• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Про Любовь (Вот скажите, ну почему так?)
Про Любовь
aNNa1 Дата: Суббота, 10 Марта 2012, 02:00 | Сообщение # 41
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 344
Статус: Офлайн
Вы правы. Надо ограничивать. Я на месяц ограничила.. ПРоявился s12 с претензиями, что его здесь не очень ждут.. И с жалобами, что я ему снится стала..
Знаете, выражение " она полюбила его таким"- из книжек.. Ну не верю я в дикую любовь пятидесятилетней бабки из региона к москвичу с достатком.. Думаю, там всё проще: мужик с деньгами её устраивает..
Я его тоже не люблю. Тут всё глубже.. Мне его жалко.. И поэтому ....Любовь проходит.. А жалость остается
Российская Федерация
Лапочка Дата: Суббота, 10 Марта 2012, 02:16 | Сообщение # 42
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (aNNa1)
Я на месяц ограничила.. ПРоявился с претензиями, что его здесь не очень ждут..
И дальше что - пустили назад?
А почему не ответили, что вы его и не обязаны ждать и не собираетесь. Если хочет , чтобы приходил навсегда , или совсем не приходил. А вы , получается только припугнули слега,он и испугаться-то не успел.
Как-то неприятно ваше выражение
Quote (aNNa1)
пятидесятилетняя бабка из региона
Как будто второй сорт. Там живут такие же люди , как и в Москве. Ничуть не хуже. И мысли , и мечтания у них те же , что и у столичных жителей.Не стоит так уж грубо.
Quote (aNNa1)
Я его тоже не люблю. Тут всё глубже.. Мне его жалко..

Поэтому хотите вернуть? И опять вы говорите только о нём , а сами вы чего хотите,для себя? Зачем лично вам он нужен? Жалость - это не совсем та причина, на мой взгляд.Или есть ещё что-то, что вы не договариваете?


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Суббота, 10 Марта 2012, 02:18
Беларусь
Scarlett Дата: Суббота, 10 Марта 2012, 05:37 | Сообщение # 43
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
aNNa1, прочитала вашу тему,честно сказать,не понимаю,зачем вам возвращать вашего мужа,если вы его не любите???Неужели,чтобы насолить сопернице? Не стоят они того-пусть хлебают свое счастье! И мужа вы зря привечаете,так он никогда не определится-имеет двух баб сразу-кто ж откажется? Тут столько советов надавали-на все случаи жизни,но вы на все находите отговорки,по-моему вы сами еще не определились что хотите.Болото? А может ему в этом болоте тепло и уютно? Жалость тоже не аргумент-за что его жалеть? Он вам жаловался,что несчастен??? Был бы несчастен-вернулся бы,значит его все устраивает.Если оборвете все личные контакты с ним,но не по детски,а по настоящему-тут и увидите так ли уж ему нужно общение с вами-а может вы как раз и боитесь этого-правды?и тешите себя иллюзиями? Я бы попробовала вернуть мужа-и сделала бы все возможное и невозможное,но только в том случае,если бы любила и жить без него не могла,а не назло какой-то тетке.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Кэролайн Дата: Суббота, 10 Марта 2012, 08:41 | Сообщение # 44
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Quote (Гость)
Думаю, что отпустить - значит предоставить другому право действовать так, как он считает правильным. При этом сосредоточится на себе, на приведение в порядок своих чувств, своей жизни, не фокусируясь на ушедшем. Цепляние не дает ничего, кроме потери времени и самоуважения, но к сожалению об этом часто понимаешь после дела... А распутство - да, ощущение, что поголовное

Гость,может быть,зарегистрируетесь?Здравые люди ой как здесь нужны)
Очень верное определение понятия "отпустить".Согласна с Вами.
И про распутство..мне тоже это удивительно.
Quote (IviNga)
тоже была лучшего мнения о людях.. Наивность? Слишком много.. ((( сама была поражена глобальному генитальному буйству народа Всегда считала, что это единичные случаи, тайные постыдные казусы, которые иногда случаются с неустойчивыми (или недалекими) людьми.. Казалось, люди в большинстве своем чище и глубже, а предательство - это что-то более глобальное и разрушительное, то что затрагивает личность, внутренние ценности, внезапный и грубый удар в спину..

Очень многие жёны начинают жить семейной жизнью именно с такими рассуждениями.Если нет тревожных звоночков - живут так годами,убеждения только крепнут.Увы,жизнь жестоко обходится с идеалами в голове.Потом приходится разбираться с собственными ошибками(почему так в это верила?идеализировала мужа?почему реальный человек оказался не таким,как ты его видела и знала?) и пересматривать свои взгляды на мужчин,женщин и мир в целом.
Quote (aNNa1)
Доступ к телу тогда, как ни крути, нужет. Сказать" разберись"-это сделать подарок даме, которая пять лет " отжимала" мужика именно манипуляциями. А зачем мне делать её счастливой ? Мне так и так не приятно.. Так и так плохо.. С удовольствием послушаю ваши советы, девочки..

Выше Вашего поста Зинаида и Oladushka высказали точку зрения,которой придерживаюсь и я.
Вы не должны думать о любовнице.Подарок-не подарок.Забудьте о ней,насколько возможно.Вы должны сейчас подумать о муже.Вы поддерживаете его в желании иметь секс с двумя женщинами одновременно.Оказываете ему медвежью услугу.Ему нет причины думать и разбираться в себе:каждая женщина его принимает.Если Вы при сохранении тех же хороших уважительных отношений ЛИШИТЕ его секса с Вами,ему ПРИДЁТСЯ задуматься о том,чего он на самом деле хочет,что получил и так ли велика его Новая любовь,что он перестанет нуждаться в Вас как в близком и дорогом человеке,как в Женщине.Не позволяйте ему жить в своё удовольствие и ни о чём,ни о ком не думать.Жизненная практика говорит о том,что подобные "качели" могут раскачиваться годами:от одной к другой.Секс здесь,секс там.Это не выход.Он даже не понял,что Вас потерял или может потерять.Вы у него есть при ЛЮБОМ раскладе.Он это чувствует,он этим пользуется.Это потакание его слабости.Секс с Вами позволяет ему НЕ делать выбор:ни между женщинами,ни между нравственными нормами - можно/нельзя.Вы говорите ему:МОЖНО.Не словами,а поступками.Он это уяснил.Он не собирается отказываться ни от той женщины,ни от Вас.Называется:хорошо пристроился.Грубо,но верно.Не разрешайте пользоваться собой.Гордыня - плохо.Но гордость никто не отменял.Неужели Вам самой не тяжело осознавать эту ситуацию,в которую Вы попали и ПОДДЕРЖИВАЕТЕ?Неужели Вам спокойно так жить и Вас всё устраивает?Вы разрушаете себя как женщину.Как правило,нервная система у женщины всё равно даёт сбои при такой расстановке.
Не думайте о любовнице.Подумайте о себе и о муже.Не потакайте ему в его слабости.Не позволяйте ему так обращаться с собой:всё стерплю.Зачем?Чтобы он годами держал обеих женщин в зоне доступа?А он именно так всё видит:можно сохранить отношения здесь и не лишиться отношений там.
Зинаида права.Вы не первая столкнулись с наличием любовницы и затмением мозгов у мужа.Мы делимся опытом:что работает в нужном Вам направлении,а что усугубляет и без того тяжёлую сложившуюся ситуацию.
Муж должен почувствовать всей шкурой:останется с любовницей,Вас потеряет.
Вам без него сейчас надо разобраться с собой и СВОЕЙ жизнью:почему так всё сложилось в семье,почему Вам была дана такая ситуация,что с Вами не так,где Ваши ошибки по жизни,может быть Вы забыли какая Вы есть на самом деле- ВЫ САМА в этом мире,без больной привязанности к мужчине?Подумайте. s7


Нет нелюбимых, есть нелюбящие. (с)

Сообщение отредактировал Кэролайн - Суббота, 10 Марта 2012, 08:48
Российская Федерация
Oladushka Дата: Суббота, 10 Марта 2012, 09:44 | Сообщение # 45
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (aNNa1)
Более мудрые дамы, ну подскажите, раз я не права.. Что заставляет мужика вспоминать бывшую? И хотеть с ней спать?

Может привычка спать с двумя, иметь жену и любовницу?

Добавлено (10.03.2012, 09:43)
---------------------------------------------

Quote (aNNa1)
ПРоявился с претензиями, что его здесь не очень ждут..

Просто офигеть. Мужик изменил, ушел к любовнице и смеет такие претензии предъявлять пока живет с другой.

Добавлено (10.03.2012, 09:44)
---------------------------------------------

Quote (aNNa1)
Любовь проходит.. А жалость остается

Жалость не любовь. Все-таки очень похоже, что вы хотите ей отомстить, а его вернуть. Зачем? Если не любите..


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Кэролайн Дата: Суббота, 10 Марта 2012, 09:47 | Сообщение # 46
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Quote (aNNa1)
Дамы..давайте таки подумаем..Как вернуть эту крысу на свой полузатонувший кораблью.Подскажите. плиз.. А то у меня какой то гостевой брак

aNNa1,нет,нет,нет.Даже Б. оставляет за человеком свободу выбора.Отпустить - дать ему свободу выбора.Понимаете?
Вы должны быть готовы к ЛЮБОМУ его решению.Отпустить и продумывать свою жизнь без него."Надейся на лучшее,но готовься к худшему".Вы должны понять,что СМОЖЕТЕ жить без него и начать это делать.Пусть очень маленькими шажочками,но топать потихоньку в свою жизнь.Трудно,да.Очень.Но они НЕ возвращаются,если их не отпустить.Это тоже опыт.Не знаю,почему так.Но это так.Если он вернётся,он должен САМ вернуться,сам этого хотеть,сам расставить приоритеты в своей голове.Невозможно вернуть насильно.Это будет временное возвращение.Непройденные уроки повторяются.Увы.
Может быть,я категорично высказываюсь,но это моё мнение сложилось не вдруг и не сразу.Много пришлось передумать,переговорить,перечитать,в том числе истории других женщин,других семей.А такие истории,увы,имеют устойчивые повторяющиеся алгоритмы - мужчины ведут себя удивительно похоже в ситуации измены,в ситуации ухода,и почти никто из них не в состоянии определиться сразу:правильно-неправильно то,что он делает.Он руководствуется "я так хочу",а думать оставляет "на потом".Типа,я разберусь,разберусь..позже.Я ещё сам не понимаю.
Женщины проходят свои этапы.Эмоциональное состояние,поведение,ошибки,надежды - также очень,очень повторяемы.И всегда есть общие закономерности.И в поведении мужчин,и в поведении женщин и в развитии ситуации дальше в целом.Далеко НЕ ВСЕ семьи восстанавливаются.Поэтому мы и пытаемся Вам сказать:Вы должны быть готовы к любому исходу.От Вас очень много зависит,если мужчина мечется.Правда,много.Но сейчас Вы ПОВТОРЯЕТЕ ошибки,которые ведут в тупик.Секс там и здесь - тупик.Я делюсь с Вами теми закономерностями,которые проверены и на моём личном опыте тоже.Как кто-то на форуме сказал,мы здесь,на этом сайте,все эмоционально раненые.Или почти все.Нам приходится пересматривать очень много.В своей голове укладывать новую информацию,новые мысли о себе и других,а также о таких основополагающих вещах,как любовь,семья,мужчина,отношения,прощение,доверие,отпустить,простить,жить СВОЕЙ жизнью,т.е.учиться быть счастливой даже БЕЗ НЕГО.
Со стороны можно увидеть то,что не видишь,находясь внутри ситуации.


Нет нелюбимых, есть нелюбящие. (с)

Сообщение отредактировал Кэролайн - Суббота, 10 Марта 2012, 10:02
Российская Федерация
aNNa1 Дата: Суббота, 10 Марта 2012, 10:07 | Сообщение # 47
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 344
Статус: Офлайн
Можно поподробнее про поведенческие закономерности..
Российская Федерация
Кэролайн Дата: Суббота, 10 Марта 2012, 10:15 | Сообщение # 48
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
aNNa1..
Дочитала тему до конца.Удивилась:Вы мужа не любите.
Зачем тогда все усилия по возвращению?Ради чего?
Можете не отвечать здесь,на форуме.Но себе Вам надо ответить,однозначно.
Нужен он Вам?Зачем?
Мужчина чувствует,любят его или нет.Нелюбовь по отношению к себе чувствуешь остро.Быть любимым - глубинная потребность.Так же,как любить.Если ушёл,очень может быть,что ТАМ чувствует:любят.
aNNa1,
мне кажется,есть в Вашей ситуации подводные камни.Разберитесь с ними,если они есть.Всё важно,когда весы.Когда чаши колеблются.Определитесь с тем,чего хотите Вы.Поведение мужа в прямой зависимости от Вашего поведения.Вы пока в связке,раз брак ещё не расторгнут и вы не обсуждали развод.
Ох,как всё сложно..


Нет нелюбимых, есть нелюбящие. (с)
Российская Федерация
aNNa1 Дата: Суббота, 10 Марта 2012, 10:45 | Сообщение # 49
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 344
Статус: Офлайн
Подводные камни такие, что можно создавать долгий и популярный сериал. Бестеллер. Сложно- не то слово..Нюансов масса..
Да, я не люблю человека , если иметь в виду слепую щенячью любовь.. Но ...отказываться от человека, который попал в беду совсем не хочется.. Понимаете, о чём я? Если бы я видела, что от прежнего человека ничего не осталось, если бы я видела, что мужику реально хорошо и он забыл семью, то , наверное, спокойнее приняла бы ситуацию.. Я уверена, что там была магия..И до сих пор есть..
Российская Федерация
MilkaDeneeva Дата: Суббота, 10 Марта 2012, 12:48 | Сообщение # 50
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Quote (aNNa1)
Как вернуть эту крысу на свой полузатонувший кораблью.Подскажите. плиз..


Разве можно помочь думая так? Помогать тоже надо с умом, а не из чувства жалости. Получится "медвежья услуга".
Сингапур
aNNa1 Дата: Суббота, 10 Марта 2012, 12:49 | Сообщение # 51
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 344
Статус: Офлайн
Ваши предложения... Пока своего ума нет, готова воспользоваться вашим
Российская Федерация
sweetsandspices Дата: Суббота, 10 Марта 2012, 13:02 | Сообщение # 52
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Quote (Лапочка)
Может своими требованиями они взваливают на близких непомерную ношу,с этим соглашусь. Но вот толкать на плохое, чтобы на этом фоне обелиться...Как-то сомневаюсь.Если человек действительно перфекционист , он не станет сам себе казаться лучше. Наоборот , если его партнёр промахнулся, он будет от этого ещё более несчастным(не справился, не сохранил).


Лапочка, толкают, еще и как. Это немного другой случай, чем вы описываете, хотя такое тоже распространено.

Есть женщины, которые по жизни "самые умные" и любят все за всех решать, и если уж она взялась строить "идеальную семью", как она считает нужным (а она ведь всегда лучше знает, кому как надо жить), то мужчина бессознательно будет бунтовать, противиться ее диктату и регулярно портить ей все планы. Потому что она с ним как с равным участником отношений и с его желаниями не считается.

Там не только измены бывают, также внезапно появляются тудеядство, хамство и алкоголизм.


Даже самый скромный человек оказывает то или иное влияние на окружающих. (с)Генри Уорд Бичер
Испания
MilkaDeneeva Дата: Суббота, 10 Марта 2012, 13:23 | Сообщение # 53
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Лапочка, Керолайн, Oladushka и многие здесь дают дельные советы. Вы хоть попробуйте. Вы читаете, а принимать не хотите. Только ну очень подумайте - надо ли Вам это и что, всё таки, для Вас будет лучше. Решите вернуть - возвращайте, но с пониманием зачем (при этом искренность перед собой - это главное). Решитесь разорвать - так по честному и решительно. Без "заднего хода" и послаблений (а вот ещё чуть-чуть, а вот завтра и начну...). Главное это разобраться с собой.
Сингапур
aNNa1 Дата: Суббота, 10 Марта 2012, 13:24 | Сообщение # 54
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 344
Статус: Офлайн
Кстати, я спросила его, что ты будешь делать, если твоя любовь пройдет? И получила ответ: " Да пошлю я эту...". Мне же он говорит: " я ушел, но я тебя не бросил"..
Российская Федерация
Гость Дата: Суббота, 10 Марта 2012, 15:41 | Сообщение # 55
Гость





Бред.. так пусть сразу и бросит.. а то слова одни.
Норвегия
MilkaDeneeva Дата: Суббота, 10 Марта 2012, 15:45 | Сообщение # 56
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Любовь - это не Ваше желание близости. Это не Ваше желание смотреть друг на друга, не выпуская руки и не спуская глаз. Любовь - это вымытые кастрюли, любовь - это подойти первым, если вдруг поссорились, любовь - это прощение, любовь - это нежность, любовь - это забота, любовь - это понимание, любовь - это служение.
Любить человека надо так бережно и так уважительно, как будто это хрупкая дорогая статуэтка - сдувать с нее пыль, выделить видное место и любоваться каждый день, впечатляясь трудами, которыми создана.
Любовь должна быть в нас до того, как мы встретим человека, про которого скажем, что любим его. Любовь должна начать зарождаться в человеке от него самого, а не от человека.
Когда вы готовы будете любить, то вас сможет человек любящий возжечь любовью. Но если вы не можете любить, то ничья любовь вас не воспламенит.
Только вы сами сможете дать себе согласие на любовь к людям и всему сущему. Если вы не можете ее дать, то не спрашивайте потом: "почему муж ушел?", "почему жена изменяет?". Мало любви. И даже не обязательно к супругу. Но к другим.
Не любишь кого-то, тебе вернут нелюбовью любимого.
Любовь к сущему или даже к одному человеку - это прежде всего Труд, Работа. Ты работаешь над собой, над своей душой, для любимого человека. Поэтому Любовь поддерживают и берегут. И осознают, что это не просто чувства, которые надо испытывать и все. А когда не испытываешь, значит уже прошла любовь.
Любовью не наслаждаются, но Отдают! Дарят! Приносят ее в Дар. И если отдавать будете хорошо и чисто, то и в ответ получите Дар.

Это цитата. На мой взгляд, почти недосягаемый идеал. И тем не менее, стоит к этому стремиться.
Норвегия
Гость Дата: Суббота, 10 Марта 2012, 16:07 | Сообщение # 57
Гость





Quote (MilkaDeneeva)
Кстати, я спросила его, что ты будешь делать, если твоя любовь пройдет? И получила ответ: " Да пошлю я эту...". Мне же он говорит: " я ушел, но я тебя не бросил"..


Дорогая Анна, Вы бы посмотрели, что пишет Юлия Рублева по поводу ухода и возврата мужа, думаю, это очень типичная женская реакция и результат в случае, если муж сам не заинтресован в прошлой семье, а уж если и у Вас любви нет.... перспективы вроде как и нет.
Мой муж не уходил к любовнице, у нас были несколько иные проблемы, но совершенно точно - он сам хотел вернуться, возражала я. Сейчас проблема во мне, до конца прощения пока нет. Кризисы после возвращения блудного попугая, видимо, тоже обычное дело и надо к ним быть готовой.
Российская Федерация
Кэролайн Дата: Суббота, 10 Марта 2012, 17:12 | Сообщение # 58
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Quote (Гость)
он сам хотел вернуться, возражала я. Сейчас проблема во мне, до конца прощения пока нет. Кризисы после возвращения блудного попугая, видимо, тоже обычное дело и надо к ним быть готовой.

Гость,выше MilkaDeneeva выложила пост,который поможет Вам простить,если Вы этого хотите.Непрощение - от любви к себе,от гордыни.Если внимательно слушать свою боль - это иногда очень явственно можно отследить.
Кстати,это вообще хороший способ справиться с болью:слушать её,что болит,где болит,как болит.Прямо за физическими проявлениями боли следить.Знаю,когда только в самом начале,от шока даже плакать не можешь.Кажется:скорчиться бы,может,легче станет.А слёз нет.Беззвучно загибаешься.
Если же Вы решитесь любить мужа не только как своего мужчину,не только как Мужа-Идеального,а как человека-какой-есть,просто мужчину,в чём-то простого,в чём-то непонятного,но иной раз такого родного,который МОЖЕТ совершать ошибки,не понимать,страдать из-за противоречивых чувств в себе,(иногда они-мужчины-даже плачут.Честно.Я сама утешала.А думала,что это он должен утешать меня),делать больно другим,часто даже не задумываясь об этом,
т.е. когда Вы решите попробовать любить так:"безвоздмездно,то бишь даром",как говорил Пух,как в посте MilkaDeneeva -любить в Дар,а не баш на баш,прощение придёт.Если Вы хотите простить,Гость.
Просто знаю,что кто-то и хочет,да не может простить.Ну вот не может,хоть тресни.Почему всегда говорят:если хотите спасти семью,предстоит неимоверная работа НАД СОБОЙ.Всегда легче сказать:я не могу,у меня не получается.
Тогда начинать с простого:объясняешь СЕБЕ,что есть любовь(выше пост MilkaDeneeva замечательный),зачем надо прощать-внутренне,сердцем,как доверять,как принимать другого человека.Очень легко пожалеть себя,сорваться в упрёки,гнев,"потерять лицо"..У меня однажды обувь летела ему вслед по лестничной клетке..Главное потом всё-таки включить тормоза и провести "разбор полётов" себе,любимой.Признать перед собой,что да,не получилось.Давай заново.
Кризисы принятия ситуации,Гость.В этом загвоздка.Примите ситуацию(для чего она произошла с Вами),придёт и прощение.У меня так происходит.Обида,злость - неправильная реакция.Но это только потом понимаешь..

Добавлено (10.03.2012, 17:12)
---------------------------------------------
Ещё я читала Лазарева "Диагностика кармы".Тоже помогает разобраться,когда мысли в разные стороны,когда руки опускаются..когда хочется никого не видеть,никого не слышать,когда утром просыпаться страшно..


Нет нелюбимых, есть нелюбящие. (с)

Сообщение отредактировал Кэролайн - Суббота, 10 Марта 2012, 17:19
Российская Федерация
Лапочка Дата: Суббота, 10 Марта 2012, 20:06 | Сообщение # 59
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (aNNa1)
Да пошлю я эту...". Мне же он говорит: " я ушел, но я тебя не бросил"..
И вы верите. aNNa1, это всё только слова.Вы не знаете,что он говорит ей. А вам он это говорит,потому что прекрасно понимает , что именно это вы и хотите слышать. Ну не дурак же он , в самом деле. Он делает , как лучше для него. Делает всё,чтобы и дальше продолжать пользовать двух женщин. И , кстати ,у него получается,а значит он всё делает правильно.Артистично врёт. А вы подыгрываете.
И , почему-то на вопрос
Quote (aNNa1)
что ты будешь делать, если твоя любовь пройдет?
он не ответил - "вернусь домой , если пустишь". А "пошлю" - это бравада. И любовницам про жён они говорят что-то подобное. Только не делают.
Магия- не магия. Можно рассуждать очень долго. Ну обратитесь к специалисту, в конце концов.И узнаете точно. Если вы и впрямь считаете , что ваш муж
Quote (aNNa1)
попал в беду


Quote (aNNa1)
Если бы я видела, что от прежнего человека ничего не осталось, если бы я видела, что мужику реально хорошо и он забыл семью, то , наверное, спокойнее приняла бы ситуацию..
Обманываете вы сами себя.
Но даже если допустить , что это так,что вы хотите его вернуть,потому что переживаете за мужа,думаете , что он там мучается и т д .Задайте себе вопрос- А ему это нужно? Он просит помощи? И где , в конце концов здесь вы сами , ваши желания. Как вы себя видите во всём этом, в каком качестве?Любви-то нет. Мать-Тереза?
Зачем это вам. Я уже не в первый раз задаю вам этот вопрос. А вы всё продолжаете о муже , об его женщине. А где же вы? Ведь самое важное - это то , что именно вам даст такой исход.
Попробуйте самой себе сказать правду. Не хочется думать , что это просто из мести любовнице.Но всё чаще возникает эта мысль.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Суббота, 10 Марта 2012, 20:17
Беларусь
aNNa1 Дата: Суббота, 10 Марта 2012, 20:35 | Сообщение # 60
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 344
Статус: Офлайн
Спецы говорят все по-разному...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Про Любовь (Вот скажите, ну почему так?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: