• Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Любовный треугольник (Разговоры о наболевшем)
Любовный треугольник
Miledy Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 17:03 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Открыла тему в продолжение начатой в Книге Советов. Так случилось, что мы поделились не по своей воле на жен и любовниц. Предлагаю обсудить сей животрепещущий вопрос также как и выход из ситуации без перехода на личности. Неожиданный ракурс на проблему приветствуется.

Quote (Элли)
Тут дело такое... Любая "мстительница" рано или поздно придет к мысли, что гадящая задница - это муж, а не его любовницы.


Тогда она - жена задницы

Quote (бывшая)
Он в рабстве?у вас кроме документа в котором обоюдное согласие жить! вместе не дает право распоряжаться чужой душой и телом.


оно есть у нее...чего же более?...к чему страдания? А они есть, видимо, мала доза.

Он в этом браке не к батарее прикованный сидит. Имей он желание уйти - в добрый путь.

Quote (бывшая)
возвышенность любовницы это как отношение жены (желающей крови)и любовницы(желающей любви),что же возвышенней?


да не крови жена желает, а отогнать комариху)

Quote (бывшая)
Ей нужно его сердце

Quote (Nika80)
Для жены масштабы бедствия более огромны, рушится все ее мироздание, ее предает самый близкий человек. Потому жена и в худшем положении, потому и решиться на развод ей сложнее. Для любовницы это вопрос любовных отношений и только. Ну иногда еще и меркантильные планы бывают. Для нее вопрос не в потере, а в приобретении


ну, да .....это ограбление! всем оставаться на своих местах!
Разумеется, это шутка...но в каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Лапочка Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 18:24 | Сообщение # 2
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (Miledy)
Так случилось, что мы поделились не по своей воле на жен и любовниц. Предлагаю обсудить сей животрепещущий вопрос также как и выход из ситуации

Честно говоря не совсем понимаю,что здесь обсуждать и какой выход, удовлетворивший всех можно было бы найти.Можно попытаться понять противоположную сторону,но всё равно каждая останется "при своих".Поахает, как трудно сопернице - и всё.К единому знаменателю прийти вряд ли получится.В лучшем случае опять будет высказано всё, что во множестве высказывалось на этом сайте( и не форуме кстати ) .А в худшем - все переругаются.
Но даже не в этом дело.Самое главное и неприятное( лично для меня)-это то,что опять женщины начинают "водить хороводы" вокруг мужчины. А он как будто и не при чём.Хотя кашу заваривает именно он,а не "хороводоводы".
Quote (Miledy)
это ограбление! всем оставаться на своих местах!
О каком ограблени идёт речь.Мужчина - это что - золотой запас?
Вот когда женщины - неважно - жёны или любовницы-перестанут относиться к мужчине , как к некой драгоценности.А вместо этого возведут на пьедестал самих себя - любимых,такие треугольники и перестанут возникать .А если уж и появятся, то просуществуют очень непродолжительное время.
Кстати - большинство здесь являются одновременно и жёнами, и любовницами.Так что - вот правда не знаю, о чём здесь спорить и что делить.Надо просто любить себя.

Добавлено (11.12.2011, 18:24)
---------------------------------------------
Quote (Miledy)
Тогда она - жена задницы
А чтобы так не получилось ,( я уже как-то писала здесь) не стоит обзывать мужа разными неблагозвучными названиями, если вы решили остаться с ним.
Если поняли и осознали , что ваш муж - "задница", или "козёл" , или "му..к"- у кого как-Разводитесь.А как разведётесь -вот тогда и называйте как хотите.А если продолжаете жить с ним - то уж уважайте по крайней мере.Иначе перестанете уважать себя.А другие - и подавно не станут.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Воскресенье, 11 Декабря 2011, 18:28
Беларусь
whatsup Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 18:34 | Сообщение # 3
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Quote (Лапочка)
что опять женщины начинают "водить хороводы" вокруг мужчины. А он как будто и не при чём.Хотя кашу заваривает именно он


я тоже считаю что этот топик надо развивать, если сюда будут подключаться любовники, а то мы все сами да сами
Российская Федерация
Miledy Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 18:58 | Сообщение # 4
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Quote (Лапочка)
Самое главное и неприятное( лично для меня)-это то,что опять женщины начинают "водить хороводы" вокруг мужчины


Ооооо, Лапочка, а Вы попали в точку). Как мне неприятно, когда вокруг моего мужчины начинают водить хороводы возвышенные любовницы! А как любовнице неприятно когда БЖ начинает хороводиться возле ее мужчины!
Он то в свое время лишь предложил любовнице похороводиться. Она могла и отказаться, ведь не вспыхнуло же в ней всепожирающее пламя несокрушимой любви в первую же секунду!
Я ещё понимаю, когда 20-летняя девушка покупается на ухаживание женатого мужчины. Но и взрослые женщины с детьми в жажде любви принимают блестяшку за золото - желание любви за любовь, обесценивая свои чувства и являясь источником горя для других.

Добавлено (11.12.2011, 18:58)
---------------------------------------------

Quote (Лапочка)
Если поняли и осознали , что ваш муж - "задница", или "козёл" , или "му..к"- у кого как-Разводитесь.

...это не мое высказывание было, я лишь продолжила фразу.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 19:09 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (Miledy)
Как мне неприятно, когда вокруг моего мужчины начинают водить хороводы возвышенные любовницы!

Так она не одна водит хороводы. Жена тоже принимает участие и очень активное. Вот как кто-то из них исключит себя из хоровода, тогда и разрушится треугольник.
Лично я за нормальные полноценные отношения. Любовнице лучше не ввязываться, а если уж ввязалась, пусть выпутывается. А женам слать куда подальше этих муженьков, иначе всю душу вытянут. И не вижу я тут никаких если да кабы. Вот тогда и "прынцы" задумаются, что вести себя надо в отношениях по человечески, а не предавать любимых и не плодить гаремы вокруг себя. А пока как минимум две тетки цепляются за него и тянут в разные стороны, он чувствует себя пупом Земли. А на самом деле просто подленький мужиченка, не больше.

Добавлено (11.12.2011, 19:09)
---------------------------------------------
Миледи, а мы тут обсуждаем конкретно вашу ситуацию или абстрактно любовный треугольник? Если вашу, то я бы посоветовала для начала перестать его для себя "любимый" называть. А то непорядок получается. Он у вас "любимый", "единственный". А у него таих "любимых" минимум две. Не обидно?
А дальше у вас и взгляд на ситуацию будет постеенно меняться. Только перемены будут не в его пользу. Зато у вас на душе будет легче становится. И не надо париться на тему, что вы любовнице "подарок" делаете. Вы СЕБЕ жизнь облегчаете. А там, ее проблемы.



Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Ирина$ Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 19:15 | Сообщение # 6
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Quote (Nika80)
он чувствует себя пупом

Как же ему не чувствовать себя этим пупом, если любовница знает, что он не собирается разводиться, а жене открыто сказано: "Любовницу не брошу, не нравится - уходи"? Обе предупреждены и обе согласны. О чем речь вести?


Все хорошо. А будет еще лучше.
Российская Федерация
бывшая Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 19:20 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Quote (Miledy)
да не крови жена желает, а отогнать комариху)
Отгоняет одну ,узнает в лицо,убивает ,следующая..А побрызгать мужа спреем от такой заразы даже в голову не идет.Да зачем он же у нее золото.Еще раз повторюсь мужчины почти всегда предлагают эту связь первыми,и женам нужно уяснить что причина в муже ,в его желании разнообразить свою жизнь чем то приятным.А если постоянно отказываться ,то можно остаться одной,так как разберут более шустрые.Я была любовницей ,минусов там -мама не горюй,из которых только последний жена.Просто каждый случай уникален сам по себе и как ни странно похож на другие.
Quote (Miledy)
обесценивая свои чувства и являясь источником горя для других.
Разве любовь придумал ЗАГС?Это чувство никогда не контролируется и не запирается в четырех стенах.Учтите я никого не оправдываю,но и не осуждаю.Любовь это приятно и хорошо и кто отказывается от нее, тот не живет полноценно.
Украина
Лапочка Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 19:23 | Сообщение # 8
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (Miledy)
Ооооо, Лапочка, а Вы попали в точку). Как мне неприятно, когда вокруг моего мужчины начинают водить хороводы возвышенные любовницы
- Miledy, Я не такой хоровод имела ввиду.Вы себя почему-то исключили.Хороводы водят жена и любовница(ы) вместе. И вот это-то мне и не нравится. Считаю , что хороводы должен мужчина водить.
А на счёт "моего мужчины",как вы его называете,прежде всего сам муж должен считать себя вашим.А он как-то не особо об этом и вспоминает, когда любовницу окучивает( а некоторые и кольцо снимают , и вообще скромно так умалчивают о том, что они оказывается чьи-то).Так и вспомнилась фраза Ивана Грозного из известного фильма - "Ты ЧЬИХ будешь? Чей холоп?".


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
Miledy Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 19:26 | Сообщение # 9
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Quote (Nika80)
Так она не одна водит хороводы. Жена тоже принимает участие и очень активное.


Конечно активное. Она выстроила это свое королевство и активно в нем правит: кому учиться, кому лечиться, распределяет финансовые потоки, организует совместный досуг, решает организационные воспитательные и образовательные задачи,
регулирует взаимоотношения родственников, помогает в карьерном росте мужу. Ибо плоха та женщина, что со временем не стала в своей семье педагогом, врачом и юристом. Все роли в королевстве распределены:кто палач, кто казначей, есть свои принцы и принцессы наследные.
И тут, внимание! появляется королевишна заезжая, пришлая, нравится ей тут: король собой хорош, пригож, в меру упитан и хорошо воспитан.Да и казна полна-полнешенька, королевой сбережена-приумножена.
И говорит королевишна пришлая:
- хочу быть царицей в ентом царстве-государстве. Я молода, лицом и телом недурственна, а ты, королева стара, морщиниста, да и болячки уже у тебя немощи наблюдаются. Мне король сам сказывал, мол ты телом дрябла, в сексе неактивна, да и нету у выс сексу этого в помине. К тому ж я государю люба, жить он без меня не может, чахнет. А тебе на пенсию пора. У нас ЛЮБОВЬ!
А королева в зеркало глядя, задумчиво:
-Ой, и правда, засиделась я .....и тихонечко, приседая и кланяясь в сторонку)

А как же "мы в ответе за тех, кого приручили"?

..или после нас хоть потоп?

Вот и участвует жена активно, в своем королевстве порядок и чистоту блюдет, на чужое не посягает)

...вот как то так
Российская Федерация
Ирина$ Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 19:44 | Сообщение # 10
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Только способов воздействия на короля у королевы нет. Он непослушный и неуправляемый. Остается ей заниматься тем, чем занималась. Следить за чистотой и порядком. А надо ли?


Все хорошо. А будет еще лучше.
Российская Федерация
бывшая Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 20:04 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Quote (Miledy)
Ибо плоха та женщина, что со временем не стала в своей семье педагогом, врачом и юристом. Все роли в королевстве распределены:кто палач, кто казначей, есть свои принцы и принцессы наследные.
В этой присказке еще и кухарка и любовница,причем в первой строке.И главная задача жены,если не хочет комаров в помещении.
Quote (Miledy)
Вот и участвует жена активно, в своем королевстве порядок и чистоту блюдет, на чужое не посягает)
Чужое это ваша сумка,а про мужчину так говорить ,это ж не собственность, а заниматель трона на данный момент.Война жены должна быть с собой ,с мужем ,с бытом и ошибками.Ее в этой войне быть не должно иначе она получает возможность играть .Я бы случись такое даже имени не спрошу,зачем она мне с подробностями,когда в "королевстве"каждый играет в свою игру,а главный зачинщик проблем рядом-трон протирает.
Испания
Miledy Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 20:18 | Сообщение # 12
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Quote (бывшая)
Война жены должна быть с собой ,с мужем ,с бытом и ошибками


Я называю это не войной, а работой над ошибками, если быть точнее, самосовершенствованием.
Кстати, на своем опыте могу сказать, на исход событий в моем случае это не влияет....не сравниваются соленый огурчик со сладкой дыней...т. е. мужчина сравнением не занимается вообще

Quote (flay)
Остается ей заниматься тем, чем занималась. Следить за чистотой и порядком. А надо ли?


Если в Вашем королевстве бардак, не стоит винить соседей.

Quote (Nika80)
непорядок получается. Он у вас "любимый", "единственный". А у него таих "любимых" минимум две. Не обидно?


..предлагаете сравнять счет?))

мне нравится стишок Губермана на эту тему:

Мне моя брезгливость дорога
Мной руководящая давно.
Даже чтобы плюнуть во врага
Я не набираю в рот г.вно.
Российская Федерация
Селеста Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 20:23 | Сообщение # 13
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Miledy,
Quote ((Элли))

Тут дело такое... Любая "мстительница" рано или поздно придет к мысли, что гадящая задница - это муж, а не его любовницы.

Quote (Miledy)
Тогда она - жена задницы

О чем и речь. Трудно себя признать женой задницы, верно? s2

И встает жена перед выбором - то ли принять тот факт, что принять то, что ты супруга пятой точки и тебе с ней жить, то ли ты не хочешь быть женой и уходишь.
Ох, какой непростой выбор. Проще воевать с любовницами, чем самой определиться раз и навсегда. Для себя определиться, а не для мужей, любовниц, родственников, друзей...
Российская Федерация
Miledy Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 20:38 | Сообщение # 14
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Quote (бывшая)
В этой присказке еще и кухарка и любовница,причем в первой строке.И главная задача жены,если не хочет комаров в помещении.


IviNga в какой-то теме писала про любителя изысканной кухни, покупающего пирожки у вокзала...

Добавлено (11.12.2011, 20:38)
---------------------------------------------

Quote (Элли)
Трудно себя признать женой задницы, верно? s2

И встает жена перед выбором - то ли принять тот факт, что принять то, что ты супруга пятой точки и тебе с ней жить, то ли ты не хочешь быть женой и уходишь.
Ох, какой непростой выбор. Проще воевать с любовницами


...не совсем так.
Проще избавиться от любовницы и поднять мужа до своего уровня. В идеале.

На деле жутко трудоемко и энергозатратно. Иногда и бессмысленно. Но мы же не ищем легких путей))
Российская Федерация
Ирина$ Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 20:56 | Сообщение # 15
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Quote (Miledy)
Если в Вашем королевстве бардак, не стоит винить соседей

Вы сами себе противоречите, обвиняя в своем бардаке не жителя Вашего королевства, т.е. любовницу.
А при умной игре пешка тоже может стать королевой.

Добавлено (11.12.2011, 20:56)
---------------------------------------------

Quote (Miledy)
поднять мужа до своего уровня

Да куда выше! Он ведь и так уже КОРОЛЬ!


Все хорошо. А будет еще лучше.

Сообщение отредактировал flay - Воскресенье, 11 Декабря 2011, 20:53
Российская Федерация
Miledy Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 21:06 | Сообщение # 16
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
flay, браво!
..умно,ничего не скажешь!

я эту фразу написала в ответ на Вашу
Quote (flay)
Следить за чистотой и порядком. А надо ли?


..не стоит опускать руки, ведь у бога нет других рук, кроме твоих..

Разумеется, редкая королева захочет безобразия в своем королевстве самочинно учинять.
Так и в рейдерском захвате лишь малая толика вины сторожа есть. И король лишь попуститель, ну, не уследил он, не хотел он развала своей империи. Хотел только плюшками побаловаться.
Разумеется, шучу. Только, заметьте, на роль агрессора и захватчика он никак не тянет.

Любовница не противилась составить один из углов сей нехитрой фигуры, зная, что конструкция до нее устойчива была.
Как говаривал монтер Мечников, "согласие есть продукт непротивления сторон".
Российская Федерация
Oladushka Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 21:11 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (Miledy)
..предлагаете сравнять счет?))

Да нет. Предлагаю приспустить с трона. А то король-то плюет королеве в лицо в открытую, а она все стерпит, все простит.
Quote (Miledy)
Проще избавиться от любовницы и поднять мужа до своего уровня.

Нереально. Не вы ее заводили, не вам и избавляться. Да и мужа вы не поднимете, ему и там неплохо. С двумя спать в открытую и не забивать себе голову королевствами, в которые одна из них заигралась.
Quote (flay)
Вы сами себе противоречите

На мой взгляд, у Миледи очень субъективное видение ситуации, оправдывающее мужа и свое бездействие. В принципе, понятно, откуда оно взялось. Только оно может повлечь много ошибок и боли за собой. Вот в чем проблема.
То королевство, то клумба с цветами. А все банально и по многократно описанным здесь схемам. Ничего нового. Если Миледи сделает выводы и спрогнозирует ситуацию, то ей карты в руки. А если нет, так и дальше будет мучиться.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Miledy Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 21:20 | Сообщение # 18
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Quote (Nika80)
На мой взгляд, у Миледи очень субъективное видение ситуации, оправдывающее мужа и свое бездействие. В принципе, понятно, откуда оно взялось. Только оно может повлечь много ошибок и боли за собой. Вот в чем проблема.
То королевство, то клумба с цветами. А все банально и по многократно описанным здесь схемам. Ничего нового. Если Миледи сделает выводы и спрогнозирует ситуацию, то ей карты в руки. А если нет, так и дальше будет мучиться.


Вот тут Вы меня заинтриговали. Если не затруднит, распишите по пунктам алгоритм действий:
1. в чем субъективность моего видения
2. откуда оно взялось
3. какие предполагаемые выводы мне нужно сделать? что за ситуация?

А то Вы что-то знаете, а я не догоняю. Так я не смогу участвовать в дискуссии.
Российская Федерация
Ирина$ Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 21:21 | Сообщение # 19
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Quote (Miledy)
Любовница не противилась

остается её просто убить. Другого выхода я не вижу!!! И Вы ничего не приемлите, только борьбу с любовницей. А если она не оставит чужого мужа ещё лет 20? Королеве так и продолжать искать пути её ликвидации?

Quote (Miledy)
на роль агрессора и захватчика он никак не тянет

Просто белый и пушистый любитель пирожков. Это все она наделала, грязная стряпуха.


Все хорошо. А будет еще лучше.

Сообщение отредактировал flay - Воскресенье, 11 Декабря 2011, 21:24
Российская Федерация
бывшая Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 21:26 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Quote (Miledy)
про любителя изысканной кухни, покупающего пирожки у вокзала...
Начали за здравие))Сначала комарики,потом лепешки,теперь пирожки.Я разве позволяла себе обзывать и сравнивать жен с клушами например?Не перегибайте,мы вроде не начинали с этого.Я кстати никогда не видела что бы мужик себе хуже искал чем у него уже есть.Просто вам нравится свое видение ситуации ,хотели послушать другие мнения -слушайте ,тут многие так думают.
Испания
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Любовный треугольник (Разговоры о наболевшем)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: