• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Любовник-от слова любовь?
Любовник-от слова любовь?
Oladushka Дата: Среда, 16 Ноября 2011, 00:43 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (IviNga)
В общем, зачем полноЦенной женщине любовь на троих? Почему любовник обязательно женатый? Девочки, слабО неженатого влюбить? Сложнее, но оно того стоит, я вас уверяю.

Да всяко бывает, человек предполагает, а Бог располагает.
IviNga, а почему вас так эта тема бесокоит, если у вас никгда не было этих проблем? Знаете анекдот: - что такое одна одна лошадиная сила? -это сила, которая у лошади весом 1 кг, ростом 1 м. -где ж вы видели такую лошадь? -А эту лошадь так просто не увидишь, она хранится в Париже в палате мер и весов под стеклянным колпаком.
Так же и тут. Все хотят быть богатыми и счастливыми, найти принца на белом коне, выйти за него замуж, и умереть в один день. Но есть еще погрешности, жизнь вносит свои коррективы... Мы это подробно уже обсуждали. И вот, одна по глупости, другая по неопытности, третья от скуки... Оглянуться не успели, и они уже любовницы женатого. Да не просто любовницы, а любят его и только его, на других не смотрят, и все надеются... И... плывут пароходы - стоит Кибальчиш, летят самолеты - стоит Кибальчиш...
Не правильно вы вопрос задали, IviNga, надо обсуждать, не как женщины там оказываются, а как им оттуда выбраться. Вот тут будет практическая польза.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Орли Дата: Среда, 16 Ноября 2011, 01:17 | Сообщение # 42
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
А позвольте,IviNga,тут с Вами поспорить-кого сложнее влюбить! Я-то думаю,что женатого сложнее,вот именно не кобелировтл чтобы,а влюбился. В скобочках замечу,что мы сейчас рассуждаем не на тему нужности или ненужности любовного треугольника. На мой взгляд,женатого сложнее влюбить,он больше просто на секс западает,но при этом помнит,что семья есть,а это свято!

А вот так влюбить,чтобы он о святости семейного очага забыл-это сложнее.А холостой что? Влюбился-женился,никакой опасности,никаких оглядок на свой диван,тапки и телевизор.Есть чувство.поступай как принято.если.конечно,противоположная сторона не против,чувства они свыше посылаются и как возникают-это для всех загадка,только холостому назад за свою спину оглядываться не надо,даже если есть разведенное семейное прошлое,оно уже несколько дымкой покрылось. Так что тут вопро где СЛАБО,а где нет,спорный!
А еще резануло,что оказывается только женщины с изъяном могут ввязаться в "треугольные" отношения! Да не так это!
Как уже значительно выше сказано было,у каждой своя история,и редко кто не понимает,что ненормальны такие отношени и намеренно ищет связи именно с женатыми просто жизнь так распоряжается,а в период,когда чувства захлестывают,не думается о горечи таких отношений,особенно,для тех.кто в них ни разу не был и не имел опыт подобного общения,поэтому и мучаются,и мечутся,и какой-то выход из треугольника ищут. Так что уж не надо всех под одну гребенку!

Добавлено (16.11.2011, 01:11)
---------------------------------------------
Nika80-респект! Мудро и правильно все изложила! Никто в такие отношения и их последствия добровольно и в здравом уме не пойдет,чтобы потом годами раны зализывать да в себя приходить! Проблема связи с женатыми была.есть и будет,не мы первые,не мы последние,и даже прочитав весь сайт вдоль и поперек,не каждая еще не соприкоснувшаяся с подобным,не вляпается в свою неповторимую историю и на те же грабли не наступит. Так что уж,действительно,лучше бы обсудить как наиболее безболезненно выйти из такой связи да при этом еще и себя не потерять!

Добавлено (16.11.2011, 01:17)
---------------------------------------------
Да,еще одно замечание-рассуждения о том ,кого сложнее влюбить,это в противовес к тому,что СЛАБО, что, мол, идут тут все по пути наименьшего сопротивления, а не не к тому,что все мы тут из спортивного интереса кинулись на женатиков и влюблять их в себя стали.


Сообщение отредактировал Элли - Среда, 16 Ноября 2011, 08:02
Израиль
Лапочка Дата: Среда, 16 Ноября 2011, 02:18 | Сообщение # 43
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (IviNga)
не нравятся мне мужчины общего пользования
Ну , я думаю, что такие мужчины никому не нравятся. IviNga, а почему вы думаете, что свободный(неженатый) мужчина не может иметь помимо вас ещё целый "гарем "? Вот как раз у него-то возможностей целое море. И может быть не стоит судить о чужой нормальности-ненормальности по себе? Жизнь так разнообразна и многогранна.И норма у всех своя.Мне вот показалось , что вы просто никогда не влюблялись по настоящему(поэтому и удивляетесь).И именно это обстоятельство для кого-то может стать признаком "ненормальности и ущербности".Все люди разные - примите это как факт.

Добавлено (16.11.2011, 02:18)
---------------------------------------------
Если после всех объяснений( а их уже достаточно написано в этой теме) вы всё ещё удивляетесь, то... наверное уже пора удивиться и вашим собеседницам(т е женщинам неполноценным, ненормальным в вашем понимании)



Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
IviNga Дата: Среда, 16 Ноября 2011, 02:57 | Сообщение # 44
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 155
Статус: Офлайн
Quote (Nika80)
а почему вас так эта тема бесокоит, если у вас никгда не было этих проблем?

меня рикошетом зацепило(
Quote (Nika80)
надо обсуждать, не как женщины там оказываются, а как им оттуда выбраться. Вот тут будет практическая польза.

Абс.согласна, но тема поиска выхода уже в процессе диалога рождается, главное- начало.Такая вот незлая провокация.. Кто выбрался, может поделиться опытом, кто запутался- попробует разобраться.
Quote (Орли)
На мой взгляд,женатого сложнее влюбить,он больше просто на секс западает,но при этом помнит,что семья есть,а это свято! А вот так влюбить,чтобы он о святости семейного очага забыл-это сложнее.
Проще-сложнее... вопрос зачем? особенно если свято, закон бумеранга еще никто не отменял. Кст. холостяки осторожнее женатиков, когда вопрос касается их "свободы".
Quote (Орли)
Так что уж не надо всех под одну гребенку!
каюсь,не хотела.
Quote (Лапочка)
а почему вы думаете, что свободный(неженатый) мужчина не может иметь помимо вас ещё целый "гарем "?
я так не думаю. Тривиальная ситуация. Но если его имеет гарем, вряд ли его на что-то хватит, смылится раньше,чем найдет свою половину.
Quote (Лапочка)
Мне вот показалось , что вы просто никогда не влюблялись по настоящему
вы ошиблись, и влюблялась, и любила, и люблю по сей день. Я об этом говорила раньше.
Лапочка, а из чего вы сделали заключение, что я сомневаюсь в нормальности присутствующих? Напротив.Очевидно вы просто меня не поняли.


Ушла в себя. Вернусь не скоро...
Российская Федерация
Oladushka Дата: Среда, 16 Ноября 2011, 09:20 | Сообщение # 45
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (Орли)
Так что уж,действительно,лучше бы обсудить как наиболее безболезненно выйти из такой связи да при этом еще и себя не потерять!

Может новую тему откроем, или тут никто ничем не может поделиться? Прямо здесь и обсудим? По моему опыту, самое реальное, когда тебя бросают. Вернуться не можешь чисто физически, тебя ж бросили. У тебя возникает чувство, что тебя предали, это помогает забыть, ну и огромное желание жить и быть счастливой. Поэтому тут в итоге можно спасибо сказать. А он пусть мечется, правильно ли поступил, ну и гребется дальше со своей семьей.
Quote (Лапочка)
меня рикошетом зацепило(

Не поняла. Вам изменили и вы думаете, что за ущербная это сделала и чем она думала?
Quote (IviNga)
особенно если свято, закон бумеранга еще никто не отменял

Это для жены свято, для мужа уже давно не свято, а для любовницы параллельно. Ага, только не все предметы в нашем физическом мире бумеранги, бывают и просто палки. Ее кинешь, она улетит, упадет и лежит там.

Quote (IviNga)
Очевидно вы просто меня не поняли.

Лично мне все понятно, надеюсь, IviNga, мы вам все достаточно подробно объяснили. Предлагаю перейти к теме, как оттуда выбираться. Может и для жен рекомендации придумаем, как оттуда выбираться.

Добавлено (16.11.2011, 09:00)
---------------------------------------------
Кстати, не все хотят своего мужа. В книге советов недавно был вопрос, я из любовницы перешла в статус жены. Хочу назад в любовницы. Так что, если кто-то такое спрашивает, видимо и такое бывает. Ну не нужны ей его носки с борщами. Нужен праздник. А с кем он там живет при этом дело десятое. Так что и такое бывает. Если у вас другие цели в жизни, стремиесь к ним, и не обязательно при этом понимать тех, кто к другому стремится. Надо принять как факт: такие люди есть.

Добавлено (16.11.2011, 09:20)
---------------------------------------------
Есть у меня еще интересный опыт. Появляется новый, и ты автоматически легко и быстро забываешь старого. Откуда он появляется? Х... его знает. И в первом и во втором случае от меня ничего не зависит. А такого опыта, чтобы мне было очень хорошо с человеком, я его любила и добровольно лишала себя этого счастья у меня нет. Слабо мне включить мозг, когда захлестывают чувство. Кроме того я борец по жизни, привыкла всегда и всего добиваться. Поэтому просто капитулировать против моей натуры. Так что лучше, конечно, изначально не попадать. Прочно запало в голову выражение одной подруги на вопрос, а какой он: "Такое же чмо женатое, как и все остальные". Теперь, если какой женатый подбивает ко мне клинья к нему автоматически приклеивается ярлык "чмо" и дальше никаких проблем. Можно даже пользовать его в свое удовольствие, до серьезного его восприятия очень далеко. Кроме ого, видищь его "шаблонное" поведение, от этого он еще более противен. До любви тут очень далеко. Ну а пропадет - так тем лучше, время на него не надо тратить, есть масса других полезных и приятных дел.



Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
бывшая Дата: Среда, 16 Ноября 2011, 12:12 | Сообщение # 46
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Любовник - у меня от слова "м..ак"например. 4 года наивности, 2 последних месяца депрессии, и вуаля нет еще одной наивной.
Хотела поблагодарить всех постояльцев этого сайта:Спасибо,вам, мне помогло. Даже не знаю насколько долго длилась бы эта казнь, была на грани.Все вокруг рушила,мысли глупые,а звонки не хватало смелости игнорировать.А теперь в ушах фанфары:ура!!

Спасибо всем за мое желание жить ,смеяться.Нет больше сайтов для такого быстрого,а главное качественного лечения от болезни"вас не любят,вас используют". Было пусто внутри, даже противно как-то.Сейчас так хорошо,так спокойно на душе.Любите себя больше и тогда не будет несчастной любви и "м...ков".Их это отпугивает.а я такой "заразы"не хочу. Хочу чувствовать себя любимой,желанной,блин может и единственной.
Но только не использованной.Думаю,тут сидят красивые,умные,да здесь можно любовницу выбирать смело. Здесь девочки "породистые",в хорошем смысле.Только все несчастные...

Добавлено (16.11.2011, 12:12)
---------------------------------------------
Code
Знакомства... Встречи... Секс...
А что потом?
Потом...
Вы возвращаетесь в свой дом...
Невинное лицо... Пакет с едой.
И мило шепчете "единственной": «Я ТВОЙ!»
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное "ждала я целый день",
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол...
Щебечет что-то... Вдруг звонок простой -
Вам СМС пришел. И Вы, босой,
Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши
Сегодня были Вы - прям обалдеть!
Как было СУПЕР! Столько раз успеть
За малое количество минут....
За время то, пока Вас дома ждут!
И все бы хорошо... Но... Ё-моё!!!
В руках то телефон... не ВАШ!!... ЕЁ!


Везения им побольше в их нелегкой кобелиной жизни. а по поводу спора :однажды ставши любовницей,знаешь, как не стать для мужчины только кухаркой.Поэтому считаю,что в некотором смысле даже полезно ,но уже для другого.

А прошлым пусть подтирают слюни их жены ,которые кстати,никогда не конкурируют с любовницами в самом интересном виде спорта для мужчин.Лень,но тогда не плачьте на сайте,как вернуть.И смотрите ,как благоверный ,с довольной улыбкой мартовского кота засыпает после ужина.Играйте честно,не занимаясь ерундой(свести ее со свету и т.д)и будет вам счастье.Все просто,как всегда. И необязательно думать ,что любовница человек 2 сорта.

Такая же..просто в отличии от жен(почти всех ,кого знаю)любит ,хочет делать его счастливым.Они ,конечно,не ценят этого.Но только ,когда имеют,а потерявши..кто ищет,кто возвращает. "девушки, которые чаще всего прощали и дольше всего терпели, обычно уходят неожиданно и навсегда... "


Сообщение отредактировал Элли - Среда, 16 Ноября 2011, 14:49
Испания
Oladushka Дата: Среда, 16 Ноября 2011, 16:04 | Сообщение # 47
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
бывшая, Класс! Все так!


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Богиня Дата: Среда, 16 Ноября 2011, 22:45 | Сообщение # 48
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Quote (IviNga)
зачем полноЦенной женщине любовь на троих? Почему любовник обязательно женатый? Девочки, слабО неженатого влюбить? Сложнее, но оно того стоит, я вас уверяю.

Вы рассуждаете не объективно, как будто ваша личная трагедия. Ваша озлобленность чувствуется. Для вас видимо, это болезненно, но мы то причем? Полноценная женщина совсем не значит , что не хочет любви. А любовь может дарить и женатый. Но это не значит, что это коварство. Совсем не обязательно женатый. Но именно женатые, как выясняется самые одинокие и не обласканные , и недолюбленные женами... Не надо столько злобы. Неженатые всегда рядом.. Но, женатые своей настойчивостью в 100 раз превосходят, ухаживают и выкладываются. Так что все вопросы к мужу, уважаемая.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.

Сообщение отредактировал Богиня - Четверг, 17 Ноября 2011, 21:18
Российская Федерация
IviNga Дата: Среда, 16 Ноября 2011, 23:35 | Сообщение # 49
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 155
Статус: Офлайн
Честно, рискнув создать тему, думала, меня тут сразу тухлыми помидорами закидают,а нет- оч.даже интиллигентные и думающие люди здесь собрались, информативное общение получилось.... Конечно, мой недобитый жизнью идеализм понес коллоссальные потери,но во имя науки переживу :)

Quote (Nika80)
Вам изменили и вы думаете, что за ущербная это сделала и чем она думала?
Близко, но не совсем так, (объясню-если мне изменили-точка,разбираться уже неинтересно;считаю-при измене стоит искать проблему в одном из двоих,заниматься психоанализом третьей стороны-пустое,третий-лишний), ворос вскочил стихийно, т.с. эмоциональный порыв под влиянием некоторых обстоятельств.
Так вот, в теч.жизни у каждого складывается свой круг знакомств, некоторые люди из круга общения со временем становятся близкими друзьями, и такая дружба часто имеет довольно солидный стаж, 10,20,и более лет, иные браки короче.. Почти родственные отношения образуются, дорожишь этой дружбой...
Коротко расскажу один эпизод,без анализа и умозаключений,воздержусь.

"Подкатывал" ко мне как-то сотрудник моей подруги, все по-писаному, и хвост распустил, и лапши 3кг, и на женскую слабость- мол,жена-мегера, детки проблемные, куда б деться от тоски,а ты такая-растакая-мечта всей жизни..Ну все знают этот театр. Иронично донесла до мужичка, что не тот вариант "коня привязать", даже предложила с женой помочь понимание наладить.

Болтаем как то с подругой, на откровенности потянуло,сообщает она о своем романе, который набирает обороты. С ним.Такой он славный, такой горячий, такой несчастный..,только женат немного.
-А куда твой старый поклонник делся? Бросила.-И зачем тебе этот...коллега? тот еще бабник. С мужем-гуленой мало плакала?хочется посмотреть с другой стороны, как оно там? Ты не понимаааешь!вдруг это судьба? -Ну-ну.
А может ты сама с ним хочешь..?! -Ага,щаз,мечтаю!

Далее ночные звонки, циклично повторяющиеся -Знаешь, его козла послала. -Знаешь, я его простила. -Представляешь, он снова не звонит,месяц уже..
Представляешь,у него проблемы,я ему денег кинула.. -Почему он такая сволочь? -Ну гляяянь карты, что у него там.., а там все,как всегда... Как в Книге Советов(спасибо автору сего творения)
Так и тянулось. Прошло 5 лет.

У него родился еще ребенок. Она сдала, стала стерветь, плохо выглядеть, ссориться на работе, потихоньку замкнулась в себе, начались упреки в том, что я ее вовремя не вразумила, не остановила в самом начале..
Ктож меня слушал?

Кстати, удалось пообщаться с этим "казановой", согласилась я с ним кофейка попить, там и "за жизнь" поговорили откровенно так, попробую изложить его перлы близко к тексту " Недотрах у вас, баб хронический... ,Нам можно, жена-не стенка, не последняя 3,14..да на побережье..,

А сама виновата, сама хотела, сама давала, пусть спасибо еще скажет что е....чего еще ей надо было? в ее возрасте уже о кладбище думать надо,а не о любви... кому она такая дефективная нужна," (слушаю и думаю: какая-такая, что в ней-то не так?, возраст- цветущий, младше меня, без каши в голове, умница, красавица, хозяйка, сам благодари, что повелась на тебя,за ней такие как ты всю жизнь пачками бегали, сам урод моральный, кому нужна твоя эстафетная палочка?) Ухх, так обидно за всех стало, прям убила бы!
бывшая, нечего сказать, поддерживаю полностью. Стихи-!!!.

Богиня, уважаю ваше мнение, не совсем поняла
Quote (Богиня)
Так что все вопросы к мужу, уважаемая.

к чему.


Ушла в себя. Вернусь не скоро...

Сообщение отредактировал Элли - Четверг, 17 Ноября 2011, 13:51
Российская Федерация
Oladushka Дата: Четверг, 17 Ноября 2011, 06:42 | Сообщение # 50
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
IviNga, ну в целом все так, как в вашей истории классика жанра. С небольшими вариациями и отклонениями. Я так понимю, вам ваша подруга подробно и рассказала и сами вы увидели как становятся любовницей женатого, и что из этого получается. Для полной картины вам бы еще с женой пообщаться, и увидете ситуацию со всех трех сторон.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
IviNga Дата: Четверг, 17 Ноября 2011, 17:48 | Сообщение # 51
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 155
Статус: Офлайн
Да, классика жанра, всего лишь пример из множества подобных в жизни.
Не просто рассказала...Т.к подруга была близкая, получилось, я тоже втянулась в эту эмоциональную агонию, она переживала реально, я виртуально(но осадок все равно гадкий).
И любвовь-то, как оказалось, только ниже пояса...
Quote (Nika80)
Для полной картины вам бы еще с женой пообщаться, и увидете ситуацию со всех трех сторон.
:) Ну вот еще, жена чужая мне зачем нужна, ошейник с поводком ей подарить,что ли?
А серьезно- что у жен происходит, я уже видела неоднократно, это тоже классика. Они редко скрывают свое горе.
отн. моего прошлого поста- писала быстро и сумбурно, за "простынь" прошу прощения, так получилось.


Ушла в себя. Вернусь не скоро...
Российская Федерация
Богиня Дата: Четверг, 17 Ноября 2011, 22:10 | Сообщение # 52
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
IviNga, Приветствую вас. Во первых, не воспринимайте комменты как что -то личное. Если я пишу, что вам повезло не иметь связь с женатым - это так и есть. Мы все рассуждаем со своей колокольни, учитывая свой жизненный опыт. Поверьте мне, любовница влюбленная в женатого мужчину, уж точно не считает его - как это вы выразились - предметом общего пользования. Она его любит и он для нее, самый лучший. Я хочу, чтоб вы поняли - любовница и рада бы иметь не женатого, но его просто нет. А в тот момент, когда она в поисках-появляется женатый. И женатых гораздо больше ,чем свободных. Нельзя здесь тупо осуждать этих любовниц. Мужья не меньше виноваты.
Quote (IviNga)
"Подкатывал" ко мне как-то сотрудник моей подруги, все по-писаному, и хвост распустил, и лапши 3кг, и на женскую слабость- мол,жена-мегера, детки проблемные, куда б деться от тоски,а ты такая-растакая-мечта всей жизни..
Ну это моральный урод, извините, вообще не обсуждается. Пропустим.

Quote (IviNga)
Близко, но не совсем так, (объясню-если мне изменили-точка,разбираться уже неинтересно;считаю-при измене стоит искать проблему в одном из двоих,заниматься психоанализом третьей стороны-пустое,третий-лишний), ворос вскочил стихийно, т.с. эмоциональный порыв под влиянием некоторых обстоятельств.

Ну вот, об этом можно рассуждать отдельно. Не готовы вы объективно писать о любовницах, пока своя рана не залечена.

Добавлено (17.11.2011, 22:10)
---------------------------------------------
IviNga,

Quote (IviNga)
Так что все вопросы к мужу, уважаемая.
Это к чему?
К тому , дорогая, что если вам изменил муж, не надо поддерживать порочную практику осуждения любовниц. Вы умница, разберетесь.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.

Сообщение отредактировал Богиня - Четверг, 17 Ноября 2011, 22:07
Российская Федерация
IviNga Дата: Четверг, 17 Ноября 2011, 23:00 | Сообщение # 53
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 155
Статус: Офлайн
Что-то мы совсем запутались... Про любовь вроде тема?
Эскапада моего экс-мужа вряд ли имеет отношение к данной теме, нужно начать новую- типа "плюсы и минусы разового секса" или "100гигов порно-не предел", стеб)))


Ушла в себя. Вернусь не скоро...
Российская Федерация
Oladushka Дата: Четверг, 17 Ноября 2011, 23:11 | Сообщение # 54
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (IviNga)
Что-то мы совсем запутались...

Мне кажется, просто тема иссякла.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Богиня Дата: Четверг, 17 Ноября 2011, 23:28 | Сообщение # 55
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Quote (IviNga)
Что-то мы совсем запутались... Про любовь вроде тема?

Все в порядке, тему вы задали не про любовь, а про любовниц женатого мужчины. Думаю, мы разобрались...


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
IviNga Дата: Пятница, 18 Ноября 2011, 00:20 | Сообщение # 56
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 155
Статус: Офлайн
будем закругляться? или..
Вот еще что. Я тут под влиянием общих настроений подумала на досуге систематизировать свои "пунктики", те самые, которые не давали влипнуть. Не рецепты, но могу поделиться, если кому-то интересно.


Ушла в себя. Вернусь не скоро...
Российская Федерация
Богиня Дата: Пятница, 18 Ноября 2011, 00:24 | Сообщение # 57
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Делитесь , конечно,в советах , либо в комментах. Это жизнь.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Ирина$ Дата: Пятница, 18 Ноября 2011, 00:35 | Сообщение # 58
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
IviNga, поделитесь, пожалуйста. Очень интересно.


Все хорошо. А будет еще лучше.
Российская Федерация
IviNga Дата: Суббота, 19 Ноября 2011, 22:49 | Сообщение # 59
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 155
Статус: Офлайн
С удовольствием.
сегодня, к сожалению, не получится,ухожу, завтра выложу здесь.

Добавлено (19.11.2011, 22:49)
---------------------------------------------

Quote (IviNga)
"пунктики", те самые, которые не давали влипнуть

Кто-то поймет, кто-то, кто-то в корне не согласится, чтож, у каждого есть собственный взгляд, личная «линейка». Прошу не судить строго, это мои личные «заморочки», поэтому Я-Я-Я.

Эгоизм - мутация базовых инстинктов в современных условиях, мой эгоизм-транс.инстинкт самосохранения. Можно сказать, мои «пунктики» выросли из моего эгоизма и эволюционировали в кругу постоянного общения. Принцип- не разрушать. Себя, вокруг себя. Себе дороже обойдется.

Любовь- В идеале каждая хочет встретить свою любовь, встретив - создать и сохранить свою семью. Не надо вставлять палки в колеса друг другу в этом непростом деле.
Естественная программа женщины - создавать, а не разрушать, вот так мы задуманы.
Не умеем мы сразу «жить правильно», жизнь учит. Тут кому как повезет, разочарования ожесточают, а нужно учиться. В жизни и так дряни много, пусть будет и что-то хорошее.
Каждый для себя именно этого хочет, настоящего, не фальшивого.
Часто вижу одну пару старичков, которые всю жизнь вместе прошли и в горе и в радости, всякое в жизни пережили, и сейчас держась за руки топают, Смотрю на них, чувствую -вот оно, НАСТОЯЩЕЕ.

«Бабушкины сказки» Из детства: Бабушка была казачка, сирота из раскулаченных, нрава крутого, смолоду многое повидала, деда блюла всю жизнь, чтоб налево не косился, он дворянских корней, видный был, статный, соседки зарились, после войны особенно..
Она рассказывала много разных историй. Помню историю, как в те времена в станице пострадавшие бабы коллективно гулящую «воспитывали». Раньше это как называлось?- Позор. Дело решалось без реверансов, взяли по ведру навоза…и мужьям дорожку навсегда прикрыли.
Жесть в общем. Никогда не хотела бы испытать. Яркий образ.

«женская солидарность»- из древних пунктик, первый урок. Ко мне лип парень, оказалось, у него имеются «серьезные» отношения, девчонка выследила, разобрались, но не друг с другом, а с ним- мы обе его бросили. Подружились, вот уже лет 25 общаемся (сейчас она заграницей, замужем -звонимся), таких как он уже много перевидели.
В кругу старых подруг давно(еще с зеленой юности) сложился «кодекс»- мужчина между нами никогда не вставал, как бы не было, подлость исключена. Кому потом плакать? В кризисе каждая может оказаться, женщина женщину всегда поймет и посочувствует, гулящий мужик - беда общая.

«заповедная территория» или "кто первый встал, того и тапки" Не хочу оказаться в роли оккупанта, т.к сама собственница, претит превращать отношения в полигон военных действий.
Уже сложившийся союз - это свой микромир, он хрупок, там есть свои трещинки.
В эти отношения с нуля, день за днем вкладывается часть жизни, вложена масса сил, притерлись, сроднились, все уже привычно, тепло, удобно и.. И тут являюсь великолепная Я! а подайте мне все на блюдечке!
- Кто, откуда, по какому праву?! Никто не будет со мной церемониться, отстаивая свое. Напинают и правы будут.

"чем я лучше?" Даже если его жена "самая ужасная в мире", "бревно в постели", он сам выбрал ее для жизни, взял в жены из любви или каких-то иных соображений. Выбрал когда-то из многих, зачем сейчас говорить о ней гадости? Или он врет, или трепло. Кто знает, какой бы гарпией стала я на ее месте через несколько лет?

"Я себя не на помойке нашла"- часто говорит старая знакомая. Довольствуясь тем, что тебе соизволят дать, время от времени перехватывая «куски с чужого стола» в ожидании чуда, дождусь того, что об меня ноги вытрут. Думаю, я достойна большего.

«Я не столб- меня не метить!» Аналогично. Если у мужчины модель поведения самца собачьего племени, мне обидно внимание такого экземпляра. Я не хочу чувствовать себя сучкой, тем более- очередным меченным столбом.

продолжение следует...


Ушла в себя. Вернусь не скоро...
Российская Федерация
Гость Дата: Суббота, 19 Ноября 2011, 23:16 | Сообщение # 60
Гость





«Самое главное вовремя смыться» Флирт – милое занятие, держит в тонусе. Я- женщина, я хочу нравиться- это даже мужчины правильно понимают, даже женатые. Разумная дистанция превращает флирт в безопасную игру, к обоюдному удовольствию, без последствий. Легкомысленный выбор объекта, грубая провокация может привести к тому, что неожиданно для себя случайно окажешься без трусов в самом неподходящем месте. Тебя неправильно поняли. Кого винить?

«мужчина влюбляется с первого взгляда до первого секса, женщина с первого секса..»- до первой фрустрации? Секс- ломает границу, это допуск в интимную зону, после этого подсознательное ожидание сближения, близости. А если ему это не нужно?..
Все проходили- любовь скисла, состояние «никогда-никого-больше близко к себе не подпущу», депра, самокопание. У меня раскопки рискуют затянуться надолго, такой психотип. Неудовлетворительные отношения для меня чреваты, поэтому боюсь половинчатых. Не видеть, не думать, не знать о том что происходит у него без меня, в позе страуса - не умею, а знание порой убивает. Легче тормозить до..

«месть-блюдо холодное» Не буду лукавить, смирение и всепрощение- не сильная моя сторона. Бывает искушение отомстить, но месть через постель это не мой способ. Наказать изменой –это как? - отдаться другому. Тело- мое, рискую- я, переживаю-я, и мне же потом разгребать все, что из этого получилось. Виновнику может вообще по-барабану. Нет уж!

«..он был рожден, чтобы бежать» Среди активно охотящихся мужчин это доминирующий тип.
Я этот тип научилась узнавать, он общительный, обаятельный, в койку уложит легко, так же легко свалит после, и забудет до следующей надобности, а может насовсем.
Из семьи бегут не потому, что там плохо. Просто- такой он, неподходящий для длинных дистанций. Из такого выходит дрянной муж, дискретный любовник, зато друг он отличный- мобильный, позитивный, любопытный, ненавязчивый. Если секс- дружбе конец. С ним легко потерять голову, лучше общаться без секса (сразу и навсегда), в зоне общих увлечений, или не общаться вообще.

"..а кто у вас муж? Муж- волшебник.- Предупреждать надо." Бывают очень настырные типы. Пока он на охоте, ведет себя, как свободный (это после его ищи-свищи, а пока...) Просто устраивает осаду, берет измором. Особенно на работе, особ.если начальство, пространство для маневра минимальное.
У меня дважды было, в такой ситуации лучше работал блеф. Легенда. И декорации - чел подкачанный (брат или друг)

Добавлено (19.11.2011, 23:16)
---------------------------------------------
продолжение следует...

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Любовник-от слова любовь?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: