настоящей любви
Радобольская Дата: Суббота, 25 Мая 2013, 19:19 | Сообщение # 41
Удаленные





Про настоящую любовь.
Это было в 1942 году, Клавдия и Владимир увидели друг друга случайно, он ехал в вагоне на фронт а она была 9 дочерью станционного смотрителя. Это была случайная встреча глаз и история длинною в жизнь. Весь ужас войны описывать не буду но они встретились после войны вновь, Владимир искал ее и нашел, она была первой красавицей в своей деревне, но полюбила его. Они поженились и жили вместе 30 лет не ругаясь в согласии, об изменах и обманах не было и речи, Владимир носил ее на руках всю жизнь, он умер когда ему было 64 года, а она несмотря на предложения руки и сердца поклонников (6 реальных случаев) прожила одна еще 20 лет и умерла в один день с ним, только года разные. Когда она умирала то в полубреду сказала что Владимир пришел за ней, я сидела рядом...оглянулась - там пустота, а её уже не стало...Вот такая история любви и верности моих бабушки и дедушки.


Сообщение отредактировал Радобольская - Суббота, 25 Мая 2013, 19:21
Беларусь
Novinka Дата: Суббота, 25 Мая 2013, 23:21 | Сообщение # 42
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Очень красивая история.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
lotiya Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 09:41 | Сообщение # 43
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Студентческий брак. Он москвич, она с ДВ. Родился сын. Он успешный бизнесмен, она тоже. Были никем. Он помог обустроится и ее родителям в столице. Не пил, не гулял, все в дом, цветы-подаоки. Но вот она встретила свою школьную любовь. К тому моменту вроде как супруги несколько отдалились, но "вроде ж все хорошо" и "зачем все рушить?". Я думаю, что жизнь такую трусость все-равно продавит. В общем родилась дочь. Не мужнина. Почти сразу пошел развод и ее брак с "бывшим". БМ, я так понимаю, первое время даже после развода не знал, что дочь не его. Но это все как-то было несколько месяцев. До года девочки все во всем разобрались.
Никаких скандалов и разборок не было. Он прекрасно общается с сыном (15 лет уже парню), с ней. Он женился 2й раз и родил еще сына. Обе семьи общаются. Как то на мотике он с нынешней женой попал в аварию. Травмы были, но незначительные и по одному вопросу его нынешняя жена наблюдалась у того мужа. Короче все они между собой общаются, детей никто не делит и бреда про разрушенный первый брак, мол какой ужос-ужос, никто и не говорит.
Просто он и она состоявшиеся личности, способные договориться, раз уж жизнь так повернула их пути. Наверное там были и эмоции, и обиды, и проч. Но они хотели ради сына сохранить человеческие лица и сделали.
Российская Федерация
Ptichka Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 10:28 | Сообщение # 44
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Он приехал домой, честно сказал все жене, собрал чемоданчик и уехал к любимой. Жена осталась одна с тремя детьми: двумя маленькими дочками и сыном-подростком, которого незадолго до этого так избили в школе, что из умницы и отличника он превратился в умственно отсталого инвалида. С ними наш герой виделся за всю жизнь от силы раза два, но честно (он вообще был очень честным человеком) платил алименты до самого совершеннолетия младшего ребенка.


Вот честно, трудно восхищаться историей любви такого мужчины и трудно поверить, что его любовь к зеленоглазой оправдывает то, что он по факту бросил своих детей в трудной ситуации.


Чем дальше в лес - тем толще партизаны.
Латвия
Svet Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 10:51 | Сообщение # 45
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Мои хорошие знакомые, практически вторая мама, т.к. была воспитателем в яслях, с тех пор родители и дружат, а теперь и мы, взрослые дети, дружим все семьями.
Они познакомились фактически детьми, подростками, оба из многодетных семей, поженились, жили в разных условиях, порой очень сложных, вместе создавали свой быт. Он - шахтер, она воспитатель в яслях, звезд не хватали, но вполне себе довольны своей жизнью, без лишних амбиций и претензий, очень хорошие люди и верные друзья. Вырастили двоих сыновей, сейчас прекрасные дедушка и бабушка внукам, внуки практически живут у них.
Они всегда вместе, вот уже почти 40 лет. Вместе на отдых, вместе к родным. их многодетные семьи слились в одну огромную семью с мужьями, женами и детьми, они всегда с удовольствием показывают фотографии, гордятся своими близкими. На каждом празднике собирается как минимум 20 человек (это если не все могут приехать), а если это юбилей, то уже заказывают кафе, т.к. просто все родные не вмещаются ни в одну квартиру.
Люблю их s7

Добавлено (27.05.2013, 10:51)
---------------------------------------------
Второй пример - родители моего друга.
Поженились очень молодыми. Тоже около 40 лет вместе. за эти годы всякое было, не знаю насчет измен, наверное были, но сейчас - жена больна (рак, огромная опухоль), он перенес несколько инсультов, но встал на ноги, увез ее в село, заботится о ней, их сад - сплошной цветник, она любит розы, он выращивает их для нее, заказывает по каталогам разные сорта. Она не может себя обслуживать, но они ездят вместе за покупками, строят планы, обсуждают события, много читают и беседуют. Очень приятно смотреть как они общаются. Я бы хотела в старости иметь такие отношения.



Всё к лучшему!
Украина
Iron Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 09:54 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Лапочка, согласна.

Добавлено (04.Июня.2013, 09:36)
---------------------------------------------

Цитата (aNNa1)
А что здесь красивого и порядочного? Женщина загуляла,

aNNa1, согласна с Вами полностью. Почему-то, когда мужчина загулял - козел, а когда женщина - встретила любоффф. Еще и детей у отца отобрала.

Добавлено (04.Июня.2013, 09:43)
---------------------------------------------

Цитата (Лапочка)
Над женой откровенно издевался, пил-гулял , как хотел. Её задача была вылизать дом, всё приготовить и подать ему и его друзьям. Из гостей его пьяного привезти(из бани, кабака). А тот парень не побоялся связаться. Начальником у него друг мужа был. И всё окружение пальцем у виска крутило , что она от богатого ушла. Развод был вообще ужасен.

Ну, это, конечно, меняет картину.

Добавлено (04.Июня.2013, 09:54)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Настоящие истории про большую и чистую любовь очень скучны.
Встретились, влюбились, женились, родили деток, воспитали деток, воспитали внуков :s2:, а ну и желательно чтоб влюбились в лет 14 и каждый у друг друга был первый. Ну чтоб никто не укого не уводил. Вот если б кто-то рассказал такую историию. Но наверно она будет скучная и в нее никто не поверит что так возможно в этом бренном мире .

Да, это две истории моих дедушки и бабушки, дедушки и бабушки моего мужа. Все именно так.
Российская Федерация
Радобольская Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 14:15 | Сообщение # 47
Удаленные





Счастливые семьи счастливы одинаково, я лично считаю что это два мудрых человека отчетливо знающих что любят и что хотят быть именно с этим человеком отсюда и гибкость характера, уступчивость, понимание, уважение - одним словом любовь. Причем все эти черты проявляет не одна сторона а обе. Как то так.
По сути счастье оно тихое, спокойное, размеренное, а когда в суете останавливаешься и понимаешь насколько ты счастлив - накрывает волной радости.
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Истории о настоящей любви
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: