Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » А хотели бы вы иметь любовника/ любовницу (Только честно. И при каких условиях?)
А хотели бы вы иметь любовника/ любовницу
ира21011986 Дата: Понедельник, 18 Июня 2012, 19:00 | Сообщение # 261
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Ну тогда так ему суке и надо. Извините! У старшей сестры тоже был любовник, а муж и не подозревал, зато ей было классно. Не скажу, что зять у меня плохой, очень даже хороший, но гадостей тоже ей наделал много. Просто все наверное по-разному воспринимают отношения с любовниками и любовницами. Я как, дура, привязываюсь быстро, особенно если человек ласковый и веселый. Еще проблема в том, что на меня просто клюют женатые или парни младше меня. Надоели, хоть лопатой отмахивайся.
Согласна с мнением о том, что нужно жизнь прожить как можно интереснее для себя, но получается, как всегда, за удовольствие нужно платить!! На работе мужчина - мой друг говорит, что если бы у меня был муж, а у любовника жена, мне было бы не так плохо!! Наверное он прав, у вас вот тоже такая ситуация. Я почему-то уверена, что у каждой замужней женщины появляется мужчина, от которого просто "съезжает крыша". Я думаю, это какое то испытание! Либо бросаешь все и идешь в никуда, или остаешься с привычным и живешь дальше прежней жизнью. А потом вспоминаешь об этом приключении. Только не пойму, зачем они нужны такие болезненные испытания????


Сообщение отредактировал IVA - Понедельник, 18 Июня 2012, 20:06
Российская Федерация
nota244 Дата: Понедельник, 18 Июня 2012, 21:00 | Сообщение # 262
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Quote (ира21011986)
Я почему-то уверена, что у каждой замужней женщины появляется мужчина, от которого просто "съезжает крыша".


Почему то так случилось, но и боль после этой'' cъехавшей крыши '' нешуточная.
Российская Федерация
ира21011986 Дата: Понедельник, 18 Июня 2012, 21:08 | Сообщение # 263
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Да, шрам остается огромных размеров, надеюсь, что не навсегда. Нужно найти в себе силы и жить дальше. Трудно, но ладно, мы сильные ЖЕНЩИНЫ, и все у нас получится. Желаю вам счастья!! Мы его заслужили. s2


Сообщение отредактировал IVA - Понедельник, 18 Июня 2012, 21:56
Российская Федерация
Solling Дата: Понедельник, 18 Июня 2012, 21:29 | Сообщение # 264
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 204
Статус: Офлайн
Quote (ира21011986)
Только не пойму, зачем они нужны такие болезненные испытания???


" Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет." О.Уальд
Я пришел к пониманию этой трагедии через два года... Это жизнь, какая бы она не была... Выбираете сами...
Как в театре: кто-то играет всю жизнь комические роли, кто-то по жизни трагик..., а кто-то просто статист..


Люблю Вас всех!!!
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 18 Июня 2012, 21:54 | Сообщение # 265
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Solling)
Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет."

Я бы сказала, те, кто изменяют, познают распад.
Quote (Solling)
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность.

Тем, кто верен, открываются совсем другие грани любви , можно сказать, духовный рост. Но это доступно немногим, увы.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Milaya Дата: Понедельник, 18 Июня 2012, 22:11 | Сообщение # 266
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Я вот замужем. Мы встречались 3 года, теперь живем в браке 5 лет. Была ему верна 7,6 лет! Про измену даже не думала и осуждала всех кто изменяет.

Последние пол года мнение совсем поменялось, хочу иметь любовника! Вот если с годами приедается секс с мужем, а очень хочется, как быть?
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 18 Июня 2012, 22:15 | Сообщение # 267
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Milaya)
Последние пол года мнение совсем поменялось, хочу иметь любовника!

А что случилось за последние полгода, что изменило вас?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Milaya Дата: Понедельник, 18 Июня 2012, 22:22 | Сообщение # 268
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
С мужем страсти уже давно нет, ты начинаешь "чахнуть" и хотеть чего-то нового. И ничего поделать с собой не можешь) Я не знаю у кого как, но мне все приелось уже давно с мужем...


Сообщение отредактировал IVA - Понедельник, 18 Июня 2012, 22:25
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 18 Июня 2012, 22:28 | Сообщение # 269
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Milaya)
Я не знаю у кого как, но мне все приелось уже давно с мужем...

Жаль, вы собираетесь пойти путем, который скорее всего ни к чему хорошему не приведет в итоге. Если уж так приелся муж, может лучше с ним расстаться?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Aliss Дата: Понедельник, 18 Июня 2012, 22:28 | Сообщение # 270
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Я не хочу больше любовника. Но я хочу любить по настоящему. Чтобы это понять - надо было пережить любовника. Я говорю о классической ситуации, когда любовник возникает не в качестве холодного расчета, а от слова "влюбилась". Кому то повезло, и у нее муж - действительно любимый (а не терпимый) на всю жизнь. Это - верх душевности, духовности. Такие пары есть. Я видела. Если не так, не повезло в браке - то наверно стоит пережить любовника - любовник это жестко - но это этап вперед. Зато начинаешь понимать Урок № 1: что такое секс с любимым человеком и его отличие от секса с нелюбимым. А потом начинаешь понимать Урок № 2: после секса с любимым какой кайф - завтрак - с ним же и отпуск - представляете - с ним же. И дети - от него же. Это не понять тем, у кого не было женатого любовника. Осталось только чтобы потом повезло. Сначала выжить, а потом чтобы рядом на этот раз оказался он - любимый, свободный, и он же муж. Точнее сказать второй муж.

А вот болтовню "прикольно было бы завести любовника" не понимаю. Это жизни, судьбы, право не стоит играть так с душой и принципами.
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 18 Июня 2012, 22:30 | Сообщение # 271
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Aliss)
А вот болтовню "прикольно было бы завести любовника" не понимаю. Это жизни, судьбы, право не стоит играть так с душой и принципами.

Очень с вами согласна, я вообще не понимаю как от скуки можно поставить многое под удар.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Milaya Дата: Понедельник, 18 Июня 2012, 22:34 | Сообщение # 272
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Если уж так приелся муж, может лучше с ним расстаться?


Нет с мужем расставаться я не хочу, лучше я не найду! В этом я уверена! Он для меня все и муж и друг.

Любовника хочется только для секса не более того.
Российская Федерация
Лапочка Дата: Понедельник, 18 Июня 2012, 22:37 | Сообщение # 273
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (Milaya)
С мужем страсти уже давно нет,

Quote (Milaya)
Была ему верна 7,6 лет! Про измену даже не думала и осуждала всех кто изменяет. Последние пол года мнение совсем поменялось, хочу иметь любовника!

Milaya, так всё же страсти у вас нет последние полгода или давно? Что случилось за эти полгода, вы встретили другого, влюбились? Или муж вам начал изменять? Просто так , на пустом месте мировоззрение не поменяется.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
concubine Дата: Понедельник, 18 Июня 2012, 22:38 | Сообщение # 274
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Milaya)
Любовника хочется только для секса не более того.

Тогда вперед, если хватит нервов s2 Дело непростое, обманывать придется.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Лапочка Дата: Понедельник, 18 Июня 2012, 22:40 | Сообщение # 275
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Может попробовать освежить с мужем отношения. Съездить вдвоём в какое-нибудь романтическое место. Ну, если он вам
Quote (Milaya)
Он для меня все и муж и друг.

Неужели так уж плох секс с ним?Ну сами позажигайте, порнушку вместе посмотрите, в конце концов.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Понедельник, 18 Июня 2012, 22:43
Беларусь
Aliss Дата: Понедельник, 18 Июня 2012, 22:49 | Сообщение # 276
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Milaya, вы просто не представляете, что стоит за словом "любовник".
Это предательство. Предательство - это не пустое слово. Единственное что может оправдать предательство, и то процентов на 25 - это любовь. Ну может месть - но это вообще безыдейно. Дело то ваше, если вы так с холодным расчетом говорите что мужа вам "нужен" для того -то и того-то, то ответьте самой себе - вы действительно настолько легки в мыслях? Ваш муж действительно не стоит того, чтобы быть ему верной? Вы готовы его потерять, если что? Вы действительно так хотите секса?
Тогда совет - будьте максимально осторожны, вдруг вы наиграетесь раньше, чем муж узнает и не простит. И не сорите у себя дома, когда будете изменять, а это желание приходит когда влюбляешься. Берегите мужа, и это не пустые слова.
Российская Федерация
Milaya Дата: Понедельник, 18 Июня 2012, 22:50 | Сообщение # 277
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Quote (Лапочка)
Milaya, так всё же страсти у вас нет последние полгода или давно? Что случилось за эти полгода, вы встретили другого, влюбились? Или муж вам начал изменять? Просто так , на пустом месте мировоззрение не поменяется.


Страсти нет давно, а последние полгода я ему изменила.

Я уверенна, что мой муж изменял и изменяет мне, т.к. он уезжает на работу и мы недели 3 не видимся и так уже 5 лет. 3 недели он на работе и 3 недели он дома.
Российская Федерация
Лапочка Дата: Понедельник, 18 Июня 2012, 22:57 | Сообщение # 278
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Milaya, так вот в этом всё и дело
Quote (Milaya)
Страсти нет давно, а последние полгода я ему изменила. Я уверенна, что мой муж изменял и изменяет мне, т.к. он уезжает на работу и мы недели 3 не видимся и так уже 5 лет. 3 недели он на работе и 3 недели он дома.

Но как же это всё вяжется с
Quote (Milaya)
Нет с мужем расставаться я не хочу, лучше я не найду! В этом я уверена! Он для меня все и муж и друг.
Почему же вы думаете , что лучше не найдёте. У вас немного своё представление о семье. А вы попробуйте представить , что вы с мужем вместе постоянно, всё решаете вместе.
У вас с мужем любви нет, поэтому нет и желания. Да и влюбились вы , видимо в другого. А почему не хотите развестись? Чем хорош муж, вернее , чем хороша такая семья, в которой вы не видитесь половину времени и даже не испытываете друг к другу сексуального желания?
Дети есть у вас? Может это останавливает?


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Понедельник, 18 Июня 2012, 22:58
Беларусь
Milaya Дата: Понедельник, 18 Июня 2012, 22:59 | Сообщение # 279
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Quote (Лапочка)
Может попробовать освежить с мужем отношения. Съездить вдвоём в какое-нибудь романтическое место

Quote (Лапочка)
порнушку вместе посмотрите, в конце концов.


В путешествие мы ездили, порнушку смотрели))) Секс особенно раньше был обалденным. Понимаете, он ко мне не испытывает страсти как раньше, меня это не возбуждает, а я к нему.

Aliss, спасибо за совет!
Российская Федерация
vela Дата: Понедельник, 18 Июня 2012, 23:00 | Сообщение # 280
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Quote (Milaya)
Последние пол года мнение совсем поменялось, хочу иметь любовника! Вот если с годами приедается секс с мужем, а очень хочется, как быть?

Milaya, я вот тоже думала, что нужен любовник, что все в семейной жизни приелось, и с каким удовольствием вернула бы теперь то внутреннее спокойствие, которое было пока не появился любовник.

Quote (Milaya)
Любовника хочется только для секса не более того.

Только для секса вряд ли получится, многие бы так хотели, но в итоге привязываешься к человеку всей душой, а вот "отвязаться" уже с трудом получается, да и то не у всех.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » А хотели бы вы иметь любовника/ любовницу (Только честно. И при каких условиях?)
Поиск: