"Нам надо расстаться" или Как это делают мужчины.
Kasta001 Дата: Суббота, 07 Июня 2014, 20:15 | Сообщение # 121
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
мне было сказано: "Для того, чтобы ты была счастлива, я не могу принести себя в жертву"

Не забываем о заглавных буквах, в начале предложения!
Казахстан
Winter Дата: Воскресенье, 08 Июня 2014, 23:26 | Сообщение # 122
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Застала б/у за собиранием шмоток. Ни слова не сказала, дитё занервничал, запретила дитю унижаться, ушли на кухню. Потом говорил, что я его выгнала. Стыдно же людям сказать, что семью бросил. Через 2 месяца пришлось взять его обратно. Надо было жильё на дитя оформить, чтоб не делил при разводе.
Через 2 года ушел, сказав, что сын не его. Это было чересчур. Оказывается, многие так говорят, чтоб алименты не платить. Очень многие.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Милуша Дата: Воскресенье, 08 Июня 2014, 23:39 | Сообщение # 123
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
многие так говорят, чтоб алименты не платить.

А еще больше женщин, которые так и не подают на алименты, живут, считая копейки, в тайной надежде- поймет, придет..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Winter Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 00:01 | Сообщение # 124
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Нет, это не от надежды. Просто время зря тратить на суды и на приставов. Наш принёс аж 15 тыс.р., когда просился к нам пожить. А теперь не носит. :)


Не дождетесь!
Российская Федерация
Милуша Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 00:03 | Сообщение # 125
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
А теперь не носит. :)

А на алименты подавали?


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 00:03 | Сообщение # 126
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Через 2 года ушел, сказав, что сын не его. Это было чересчур. Оказывается, многие так говорят, чтоб алименты не платить. Очень многие.

Из моего круга друзей и знакомых - ни один так не поступал, наоборот, уходя оставляли все детям и кроме алиментов давали все, что требовалось.
Цитата Милуша ()
А еще больше женщин, которые так и не подают на алименты, живут, считая копейки, в тайной надежде- поймет, придет..

И таких не знаю.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Милуша Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 00:05 | Сообщение # 127
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
nabl, вы счастливая тогда! Даже тут, на форуме, столько тем на (извините за тавтологию) тему- отцы, дети, деньги..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Winter Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 00:10 | Сообщение # 128
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Я на алименты подавала. Получаю только с пенсии. Он сказал, что 2000 мне хватит. Он считает, что это он меня кормит. Работает по договору прорабом. Доходы большие. Его Клава писала, чтоб на учебу деньги с алиментов собирали. :) , И что я за мать такая! Ржунимагу!

Добавлено (09.Июня.2014, 00:10)
---------------------------------------------
Ну он потом "передумал", что сын не его. Он его в кафе водил 1 раз за 1,5 года. :) А за учебу платить не хочет.

[p.s.]Тема называется "Сборник фраз, которые говорят мужчины при расставании", про алименты там ни слова не написано. Побывайте на юридической консультации, это на соседней ветке.[/p.s.]


Не дождетесь!

Сообщение отредактировал Lidika - Понедельник, 09 Июня 2014, 02:08
Российская Федерация
Arvin Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 12:13 | Сообщение # 129
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Привет всем! Решила поделиться своей "коллекцией".
1) В тебе больше нет изюминки, ты мне больше не интересна - при этом отсутствие пресловутой изюминки не помешало ему попытаться вернуться через 2 месяца, а потом еще раз через 2 года.
2) Я понимаю, ей плохо, но я не хочу делать ей еще больнее (через подругу, мне ничего не сказал) - пытался вернуться, на свою жену жаловался даже, какая она плохая.
3) Здесь все от одного человека:
- Я в точке невозврата. Считай, что разлюбил (буквально за 2 дня до этого в любви признавался). И я рад расставанию. Попутного ветра. (В день расставания).
- Т.е. ты не можешь утверждать, что жить без меня не можешь? (Дословно). laught
- Мне плохо и с тобой, и без тебя. Я в себе не разобрался. (Обе спустя 2 месяца).
- Начало: Лицо горит, все-таки думаешь обо мне, не можешь ты без меня жить, не можешь...
- Продолжение: Почему ты никогда не можешь написать первая? Почему ты за меня не борешься? Тебе все равно, с тобой я или нет? Да я о себе вообще не думаю. Ничего не изменится, но скажи, почему ты написала, что можешь без меня жить? (Это все спустя еще месяц).
Немного не в тему, потому что не от мужчины, а от его мамы фраза, но тоже замечательная - Вот расстанетесь вы, ну и что? Он быстро себе кого-нибудь найдет, потому что он мужчина. А ты одна останешься. (При том, что мне на тот момент 24 было, внешностью не обделена, умом, надеюсь, тоже).


Кто хочет, тот ищет способ, кто не хочет, ищет причины.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 15:54 | Сообщение # 130
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Когда я не захотела пускать бывшего обратно после его стописятого ухода и ушла к другому мужчине, он мне сказал:
- Ничего страшного нет в том, что я туда-сюда ходил. Все так ходят. Я ж всегда возвращался... Потерпела бы!.
В ответ я сказала, что терпилой быть больше не хочу, а хочу быть любимой и необходимой. На что мне сказали:
- Ты и так была любимой, я тебе машину купил и кольцо с брюликом. Нелюбимым таких подарков не делают." (Машину забрал сразу как ушел, но это не считается. Купил же...)
Дальше предложил мне "не выходить замуж, переломить себя конкретно и сойтись обратно". Но это к теме не подходит. pleasantsurprize


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 21:32 | Сообщение # 131
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
переломить себя конкретно
pleasantsurprize


ИМХО!!!
Российская Федерация
Loving Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 12:15 | Сообщение # 132
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Чего же они боятся все время когда так поступают по-свински, по-английски???Неужели они думают что не разговаривая с нами ограждают себя от проблем? Трусы despise
Украина
Флер Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 10:51 | Сообщение # 133
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
1. Почему ты не можешь быть еврейской женой?
2. Ты же ни с кем меня не захочешь делить, я правильно понимаю?
3. Я больше ничего не могу тебе дать!(классика)
4. Ты не изменишься, я тоже - мы с тобой в этом похожи! (стихи прямо)
5. Хотел бы сидеть на двух стульях, но ты ведь не поймешь этого?
6. Дети не пострадают, я их люблю!
7. Я тебя не разлюбил, но я очень запутался!
8. Все, ухожу в отрыв!
9. Себя я с другой женщиной представляю, а тебя с другим мужчиной нет.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Богиня Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 10:59 | Сообщение # 134
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Себя я с другой женщиной представляю, а тебя с другим мужчиной нет.

Еще бы! Все бы только коту масленица sm12


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
ameli Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 11:16 | Сообщение # 135
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата Arvin ()
Почему ты за меня не борешься?

не тоже говорил, даже орал, что за него необходимо бороться, не только мне но и моей маме, почему то), что таких как он днем с огнем не найдешь), а я наивная была, долго ему подчинялась. Как оказалось, таких как он эгоистов и себялюбов везде полно amorous
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 11:18 | Сообщение # 136
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Мой тоже выдал - "я - приз. Это мне так друг сказал!" (типа достанусь лучшей)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
глупышка Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 11:20 | Сообщение # 137
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Флер, про приз порадовали!


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 12:20 | Сообщение # 138
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
"я - приз. Это мне так друг сказал!"

Ну таки посоветуйте мужчине уже не сдерживать себя и сменить ориентацию, и пусть друг уже вступит в борьбу за столь ценный предмет.
Болгария
sekretnaya Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 20:51 | Сообщение # 139
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Ты хорошая, я плохой- супер фраза мужская.


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
Orhideja Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 21:13 | Сообщение # 140
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Ну, такого как мне, наверное, больше никто никому не говорил: "найди себе таджика", при этом я русская и желания видеть в качестве мужа мужчину другой национальности никогда не было. Стандартное: я вас не бросаю, я буду о вас заботиться, люди не меняются, мне с тобой неинтересно. И самое главное "маме нужна помощница", при этом помогать ей надо почему-то в нашем доме.
Российская Федерация
Поиск: