Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » "Нам надо расстаться" или Как это делают мужчины. (Сборник фраз, которые говорят мужчины при расставании.)
"Нам надо расстаться" или Как это делают мужчины.
sekretnaya Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 21:22 | Сообщение # 141
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата Orhideja ()
у, такого как мне, наверное, больше никто никому не говорил: "найди себе таджика"


Забудь,комплексы мужика гложат. Прямо так и кричит: Я классный, а ти недостойна меня великого, найти себе таджика


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 21:39 | Сообщение # 142
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата sekretnaya ()
Ты хорошая, я плохой- супер фраза мужская.
Смысл тот же, но поэтичнее: "Ты - лучше всех, ты чиста, а я - чудовище". И позже: "Я, наоборот, всем рассказываю, какая ты хорошая".
Цитата Orhideja ()
Стандартное: я вас не бросаю, я буду о вас заботиться
Действительно, стандартная.
Цитата Orhideja ()
"найди себе таджика"
Это, конечно, сильно: тут он "отличился". "Я тебя отпускаю" - пафосно, как, впрочем, и все его "перлы", "Я переживаю, что ты найдешь себе какого-нибудь придурка" - вот эта фраза, прямо, как установка. Уже упоминали про "да кому ты нужна". Вот и здесь как-то так: нормального со мной не будет - не могу понять: то ли я такого выберу, то ли я нормальному не подхожу...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Orhideja Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 21:52 | Сообщение # 143
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата Vasilisa ()
Я скоро буду - это сказал мужчина моей подруги, когда поехал к своему брату. Больше она его не видела

Ты особо деньги не трать - это сказал муж моей подруги, когда поехал на работу, забрав, как выяснилось позже, большую часть денег -кредит на покупку автомобиля. Больше она его тоже видела. Пошел 2-ой год. Выплачивает кредиты.
Российская Федерация
sekretnaya Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 22:35 | Сообщение # 144
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата Orhideja ()
Ты особо деньги не трать - это сказал муж моей подруги, когда поехал на работу, забрав, как выяснилось позже, большую часть денег -кредит на покупку автомобиля. Больше она его тоже видела. Пошел 2-ой год. Выплачивает кредиты.


Ужас.Хорошо , что я попала на этот сайт и все это читаю


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 22:48 | Сообщение # 145
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Мне рассказывали сотрудники историю их прошлой сотрудницы. История настоящая. Утром муж попросил жену погладить его выходной комтюм, почистить ботинки и т.д. Жена все с любовью ему сделала, все утро потела что бы все в ажуре у него было. А он вырядолся и поехал на свою собственную свадьу с другой !. Жена узнала на следущее утро после того как все морги ночью обзвонила. История настолько всех потрясла,что слышу ее уже несколько раз от разных людей, кто с ней раньше работал.
Грузия
sekretnaya Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 22:50 | Сообщение # 146
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
Мне рассказывали сотрудники историю их прошлой сотрудницы. История настоящая. Утром муж попросил жену погладить его выходной комтюм, почистить ботинки и т.д. Жена все с любовью ему сделала, все утро потела что бы все в ажуре у него было. А он вырядолся и поехал на свою собственную свадьу с другой !. Жена узнала на следущее утро после того как все морги ночью обзвонила. История настолько всех потрясла,что слышу ее уже несколько раз от разных людей, кто с ней раньше работал.


Что значит муж попросил жену. Кто его с другой распишет, если у него жена есть? Многоженство у нас преследуется по закону


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 23:04 | Сообщение # 147
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
С женой он был расписан а с той повенчался.

Добавлено (01.Августа.2014, 23:04)
---------------------------------------------
А попросил жену почистить обувь и погладить костюм на его же свадьбу

Грузия
sekretnaya Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 23:05 | Сообщение # 148
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
А у нас в стране не венчают вроде без росписи ( да, перфекционизм мешает мне жить)


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 23:07 | Сообщение # 149
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Я к тому что предела нет мужскому скотству.
Грузия
Флер Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 23:38 | Сообщение # 150
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Не знаю, можно ли это в эту ветку, но мой ушедший сюпруг выдал сегодня " Расскажи парикмахерше, как меня стричь, чтобы лысины было не видно, а то у нее не получается"


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 00:46 | Сообщение # 151
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата sekretnaya ()
А у нас в стране не венчают вроде без росписи
В России без свидетельства о браке из ЗАГСа не венчают: узнавала в свое время - бм заговорил о нашем венчании, а пока я себе тихонько платье присматривала, он себе тихонько фею присмотрел sorry Флер, рассмешили: мой бм после каждого похода в парикмахерскую жаловался, что теперь совсем "лысик" и ворчал, что не умеют стричь. Вы ему накладку предложите купить:) Ишь, прихорашивается, орел!
Цитата Orhideja ()
Ты особо деньги не трать
В период шифровок муж мне впервые в жизни сказал, что хорошо, если я стану больше зарабатывать, он для этого может мне подкинуть работы - удивилась тогда, не поняла, к чему, когда, вроде и так не бедствуем. Кстати, после развода продолжает предлагать, я ж, теперь одна с двумя детьми. Пока общались, просил как-то еще и ему помочь "разгрести" его работу, типа, это в моих интересах (детям-то он помогает).


ИМХО!!!
Российская Федерация
sekretnaya Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 11:06 | Сообщение # 152
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Не знаю, можно ли это в эту ветку, но мой ушедший сюпруг выдал сегодня " Расскажи парикмахерше, как меня стричь, чтобы лысины было не видно, а то у нее не получается"


Предлагаю рассказать парикмахерше что он любит, когда лысинка побольше.

Цитата firnadina ()
В период шифровок муж мне впервые в жизни сказал, что хорошо, если я стану больше зарабатывать, он для этого может мне подкинуть работы - удивилась тогда, не поняла, к чему, когда, вроде и так не бедствуем. Кстати, после развода продолжает предлагать, я ж, теперь одна с двумя детьми.


Ага, у моей подружки муж свозил ее в Милан, накупил всего и ушел и совесть мол чиста: "Ну одета, обута" laught


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 11:40 | Сообщение # 153
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата sekretnaya ()
Предлагаю рассказать парикмахерше что он любит, когда лысинка побольше.

laught
Грузия
Фирсова Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 11:56 | Сообщение # 154
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
" Расскажи парикмахерше, как меня стричь, чтобы лысины было не видно, а то у нее не получается"

На холке пусть себе инструкцию вытатуирует, чтобы легко было предъявлять мастеру. Флер, Вы уж составьте подробный текст для мастера, уважьте плеши и седины!
Болгария
Nura Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 13:35 | Сообщение # 155
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
У моего любовника в последнее время работы много, то родители болеют, то машину на ремонт ставить. Чего раньше не было. Оказывается у него новая любовница появилась. Ну я ему пинка по зад дала. Как Сергей говорил, что это глупая стандартная фраза женатого любовника, чтобы избавится от любовницы. Теперь он опять удочки закидывает смс-ками. На день рождения цветы прислал, но меня дома не было. Уехала отдыхать. Но я его полностью игнорирую. Видимо там химическая реакция закончилась так быстро, за 2.5 месяца.


Все, что не делается все к лучшему.
Казахстан
Sveta1010 Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 13:49 | Сообщение # 156
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Nura,
А как вы узнали о любовнице? И как вы узнали что там все закончилось?
Грузия
Ангелина Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 13:52 | Сообщение # 157
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Nura, а возможно и там пинка дали, вот и вся химическая реакция. pleasantsurprize


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Nura Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 15:36 | Сообщение # 158
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
А как вы узнали о любовнице? И как вы узнали что там все закончилось?

Когда мы были в последний раз. К нему позвонила женщина, он сразу вышел, чтобы поговорить с ней. Сказал, что звонили с работы, но я ему не поверила. Он всегда при мне разговаривал, когда звонили ему. Когда приехала с отпуска, он мне написал смс с просьбой написать чей то номер. Но я не ответила. На следующей день увидела его днем с одной женщиной, как они зашли в подъезд, куда мы раньше ходили снимать квартиру.

Добавлено (02.Августа.2014, 15:36)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
а возможно и там пинка дали, вот и вся химическая реакция.

Может быть, хотя все возможно. Мне теперь не интересно. Может он перестал ее удовлетворять или она его.


Все, что не делается все к лучшему.
Казахстан
Natuli Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 07:45 | Сообщение # 159
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Муж сейчас собирается разводиться со мной, Мотив такой: я тебя больше не люблю как женщину, а только как друга и мать моих детей. Я не могу тебе дать того, что ты от меня ждешь. Красиво, да. Только за всеми этими словами стоит молодая любовница. Вот как то так.


21 forever
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 13:41 | Сообщение # 160
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Natuli, мой бм - такой романтик, практически, слово в слово, только "мать детей" не упомянул.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » "Нам надо расстаться" или Как это делают мужчины. (Сборник фраз, которые говорят мужчины при расставании.)
Поиск: