Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Мужчина живет на две семьи (Поделитесь опытом)
Мужчина живет на две семьи
neon Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 14:18 | Сообщение # 81
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
Уже же кажется разобрались и поняли)))

Я про Антитезу. Сплошь в ее рассказе фальш. Она вроде и довольна тем что есть, но на самом деле просто всю ревность к его жене спрятала куда подальше, это бомба замедленнго дейсвия которая обязательно взорвется. Например дети начнут в институт поступать или еще что и кому больше денежек достанется ее дочери или его родным детям, вот тут-то и сыграет ревность на всю катушечку.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 14:21 | Сообщение # 82
Удаленные





Quote (neon)
. Например дети начнут в институт поступать или еще что и кому больше денежек достанется ее дочери или его родным детям

Тут мне трудно с Вами спорить. Чисто теоритически я бы к этому не стала ревновать, а там как знать, как знать... (но люди все равно все разные, вот)
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 14:49 | Сообщение # 83
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
Тут мне трудно с Вами спорить. Чисто теоритически я бы к этому не стала ревновать, а там как знать, как знать... (но люди все равно все разные, вот)

Потому что в полигамии все достается старшему, так там воспитывается. если есть дочери, а сын самый младший при любых расскладах достается все имущество сыну. Тут же что достанется дочери нашей Антитезы. подождите пусть дочь подрастет и скажет своему папе я хочу машину и квартиру, а тут по идее у ее сводных братьев и сестер все есть, и что Антитеза выгонить свою дочь из дома за такие слова.
Вы Марина живете сегодняшним днем, просто загляните дальше.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Пятница, 08 Июня 2012, 14:53
Украина
ахог9 Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 15:25 | Сообщение # 84
Удаленные





Quote (miolia)
Марина, а почему? Что так у вас было? я ведь не знаю всего.

Все ровно так же как у Вашей))) любовницы и у тысяч других ничего нового:
1. Мне качественно помогли обмануться
2. Я случайно забеременела (уже понимала, что обманывают, но продолжала эти глупые отношения). Решение оставить ребенка можно рассматирвать и как манипуляцию отношениями (там в семье не было детей), но это не главное я думаю у всех (лично я просто не в состоянии задуматься дольше чем на 5 минут про аборт).
3. Проверка на вранье и его подтверждение)). (Проверку организовала жена, чем и вызвала подтверждение).
4. А дальше обида, гнев, злость (на себя в т.ч.), в общем весь набор (пожалуй кроме ревности)

Добавлено (08.06.2012, 15:25)
---------------------------------------------

Quote (marina_)
можно рассматирвать и как манипуляцию отношениями (там в семье не было детей), но это не главное я думаю у всех (лично я просто не в состоянии задуматься дольше чем на 5 минут про аборт).

Это я не говорю, что НЕ было манипуляции вообще)))
Российская Федерация
Милуша Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 15:29 | Сообщение # 85
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Марина...что сейчас? Как сложилось?


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
ахог9 Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 15:40 | Сообщение # 86
Удаленные





Милуша, сейчас все очень хорошо. У меня отболело. Я точно знаю, что если бы жена его выгнала тогда, мне было бы ужасно сейчас - я не смогла бы с ним быть зная какую он грязь он развел не только в наших отношениях, но и с ней. Вранье вот что самое ужасное (и столь важно, что человек сначала обманывается сам, а потом уже вводит в блуд других).

Добавлено (08.06.2012, 15:35)
---------------------------------------------

Quote (marina_)
(и столь важно

описалась))) нестоль, конечно же, да и вообще неважно)))

Добавлено (08.06.2012, 15:40)
---------------------------------------------

Quote (marina_)
Вранье вот что самое ужасное

Конечно если оно не во благо. Например, он сообщил ей о моей беременности, сказав что точно не знает его ли ребенок (прям на моей 7-й неделе)). Она позвонила мне выяснять его ли ребенок, когда ребенку было 2-а месяца, я сказала, что не его. Думаю такое вранье просительно, раз уж человек так хочет обманываться, надо помочь и вдруг на самом деле они смогут разгрести грязь и смогут нормально жить, всякое бывает.
Российская Федерация
080808 Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 16:00 | Сообщение # 87
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
я сказала, что не его.

Простите, мне кажется надо было честно сказать от кого этот ребенок не с целью удержания или манипулирования, а просто сказать правду.
Quote (marina_)
и вдруг на самом деле они смогут разгрести грязь и смогут нормально жить,

Пусть разгребают грязь хотя это уже не семья и это не разгребаема. Я вот замечаю на этом сайте берут одну позицию, а любовница другую, когда дела касается сказать что то разумное все смортят каждая со свой позиции, а по сути по душе подсказок нет. Я думаю надо было сказать правду (жене) и про ребенка и про отношения и про вранье.


Жизнь прекрасна
Казахстан
ахог9 Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 16:34 | Сообщение # 88
Удаленные





080808, зачем? Она же не дура. Человек пропадал, ночевал неизвестно где в течение 2-х лет (хотя ранее все было по расписанию и ни одной ночи в не дома). Человек был поставлен в известность, что есть любовница (пускай там и в такой форме, что можно допридумывать, что разовая, но оч сложно уитывая вышесказанное). Человек писал от 70 до 200 смсок по выходным. Зачем ему правда??? Я же удалилась из его жизни. Все вернулось на круги своя. А если бы я сказала, что ребенок его, все вернуть обратно уже бы не получилось.

Добавлено (08.06.2012, 16:13)
---------------------------------------------
да и смски эти читали кстати.

Добавлено (08.06.2012, 16:14)
---------------------------------------------

Quote (marina_)
Зачем ему правда???

Имеется ввиду жена. Он правду знает.

Добавлено (08.06.2012, 16:34)
---------------------------------------------

Quote (080808)
, а по сути по душе подсказок нет

Я расстроилась((. Честно мне казалось, что могу объективно оценить ситуацию и честно сказать как думаю, а оказывается я оцениваю ситуацию необъективно, а с т.з. любовницы. Самооценка упала))). Эх(((
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 17:00 | Сообщение # 89
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
marina_, вот читаю Вас и думаю, что если бы у моего мужа была такая любовница, как Вы, в человеческом плане, я бы пошла на вариант antites'ы. Вам, наверное, это не знакомо, но когда все это у нас началось, я ведь не испытывала к ней такого, как часто бывает - ах, ты, сука, что ж ты лезешь в мою жизнь! У меня было что-то легкой влюбленности в нее: мне казалось, что она неотразимо улыбается, что у нее какой-то взгляд особый, и мне так хотелось с ней подружиться, и сказать ей - я понимаю, что ты его любишь, я и сама его люблю, мы - как сестры с тобой. Это бред, конечно, ушибленной психики, но так было. А потом услышала и прочитала в смс-ках реплики в мой адрес (например, бурю негодования на его слова о том, что я хороший человек и дорога ему) и все перевернулось сразу. Я поняла, что я для нее - живущая в унижении дура, курица и эгоистка. И у меня началась ответная реакция, что естественно. Не знаю, зачем я это пишу. Может, чтобы любовницы и жены как-то иначе взглянули друг на друга?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
SUNNY Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 17:18 | Сообщение # 90
Удаленные





miolia, тут я вас понимаю.Я сама могла бы влюбиться в женщину,ища в ней черты,которые понравились моему мужчине s7
Сумбурно,конечно - но все мы хоть на какой-то процент бисексуальны))
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 19:50 | Сообщение # 91
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (SUNNY)
все мы хоть на какой-то процент бисексуальны

Еще бы, SUNNY! Прекраснее женского тела нет на свете красоты!

Добавлено (08.06.2012, 19:50)
---------------------------------------------

Quote (SUNNY)
Я сама могла бы влюбиться в женщину,ища в ней черты,которые понравились моему мужчине

SUNNY, хорошо, что вы с Мариной меня понимаете. s7


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
concubine Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 19:56 | Сообщение # 92
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
miolia, я все-таки думаю еще, что второй женой проще быть , чем первой. Вторая сама уже понимает на что идет.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
ахог9 Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 20:26 | Сообщение # 93
Удаленные





concubine, дело не в том, кто что понимает абсолютно. Дело в том, кто больше верит, что она "единственная - любимая жена". Первой жене в это сложнее поверить.
Российская Федерация
concubine Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 20:29 | Сообщение # 94
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
Первой жене в это сложнее поверить.

Естественно, потому что у нее всегда будет осадок, что ее кинули. А вторая может себе сказать- это просто случайность, что он встретил ее раньше, чем меня.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
ахог9 Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 20:43 | Сообщение # 95
Удаленные





concubine, вот поэтому и не нужны эти открытые двоеженства. Пускай бы врали себе наздоровье обеим. И было бы две счаствливых (почти не иронизирую)
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 22:10 | Сообщение # 96
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
Вранье вот что самое ужасное

Quote (marina_)
Пускай бы врали себе наздоровье обеим.

marina_, так как ему быть? врать или не врать?

Добавлено (08.06.2012, 21:44)
---------------------------------------------
concubine, как у Вас дела? Что сказала англичанка? Советует сдавать экзамен?

Добавлено (08.06.2012, 22:10)
---------------------------------------------

Quote (concubine)
я все-таки думаю еще, что второй женой проще быть , чем первой.

concubine, конечно, проще. Моложе, чувства свежее, негативного опыта жизни с ним нет, и, Вы правы, она знала, на что идет. А для жены все наоборот плюс неприятная неожиданность на голову.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
ахог9 Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 22:29 | Сообщение # 97
Удаленные





miolia, мужчинам врать, а женщинам не верить))))))). А если серьезно, для меня таааакая дикость, когда спять сразу с двумя женщинами или мужчинами неважно. Я не брегливая как Sunny, но понять это выше моих сил, зачем????

Добавлено (08.06.2012, 22:29)
---------------------------------------------
miolia, и еще раз, ложь разовую во благо, я оправдываю. Может быть потому что сама вала по крупному аж целых два раза в жизни.

Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 22:42 | Сообщение # 98
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
для меня таааакая дикость, когда спять сразу с двумя женщинами или мужчинами неважно. Я не брегливая как Sunny, но понять это выше моих сил, зачем????

marina_, а я легко понимаю, как они спят с двумя женщинами. Хоть и с тремя. Это что-то между охотой, баней, карьерой и спортом (по ощущениям). Бодрит, повышает самооценку, придает остроту жизни. Мой мне кричал: как ты можешь ревновать?!! Для меня ЭТО не значит НИЧЕГО!!! Ну, а про женщин - не знаю, опыта нет.

Добавлено (08.06.2012, 22:42)
---------------------------------------------

Quote (marina_)
и еще раз, ложь разовую во благо, я оправдываю.

Конечно, я тоже. Но в нашей ситуации все бесполезно. Ври - не ври - все равно все откроется и будет еще хуже. Всем, причем.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
ахог9 Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 22:50 | Сообщение # 99
Удаленные





miolia, я не поняла в какой нашей))). Теперь уже устала я)))

Добавлено (08.06.2012, 22:50)
---------------------------------------------

Quote (marina_)
Мой мне кричал: как ты можешь ревновать?!! Для меня ЭТО не значит НИЧЕГО

Вот этого я и не понимаю, если ничего не значит, зачем? Если ты этим ничего незначащим для себя, делаешь больно другому, какое право ты имеешь говорить ему "я тебя люблю"
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 22:52 | Сообщение # 100
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
я не поняла в какой нашей)))

marina_, я имела в виду треугольник с ребенком. Пусть будет моя, Вы-то уже всё разрулили.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Мужчина живет на две семьи (Поделитесь опытом)
Поиск: