Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » А хотели бы вы иметь любовника/ любовницу (Только честно. И при каких условиях?)
А хотели бы вы иметь любовника/ любовницу
nota244 Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 06:53 | Сообщение # 221
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Quote (Снежна)
очень нужен драйв, адреналин... но по моему НЕ МОГУ, эмоциональная импотенция какая то.


Quote (Снежна)
без интриги скучно


Снежна, Вы обязательно получите всё,что хотите. У меня уже такое было, только этот драйв принёс такую эмоциональную разрядку,что три года пила успокоительное,никак не могла остановить поток адреналина и и вместе с ним утечку энергии.

Будьте осторожны , такое состояние Вас может бросить " из огня, да в полымя", главное ,когда встретите свой драйв, держите голову в холоде и читайте наши истории.
Российская Федерация
зеркало Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 12:10 | Сообщение # 222
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Да, это точно! Я тоже думала когда всё это начиналось-да, оно того стоит! Драйв, бабочки, экстрим полнейший, риск-круто!!! Думала, будет что вспомнить старушкой на лавочке...шло время-и теперь могу оценить что потеряла и что приобрела... опыт-да, несомненно. Но...против природы не попрёшь-отношения с мужем стали не те. Может быть это пока и всё прийдёт в норму. Человек тот моих надежд не оправдал-просто как личность ( дело не в семье и не в жене, а в чистом человеческом уважении)...разочарование... Зато точно теперь знаю что больше не полезу в эти отношения не установив своих правил игры. Я была слишком пушистой...так нельзя. А вообще -пока даже и не хочу... Сейчас меня спросят почему до этого писала что хочу...Отвечу сразу-не верю что можно прожить всю жизнь с одним человеком не изменяя ему.это ад, а не жизнь. Не верю что в паре кому-нибудь одному не понадобиться левак. Я-за свободу личности, но чтоб люди людьми оставались, а не играли чужими эмоциями. Хочу идеального любовника и на постоянной основе. Ну- и основное условие-чтоб никто никогда об этом не узнал. Если такое возможно вообще. Идеалист я короче-только с вывернутыми моральными принципами.


Everybody lies!
Российская Федерация
nadjakz Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 13:29 | Сообщение # 223
Участник форума
Новичок
Сообщений: 65
Статус: Офлайн
Quote (Снежна)
Прям как аллергическая реакция... а без интриги скучно.

Интересная реакция!!! s15

Добавлено (14.06.2012, 13:29)
---------------------------------------------

Quote (зеркало)
Не верю что в паре кому-нибудь одному не понадобиться левак.

Такого же мнения!
Германия
neon Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 13:50 | Сообщение # 224
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (зеркало)
Я-за свободу личности, но чтоб люди людьми оставались, а не играли чужими эмоциями. Хочу идеального любовника и на постоянной основе. Ну- и основное условие-чтоб никто никогда об этом не узнал. Если такое возможно вообще.

Больше трех раз не заниматься сексом, а то потом любовь нечаянно нагрянет. s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
nota244 Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 17:46 | Сообщение # 225
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Quote (зеркало)
Идеалист я короче-только с вывернутыми моральными принципами.


Да, это честная позиция, только я бы тоже побоялась ,чтобы кто-либо о чём-нибудь узнал,нужно всё скрывать. А не начнётся ли опять противоречие внутри себя,не будет ли опять некомфортно от двойной игры, получается муж -лишний???
Российская Федерация
Снежна Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 18:38 | Сообщение # 226
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Quote (nota244)
получается муж -лишний?


Нет, нет, муж - не лишний. Муж вне конкуренции. Пусть любовники конкурируют между собой в нашем сознании, но Муж - это часть нас самих.
Соединенные Штаты
miolia Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 18:55 | Сообщение # 227
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (Снежна)
Муж - это часть нас самих.

Снежна, вы очень глубоко высказались! Я думаю, что и мужчины могли бы сказать то же самое: "Жены - это часть нас самих". Вот ЭТО, бы говорить им своим любовницам, когда те недоумевают, почему он не уходит из семьи. А то у всех почему-то представление, что он с женой, потому что - привычка, быт, тапки, борщ. Это тоже - но на 35 месте. А на первом это: "Жена - это часть меня самого". Не всегда и не у всех, конечно. Но, как правило.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 19:14 | Сообщение # 228
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (зеркало)
Хочу идеального любовника и на постоянной основе.

Ничего идеального на свете нет, а постоянного и подавно. Вообще, а муж тогда зачем? Нужно скрываться, врать, а вдруг раскроется обман? Напряженно все это. Лучше быть свободной и встречаться с кем хочешь, гораздо комфортнее , ни перед кем отчет не держишь.

Добавлено (14.06.2012, 19:14)
---------------------------------------------

Quote (зеркало)
Отвечу сразу-не верю что можно прожить всю жизнь с одним человеком не изменяя ему.это ад, а не жизнь.

Значит, не с тем человеком скорее всего живете, раз без измен ему- ад s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Oladushka Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 19:36 | Сообщение # 229
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (miolia)
Вот ЭТО, бы говорить им своим любовницам, когда те недоумевают, почему он не уходит из семьи.

miolia, а если посмотреть на ситуацию с обратной стороны. Со временем и любовницы становятся частью их самих. Особенно, если десятилетиями встречаются. И им бы еще женам говорить, почему с любовницей не рвут тоже самое. Что из этого получится? А обычно просто отмалчиваются и врут, или в наглую говорят, что не бросят любовницу. Такое, чтоб расставались и прекращали измены, если и есть, то большая редкость.
Quote (miolia)
А то у всех почему-то представление, что он с женой, потому что - привычка, быт, тапки, борщ.

А то у всех почему-то представление, что с любовницей только из-за секса. Представили? И что это - нормально? Пошел - наизменял всласть, и "жена - часть меня самого". А потом жене - "любовница часть меня самого". Вы тетки, как хотите, а у меня гарем, не смейте мешать. По-моему - жесть.
Как ни крути в адъюлтере нет ничего нормального, и любые обяснения на тему, почему от жены не уходит или почему с любовницей не рвет, оправдание и выгораживание предателей. А обяснение одно - потому что ОН ХОЧЕТ так. Женщинам остается терпеть или рвать. Третьего не дано.
зеркало, мне тоже непонятно, зачем тогда муж. Чтобы был? Не лучше ль без него в этом случае.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 20:00 | Сообщение # 230
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Значит, не с тем человеком скорее всего живете, раз без измен ему- ад

concubine, совершенно верно! Правда бывают натуры с выраженной авантюрной жилкой. Для них это правило не действует.
Quote (Oladushka)
А то у всех почему-то представление, что с любовницей только из-за секса.
Да, однобокие суждения самые распространенные.
Quote (Oladushka)
Как ни крути в адъюлтере нет ничего нормального, и любые обяснения на тему, почему от жены не уходит или почему с любовницей не рвет, оправдание и выгораживание предателей.
Я думаю, что искать ответы на интересующие всех вопросы не значит оправдывать каких-то там предателей.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
ахог9 Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 21:07 | Сообщение # 231
Удаленные





Quote (miolia)

Я думаю, что искать ответы на интересующие всех вопросы не значит оправдывать каких-то там предателей.

Миолиа, я думаю, что Оладушка, давно и надолго нашла для себя ответ на вопрос "почему не бросает жену или не рвет с любовницей". И со всех сторон это самый логичный ответ: "Потому что ему ТАК удобно и чихать он хотел на чувства близких и родных ему людей (его частей, если хотите))). И он конечно же не предатель, потому что ему уже никто не верит)))))
Российская Федерация
sakkura Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 22:06 | Сообщение # 232
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Quote (зеркало)
Я-за свободу личности, но чтоб люди людьми оставались, а не играли чужими эмоциями.

Quote (зеркало)
Хочу идеального любовника и на постоянной основе.

Меня озадачило..смотрю, смотр на эти фразы, они же взаимоисключающие.
Жена при любовнике, играет эмоциями мужа.
Любовник, самый идеальный - это игра Вашими эмоциями.
Игра и ложь - вот Постоянная Основа любого адюльтера. И нет свободы личностей.
Но бывает, что муж с женой договариваются, мы - два друга у которых есть своя личная жизнь. Тогда с натяжкой, но как то можно сказать - вот она - свобода долгожданная))! Однако это совсем другая история.


Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
Милуша Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 23:16 | Сообщение # 233
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Ну, некоторые женщины и так могут- всю жизнь, не изменяя, с одним прожить...хотя их, кажется, меньшинство.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
бывшая Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 23:23 | Сообщение # 234
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
sakkura,согласна с вами.Если взять классический треугольник ,все равно рано или поздно кто то устанет,кому то надоест,кто то начнет использовать для себя энергию,кто то захочет большего..Остановиться в ситуации всем хорошо и ничего не менять ,не реально.А когда договор "ты свободен-гуляй,а я тоже пошла,но жизнь вместе"отдает чем то искусственно поддерживаемым,явно не от большой любви друг к другу,это я так думаю.
Норвегия
Oladushka Дата: Пятница, 15 Июня 2012, 06:21 | Сообщение # 235
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
miolia, обясню немного по-другому. Просто в этой фразе, что вы хотели бы, чтобы мужья говорили любовницам "правду", почему не уходят от жен, столько смирения с существованием любовницы в принципе, что меня это ввергло в небольшой шок. Т.е. вы, как жена, бывшая, настоящая или будущая, уже согласны на любовницу. Вам достаточно, чтобы муж объяснил ей четко "ее место", и она не претендовала на ваше. Вот с этим не могу согласиться как жена (бывшая, настоящая или будущая). В принципе не согласна ни с любовницей, ни с "ее местом" в жизни мужа и в моей заодно. Все-таки как ни крути подальше такого мужа, уж лучше одной. Все-таки, для меня не в этом ответы на интересующие всех вопросы. Тут вопрос по сути один, нужен ли такой муж.И ответ на него тоже один и вполне однозначный. А вопросы типа, почему у мужа любовница, что он ей говорит, какое ее место в его машине, какое ее место в нашей спальне и куча еще всяких вопросов из Книги Советов, для меня в принципе не существует.

Добавлено (15.06.2012, 06:21)
---------------------------------------------

Quote (marina_)
Оладушка, давно и надолго нашла для себя ответ на вопрос "почему не бросает жену или не рвет с любовницей". И со всех сторон это самый логичный ответ: "Потому что ему ТАК удобно и чихать он хотел на чувства близких и родных ему людей (его частей, если хотите))). И он конечно же не предатель, потому что ему уже никто не верит)))))

Так и есть.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Снежна Дата: Пятница, 15 Июня 2012, 07:46 | Сообщение # 236
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Quote (Милуша)
Ну, некоторые женщины и так могут- всю жизнь, не изменяя, с одним прожить

Quote (miolia)
Правда бывают натуры с выраженной авантюрной жилкой


По моему, в этих двух фразах и есть ответ. Разные женщины, разные натуры. Одна зачахнет без авантюры, без адреналина, другая, наоборот, сойдет с ума от раздвоения. В натуре все заложено... НО! Пойдешь поперек своей натуры - разрушишь себя изнутри. Пойдешь на поводу у своей натуры - разрушишь все вокруг себя. (И для однолюбов тоже. Еще неизвестно, что разрушило больше женских жизней - однолюбие или авантюризм). Короче, Сцилла и Харибда отдыхают.
Соединенные Штаты
Милуша Дата: Пятница, 15 Июня 2012, 08:12 | Сообщение # 237
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Quote (Снежна)
Пойдешь поперек своей натуры - разрушишь себя изнутри

Это прямо в точку. А вот
Quote (Снежна)
Пойдешь на поводу у своей натуры - разрушишь все вокруг себя.

Если однолюб и живешь соответственно этому- что то разрушить сложно. Если нужна авантюра, но ты не свободна- занимайся альпинизмом, или парашютным спортом, и там удовлетворяй свой авантюризм, а не за счет боли доверившегося тебе партнера...я не осуждаю, просто из опыта.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Тереза Дата: Пятница, 15 Июня 2012, 08:38 | Сообщение # 238
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Quote (Милуша)
Если нужна авантюра, но ты не свободна- занимайся альпинизмом, или парашютным спортом, и там удовлетворяй свой авантюризм

Милуша, это к сожалению не помогает. Я вот прыгала-прыгала, а любовник всеравно появился. Там же, где и прыгала с парашюта s12


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
Милуша Дата: Пятница, 15 Июня 2012, 09:06 | Сообщение # 239
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Я по натуре тоже авантюристка. Но сильно кавказское воспитание , и христианская мораль. Так как с кучей детей и нерешенными финансовыми вопросами заниматься чем либо было проблематично, я решала свою проблему так: на протяжении всех 22 лет семейной жизни я жила "в другом измерении"- ложилась спать- и уходила в другую реальность. Там у меня были сверх способности, коса ниже талии, я лихо скакала на конях или управлялась с мотоциклом- ну, это смотря в какой эпохе мое величество желало жить данной ночью...ну, и ОН там тоже был, разумеется.Я даже знаю, какой у НЕГО запах... Утром вставала , как после ночи с любимым мужчиной...Вот так я решала свою проблему авантюризма. Так что было бы желание...а уж как его исполнить-человек найдет.

Добавлено (15.06.2012, 09:06)
---------------------------------------------
Тем более, Арнестина[b], у вас и лозунг такой же...только что увидела! s2



Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Цветолюб Дата: Пятница, 15 Июня 2012, 09:48 | Сообщение # 240
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Читаю: одни и те же ( в других темах в массе) оппоненты пишут, а другие согласны - что изменяя мужу - они отказываются от мужей априори, с первой измены, даже с первой мысли - мужа уже нет с того дня... И пишут, что у них есть любовники!.. Так он же не любовник - коли мужа уже нет! Что то тут с определениями напутано... Не пора ли навести порядок хотя бы с определениями!
Итак: мужа у вас при любовнике нет. Любовник - не любовник вовсе - коль мужа нет. Любовник - естественно - и не муж.
Итого - да ни хрена у вас нет! Ни мужа. Ни любовника. Ни семьи.

Чуть не забыл, в этой теме принято - s2


Как жаль, что диназавры вымерли. Какие крупные яйца они бы сейчас нам несли...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » А хотели бы вы иметь любовника/ любовницу (Только честно. И при каких условиях?)
Поиск: