• Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » "Нам надо расстаться" или Как это делают мужчины. (Сборник фраз, которые говорят мужчины при расставании.)
"Нам надо расстаться" или Как это делают мужчины.
Vasilisa Дата: Суббота, 28 Января 2012, 03:01 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Мужчины уходят по-разному: кто-то "по-английски", а кто-то пытается объясниться.
Он сказал: "Нам нужно расстаться, потому что..." или "Я ухожу от тебя, потому что...", "Ты не подходишь мне, потому что..."
А она потом крутит в голове эту фразу, пытаясь понять, что на самом деле означали его слова, сколько в них правды и чего теперь ожидать. Мы всегда свято уверены, что у нас очень оригинальная ситуация.

Предлагаю составить сборник фраз, которые вы услышали или сказали при расставании. В качестве комментариев пишем, что имеем в результате - возможно, это поможет тем, кто только-только пережил расставание, посмотреть вперед и понять, что это не конец жизни.

Итак:

Нет, ну мне понятно, почему ты так убиваешься: кому ж ты будешь нужна с двумя детьми... - это сказал мужчина, уходя от жены по собственному решению. На сегодня, по прошествии 3-х лет, она замужем за любимым человеком.

Я скоро буду - это сказал мужчина моей подруги, когда поехал к своему брату. Больше она его не видела s2

Зачем я на тебя столько тратил?! И верни мне кольцо! - Кольцо, вообще-то, было единственным подарком за время отношений. Под "много тратил" он, вероятно, подразумевал цветы и рестораны )) Я, наивная, вернула. Сейчас бы ни за что этого не сделала ))


Все происходит так, как мыслю: и привалило мне счастье с деньгами вместе.
Украина
Кэролайн Дата: Суббота, 28 Января 2012, 12:58 | Сообщение # 2
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Я хочу пожить один.

Ты не сможешь простить.

Разбитую чашку не склеишь.

Ты убиваешь меня. -эта фраза практически не позволяла спросить с него,как с полноценного,ибо при любых попытках выяснить чего-как-почему,у него начинало давить в груди(сердце?),как вопросы,так у него рука в области сердца,иногда ещё сгибался,как перочинный ножик,руку не убирал при этом. Нитроглицерин помогал не сразу,естественно,вопросы с моей стороны прекращались:) Вдруг правда ёкнется..страшно нафик было.Но ушёл после пинка всё-таки..Самому не хотелось принимать ответственность за решение:)


Нет нелюбимых, есть нелюбящие. (с)

Сообщение отредактировал Элли - Воскресенье, 29 Января 2012, 10:15
Российская Федерация
кира Дата: Суббота, 28 Января 2012, 16:37 | Сообщение # 3
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
"Ты такая сложная. С тобой сложно"
Ну да, ну да. После семи лет и когда вдруг стала оказывать знаки внимания молодая, на 10 лет моложе его.
А фразочку эту я слышала в начале наших отношений, на мой вопрос - в чем дело, что не так в семье? Ответ - "мне с ней так тяжело! И говорить с ней тяжело и не любит она меня!" Оказывается, стандартный базар, простите.


Сообщение отредактировал Vasilisa - Воскресенье, 29 Января 2012, 04:04
Российская Федерация
Гость Дата: Воскресенье, 29 Января 2012, 03:50 | Сообщение # 4
Гость





Слов было не много, выставила со словами -"Я с тобой развожусь!" больше вообще не разговаривали никогда, и даже в суде.
Украина
AnnaHawk Дата: Воскресенье, 29 Января 2012, 10:08 | Сообщение # 5
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Правда, это было в юности, но запомнила на всю жизнь: «Друзья мне дороже!»
Как в советском мульте "Дюймовочка": «Мы должны расстаться. Я сож-ж-жалею, но Вы не понравились моим друзьям. Для меня важнее мнение общества. Разрешите откланяться».

.


На Тропе: главное не стать Аникой-воином

Сообщение отредактировал Элли - Воскресенье, 29 Января 2012, 10:15
Украина
Love19 Дата: Суббота, 04 Февраля 2012, 21:36 | Сообщение # 6
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Еще одна популярная фраза:У тебя очень плохой характер,тебе нужно измениться!...а на самом деле что?Им просто не нравиться,что ты не делаешь все так,как они повелят!Строят отношения с тихими принцессами,ну а в итоге???Конечно же возвращаются к вредным и прихотливым КОРОЛЕВАМ!


Не верь!Не бойся!Не проси!
Российская Федерация
Богиня Дата: Суббота, 04 Февраля 2012, 22:13 | Сообщение # 7
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Бывают и молча уходят. Не звонят. Не пишут. Просто пропадают.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
EvaBahtein Дата: Пятница, 10 Февраля 2012, 14:29 | Сообщение # 8
Удаленные





помню один случай:
сказал "У меня ответственности за чужие жизни-вот так (показывая на горло,бизнес имел ввиду),у меня столько тараканов в голове,может тебе лучше без моих тараканов?"
а и еще прибавил:"ты же уже взрослая,умная,сильная девочка.ты же сможешь жить без меня,за месяц со всем разберешься,как жить,зачем жить.."
все слова расставания очень больны,независимо от того,как они сказаны.

[p.s.]EvaBahtein, замечание за нарушение Правил п.п.2.2[/p.s.]


Сообщение отредактировал Элли - Пятница, 10 Февраля 2012, 14:34
Российская Федерация
Freya Дата: Пятница, 10 Февраля 2012, 16:11 | Сообщение # 9
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Мне нужна простая женщина , что бы стирала, готовила, рожала детей , а не занималась всякой неженской фигней и не бредила несбыточными фантазиями.


Я уже не бегу, но меня не догнать. Все изменилось, все изменилось - опять !
Российская Федерация
Oxana1979 Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 16:24 | Сообщение # 10
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Я решил образумиться. Больше не хочу изменять жене. Все кончено прости - хватило на 2 недели с небольшим, потом видимо разум иссяк.


Всё в наших руках и поэтому нельзя их опускать (Шанель)
Российская Федерация
Гость Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 21:49 | Сообщение # 11
Гость





"Я больше не буду раздражать тебя своими сообщениями" - как-то так)
Российская Федерация
Milady Дата: Четверг, 01 Марта 2012, 01:13 | Сообщение # 12
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
"Прости, я недостоин тебя, не могу портить тебе жизнь..."
Российская Федерация
юльчонок Дата: Четверг, 01 Марта 2012, 09:00 | Сообщение # 13
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Любимая фраза у мужчин - "Я позвоню". И всё, с концами.


жизнь
Российская Федерация
Fialka Дата: Понедельник, 19 Марта 2012, 13:32 | Сообщение # 14
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Была очередная отмазка "Работаю,много работы",на что я ответила"меня тошнит от такой фразы",а он"Что нравится,слышать это?".Или было при первом расстовании "Ты меня не устраиваешь"
Российская Федерация
Тигра Дата: Понедельник, 19 Марта 2012, 19:56 | Сообщение # 15
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Тебе нужны от меня только деньги! Да и вообще давно надо было послать тебя! Во как. После этого - попытки встретиться, попытки поговорить. О чем поговорить и зачем встретиться - не уточняла и не выясняла. Лишнее это при таких вводных ))))


Любите играться с кошкой? Не жалуйтесь на царапины!
Украина
Мишель Дата: Понедельник, 19 Марта 2012, 20:25 | Сообщение # 16
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 65
Статус: Офлайн
Quote (Тигра)
Да и вообще давно надо было послать тебя!

Какой ужас! Счастье, что вы расстались и что он не Ваш муж. Как же обнаглеть надо, чтоб такое брякнуть.
Мой любовничек пел: "Ты хочешь поссорить нас (с женой). Мы на твои провокации не поддадимся". Во всем крайней решил сделать меня, а сам вовремя свои звонки ко мне не подтер. Грызлись они без всякого моего участия. После этого я поняла какой он слабак и неудачник.


Любовь и счастье всегда со мной
Российская Федерация
Phenian Дата: Вторник, 20 Марта 2012, 00:03 | Сообщение # 17
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Или ещё так, очень благородно: "я ничего не могу тебе дать... "
Потом вернулся. Хотя чего-то, что можно было "дать" не появилось.
Украина
Мишель Дата: Вторник, 20 Марта 2012, 00:23 | Сообщение # 18
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 65
Статус: Офлайн
Неужели они все такие жмоты! Видимо, это так. Мне говорил:
"Ну зачем я тебе. Найди себе кого-нибудь. Богатых мужиков полно." Перевод - отвяжись от меня, ничего я тебе не дам.
И любимый перл:
"Материально я с ними, но духовно с тобой" Классное оправдание жадности и провокация на расставание - зная мой характер. После моей фразы "А давай наоборот" Злобно уехал.


Любовь и счастье всегда со мной
Российская Федерация
Тигра Дата: Вторник, 20 Марта 2012, 00:43 | Сообщение # 19
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Мишель,
Quote (Мишель)
Какой ужас! Счастье, что вы расстались и что он не Ваш муж. Как же обнаглеть надо, чтоб такое брякнуть.

В том-то и дело, что собирался уйти из семьи и официально оформить со мной отношения. Потом сказал, что пока не готов. Признал, что трусоват для таких широких жестов))))
И слава богу. А то припёрся бы в мою квартирку, а потом наступило бы его прозрение. Вот это был бы и номер, и ужас одновременно!!! ))))


Любите играться с кошкой? Не жалуйтесь на царапины!
Украина
Гость-Афелия Дата: Вторник, 20 Марта 2012, 03:10 | Сообщение # 20
Гость





Дамочки, пусть простят меня модеры, но я немного не в тему, подскажите как мне мужа "послать"? мы в гражданском браке живем, у нас сын(1 год), по тупости-дурости дала его фамилию, имя его отца, о чем сейчас ужааасно сожалею, 1 раз ушла от него но он приходил- мол к сыну я- а ты бортом-и нафиг мне не нужна, но в итоге ясное дело-разборки, мелкие ссоры-ну и помирились...сейчас начал проявлять внимание, ухаживает, но мне это наоборот не нравиться...как сказать ему не знаю...совесть мучает, да и снова к ребенку приходить будет, юридически я то не могу ему запретить сына видеть...=(

Добавлено (20.03.2012, 03:10)
---------------------------------------------
а за фразы вот скажу, свеженькое со мной произошло, начала с молодым человеком общаться , нууу и как бывает понравились там переписочки коммплиментики и всякая всячина, уехал на 3 дня на соревнования (как раз 8е марта) сказал "как приеду-позвоню",иии....молчок, ну и звоню и пишу и все...туту выдаеться фраза "отстань от меня между нами все кончено"...я от изумления мягко говоря офигела...потом решила его лучшему другу позвонить узнать в чем дело, к моему удивлению тот был вообще не в курсе, мой "возлюбленный" ему только одну фразу твердит- "да все у меня с ней отлично чего ты пристал", ну начала с его другом общаться расспрашивать что делать, а он только плечамы пожимает и говорит мне-да он дурак просто раз с такой как ты быть не хочет...как-то так, не звонила не писала 3 дня, на 3й день вечером приходит смс-"извини что не отвечал на твои звонки. поговорим?"..ну поговорили, решили позже созвониться и решить все будем или не будем вместе, в итоге на след день пишу смс говорю "ну что решать что-то будем", а мне в ответ смс: "нет, прости. я понял что ты не моя вторая половинка" короче и смех и грех, детский садик одним словом))))) ну я конечно уже даже и отчаиваться не стала потомучто после гражданского брака уже как-то за мужиков меньше беспокоюсь=))) ну и слава богу хоть ума немного набралась- что за дурочками бегать не стоит, надо-сам придет=)))

Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » "Нам надо расстаться" или Как это делают мужчины. (Сборник фраз, которые говорят мужчины при расставании.)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: