• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Любовник-от слова любовь?
Любовник-от слова любовь?
Богиня Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2011, 00:24 | Сообщение # 61
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Как ни странно, очень многое совпадает с реальностью которую пишет гость. И было ведь...


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
IviNga Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2011, 00:36 | Сообщение # 62
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 155
Статус: Офлайн
Quote (Гость)
продолжение следует...
у меня логин слетел((((


Ушла в себя. Вернусь не скоро...
Российская Федерация
Гость Дата: Вторник, 22 Ноября 2011, 21:27 | Сообщение # 63
Гость





Тема сдохла. Ну и ладно. Мир праху..
аскет, узнала тебя))) как тебе тут? я подсела.
Российская Федерация
Богиня Дата: Вторник, 22 Ноября 2011, 21:56 | Сообщение # 64
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Привет Аскет . мы тоже уже с ней познакомились. Пишите .Ждем.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
IviNga Дата: Среда, 23 Ноября 2011, 00:01 | Сообщение # 65
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 155
Статус: Офлайн
аскет,если читаешь,отзовись, старый предатель))) Скоро спать уйду


Ушла в себя. Вернусь не скоро...
Российская Федерация
Oladushka Дата: Среда, 23 Ноября 2011, 00:23 | Сообщение # 66
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
ее в комментах зашугали. возможно, она нас теперь не скоро порадует новыми комментариями. а все так ждут.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
IviNga Дата: Среда, 23 Ноября 2011, 00:37 | Сообщение # 67
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 155
Статус: Офлайн
Да уж, тут даже мамонта зашугают(( единство нерушимое.. Скоро Книга Советов в Клуб любовниц переименуется.


Ушла в себя. Вернусь не скоро...
Российская Федерация
Oladushka Дата: Среда, 23 Ноября 2011, 00:53 | Сообщение # 68
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
а где аргументы? обманутые жены почему-то выльют свой яд не в тему, а потом им ответить нечего. могу предположить почему. любовницы в принципе почему-то готовы признать, что треугольник - дело отстойное, и бежать оттуда надо сломя голову. а жены не то что бежать, даже себе в этом признаться не готовы.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Лапочка Дата: Среда, 23 Ноября 2011, 00:57 | Сообщение # 69
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Ну ,животных мы не трогаем, грин пис ещё никто не отменял))))Поспорить , конечно не против. Просто некоторые излишне категоричны и нетерпимы в своих суждениях.Чем и вызвали волну. А ведь сколько людей - столько мнений


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
Oladushka Дата: Среда, 23 Ноября 2011, 01:03 | Сообщение # 70
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Кстати, тут любовницы в чистом виде встречаются очень редко. В основном, они же и жены либо в настоящем, либо в прошлом. Им есть что сравнить, из чего выбрать и к чему стремиться. И все сходятся в том, что быть любовницей плохо, но обманутой женой еще хуже. Лучше на фиг все это. А жены, которые всю жизнь грызут одну тухлую кочарыжку, от собственной тени шугаются. Вспрыск яда и тишина.... Ответить-то нечего, видимо. Хотя очень интересно выслушать их мнение. Чем живут, как живут, какие планы на будущее.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Богиня Дата: Среда, 23 Ноября 2011, 01:08 | Сообщение # 71
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Quote (IviNga)
Скоро Книга Советов в Клуб любовниц переименуется.

Ну зачем же вы так? Мы ведь не против жен. Пусть уже напишут что нибудь. Мы ждем. А вы председатель профкома жен, так? Ну или близко приближены..


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.

Сообщение отредактировал Богиня - Среда, 23 Ноября 2011, 20:54
Российская Федерация
Лапочка Дата: Среда, 23 Ноября 2011, 01:30 | Сообщение # 72
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (Nika80)
а жены не то что бежать, даже себе в этом признаться не готовы.

Может и готовы ,да только терять им в разы больше. Как не втянуть в разборки детей, себя сохранить. Как-то научиться абстрагироваться от ситуации, не копить в душе ненависть,чтобы не перенести её, не дай бог , на ребёнка. Ведь если есть дети, то вряд ли получится навсегда вычеркнуть мужа из жизни, а значит останется вечная заноза.Честно говоря, и врагу не пожелаешь.Я вот не знаю , смогла ли бы справиться. Вот и получается, что проще просто закрыть на всё глаза, идти по пути наименьшего сопротивления.Ведь порой и подругам не расскажешь , что в "счастливой" семье творится.Жить по принципу:Что вслух не сказано - того нет. Видимо так.Может а этом причина?


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Среда, 23 Ноября 2011, 02:03
Беларусь
Oladushka Дата: Среда, 23 Ноября 2011, 02:02 | Сообщение # 73
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (Лапочка)
Ведь порой и подругам не расскажешь , что в "счастливой" семье творится.Жить по принципу:Что вслух не сказано - того нет. Видимо так.

Ну это путь в никуда, не так ли? Когда я поняла бесперспективность своего личного счастья в браке, меня не остановили ни дети, не обстоятельтва, и с мужем научилась с бывшим спокойно общаться, и он со мной. Страшнее этого бесперспективняка ничего нет. Но никто не хочет и думать о том, куда Титаник плывет. Дети вырастают. Им становится 20, 30, 40 лет. А жены все семью сохраняют, отца детям. В моем браке не было измены мужа, но что с того. Но измену бы я тоже не потерпела. Измена - один из вариантов бесперспективности счастья для жены.
Quote (Лапочка)
проще просто закрыть на всё глаза, идти по пути наименьшего сопротивления

И свою жизнь положить на сохранение СЕМЬИ, МУЖА, ОТЦА детям? Я в этом пас. Жизнь моя, и распоряжаться я ей буду по собственному усмотрению, стремясь к счастью. Не хочу на предсметном одре обвинить детей или мужа в том, что всю жизнь была несчастна из-за них.
Я за себя сказала. Очень интересны аргументы тех, кто готов смириться с изменой.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Лапочка Дата: Среда, 23 Ноября 2011, 02:06 | Сообщение # 74
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Ника, я с вами согласна, просто пытаюсь понять другую точку зрения.Наверное не каждая способна решительно изменить свою жизнь. А может хочет нос утереть любовнице(мол ,живёт-то он со мной),поэтому и "прощает", а дальше будь что будет


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Среда, 23 Ноября 2011, 02:12
Беларусь
Селеста Дата: Среда, 23 Ноября 2011, 10:15 | Сообщение # 75
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Nika80,
Quote (Nika80)
А жены, которые всю жизнь грызут одну тухлую кочарыжку, от собственной тени шугаются. Вспрыск яда и тишина.... Ответить-то нечего, видимо. Хотя очень интересно выслушать их мнение. Чем живут, как живут, какие планы на будущее.


Чужой мужик сладкий тогда, когда любовнице праздник приносит. И в любовнице праздник видит. Фикция. А Жизнь - это праздник? Да хрен там. Это труд. Постоянный труд, духовный и физический.
Вы не задумывались, почему мужчины в любовном треугольнике редко уходят от жен? А если жены уходят от них, не всегда торопятся связать жизнь любовницей, а, переболев развод возле нее, частенько женятся на других женщинах?
Как раз, потому что они видят эту разницу. С одними женщинами можно жить, с другими развлекаться. Любовницы - для развлечения. В бордель нынче дорого ходить, да и небезопасно. А свободных женщин с заниженной самооценкой полно вокруг. Так почему не взять, если само в руки лезет? Тут уже вопрос морали, вернее аморальности, самого мужчины. И я сейчас не пытаюсь оскорбить любовниц, ибо сама в такой ситуации бывала не раз. И вывод сделать умудрилась - если женщина себя уважает, долго на бэк-вокале подпевать не будет.

Что на практике получается? Любовница завязывает отношения, старается привлечь и привязать к себе мужчину, затем ставит его перед выбором(если решится) и...
И либо уходит, перестав быть любовницей, либо продолжает отношения. Она так же грызет тухлую кочерыжку, зная об этом. Но... Она подгрызает чужую тухлятинку. Заметьте - осознанно.
При этом успокаивая себя чем? Тем, что она "праздник"? День Всех Влюбленных или День Независимости? Сомнительная привилегия, коли в жены хочется. s9

Так же и жены. Кто-то может понять и принять факт измены. Кто-то машет флагом - вернись, я все прощу! Кто-то уходит, кто-то остается рядом и превращает семейную жизнь в Ад. Кто-то слаб в страхе одиночества, а кто-то мудр в принятии действительности.

Понимаете, Ника... Мы все ежедневно стоим перед выбором. Ответить на телефонный вызов или нет. Выпить чай или кофе. Зайти в ближайший магазин или на рынок. Обидеться или обидеть. Равнодушно пройти мимо или ободрить. Ежедневно в нашем Сегодня этот маленький выбор формирует наше Завтра. И чем категоричней суждения и мнения о Жизни вообще, тем все более узкий коридор эта самая Жизнь нам оставляет для маневрирования. Так можно себя в тоннель загнать, из которого непросто будет выползать. s12


Сообщение отредактировал Элли - Среда, 23 Ноября 2011, 18:29
Российская Федерация
Oladushka Дата: Среда, 23 Ноября 2011, 11:29 | Сообщение # 76
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Элли, а я и не против того, что вы сказали. Все так и есть. Мое мнение, если попадешь в любовный треугольник по каким-то причинам, случайно или осознанно. Надо из него изо всех сил выбираться, и чем раньше, тем лучше. Независимо от того, жены ты, муж или любовница.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 23 Ноября 2011, 13:17 | Сообщение # 77
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Nika80,
Quote (Nika80)
Мое мнение, если попадешь в любовный треугольник по каким-то причинам, случайно или осознанно. Надо из него изо всех сил выбираться, и чем раньше, тем лучше. Независимо от того, жены ты, муж или любовница.

В теории да. На практике мало у кого получается. Треугольник тоже не просто так завязывается. В нем крутятся три человека, каждый со своими желаниями, ценностями и опытом. Именно все трое своими действиями/недействиями в него попали. И каждый, если даст труд себе поразмыслить, найдет свои неверные шаги. А потом постарается их исправить. Представляете, какой трудный путь в работе над собой?

Гораздо проще обвинить кобеля-мужа, клушу-жену или акулу-любовницу, при этом чувствуя себя праведной жертвой. Вспомнить треугольник Карпмана-Берна, перевести его в плоскость любовных отношений, и вуаля...
Выход один - понять себя в этой игре и стараться не включаться в "процесс". Но это ох, как непросто и болезненно. s11


Сообщение отредактировал Элли - Среда, 23 Ноября 2011, 13:21
Российская Федерация
Oladushka Дата: Среда, 23 Ноября 2011, 13:49 | Сообщение # 78
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
Выход один - понять себя в этой игре и стараться не включаться в "процесс". Но это ох, как непросто и болезненно.

Так и я о том же. А если кого пугает, что это непросто и болезненно, там и остаются надолго.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 23 Ноября 2011, 15:27 | Сообщение # 79
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Nika80,
Quote (Nika80)
А если кого пугает, что это непросто и болезненно, там и остаются надолго.

Проблема в том, чтобы захотеть выйти. Со стороны легко судить. Умом мы понимаем многое, а вот на поступках оказываемся порой абсолютно незрелыми людьми.

Я сочувствую людям, попавшим в треугольник. Рада, что смогла выбраться. Молюсь, чтобы больше не вляпаться. А как оно будет, жизнь покажет. Не все от меня зависит.

Nika80, а вы уверены за себя, что не вляпаетесь в такое в будущем?
Российская Федерация
Oladushka Дата: Среда, 23 Ноября 2011, 15:54 | Сообщение # 80
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Элли, ну в том, что мой любимый муж в будущем мне не будет изменять, я, конечно, не могу быть уверена. В том, что не буду в серьезных отношениях в качестве любовницы.... Ну мне сейчас далеко от этого. Я надеюсь, что у меня это все в прошлом, наелась уже по полной программе. Поэтому живу настоящим и впереди только счастье s12
Quote (Элли)
А как оно будет, жизнь покажет. Не все от меня зависит.

Это точно, а я сделаю все возможное, чтобы этого не произошло.
Еще могу сказать что я не боюсь одна остаться, гораздо неприятнее по мне гнилые отношения с постоянной нервотрепкой.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Любовник-от слова любовь?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: