• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Любовник-от слова любовь?
Любовник-от слова любовь?
IviNga Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 12:25 | Сообщение # 21
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 155
Статус: Офлайн
Закрутилась, заскочила на минуту вставить слово.
Quote (Nika80)
Все ошибаются и никто не застрахован от неудачного брака, от неудачной любви, от неудачных отношений. А то, что избежала отношений с женатым - правильно сделала.

Вот именно.
Страстей, ошибок и слез в любых отношениях хватает. Решила, что достойна СВОЕГО, не захотела стать придатком. О том и речь. Избежать треугольника с самого начала, пока не втянуло. Мы, из природной потребности в любви, начинаем одухотворять однобокие отношения, додумывая то, чего возможно нет в помине, а женатики,как выразилась Орли, лишь кобелируют.Чем больше, тем лучше. Обидно за женщин, особенно за юных, у них все за чистую монету...

В отношении мужчин полностью разделяю взгляд Сергея(он мужчина, он знает!). Не отрицаю, чувства со стороны мужчины тоже имеют место быть, но случаи неземной любви со стороны ЖЕНАтого мужчины относятся скорее к редким исключениям (или к легендам?). При любом раскладе,он,довольный собой, будет трескать на кухне борщ и вешать лапшу несчастной жене.

Quote (Орли)
А сколько я знаю примеров замужеств по большой любви! Смотришь,через пару-тройку лет разошлись !Все,прошли чувства,сломались о быт!

Кстати, я тоже из армии потерпевших бытовое кораблекрушение. Любовь была нереальная! Отключающая все, вплоть до инстинкта самосохранения. Закончилась спустя 10лет внезапно, мелочно и печально. Не хочу помнить.Заживала долго. Как будто часть меня ушла безвозвратно, осталась там. Но это не в тему, может наберусь смелости, когда-нибудь выложу свою историю на форум...

ЗЫ Простите за фамильярность Nika80, Вы такая умничка, мне кажется вы обязательно найдете свое счастье. Скоро.


Ушла в себя. Вернусь не скоро...

Сообщение отредактировал Элли - Воскресенье, 13 Ноября 2011, 13:25
Российская Федерация
Oladushka Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 13:06 | Сообщение # 22
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (IviNga)
ЗЫ постите за фамильярность Nika80, Вы такая умничка, мне кажется вы обязательно найдете свое счастье. Скоро.

IviNga, спасибо вам большое. Очень приятные слова!

Добавлено (13.11.2011, 13:06)
---------------------------------------------

Quote (Катерина)
Вот буквально вчера познакомилась с такой вот девушкой "ждущей любви". 33 года, уже первые морщинки намечены, работа тяжелая, зарплата мизерная живет на квартире. И что ей светит?

Мне кажется тут проблема в ней самой. Не знаю в чем именно, но скорее всего надо работать прежде всего над собой, ну и, естественно, многое менять в жизни. Начиная с образа жизни. То что вы описали - это полная неудачница на данный момент времени, если она это не осознает, то так и будет дальше.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
IviNga Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 18:38 | Сообщение # 23
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 155
Статус: Офлайн
Quote (Катерина)
Не лучше ли жить, совершать ошибки, учиться и все-таки что-то хорошее построить, пусть даже с привкусом манюсенькой несбывшейся надежды, чем отказаться от всего во имя призрачной надежды на суперлюбовь?
В общем согласна, в деталях разрешите поспорить. Стать счастливым идиотом без предрасположенности к идиотизму вряд ли получится. Ошибки можно и нужно совершать, это неизбежно, но жизнь в черновик не стоит превращать. Получится "жила-была девочка сама виновата"..

В конкретном случае временная тайная связь девушку просто добьет. Не думаю, что из этого можно что-то хорошее построить, только комплекс фатального невезения, с которым она и останется. Что ей будет светить тогда? 33г-хороший возраст,чтоб устроить свою жизнь, но время уже играет против. Оно уйдет, малые до того шансы сойдут на нет. Жесткий вариант. Менять что-то в жизни- да, несомненно, обязательно. Просто размениваться не стоит.

Оптимистичный пример: подруге 36,тоже и с работой и с жильем проблемы,маялась, разное переживала, парня (27лет) встретила случайно в магазине, просто разговор, просто интерес, оказались общие увлечения, перезванивались, она думала-думала (он свободен,но разница в возрасте)и решилась... Сейчас у них прехорошенькая лялька, любимая папой и полным комплектом бабушек-дедушек. И так бывает.


Ушла в себя. Вернусь не скоро...

Сообщение отредактировал Элли - Понедельник, 14 Ноября 2011, 22:26
Российская Федерация
Ирина$ Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 18:58 | Сообщение # 24
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Девочки, а если у этой 33-летней барышни нет шанса на встречу своего, неженатого и единственного? По крайней мере на ближайшие 10-15 лет. Что делать? Сидеть в ожидании чуда или все-таки жить и испытывать эмоции?


Все хорошо. А будет еще лучше.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 19:05 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
flay, Жить, испытывать эмоции, наслаждаться жизнью, и держаться подальше от связи с женатыми. Особенно от серьезных отношений.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Ирина$ Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 19:27 | Сообщение # 26
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Nika80, согласна, но так категорично можно говорить только тогда, когда сама все это пережила, прочувствовала, умирала, но снова продолжаешь жить. Может у этой девушки и искушений таких не будет. А может такая связь станет единственным воспоминанием в её жизни. Конечно, каждая сама для себя все решит. Даже читая наши вопли и призыва, обязательно найдутся такие, которые скажут: " У меня будет все иначе".



Все хорошо. А будет еще лучше.
Российская Федерация
Александр Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 19:35 | Сообщение # 27
Гуру
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Касательно темы топика: любовник, это от слова "измена" s4 .


Так и живём...
Украина
Oladushka Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 19:44 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (flay)
Nika80, согласна, но так категорично можно говорить только тогда, когда сама все это пережила, прочувствовала, умирала, но снова продолжаешь жить.

flay, ну значит я сама все это пережила, прочувствовала, умирала, но продолжаю жить. И знаете что. У меня выработался огромный иммунитет на женатых мужиков, кот.подбивают ко мне клинья, а в сердце к ним не осталось не то что любви, а и ни грамма уважения. Только пренебрежительное равнодушие. Давно они мне нервы не трепали, и мне хорошо только от этого факта. Поэтому, если и не будет больше никого свободного и нормального, ну и фиг с ним. Зато будет спокойствие. Оно дорогого стоит. С жильем у меня проблем нет, с работой тоже. Дети - золото. Разве мало для счастья? А искать приключения на свою ж.... я не горю желанием абсолютно.
Блин, как вспомню.... Всплеск эмоций, счастье... А потом натягивает штаны и тащится опять к жене... Брррр... И ожидание, позвонит - не позвонит, придет - не придет..... А он в это время.... Не знаю, точно, что он в это время, но где-то под конвоем у жены... И от этогоосознания становится тошно и пусто внутри.... На фиг!!!! Я лучше в бар с подружками, или в фитнес клуб, или по магазинам.... Глазками постреляю, пофлирую, повеселюсь. Люблю позитив.


Любите и будьте любимы...

Сообщение отредактировал Nika80 - Воскресенье, 13 Ноября 2011, 19:48
Российская Федерация
Ирина$ Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 19:44 | Сообщение # 29
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Александр, это смотря для кого. Для жены, да, он - "изменщик". А для другой женщины или любовник, или тот, кто без звонков, без подарков, без чувств, то есть на букву Е...


Все хорошо. А будет еще лучше.

Сообщение отредактировал Александр - Воскресенье, 18 Декабря 2011, 00:16
Российская Федерация
Oladushka Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 19:53 | Сообщение # 30
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Забыла добавить. И спасибо тем мужчинам, которые меня предали и подло со мной поступили. Спасибо, что сделали это своевременно, спасибо, чо жизнь меня научила рассчитыать только на себя. Ни о чем не жалею. Но с женатыми связываться ниже моего достоинства. Прекрасное заднее сиденье их прекрасных автомобилей или что там у них есть еще мне стали явно тесноваты.
Кстати у меня есть еще один интересный опыт. Правда это немного не в тему... Они по какому-то закону сохранения энергии никуда не исчезают. Переходят из одного качества в другое, но всегда почему-то возвращаются. Особенно после того, как их в сердцах пошлешь.И чем дольше живу, тем больше таких возвращенцев... Типа, "друзья".... Но ни любви, ни сексуального влечения к ним уже нет...


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Ирина$ Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 19:57 | Сообщение # 31
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Nika80, значит очень сильная доза "заразы" была, если такой иммунитет выработался. Я только рада за Вас, если такое больше не повторится.


Все хорошо. А будет еще лучше.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 20:04 | Сообщение # 32
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (flay)
Nika80, значит очень сильная доза "заразы" была, если такой иммунитет выработался.

Нормальная, хватило. Читаю тут некоторые комменты и думаю, хорошо-то как, что все это не у меня... Не хочу никого обидеть... Тут можно женщин поделить на три категории. Первые, не плавали, попадают в эту ситуацию по неопытности. Вторые и ныне там. Блин даже страшно читать, сколько лет это может продолжаться. Я изначально не была настроена на двузначную цифру... Это ж пипец какой-то. А третьи выбрались из этого болота. То ли они нашли силы бросить, то ли их бросили. Все к лучшему.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Гость Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 20:25 | Сообщение # 33
Гость





Quote (flay)
а если у этой 33-летней барышни нет шанса на встречу своего, неженатого и единственного?

flay, зачем же так грустно?10-15лет нет шанса.. если бы барышня проживала на необитаемом острове, и то за такой срок папуас может случиться :)
Делать то, что проверено многими, этот велосипед давно изобрели. Не сидеть, поднимать себя, общаться, баловать себя, учиться нравиться, флиртовать, тоже дает массу приятных эмоций, вокруг много обьектов для поднятия самооценки, дружить в конце концов(звучит по-детски, но именно так)с мужчинами и
Quote (Nika80)
держаться подальше от связи с женатыми


Найдутся свободные. А там выбирать. Женатые просто более активны в поисках приключений, позади крепкий тыл, серый быт, хочется чего нибудь "вкусненького". Холостяки осторожны, у них свои пауки в голове, разведенные "на воду дуют".. далее всем понятно.
Александр, хотелось бы назвать- нафиг нормальной женщине нужен женатый любовник, звучит грубо (


Сообщение отредактировал Элли - Среда, 16 Ноября 2011, 07:59
Российская Федерация
Александр Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 20:35 | Сообщение # 34
Гуру
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Quote (Гость)
Александр, хотелось бы назвать- нафиг нормальной женщине нужен женатый любовник, звучит грубо

За то - верно.


Так и живём...

Сообщение отредактировал Александр - Воскресенье, 18 Декабря 2011, 00:54
Украина
Ирина$ Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 20:58 | Сообщение # 35
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Nika80, я готова подписаться под каждым Вашим словом. Все, что Вы описываете, я могу и про себя сказать тоже самое. То же поведение с их стороны, и те же ощущения с моей. Но я не могу так зарекаться, уже поняла, что мне нельзя это делать. Жизнь научила. После моих слов "никогда и ни за что" так тыкала носом, что хватает сполна. И это действительно накатывает неожиданно, с отключением разума и потери реальности. За всех, кто может точно сказать, что женатый мужчина - табу, я только рада. Искренне и от всей души. Очень хочу выздороветь сейчас и не повторяться в дальнейшем.


Все хорошо. А будет еще лучше.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 23:13 | Сообщение # 36
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (flay)
Очень хочу выздороветь сейчас и не повторяться в дальнейшем.

flay, ну и выздоравливайте на здоровье s12 . Удачи вам в этом нелегком деле.
А вот и рецепт:
Quote (Гость)
flay, зачем же так грустно?10-15лет нет шанса.. если бы барышня проживала на необитаемом острове, и то за такой срок папуас может случиться :)
Делать то, что проверено многими, этот велосипед давно изобрели. Не сидеть, поднимать себя, общаться, баловать себя, учиться нравиться, флиртовать, тоже дает массу приятных эмоций, вокруг много обьектов для поднятия самооценки, дружить в конце концов(звучит по-детски, но именно так)с мужчинами и

Вот гость, выразил(а) все мои мысли очень точно s7


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Ирина$ Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 23:24 | Сообщение # 37
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Nika80, стараюсь. Ваш оптимизм и позитив очень помогает. Действительно, не надо искать проблему там, где её нет. Где все до предела ясно и понятно.
sm1


Все хорошо. А будет еще лучше.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 00:14 | Сообщение # 38
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (flay)
Действительно, не надо искать проблему там, где её нет. Где все до предела ясно и понятно.

Ну как-то так s7


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Богиня Дата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 21:14 | Сообщение # 39
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
IviNga,
Quote (IviNga)
У меня никогда не было женатого любовника.

Вот и чудесно! Зачем вам понимать то, что вам жизнь не дала. Поверьте, у каждой любовницы женатого мужчины будет своя история. И эти истории настолько разные, что вам и не снилось. У каждой своя правда. Вам действительно не понять этих отношений . Могу вам сказать точно одно- никто не мечтает быть любовницой женатого. Так жизнь складывается. Почему вы не задаетесь вопросом, что некоторые дамы сознательно отказываются иметь детей? или выходить замуж? Почему вы считаете, что любовницы живут только страданиями, бессонными ночами и завываниями на луну? Мыслите шире, поверьте они живут своей любовью к этому мужчине и не замечают, что у них что-то не так. Все очень индивидуально.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.

Сообщение отредактировал Богиня - Вторник, 15 Ноября 2011, 10:01
Российская Федерация
IviNga Дата: Среда, 16 Ноября 2011, 00:13 | Сообщение # 40
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 155
Статус: Офлайн
Не могла выйти,инет лагает.. А тут жизнь кипит!
Пообщаться не против(мы все сюда затем заглядываем).И поспорить возможно.
Quote (Богиня)
Зачем вам понимать то, что вам жизнь не дала

Бедная я :(
А ведь действительно,зачем оно мне надо, раз не было и не светит? Могло быть,но повторю
Quote (IviNga)
не нравятся мне мужчины общего пользования

Комплекс, принцип, табу, брезгливость,осторожность, понимайте как хотите, считайте обделенной. Ваше право.
Истории разные, женщины разные, иная- как курица, отряхнулась и пошла, ей и в гареме неплохо, ее это не волнует.. Но я имела в виду другой тип. Речь об этом. Все в топике. И не зря стихийно созрела эта тема, кому-то может пригодится. Чужой опыт тоже учит.

Quote (Богиня)
Примитивно и узко мыслите

Круто.Тогда буду примитивно излагать. Не выбирая выражений.
Quote (Богиня)
Почему вы считаете, что любовницы живут только страданиями, бессонными ночами и завываниями на луну?

А у меня нет оснований считать, что любовница всегда в шоколаде, а жена всегда в...вобщем дура постылая.
Разные дамы, разная правда, все одно: сначала воет жена, любовницам сладко, муж кобелирует(ах,нрав.словечко), потом становится паршиво всем без исключения, включая детей, родственников и друзей. Идет партизанская война без правил, без жалости, в ход идет любое оружие:секс, шантаж, залет, приворот, магия, интриги, манипуляции с детьми.

В случае рокировки любовница-жена будет то же самое. Разные только сроки.Такой кордебалет может выдержать только действительно примитивная и бесчувственная натура, зацикленная на цели, других ломает. И на кой ляд люб-Off такая нужна? flay подобрала точное простое определение- "зараза". протекает остро, или хронически, или вырабатывается иммун.
Кто-то отказывается иметь детей, кто-то- выходить замуж...нет вопросов- это личный осознанный выбор без дальнейшей цепной реакции, без разрушения своих установок, без вовлечения в свои половые и эмоциональные коллизии множества других, непричастных к этому людей.

Quote (Богиня)
поверьте они живут своей любовью к этому мужчине и не замечают, что у них что-то не так.

Не верится, что нормальной,без изьянов женщине хочется делить с кем-то своего любимого мужчину. Как бы она ни жила СВОЕЙ любовью к ЧУЖОМУ мужчине (мужу), если не замечает проблем такой связи, с ней реально что-то не так. Есть такие люди, недолюбленные с детства, они тянутся к чужому теплу, им всегда хочется откусить кусочек у другого, всегда кажется,что им чего-то недодали...
В общем, зачем полноЦенной женщине любовь на троих? Почему любовник обязательно женатый? Девочки, слабО неженатого влюбить? Сложнее, но оно того стоит, я вас уверяю.


Ушла в себя. Вернусь не скоро...

Сообщение отредактировал Элли - Среда, 16 Ноября 2011, 08:01
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Любовник-от слова любовь?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: