Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Измена = предательство. Или нет? (Тема для всестороннего изучения животрепещущих вопросов)
Измена = предательство. Или нет?
Casablanka Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 11:49 | Сообщение # 101
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
А разве дело в 51 году? Это сильно удивило?


Попробовать все
Казахстан
Anna1212 Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 11:58 | Сообщение # 102
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Casablanka,
Цитата
А разве дело в 51 году? Это сильно удивило?
Да, очень сильно. Взрослая дама начала писать письма. 2 месяца переписки, 2 месяца свиданий, и только потом-гостиница. В 51 год надо думать головой, а не ...не знаю как сказать, чем она думала. В таком возрасте следует продумывать последствия своих поступков. То, что простительно в 20-30, ладно и в 40 в 51 как-то странно.
Российская Федерация
Area Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 12:00 | Сообщение # 103
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 240
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Бассет, прошу прощения, что обсуждаю Вас без Вас

Бассет, а что, если он не говорил про "вас много"?
Вы же врач, когда начинаете анамнез вито, есть же " со слов пациента"?
Уточните достоверность. А вдруг это запоздалая месть?


Человеку свойственно ошибаться, увы...
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 12:02 | Сообщение # 104
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Люди есть люди в любом возрасте. Все тоже самое. Хочется тех же эмоций и чувств. Мы же стареем снаружи, а внутри остаёмся теми же молодыми. У кого-то тормоза и здравый смысл срабатывают, а у кого-то нет. Может быть их и не было изначально.


Попробовать все
Казахстан
firnadina Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 12:07 | Сообщение # 105
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Я думал, что ты меня не любишь, что тебе будет все равно.
Anna1212, это надо занести в сборник стандартных фраз изменяющих мужей.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 12:07 | Сообщение # 106
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Anna1212, оскорбились за мужа? Что подсекла возрастная тетка, а не юная прелестница?


Попробовать все
Казахстан
Anna1212 Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 12:13 | Сообщение # 107
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Casablanka, Люди есть люди в любом возрасте. Все тоже самое. Хочется тех же эмоций и чувств. Мы же стареем снаружи, а внутри остаёмся теми же молодыми. У кого-то тормоза и здравый смысл срабатывают, а у кого-то нет. Может быть их и не было изначально.
Цитата
Я как раз считаю, что любви все возрасты покорны laught Хочется эмоций-бери. Но будь готова к тому, что получишь сдачу.
Anna1212, оскорбились за мужа? Что подсекла возрастная тетка, а не юная прелестница?
Цитата
Смешно laught laught Если сублимировать то, что сказал мне муж, то звучит это так-"искал замужнюю шлюху. Эта оказалась самой доступной" Ну, страсть и прочее появилось потом. А изначально-доступная шлюха.

Добавлено (28 Марта 2016, 12:13)
---------------------------------------------

Цитата
Я думал, что ты меня не любишь, что тебе будет все равно.
Мой совершенно искренне так думал
Российская Федерация
Katrina Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 12:14 | Сообщение # 108
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Бассет, вставлю свои 5 копеек. Я в принципе, понимаю, что Вас до такой степени оскорбило. Но Ваш муж давно отомстил за Вас своим отношением к этой даме. Я тоже врач, такие потрахушки в ординаторской воспринимаются всеми совершенно однозначно - опять позвал к себе свою подстилку - все. И не важно, один раз это случилось, или длится 6 лет. Эта женщина - подстилка. Уважения и сочувствия эти отношения не вызывают. Вы только представьте себе - за 6 лет! - ни разу он не дал ей надежды, ни разу не ходить вместе по городу, держась за руки, ни разу не засыпать вместе обнявшись и просыпаться рядом.
Она может быть неплохой в принципе, умной, интересной, но отношение к ней было, как к шлюхе - пусть со страстью, но уважение к ней как к женщине у Вашего мужа отсутствовало напрочь. Вас нельзя ставить на одну доску, не потому что Вы лучше, а потому что в вашей истории каждый изначально занимал разные места. Ну и за что и кому вы будете мстить?


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 12:15 | Сообщение # 109
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Анна, мне тоже так муж сказал. Что он старый и больной, и думал, что мне давно по барабану его флирт. Очень удивился, что не по барабану.


Попробовать все
Казахстан
Anna1212 Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 12:16 | Сообщение # 110
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата
оскорбились за мужа? Что подсекла возрастная тетка, а не юная прелестница?
Ну, еще наш психотерапевт сказала-вам повезло, что попалась возрастная тетка, а то еще и забеременела бы. К тому же, напишу мягко, не самая умная. Так что, учить таких-сам бог велел.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 12:19 | Сообщение # 111
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Anna1212, попугать хочется? Старую дуру?

Добавлено (28 Марта 2016, 12:19)
---------------------------------------------
Умная дома сидит. Двух умных Боливар бы не выдержал. Слишком много ума - неподъемная ноша.



Попробовать все
Казахстан
Area Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 12:27 | Сообщение # 112
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 240
Статус: Офлайн
Как только увидела Анну в эфире, думаю: "А когда же про тетку начнется?". Ее тут уже хорошо знают. Анна, пока ваши мысли все о ней, Вас не отпустит. Оно Вам надо?


Человеку свойственно ошибаться, увы...
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 12:28 | Сообщение # 113
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Katrina, здравствуйте, коллега.
Вы абсолютно правы, я в курсе.
Но повторюсь в сотый раз - во время своей связи он относился ко мне плохо. Он не просто устраивал эту лажу на глазах у всей больнички, зная, что я неоднократно еще зайду на кофе к главному врачу по своим делишкам.
Он нес негатив домой. У него там, с подстилкой, была зона комфорта. У него там была, как минимум, влюбленность.
Я потому и не догадывалась все эти годы о леваке, что нормальному человеку невозможно вообразить - человек виноват и мстит тому, перед кем виноват.
Вы можете объяснить это? Я - нет.

Касабланка, вы зря разволновались. Собственно, ваш камент - 100% поддержка и одобрение моих мыслей.

Я знаю, что мой развод кому-то принесет радость, и ЧСВ раздуется до предела. Не только пеликану, поверьте.

Но думать об этом - да ну его нафиг. Никакого другого выхода в моей ситуации нет.
Да и вообще - я не одна такая на свете) Мужчины это делали, судя по гуглю - даже в 90 лет. Женщины - нет. Ну, пусть я буду первая.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 12:29 | Сообщение # 114
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Casablanka,
Цитата
Anna1212, попугать хочется? Старую дуру?
Да ладно уж-старую laught laught Средних лет по новому определению ВОЗ. Вернуть ей и ее семейству, за которое она, как жена, женщина несет полную ответственность, то, что она принесла моей семье. Мой муж пережил 2 сердечных приступа, весь поседел, свекры постарели лет на 5, да и дети не были всему этому рады. Про мужа написала-он несет свою ответственность.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 12:30 | Сообщение # 115
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Бассет, ждать до 90 лет ( ваших) не будете?


Попробовать все
Казахстан
Anna1212 Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 12:31 | Сообщение # 116
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Area,
Цитата
Анна, пока ваши мысли все о ней, Вас не отпустит. Оно Вам надо?
Нет, редко про нее думаю. Честно. Но у меня-психологическая проблема. я ее тут решаю
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 12:32 | Сообщение # 117
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Anna1212, муж уже ответил. Ещё не придумали кару? Перебираете способы и не один не подходит по причине излишней мягкости?


Попробовать все
Казахстан
Anna1212 Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 12:35 | Сообщение # 118
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Casablanka,
Цитата
Перебираете способы и не один не подходит по причине излишней мягкости?
По причине-как ьы чего не вышло более серьезного, чем седина. В той семье. Я ж думаю о том, что может быть
Цитата
Слишком много ума - неподъемная ноша.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 12:36 | Сообщение # 119
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Anna1212, идея мести вообще интересно работает.

На форуме много раз мудрые люди писали простую вещь.
Никто и никогда не думает о лю столько, сколько жена.
Ни один мужчина в жизни лю, ни один за всю её долгую жизнь.
А это мощный энергетический поток в её сторону. Вы, Анна, питаете эту женщину.
Она буквально купается в вашей энергии.
Зачем вы ей этот кайф дарите?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 12:37 | Сообщение # 120
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Area, Ну, вот замужние любовницы может посмотрят на такую как я и подумают о том, что и роман давно закончился и дома вроде все наладилось, а тут их и настигнет. Простит им муж тот старый загул?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Измена = предательство. Или нет? (Тема для всестороннего изучения животрепещущих вопросов)
Поиск: