Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Сборник стандартных фраз женатых любовников. (Если Вы считаете,что у Вас "все по-другому" - загляните сюда)
Сборник стандартных фраз женатых любовников.
Vasilisa Дата: Среда, 25 Января 2012, 00:22 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Создаем базу стандартных фраз женатых любовников и краткие комментарии к ним - т.е. что фактически означает фраза.
Конечно, имеются ввиду песни женатых любовников, после которых не следует никаких действий, но которые мотивируют любовниц тратить свою жизнь на тупиковые отношения.
Саму фразу подчеркиваем, чтоб каждая зашедшая сюда любовница сразу легко могла найти текст, сказанный ей накануне женатым любовником ))

Итак:

Дорогая, я хочу от тебя ребенка- Перевод: Дорогая, мне очень нравится секс с тобой. Про ребенка это я так, чтоб показать, что отношусь к тебе серьезно. Надеюсь, ты не воспринимаешь это буквально? Только попробуй забеременеть и ты моргнуть не успеешь, как я исчезну с горизонта (99,9%)

Я уже 5 (7,10, стотыщпицот) лет не сплю с женой - Стандартная песня женатого любовника, исполняется на разные мотивы, с разными куплетами, но припев один "Я не сплю с женой". Многие верят. (Сергей (с))

Ты бы вышла за меня замуж, если б я был свободен? - "Эта песня призвана показать интерес к Вам несколько больший ,чем просто "перетрах по быстрому" и служит в основном для скорейшего и облегченного перехода к этому перетраху. А попутно показывает благородство натуры и возвышенность сексуальных чувств поющего." (Сергей (с))

У меня еще никогда не было таких отношений - Стандартный речевой оборот. Не означает ничего.

Ты нужна мне! - Действительно нужна. Только не надо додумывать, что для создания семьи. Нужна для разнообразия в сексе - самый частый вариант. Для "поплакаться" о том, что дома все плохо, etc..


Все происходит так, как мыслю: и привалило мне счастье с деньгами вместе.
Украина
Vasilisa Дата: Среда, 25 Января 2012, 02:23 | Сообщение # 21
Автор темы
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Я живу с ней только ради детей! - Забывает добавить, что и трахается с женой тоже ради детей, видимо.

Я не понимаю, ты что, не веришь мне? - Лучшая защита, как известно - это нападение. Переводит стрелки. Сейчас наступит Ваш черед оправдываться и просить прощения за его вранье.

Я обещаю тебе, что... - Означает: Мне надо срочно замять конфликт. Сейчас я тебе наобещаю, ты успокоишься и на этом тему можно считать закрытой. Вот увидишь - у меня всегда проканывает такой вариант!


Все происходит так, как мыслю: и привалило мне счастье с деньгами вместе.
Украина
Julika Дата: Среда, 25 Января 2012, 02:34 | Сообщение # 22
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
Ты же видишь, я все свободное время стараюсь проводить с тобой - только не договаривает, что все оставшееся "свободное" время - дома с женой, а вам - выделенное им время на приспичившее удовольствие

Ты у меня самая лучшая - ты еще не успела меня достать и секс с тобой еще не приелся, ты меня не напрягаешь

Я так от всего устал - пожалей меня, ведь дома у меня "все так плохо" и некому этого больше сделать - очередная лапша на уши


Есть мечта?Иди к ней!Не получается идти?Ползи к ней!Не можешь ползти?Ляг и лежи в направлении мечты!
Украина
Vasilisa Дата: Среда, 25 Января 2012, 02:43 | Сообщение # 23
Автор темы
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Quote (Julika)
Я так от всего устал

Еще одна фраза из ТОП-10. Чаще всего произносится, когда женатик чувствует, что запахло жаренным. Фраза должна промотивировать любовницу заткнуться на счет любых своих претензий, притязаний и напоминаний "ты обещал, что.." и пожалеть его, бедняжечку ))

Quote (Julika)
и кольцо вернула
А вот это лишнее, мне кажется ))
Любовницы, не вздумайте возвращать подарки. Или надеетесь, что Вам это в плюс зачтется? Да-да, тот самый случай.


Все происходит так, как мыслю: и привалило мне счастье с деньгами вместе.
Украина
Julika Дата: Среда, 25 Января 2012, 03:00 | Сообщение # 24
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
Vasilisa, в моем случае это был бы шаг к отступлению, решил бы - раз кольцо взяла, значит не так уж категорично настроена, там сама ситуация имела смысл. А вообще согласна - не вздумайте возвращать подарки: не оценят, еще и порадуются.

Я отойду, мне поговорить надо, с работы срочно звонят - звонят из дома, разыскивают благоверного супруга

А кто это тебе звонил? - а вдруг вы с ним играете в его же игры? этого мужское самолюбие точно не потерпит. Требую отчет в письменном виде и в трех экземплярах, со всеми подробностями.

Ну когда ты уже освободишься/придешь с работы, я так соскучился - я тут выкроил минутку чтоб тебя осчастливить, будешь сама виновата если не успеешь приехать пока я сбежал из дома


Есть мечта?Иди к ней!Не получается идти?Ползи к ней!Не можешь ползти?Ляг и лежи в направлении мечты!
Украина
whatsup Дата: Среда, 25 Января 2012, 03:40 | Сообщение # 25
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Самую хитовую фразу еще никто смотрю не написал)

Надо просто еще немного подождать - вообще ты должна поверить, что вот вот, завтра или послезавтра случится развод, и наконец-то сердца будут вместе навсегда)

Мне надо поехать навестить ребенка, ночевать я буду у мамы, но ты на всякий случай не пиши и не звони, сама понимаешь, я сам позвоню завтра - переводим, я живу с женой и не пали меня плиз

Если жена узнает о нас до развода, то она навсегда лишит меня возможности видиться с ребенком. - ты должна вроде как войти в положение обманутой жены, и заодно бедного папы который из-за любви к тебе может лишиться ребенка который ни в чем не виноват, на самом деле это как и все выше сказанное ничего не значит.

Я признался жене что у меня есть девушка - эта фраза произносится в самом начале отношений, в первые 2 месяца, если ваш любовник играет по самой жесткой игре т.е. показывает всю серьезность своих намерений и поет вам все, что так хочется услышать, если он и правда "признается" жене, то происходит это так: жена- "у тебя что любовница? Где ты был? " - " Да! Я был у любовницы, где же еще" Т.е. вы понимаете?))) Вот и сказал жене как есть))


Сообщение отредактировал whatsup - Среда, 25 Января 2012, 04:08
Италия
whatsup Дата: Среда, 25 Января 2012, 05:29 | Сообщение # 26
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Еще

Знаешь, мне кажется в итоге я с женой разведусь и тебя потеряю Говорится для того, что бы прозондировать почву, на сколько вас еще хватит. Тут вы не должны спрашивать "почему меня потеряешь?", а надо его начинать убеждать " ну что ты, я тебя никогда не брошу, буду ждать всю жизнь".

Как там наши родители?. Это, естественно, задается когда он или изъявил желание познакомиться, или уже познакомился с родственниками любовницы. Думаю, комментарии излишни.


Сообщение отредактировал whatsup - Среда, 25 Января 2012, 05:43
Италия
katarina Дата: Среда, 25 Января 2012, 10:49 | Сообщение # 27
Удаленные





Давай не будем говорить о деньгах, когда мне так хорошо с тобой" - Перевод: ни денег , ни подарков ты от меня не дождешься.

Не хочу приезжать к тебе часто, я боюсь влюбиться в тебя- Перевод: ты стала недовольна, это способ напомнить о возможной перспективе с ним, реально - слова , слова...

Девочки, предлагаю, создать базу знаний контр-фраз на "стандартные заготовки"
Мне очень понравилась
Quote (Сергей)
"Ну, у меня бывало и получше. Гораздо получше"
Российская Федерация
krasotka Дата: Среда, 25 Января 2012, 11:33 | Сообщение # 28
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 451
Статус: Офлайн
Дорогая, я хочу от тебя ребенка- Перевод: Дорогая, мне очень нравится секс с тобой. Про ребенка это я так, чтоб показать, что отношусь к тебе серьезно. Надеюсь, ты не воспринимаешь это буквально? Только попробуй забеременеть и ты моргнуть не успеешь, как я исчезну с горизонта (99,9%)
А я, дурочка) поверила)


Не плачь душа, что так сложилась жизнь... Ведь мы с тобой неопытные были.
Украина
Королева Дата: Среда, 25 Января 2012, 11:45 | Сообщение # 29
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Я это все читаю и меня просто передергивает!! Как можно это выносить? Мне после каждой такой фразочки хочется как говорил Кот Базилио - "в рожу вцепиться".
У меня был короткий эпизод с женатым (пара встреч, я обрубила потому что видела - или заканчивать или в рожу вцеплюсь) Язык у меня как помело, что на уме то и озвучиваю...

- не знаю что со мной, последний раз я такое чувствовал в 16 лет (дядьке 35 на минуточку)
- да ты и в постели как шестнадцтилетний.. два толчка и готово

- встретимся сегодня?
- сегодня мне надо задержаться на работе
- уууу, ты слишком много работаешь.. нельзя так много. Работа это еще не все, надо ведь иногда и отдыхать (вот тут я взбесилась по-настоящему. какой заботливый, емое)
- я пришлю тебе данные моего банковского счета, клади мне каждый месяц ХХ денег, я буду меньше работать.
- Ты слишком меркантильна. Если ты хочешь выстроить долгосрочные отношения с мужчиной тебе лучше не говорить так напрямую о деньгах
- с женатыми у меня другого разговора нет.

- моя жена обнаружила что я тебе звонил и потребовала чтобы я позвонил при ней. Мне удалось отмотаться, но не исключено что она еще раз потребует. Давай договорилмся так - перед тем как я тебе буду звонить я буду присылать тебе смс с кодовым словом. И только после этого звонить. Если я позвонил а перед этим не было смс, значит телефон на динамике а жена рядом слушает.
- дорогой, у меня память девичья. Когда я отвечу на твой звонок я первым делом спрошу была ли смс с кодовым словом или я ее пропустила и сейчас кегебе на проводе. Можешь не сомневаться что так оно и будет, прими это в рассчет..


Сообщение отредактировал Элли - Среда, 25 Января 2012, 12:16
Израиль
IVA Дата: Среда, 25 Января 2012, 12:10 | Сообщение # 30
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Королева, СУПЕР!!!

- Нужна я тебе или нет?
- Будь, просто будь со мной
перевод:
"Люблю - не люблю, нужна - не нужна, сказал же : пока будь, не нужна станешь - прогоню. Этим и радуйся." (Сергей Калмов)
" Хочешь быть со мной? Ну, ладно, я разрешаю, так и быть...побудь немного... ТЕБЕ же это так надо.."(Solling)

- Я не чувствую себя нужной и любимой тобой.
- Мы давно просто не виделись с тобой
Перевода думаю не нужно.

Меня в последнее время очень забавляет такая игра. Задаю каверзный вопрос и смотрю как он реагирует и ищет ответ. Какие же вы мужчины все-таки загадочные...


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
Мура Дата: Среда, 25 Января 2012, 12:54 | Сообщение # 31
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Жена собралась третьего рожать. Как теперь я от нее уйду? Кем я после этого буду? - Видимо от двоих уйти можно, а от троих, уже подлецом будет себя считать.

Я с женой разведусь, но на тебе жениться не смогу. Буду жить у родителей. А к ней и к тебе в гости приезжать, что бы никому обидно не было.

А зачем тебе вообще замуж выходить ? (имелся ввиду другой мужчина) Родить можно и в девках. А я бы помогал, в гости приезжал.


Сообщение отредактировал Vasilisa - Четверг, 26 Января 2012, 23:29
Российская Федерация
Бьянка Дата: Среда, 25 Января 2012, 13:09 | Сообщение # 32
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Как жаль,что у нас с тобой мало времени.

Машину не в том месте припарковал,штраф поставят.

Мне надо срочно идти - застёгивая на ходу штаны и срочно убегая... Какой тут перевод? Всё и так ясно..


"Если хочешь поработать,ляг поспи и всё пройдёт.":-)
Гибралтар
Селеста Дата: Среда, 25 Января 2012, 15:59 | Сообщение # 33
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Буквально вчера звонок. Женатый товарищ "ловит момент", периодически названивая:

- Привет, Элли, как дела на семейном фронте?
- Привет, как обычно, я все еще замужем. А что?
- Ну я же тебе не руку и сердце собираюсь предлагать.
- Значит, член и кошелек, я правильно поняла?
- Нуууу...

Сказал, позвонит через неделю. Настырный, однако. Такие, как правило, как раз и умудряются "словить момент". А потом опять грустно-безнадежный роман с женатым. Спасибо, не надо... s4

----------------------------
Я уже пробовал уйти от жены, она чуть не покончила с собой, еле откачали. Попробую отослать ее в Прагу, подальше от нас.
Перевод - Я купил там дом и скоро свалю насовсем. А тебе - большое человеческое спасибо и до свидания.
Российская Федерация
Лилакси Дата: Среда, 25 Января 2012, 19:59 | Сообщение # 34
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Сообщая о третьей беременности жены - "Дорогая, пойми, я так всегда хотел дочку!"
Означает - ты же видишь, что я опять не могу уйти, надо дождаться, пока наконец родится младенец правильного пола:)


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту

Сообщение отредактировал Лилакси - Среда, 25 Января 2012, 20:03
Российская Федерация
Орли Дата: Среда, 25 Января 2012, 21:32 | Сообщение # 35
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Я просто себе не принадлежу! - это значит-Я не могу встречаться с тобой часто,ты должна понимать,что меня все время напрягают своими проблемами,которые я должен решать, жена, дети,часто уже значительно повзрослевшие,родители,тесть,теща, ты должна это учитывать и сопереживать,а кроме того ты всегда должна знать свое место в моей жизни,а оно под номером 155 после соседей справа и слева и продавцов окрестных магазинов, и если в какой-то день я окажусь не нужен предыдущим перед тобой ста пятидесяти четырем,то возможно, я найду время заскочить на часок к тебе!

Добавлено (25.01.2012, 21:32)
---------------------------------------------
Я обожаю тебя!- говорится с пафосом и горящими глазами, что любит говорить не хочет,а таким образом обозначает какое-то высокой чувство к тебе,а какое именно по силе уж додумывай сама!
Израиль
Бьянка Дата: Среда, 25 Января 2012, 22:20 | Сообщение # 36
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Королева,история супер!!! Эти его фразочки и твои ответы :-)
Quote (Орли)
Я обожаю тебя!-
Классно! С меня "это",а с тебя послушание и смотри не подведи,а то "отберу"...

"Я завидую твоему будущему мужу" -не разведусь,не женюсь НИКОГДА... Как вам,а?


"Если хочешь поработать,ляг поспи и всё пройдёт.":-)
Гибралтар
Vasilisa Дата: Четверг, 26 Января 2012, 06:19 | Сообщение # 37
Автор темы
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Элли,
Quote (Элли)
- Ну я же тебе не руку и сердце собираюсь предлагать.
- Значит, член и кошелек, я правильно поняла?
- Нуууу...
Сдается мне, его сильно смутило, что Вы кошелек упомянули - не было у него этого в планах )))

Добавлено (26.01.2012, 06:19)
---------------------------------------------
А, как же это я запамятовала:
На вопрос о деньгах "Милый, у меня возникли трудности. Нужны деньги. Ты можешь мне дать или отдолжить нужную сумму?" дается ответ:
Извини, у меня принципиальная позиция не вмешивать деньги в личные отношения
s2



Все происходит так, как мыслю: и привалило мне счастье с деньгами вместе.
Украина
Селеста Дата: Четверг, 26 Января 2012, 07:01 | Сообщение # 38
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Vasilisa
Quote (Vasilisa)
Сдается мне, его сильно смутило, что Вы кошелек упомянули - не было у него этого в планах )))

Радует, что я нашла для себя этот сайт. Есть возможность посмотреть на эти отношения взглядом женатого мужчины. И картинка открывается абсолютно другая, не столь радужная и манящая.

Вспомнила пару фраз из далекого прошлого.

Как я счастлив, что ты у меня есть!
Перевод: ты у меня есть, а меня у тебя - нет, вообще зашибись!

Моя жена меня не понимает
Она против того, чтобы я встречался с другими женщинами, но ты же умная женщина, верно? s2
Российская Федерация
katarina Дата: Четверг, 26 Января 2012, 10:17 | Сообщение # 39
Удаленные





Quote (Vasilisa)
Извини, у меня принципиальная позиция не вмешивать деньги в личные отношения

Это просто шедеврально! существует аналогичная, но более жесткая , если предыдущую плохо расслышала :
Я инвестирую только в жену, а у нас любовь


Сообщение отредактировал Vasilisa - Четверг, 26 Января 2012, 22:31
Российская Федерация
Мура Дата: Четверг, 26 Января 2012, 10:33 | Сообщение # 40
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
У меня отношение к жене только как к матери моих детей, понимаешь?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Сборник стандартных фраз женатых любовников. (Если Вы считаете,что у Вас "все по-другому" - загляните сюда)
Поиск: