Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Любовный треугольник (Разговоры о наболевшем)
Любовный треугольник
Гость Дата: Четверг, 29 Декабря 2011, 12:53 | Сообщение # 161
Гость





"Чужое - это ваша сумка", - пишет Бывшая... Вот и я так когда-то думала, когда меня сия участь не касалась... А когда появилась любовница... Нет, знаете ли, всё-таки есть такие понятия как ЧУЖАЯ СЕМЬЯ, ЧУЖОЙ МУЖ (муж, понимаете? - не чужой-мой-твой-свой человек имеется в виду, а муж!), ЧУЖИЕ ДЕТИ...

Семья - целостная система, когда на ней появялется какая-то опухоль, инородное тело и угрожает жизнедеятельности этой системы, то ей НАДО УДАЛИТЬ. И лечить систему! Только дурак или Святой оставит, как есть. Первый не поймёт, второй не захочет что-либо менять. Обычная нормальная Земная Женщина, ЖЕНА, - конечно же, заинтересована сохранить эту систему. И заботится она часто не только о себе, а и о детях, которым эта система тоже нужна! Это нормально. Любовница сама по себе может быть чудным человеком!

Но она - дрянной нарост, требующий немедленного хирургического удаления в представлении любой жены!
Бывают, конечно, исключения. Как я. Я предпочла развод. На Святую не тяну однозначно. Скорее всего, дура. Но Счастливая! ))))


Сообщение отредактировал Элли - Четверг, 29 Декабря 2011, 13:43
Канада
бывшая Дата: Четверг, 29 Декабря 2011, 15:06 | Сообщение # 162
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Quote (Гость)
ЧУЖОЙ МУЖ (муж, понимаете? - не чужой-мой-твой-свой человек имеется в виду, а муж!), ЧУЖИЕ ДЕТИ...
Есть поговорка ,что дети чужими не бывают это к слову,а муж это придуманное ,наверное таки женщинами понятие,в облегчении фразы он мой!я его получила в ЗАГСе бумагу дали!Но он же не считаясь что он муж хочет чувствовать себя мужчиной и выбирает по зову природы женщину(а если это жена то они счастливы)Но если не жена ,то ту женщину.

Quote (Гость)
какая-то опухоль, инородное тело и угрожает жизнедеятельности этой системы, то ее НАДО УДАЛИТЬ. И лечить систему!


Система дала сбой до нее! Мужчина любящий свою женщину не будет менять ее на другую.Значит опухоль -это отношения с трещиной,в которую каждый из этой семьи садит что то ,кто другую любовь,а кто ненависть к "посягателям на чужое".Собственное бревно в глазу должно быть в первую очередь проблемой.

Quote (Гость)
Скорее всего, дура. Но Счастливая!


Но раз счастливая ,то почему дура?Дурочка если держится за брак,от слова бракованный,а не от слияния душ.


Сообщение отредактировал Элли - Пятница, 30 Декабря 2011, 11:58
Норвегия
IviNga Дата: Четверг, 29 Декабря 2011, 17:46 | Сообщение # 163
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 155
Статус: Офлайн
Quote (Гость)
всё-таки есть такие понятия как ЧУЖАЯ СЕМЬЯ, ЧУЖОЙ МУЖ (муж, понимаете? - не чужой-мой-твой-свой человек имеется в виду, а муж!), ЧУЖИЕ ДЕТИ... Семья - целостная система, когда на ней появялется какая-то опухоль, инородное тело и угрожает жизнедеятельности этой системы, то ей НАДО УДАЛИТЬ. И лечить систему! Только дурак или Святой оставит, как есть. Первый не поймёт, второй не захочет что-либо менять. Обычная нормальная Земная Женщина, ЖЕНА, - конечно же, заинтересована сохранить эту систему. И заботится она часто не только о себе, а и о детях, которым эта система тоже нужна!

Великолепно сказано!!! Под этими словами подпишутся тысячи женщин, каждая из которых когда-либо в своей жизни пришла к этой аксиоме ценой собственного опыта. И те, которым это еще предстоит.
Quote (Гость)
Скорее всего, дура. Но Счастливая! ))))
Раз Счастливая, значит не дура, глупость питается иллюзиями неопределенности, разум - не слеп.


Ушла в себя. Вернусь не скоро...

Сообщение отредактировал IviNga - Четверг, 29 Декабря 2011, 18:04
Российская Федерация
бывшая Дата: Четверг, 29 Декабря 2011, 18:39 | Сообщение # 164
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
То есть вышла замуж,приобрела оружие-мухобойку,приготовилась меж борщами отбиваться.И вот все отлично ,нет проблем ,пока вторая не появилась?Почему он так ее захотел ,что жена приобрела статус домработницы?Если вы хотите кушать,то кушаете,и кто бы вам не предложил еще, вы не будете есть.Появление второй, это желание супруга в первую очередь,не насилуют же их. Вот и детей обязательно примешивать в эти отношения?они то причем если папа с мамой от счастья не светятся по своей вине?Но как мантра :муж ты никуда- у нас дети!И рожать для профилактики ухода еще и еще.
Quote (IviNga)
И те, которым это еще предстоит. Quote (Гость)
Предстоит это тем кто свято верит в институт брака,не продолжая быть любимой мужем.

Мужчины чем дальше тем больше бояться ответственность которую требуют!женщины.Ты на мне женился будь должен..А у тех которых этого нет и не будет политика не удавки.Граница и забор это уже дискомфорт в отношениях.Выходя замуж,нужно понимать что совместная жизнь людей в первую очередь основана на любви к друг другу,желании дополнить ,а охранять я позволяю мужчинам у них это очень хорошо выходит,а моя задача что бы он смотрел только на меня-и это тяжелый труд.И что бы не выростали "опухоли" тысячи женщин делают осмотр раньше болезни,т.е профилактику.


Сообщение отредактировал Элли - Пятница, 30 Декабря 2011, 11:52
Норвегия
Селеста Дата: Четверг, 29 Декабря 2011, 18:43 | Сообщение # 165
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
бывшая
Quote (бывшая)
И что бы не выростали "опухоли" тысячи женщин делают осмотр раньше болезни,т.е профилактику.

К сожалению, не все можно предусмотреть. Если "опухоль" у мужчины в голове, от женщины уже ничего не зависит.
Российская Федерация
Miledy Дата: Четверг, 29 Декабря 2011, 20:08 | Сообщение # 166
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Quote (бывшая)
опухоль -это отношения с трещиной


Безоблачные отношения без проблем - удел мечтательниц. В реальной жизни мы ежедневно сталкиваемся с ситуациями, вызывающими разногласия у супругов. И иногда отношения дают трещину. Как кариес - но его можно и НУЖНО лечить. Так и с отношениями - с ними можно работать. Но не всегда это случается сиюминутно. И тут в трещинку вползает червячок , подтачивающий отношения. Вы знаете о ком я говорю.Сначала ему там тесно, но потом он подвигает плечиками и расширит себе пространство, и вот уже и норка. А дальше - больше, пространство расширяется и червяку уже просторно и он начинает громко заявлять о себе. Знакомая ситуация?

Quote (бывшая)
моя задача что бы он смотрел только на меня-и это тяжелый труд

бывшая, я первая стану перед Вами на колени, а за мной и миллионы других женщин, если Ваша методика работает и Вы поделитесь ею.
Только боюсь, что я сотру ноги, но не дождусь её от Вас. Вам это не удастся, как не удалось и Джекки Кеннеди-Онасис и Монсеррат Кабалье и Памеле Андерсон и Хиллари Клинтон - да, что уж там огород городить - многие достойные женщины не смогли избежать печальной участи обманутых жен не смотря на замечательные личностные качества и неленность характера.

Quote (бывшая)
.И что бы не выростали "опухоли" тысячи женщин делают осмотр раньше болезни,т.е профилактику.


Ну-ну...
Вы полагаете, вышеперечисленные мною дамы, а также тысячи других известных и красивых женщин этого не делали по причине своей недалекости?
Российская Федерация
IviNga Дата: Четверг, 29 Декабря 2011, 21:52 | Сообщение # 167
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 155
Статус: Офлайн
Quote (Miledy)
дальше - больше, пространство расширяется и червяку уже просторно и он начинает громко заявлять о себе.
жизнедеятельности такого червячка есть научное название ГЛИСТНАЯ ИНВАЗИЯ, глистогонить надо, как кошака wacko

А если без шуток: отношения лечить можно и нужно, работать нужно и обязательно.. по-другому только в сказках.
Безоблачных отношений действительно не бывает.

Ответственность - не наказание, а залог стабильности.
Стремление к надежности, безопасности - общечеловеческий фактор (для мужчин так же, чтож они-не люди? surprised )

Если это не так, какой вообще смысл парных отношений: снюхались, полюбились, скрестились, зачали, разбежались и "всем спасибо все свободны"..? никаких ограничений, ни внутренних, ни внешних.

Любовница не хочет занять место жены? потеснив, заняв место, не стремится ограничить его своим "забором"?
Да не поверю!
Для чего тогда затеваются эти игры, "из любви к искусству" или все же ради получения собственного комфорта(душевного, телесного или др.) и приглянувшегося мужчины?
Какая разница, красивыми словами это называть или традиционными, суть одна. Так есть.
Здесь примеров тьма. Или "не верь глазам своим"?


Ушла в себя. Вернусь не скоро...

Сообщение отредактировал IviNga - Четверг, 29 Декабря 2011, 21:59
Российская Федерация
бывшая Дата: Пятница, 30 Декабря 2011, 10:27 | Сообщение # 168
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Я реалист до мозга костей.Просто не охраняю ,а делаю свой очаг уютным и желанным для мужчины,но не короную его,сама люблю быть повыше,вот в последнем своем случае любви ошиблась в человеке,в его характере.Но всех бросала сама,измены если и были то в молодости,больше я их не допускаю.Просто мужчин выбирала получше,постабильней.А Кеннеди изменили таки с королевой,другие случаи не знаю.

И кто говорит о безоблачности,я например дверями хлопать себе позволяю,и капризы,в общем не всегда я паинька.И что за манеры обзывать любовниц разными эпитетами,типа червяка мухи.Тогда жена клуша?Я даже в гражданском браке жила и считала себя любовницей этого мужчины,его женщиной.Просто я его добыча ,а не он моя.Его я просто люблю по настоящему,не ради чего то и кого то.Мать Тереза тоже достойная и что мужчине она нужна?не путайте божий дар с яичницей(два высших образования никак не влияют на мужчину в постели).Если они не хотят видеть что их мужчина несчастен(если он без балды в голове)то либо ленивы,либо не любят.И нет панацеи и не будет каждый случай индивидуален по своему и подходы разные,как и все мы.

Quote (IviNga)
все же ради получения собственного комфорта(душевного, телесного или др.) и приглянувшегося мужчины?


Да назвать можно и слона батарейкой, но брак же основан изначально на чувствах ,а диван при чем?удобно даже больше самому,забот никаких.А в общем спасибо за диспут,нужно готовиться к праздникам.Но в ЗАГС я не хочу еще больше.Кстати говорила со знакомым по этому поводу,он со мной согласился.Только женщинам нужно все усложнить.Желаю вам праздничного настроения,и обязательно быть любимой взаимно.


Сообщение отредактировал Элли - Пятница, 30 Декабря 2011, 11:20
Норвегия
Miledy Дата: Пятница, 30 Декабря 2011, 11:07 | Сообщение # 169
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Quote (бывшая)
А Кеннеди изменили таки с королевой


Ага...и Хиллари Клинтон тоже.

Quote (бывшая)
И что за манеры обзывать любовниц разными эпитетами,типа червяка мухи.


Так в трещинку отношений только червячок и влезет, большая роскошная женщина туда не поместиться, не привыкла она себя стеснять рамками ожиданий звонков и условностями чужих семейных неурядиц.

Quote (бывшая)
Просто я его добыча ,а не он моя.Его я просто люблю по настоящему,не ради чего то и кого то


Ну, да...а жена его за зарплату любит и за вовремя вынесенный мусор)
Именно жена его и любит по-настоящему, как ЕДИНСТВЕННОГО мужчину, во всех его проявлениях, а не только как приходящий праздник с волнующими чувствами.

Quote (бывшая)
Тогда жена клуша?


Ну что ж...попробуйте меня так назвать.
Вы можете назвать меня ещё и толстомясой негритянкой - я не обижусь. Обидеться можно если попадают в точку и тебя это задевает. Все это не имеет ко мне никакого отношения.


Сообщение отредактировал Miledy - Пятница, 30 Декабря 2011, 11:28
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 30 Декабря 2011, 11:17 | Сообщение # 170
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Дорогие мои, здесь нет ни клуш, ни червяков, здесь общаются женщины, у которых проблемы в личной жизни. Давайте оставим личную неприязнь и вражду к женам или любовницам. В конце концов, всех нас объединили наши собственные ошибки и измена мужчины, не так важно, с какой стороны от него мы находимся. Давайте не будем увязать в болоте выяснения, кто хуже, а кто прав?

И уж извиняйте, мне даже обидно стало. Я была как обманутой женой, так и любовницей. По логике предыдущих бесед выходит, что я - фаршированная червяками рогатая курица? lol

Баба Яга против. ©
Российская Федерация
Miledy Дата: Пятница, 30 Декабря 2011, 11:36 | Сообщение # 171
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Элли, надеюсь , с сегодняшнего дня Вы - ведьма)

Кстати, никого не хочу задеть, высказываю свое мнение, естественно, субъективное как и любое другое. Также не задевает и позиция других участников дискуссии. Хорошо, что есть противоположные взгляды и живое со-участие. Зачем нам хор согласных?
Российская Федерация
бывшая Дата: Пятница, 30 Декабря 2011, 11:42 | Сообщение # 172
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Я тоже и гражданской женой на минуточку 16 лет была и любовницей. И за клуш конечно не права, но это было к сравнению, что мы так любим переходит те самые пресловутые границы.
Я не защищаю ни тех, ни тех, но и не доказываю уникальность жизни по трафарету:""Именно жена его и любит по-настоящему, как ЕДИНСТВЕННОГО мужчину, во всех его проявлениях, а не только как приходящий праздник с волнующими чувствами."
Хотите разлюбить выйдите за него замуж.. Я своего любила. Я за 4 года даже откровенного флирта себе не позволяла,а жена в течении дня могла переспать с 3-мя по очереди,прости господи, один деньги другого любит, ну а этот-супружеский долг.Вот так бывает.


Сообщение отредактировал Элли - Пятница, 30 Декабря 2011, 11:43
Норвегия
Селеста Дата: Пятница, 30 Декабря 2011, 11:48 | Сообщение # 173
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
бывшая, в жизни случается всякое.

Quote (бывшая)
за 4 года даже откровенного флирта себе не позволяла,а жена в течении дня могла переспать с 3-мя по очереди,прости господи,

Об этом я и писала, упоминая про наши ошибки. Мы смотрим лишь с одной стороны. Поэтому нам и трудно что-либо понять.

Code
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся...
Российская Федерация
бывшая Дата: Пятница, 30 Декабря 2011, 11:55 | Сообщение # 174
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Добавлю почему не Кеннеди с ней жизнь не яркая,слишком пресна,она эталон интеллигентности и показатель правильности леди,а Монро-муза,праздник,чувства желания обладать ею.А Кеннеди никуда не денется.Думаю что мужчине нужно в идеале и то и другое.

[p.s.]бывшая, обратите внимание, пожалуйста, на этой странице, внизу каждого вашего сообщения есть пометка о том, что их редактировал Модератор. А смысл этого сообщения вообще с трудом доходит, из-за недостатков знаков препинания и сумбурности в изложении. Если хотите, чтобы вас правильно понимали, нужно правильно писать. [/p.s.]
Норвегия
Miledy Дата: Пятница, 30 Декабря 2011, 12:09 | Сообщение # 175
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
бывшая, а уж Монро то как изменяли! Это я к тому, что никакая профилактика не спасает даже очень старательную интересную женщину.

Quote (бывшая)
Думаю что мужчине нужно в идеале и то и другое.


Думаю, мужчине нужно именно другое.
По теме вспомнила одну притчу.
В одной благополучной семье наступил период охлаждения сексуальных отношений и жена начала жаловаться. Тогда они пошли к мудрецу за советом. Мудрец сказал что-то мужу . С того дня сексуальная жизнь их заиграла яркими красками. Жена заметила, что каждый раз перед сексом муж забегал на минутка в ванную и что-то там бормотал , а потом набрасывался на нее как голодный волк. Как женщина любопытная и заинтригованная этим, она однажды подкралась к дверям чтобы подслушать и разгадать эту тайну, и услышала, как муж говорит себе:"чужая жена, чужая жена".
Российская Федерация
Лапочка Дата: Пятница, 30 Декабря 2011, 17:00 | Сообщение # 176
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (Miledy)
Ну, да...а жена его за зарплату любит и за вовремя вынесенный мусор)
Очень часто бывает и так, особенно после многих лет жизни вместе .Когда все притёрлись, когда вид мужа в семейниках уже не коробит,просто не обращаешь внимания, когда не ждёшь его возвращения с замиранием в сердце из какой-нибудь поездки( я уже не говорю о ежедневном возвращении с работы). Просто всё превращается в рутину. Каждая жена способна как-то обновить, улучшить качественно отношения, но не каждая это делает. Многих устраивает и так. Вот и получается, что любят они не мужа а те удобства, которые он может дать( будь то зарплата или вынесенный мусор)


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
IviNga Дата: Пятница, 30 Декабря 2011, 22:54 | Сообщение # 177
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 155
Статус: Офлайн
Quote (бывшая)
но брак же основан изначально на чувствах ,а диван при чем?
слышали бы это мужчины biggrin что им в браке только чувства светят, все бы от загса за версту шарахались..

Помните анекдот- молодая пара, любовь на завтрак, любовь на обед..
Он уставший, приходит домой вечером- любимая сидит на батарее.
-"Что ты делаешь, дорогая?"
-"Не видишь- ужин разогреваю" biggrin

Quote (Лапочка)
когда вид мужа в семейниках уже не коробит,просто не обращаешь внимания, когда не ждёшь его возвращения с замиранием в сердце из какой-нибудь поездки

Знаете, девочки, может я сейчас открою страаашную тайну, ведь мужчинки иногда любят по дому бродить в семейниках, зевая и почесываясь.. даже пукая.. Любят давать ЦУ в хоз.делах, даже если это абсолютно его не касается..
Вечером под телевизором валяться на диване, поедая свежие пирожки или оладушки, покрикивая на кухню "вкусно-неси-еще-хочу!".. Таскать соленья руками из банки, оставлять "шерсть" на раковине и тапки под ногами.. и пр и пр..
Он дома! Дома! Это место, где уютно, где можно расслабиться, отдохнуть от напряженного дня. Не надо изображать что-то, напрягаться, держать лицо.

Я тоже расслабляюсь дома (прыгаю в тапки, ныряю в теплое, мягкое, домашнее, увязываю в хвост длиную гриву и люблю поваляться с книжкой, задрав уставшие от каблуков ноги и угрызая шоколадку) почему же я не должна понять его? и создать ему те же условия..

И самое интересное, что если любишь мужчину, это абсолютно не коробит.
Заботиться приятно, приятно баловать- утром накормить завтраком; ласково чмокнуть в нос; почитать на ночь книжку вслух, чтоб уснул.. тихонько прикрыть одеялом, чтоб не разбудить; поставить будильник..
связать теплые носки; пришить пуговицу, смазать зеленкой прыщик на попке, вынуть занозу..
лечить его, когда он болен, температурит и капризничает как маленький..
найти в нете любимую им старую киношку или древний альбом "Металлики", выслушать длиные путанные рассказы о работе, рыбалке, друзьях, политике и спорте, выражая искренний интерес (чаще к тому, КАК он это рассказывает, а не к теме "бородатого" повествования..)

Рутина? кому как.. Это воспринимается как ежедневные милые мелочи, которые радуют, от которых не колотится сердце, а наполняет внутреннее тепло, спокойствие.
И это вовсе не значит цепляться, унижаться или прогибаться.. просто делаешь для необходимое, "своему"-для себя, понимаешь, принимаешь, и снисходительно относишься к его слабостям.
Quote (Miledy)
Именно жена его и любит по-настоящему, как ЕДИНСТВЕННОГО мужчину, во всех его проявлениях, а не только как приходящий праздник с волнующими чувствами.

Можно в охотку сьесть острый перец, но если придется есть только его и каждый день.. брр!
Жить в "аритмии" долго невозможно, ни женщине, ни мужчине.. Они не любят скачков даже больше нас..

С замиранием сердца тоже можно ждать.. только это другое ожидание, так ждешь диагноза в коридоре больницы;
или с колотящимся сердцем в 10й раз набираешь неотвечающий номер, когда он задерживается- вдруг что-то случилось..

Прекрасно, если женщина сексуальна и раскованна, следит за собой, не носит халатов и ужинает в боевом макияже, но это не делает ее автоматически бесконечно желанной принцессой, если она при этом привыкла жить, как в гостинице, не знает, какой стороной держать швабру, ее тошнит от грязных носок.. и она считает, что вся ее женская функция состоит лишь в том, чтобы поглощать неиссякаемый поток нежности, любви и внимания..
Вырвавшись из трепетных обьятий, от таких "принцесс" мужчины с чувством удовлетворения маршируют отдыхать на родной диван.. туда, где можно с удовольствием, без стеснения попу почесать biggrin

И честно (понаблюдайте за нашими мужчинами), через год-два совместной жизни им абсолютно плевать на идеальную прическу жены, сексуальное белье и эпиллированный лобок, и секс на этом не заканчивается, и любви это нисколько не мешает, и уважение к жене, как к родному человеку, естественно - если в семье ему уютно, если он ДОМА.


Ушла в себя. Вернусь не скоро...

Сообщение отредактировал IviNga - Пятница, 30 Декабря 2011, 23:15
Российская Федерация
Oladushka Дата: Пятница, 30 Декабря 2011, 23:31 | Сообщение # 178
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
IviNga, много слов, только непонятно, к чему все это красноречие.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Лапочка Дата: Пятница, 30 Декабря 2011, 23:34 | Сообщение # 179
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (IviNga)
Вырвавшись из трепетных обьятий, от таких "принцесс" мужчины с чувством удовлетворения маршируют отдыхать на родной диван.. туда, где можно с удовольствием, без стеснения попу почесать
Значит получается, что для принцесс он герой-любовник, рыцарь, мачо супермен и т д . А для жены
Quote (IviNga)
по дому бродить в семейниках, зевая и почесываясь.. даже пукая.. Любят давать ЦУ в хоз.делах, даже если это абсолютно его не касается.. Вечером под телевизором валяться на диване, поедая свежие пирожки или оладушки, покрикивая на кухню "вкусно-неси-еще-хочу!".. Таскать соленья руками из банки, оставлять "шерсть" на раковине и тапки под ногами.. и пр и пр.. Он дома! Дома! Не надо изображать что-то, напрягаться, держать лицо.
Бррр....
Неужели не хочется побыть принцессой? И неужели нельзя быть одновременно принцессой и при этом знать
Quote (IviNga)
какой стороной держать швабру
? Эти вещи не взаимоисключающие.Зато мужчине не захочется искать принцессу на стороне. У него дома будет своя королева. Мужа всегда надо держать в тонусе.
И не правда , что через какое-то количество совместно прожитых лет мужчине
Quote (IviNga)
абсолютно плевать на идеальную прическу жены, сексуальное белье и эпиллированный лобок
.Он может вам говорить всё что угодно, но если вы ему это продемонстрируете, то эффект будет обязательно.Можно для разнообразия пирожки подавать и в сексуальном белье.Ну , а если ему действительно плевать, то вполне возможо , что он всё это нашёл для себя где-нибудь в другом месте.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Суббота, 31 Декабря 2011, 00:21
Беларусь
Oladushka Дата: Суббота, 31 Декабря 2011, 00:09 | Сообщение # 180
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Тема форума: любовный треугольник. Все это хорошо, пока нет третьего в отношениях. А как появляется, уже совсем другая песня начинается. Так что, IviNga, давайте теперь добавим к вашей картине еще одну деталь и опишем в красках все происходящее по другую сторону жизни. Или это все неважно? Или вы говорите о семье, пока этого не произошло? Тогда, как говорит Элли, давайте для этого откроем новую ветку, под названием к примеру, все прелести семейной жизни (я имею ввиду полноценной семейной без третьих лишних).

Добавлено (31.12.2011, 00:09)
---------------------------------------------
Согласна с Лапочкой на все 100%, когда у корабля слишком большой крен в одну сторону, он начинает тонуть. Можно все совместить, тогда и любовницы никакой не будет



Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Любовный треугольник (Разговоры о наболевшем)
Поиск: