Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Сборник стандартных фраз женатых любовников. (Если Вы считаете,что у Вас "все по-другому" - загляните сюда)
Сборник стандартных фраз женатых любовников.
Vasilisa Дата: Среда, 25 Января 2012, 00:22 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Создаем базу стандартных фраз женатых любовников и краткие комментарии к ним - т.е. что фактически означает фраза.
Конечно, имеются ввиду песни женатых любовников, после которых не следует никаких действий, но которые мотивируют любовниц тратить свою жизнь на тупиковые отношения.
Саму фразу подчеркиваем, чтоб каждая зашедшая сюда любовница сразу легко могла найти текст, сказанный ей накануне женатым любовником ))

Итак:

Дорогая, я хочу от тебя ребенка- Перевод: Дорогая, мне очень нравится секс с тобой. Про ребенка это я так, чтоб показать, что отношусь к тебе серьезно. Надеюсь, ты не воспринимаешь это буквально? Только попробуй забеременеть и ты моргнуть не успеешь, как я исчезну с горизонта (99,9%)

Я уже 5 (7,10, стотыщпицот) лет не сплю с женой - Стандартная песня женатого любовника, исполняется на разные мотивы, с разными куплетами, но припев один "Я не сплю с женой". Многие верят. (Сергей (с))

Ты бы вышла за меня замуж, если б я был свободен? - "Эта песня призвана показать интерес к Вам несколько больший ,чем просто "перетрах по быстрому" и служит в основном для скорейшего и облегченного перехода к этому перетраху. А попутно показывает благородство натуры и возвышенность сексуальных чувств поющего." (Сергей (с))

У меня еще никогда не было таких отношений - Стандартный речевой оборот. Не означает ничего.

Ты нужна мне! - Действительно нужна. Только не надо додумывать, что для создания семьи. Нужна для разнообразия в сексе - самый частый вариант. Для "поплакаться" о том, что дома все плохо, etc..


Все происходит так, как мыслю: и привалило мне счастье с деньгами вместе.
Украина
Рина Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 00:15 | Сообщение # 101
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
А мне последнее время говорит такое (правда, не любовник, а активно набивающийся на эту роль), при моем упоминании о его семье и красавице жене, которую я отлично знаю:

Жизнь такая тяжелая, дожна же быть в ней отдушина!

Имеет в виду, что буду у него для души. Но мы-то здесь прекрасно знаем, что это за душа, где она находится и как функционирует.

А иногда так хочется поверить!


Сообщение отредактировал IVA - Вторник, 19 Июня 2012, 13:44
Российская Федерация
Lora1809 Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 22:42 | Сообщение # 102
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Когда я приняла решение об окончании отношений, и игнорировала все его попытки выйти на связь, сказал следующее: Неужели ты такая толстокожая, ты же прелесть! Перевод: Почему ты не реагируешь на моё манипулирование, ведь раньше мои методы срабатывали?!


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
Aliss Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 20:11 | Сообщение # 103
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
"Детка, если у меня все дома рухнет - ты же будешь со мной?" (перевод: оно правда не рухнет, но смотри как ты засияла.. мне ничего, а тебе приятно!:)

"Детка, надеюсь до августа все уже у меня дома разрулится..." (перевод: я себя веду дома плохо - показуха для тебя, но если жена сама не выгонит, а я то знаю что не выгонит, то тебе ловить нечего:)
Я на это ответила - вы уже развод обсудили, не общаетесь, у вас и так все уже совсем плохо, ты ждешь пока вы подеретесь что-ли?

"Она плачет, ты плачешь.. разорваться мне что ли..."

"Ты вообще что ли не понимаешь, я хочу чтобы все разрешилось так, чтобы все остались счастливы"

"Я еще ничего не решил.. мне надо время подумать. Не знаю сколько, может всю жизнь.."

"Так как тебя - я еще не любил"

"Я клятву давал жене в Загсе, я не могу ее переступить"


Сообщение отредактировал IVA - Пятница, 22 Июня 2012, 11:48
Российская Федерация
Aliss Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 20:30 | Сообщение # 104
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
На мою пред-истерику "давай поговорим":
"Слушай, вот представляешь, мы сейчас с тобой бросим наши семьи, у моей жены будет один ребенок, у твоего мужа - один. И куда они - каждый с одним? Может быть мы еще по одному родим, а потом с тобой решим?"

"Детка. ты пойми, я же не только о себе думаю, я о твоем ребенке волнуюсь, о твоем муже, не хочу им больно делать..."

"Не знаю как сделать чтобы все разрешилось? Может мне жене все про нас с тобой рассказать?" (перевод - у самого кишка тонка уйти, может она хоть выгонит? или еще вариант перевода: крута я загнул тебе лапшу на уши, а? ... бегу и падаю все рассказывать ей)

В скандале: "Ты что, хочешь чтобы я все бросил и ушел к тебе???" (вообще-то я хотела чтобы ты все взял и ушел ко мне...)

Девочки я пишу сама, и думаю - кого из нас в психушку надо было - его, что такое нес, или меня - что слушала? :)
Российская Федерация
Lora1809 Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 22:00 | Сообщение # 105
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Quote (Aliss)
"Ты вообще что ли не понимаешь, я хочу чтобы все разрешилось так, чтобы все остались счастливы"

Аналог:Я не хочу оставлять о себе плохое мнение, поэтому мне надо выполнить условия: купить жене и дочери квартиру и машину, только после этого смогу развестись. Перевод:Эти условия я буду выполнять вечно, а ты, дурёха, жди и надейся, что когда-нибудь это произойдёт.


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
Рина Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 22:05 | Сообщение # 106
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Мне как-то пламенно признавался в любви, говорил кучу приятного обо мне и вдруг заявляет

"Я не сплю с такой-то, такой-то, такой-то..." (мы коллеги).

А я и не интересовалась спишь ты с ними или нет.
Видимо, не спал, но хотел.
И где была моя голова, когда я это слышала?

Добавлено (21.06.2012, 22:05)
---------------------------------------------
И еще, его коронная фраза:

"Не упрекай меня, а то тебе будет очень тяжело со мной".

Сразу ведь сказал, что будет за что упрекнуть, а если уж потом страдаешь - сама виновата, я предупреждал!!!
Российская Федерация
Aliss Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 22:11 | Сообщение # 107
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Рина, у меня похожая была ситуация:

"Хочешь я расскажу с кем бы я переспал (нет ты не думай. это просто мысли, я люблю только тебя)?". И выдал перечень из 10 сотрудниц наших ....Про одну сказал - "с ней бы я переспал, так как она одинока, я бы ей доставил удовольствие как мужчина, порадовал". Во Благодетель))))
Внутренние комплексы, сексуальная неудовлетворенность в жизни, а я оказалось той, на кого их можно слить...

И где была моя голова когда я слушала? Надо было в ответ список из десяти парней выкатить, при его ревности то :)

Добавлено (21.06.2012, 22:11)
---------------------------------------------
А, вспомнила после истерик моих и моего развода, когда похудела на 10 кг:
"Если ты хочешь чтобы я быстрей принял решение, докажи мне что я ни в чем перед тобой не виноват.." Нашел блин психиатра....
Российская Федерация
Рина Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 22:19 | Сообщение # 108
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Цитата Aliss ()
Надо было в ответ список из десяти парней выкатить, при его ревности то :)

Aliss, я восхищаюсь Вашими советами. К сожалению, я из тех, кто задним умом силен - на месте бывает сложно загнуть что-нибудь этакое. Тем более в тот момент не в себе от счастья была: наконец-то меня облагодетельствовали вниманием :)

Добавлено (21.06.2012, 22:19)
---------------------------------------------
Цитата Aliss ()
Нашел блин психиатра..

А я тоже вспомнила:

У меня была однажды истерика, я к нему пришла за помощью (наивная!!!), сказала, что мне нужна новая работа и психотерапевт, а он мне:

"Я твой психотерапевт" (!!! ни разу со мной не поговорил!!!)

вот тут я не растерялась:

"У психотерапевта сеанс час длится, а ты и пять минут мне не уделишь - занят всегда!"

Заткнулся сразу, аж в лице поменялся - не за ним последнее слово осталось.


Сообщение отредактировал Рина - Четверг, 21 Июня 2012, 22:22
Российская Федерация
tashulya Дата: Понедельник, 16 Июля 2012, 21:35 | Сообщение # 109
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Надеюсь не повторюсь: Я постоянно сравниваю тебя с женой и сравнение не в её пользу! Ты по всем параметрам лучше!
Или ещё: если б не моя семья - я бы давно тебя у мужа отбил!


Каждый человек считает что страдания, выпавшие на его долю, величайшие. (Герман Гессе)
Российская Федерация
Gau71 Дата: Вторник, 31 Июля 2012, 12:38 | Сообщение # 110
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
"Я тебя люблю","Ты - моя жена", "Ты-моя гражданская жена", "Вы - моя вторая семья" - Кого интересно убеждали, меня или себя? У Лоры была похожая фраза.
"Я не могу без вас" - а это, когда я пыталась разорвать отношения
"Все равно уже знает полгорода" - Я и без тебя это знаю.
А как были актуальны статьи о многоженстве - на "ура" читались и мне почитать давали. Вывод - я такая "современная" (правильные выводы делаю, для него).
Итог для себя - Мозги, я вас спрашиваю, вы где были?
Казахстан
АнтиОльга Дата: Среда, 08 Августа 2012, 16:45 | Сообщение # 111
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Девочки, ещё коронная фраза: "Если мы расстанемся с тобой - у меня больше женщин никогда не будет".

Расшифровка: Мне бедному никогда не найти больше такую как ты: любящую, понимающую, сексуальную. Я уже много раз пробовал.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Рина Дата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 20:41 | Сообщение # 112
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Домогается тут один женатый. Зашел разговор о семье. С грустью и печалью сказал:

"Моя семья - это мой крест. Придется до конца его нести"

Бедненький! Но, видимо, частенько крест свой на чужие плечи перекладывает, передышку делает.
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 08:20 | Сообщение # 113
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
А еще, девочки, вот такое :" Я все делал только для тебя, ничего не прося взамен"- это по поводу его облагодетельствования меня убогой - в Европу вытащил он меня за мои же деньги... И когда открылась еще одна такая же дама осчастливленная: "Я хотел всем сделать хорошо, со всеми дружить, без секса, а вон как вышло..." И еще про секс : "Я не мог вам ни одной отказать!"


Сообщение отредактировал Сирень - Вторник, 14 Августа 2012, 13:37
Российская Федерация
tonight Дата: Среда, 15 Августа 2012, 23:13 | Сообщение # 114
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Слышала такую фразу (любовник не мой) - " жена мне не даёт, говорит ей это вообще не надо".


невозможное возможно
Российская Федерация
Lora1809 Дата: Среда, 15 Августа 2012, 23:44 | Сообщение # 115
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Quote (Eduarda)
они походу нас совсем за идиоток держат..(

Ещё как держат. Вот мой например, я объявила, что конец отношениям, всё кончено.А он: "Нет,не кончено","Я тебя ни кому не отдам","От меня так просто не отделаешься","(видимо придётся ждать до седых волос), Покажу тебе свой паспорт, и ты убедишься", "Я ещё не сказал последго слова" Какое последнее слово он ещё не сказал?! И когда он его скажет?! До пенсии ещё время есть))))))))))


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.

Сообщение отредактировал Сирень - Воскресенье, 19 Августа 2012, 23:27
Российская Федерация
TinaT Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 14:13 | Сообщение # 116
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Вот еще чудесная фраза, повторяется мне с периодичностью
Ты мое счастье, мне с тобой волшебно хорошо. Хочу, что вот так бы всегда и не расставаться!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
lada3232 Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 16:25 | Сообщение # 117
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Мой говорит: "Ты стимул и залог моего благосостояния" ( и так 15 лет)


Счастлива здесь и сейчас, вчера и завтра тоже
Украина
IVA Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 14:56 | Сообщение # 118
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Мужчины больше делают, чем говорят

Эта фраза была сказана на закате отношений, когда уже не было ни слов, ни дел...
Я была очень удивлена такой откровенностью, услышав это от мужчины. Видимо, меня уже не нужно было ни завоевывать, ни удерживать "словесной лапшой".


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
lada3232 Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 13:14 | Сообщение # 119
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
А еще мой говорил "Я что денег на  тебя мало трачу??? Я для тебя -  банкомат ??"


Счастлива здесь и сейчас, вчера и завтра тоже
Украина
Пушистик Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 16:22 | Сообщение # 120
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
А мой знаете  как говорил "Я опаюсь осуждения со стороны родственников, мама меня не поймет"

"Мне не хватает силы духа уйти, потерпи, вот будет ребенку 16 лет и я сразу уйду от жены

Цитата Элли ()
Привет, Элли, как дела на семейном фронте? - Привет, как обычно, я все еще замужем. А что? - Ну я же тебе не руку и сердце собираюсь предлагать. - Значит, член и кошелек, я правильно поняла? - Нуууу...


А вот еще "Я же не виноват, что встретил ее раньше тебя. Надо было тебе мне  в то время встретиться"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Сборник стандартных фраз женатых любовников. (Если Вы считаете,что у Вас "все по-другому" - загляните сюда)
Поиск: