Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » По любви или по расчету? (Как показывает жизнь...)
По любви или по расчету?
Scarlett Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 17:55 | Сообщение # 581
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Я пишу не о желании,замуж,а о желании иметь ребенка,не передергивайте.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Эйфория Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 18:11 | Сообщение # 582
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Не понятно зачем было вспоминать первобытно общинный строй. Там свои законы были. Сейчас социум диктует другие правила. Не поняла к чему был пост. Типа вспомнить что мы животные и свально спать это норма. Ну попробуйте с 10- ю мужиками одновременно переспать и рассказать об этом во всеуслышание. Подстроиться под существующий порядок вещей это тоже своего рода инстинкт самосохранения. Продолжение рода это базовая потребность человека. Хочется конечно свою уникальность почувствовать, но увы. Ничего нет эксклюзивного в том, что женщина не хочет замуж и детей. Может она просто дура? Предлагаю пофилософствовать на эту тему. Тема для философов)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 18:13 | Сообщение # 583
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Scarlett, желание иметь ребенка не является базовым инстинктом. Не уверена, что в природе существует вообще такое. С влечение у меня всё в порядке. И изначально я писала о том, что до замужества надо дозреть. А вы на это рассказали про маленькую девочку желающую на свадьбу надеть корону и заявили, что у меня генетический сбой. Если Вы опять не поняли - ок. Ой, как говорится, всё. )))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Scarlett Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 18:19 | Сообщение # 584
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Scarlett, желание иметь ребенка не является базовым инстинктом.

Базовый инстинкт-продолжение рода,а он возможен только через рождение ребенка и передачу ему своих генов,так понятно?
Работает в обе стороны как для мужчин так и для женщин.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Tristy Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 18:25 | Сообщение # 585
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Scarlett, ой всё)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 18:29 | Сообщение # 586
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Ну что за женщина без материнского инстинкта? Не могу представить. Это мужыг)

Добавлено (26 Февраля 2017, 18:29)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Scarlett, ой всё)


Тристи, если у вас нет аргументов, то так и напишите, что сморозили хрень и не знаете как выкрутиться. Мы поймём))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 18:32 | Сообщение # 587
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Может она просто дура?
Да! И если ты не дозрел до этого в 15 лет, то к тридцатнику пора бы уже. Чтобы лет через пять-семь не смотреть на окружающих глазами побитой собакой, когда вдруг дозреется, я паровоз ушёл. Tristy на дуру не похожа - так что тут или сбой программы вследствие 10 летнего общения со стареющими яйцами, или от нефиг делать сидит и троллит народ. Развлекается, чо.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 18:37 | Сообщение # 588
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Развлекается, чо.

Похоже на то)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 19:33 | Сообщение # 589
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Тристи, слушайте, имейте совесть. Вы своими житьесказаниями все страницы уделали, в какую тему ни зайдешь - там Вы с Вашим горцем. Мне уже холодильник страшно открывать, боюсь, что и оттуда Вы мне свою лезгинку исполните. Вот, допустим, при чем тут Ваши генетические сбои к вопросу Ла о любовях и расчетах?


не обижайтесь на меня
Франция
Масяня Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 19:48 | Сообщение # 590
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Tristy, вы бы лучше побольше пели, у вас это хорошо получается whiteflower

Добавлено (26 Февраля 2017, 19:48)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Развлекается, чо.

Она не развлекается, она ищет смысл жизни pazzled


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Tristy Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 19:59 | Сообщение # 591
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Анаж, Вы не по адресу вопрос задаете.
Цитата Анаж ()
Вот, допустим, при чем тут Ваши генетические сбои к вопросу Ла о любовях и расчетах?

Допустим, я в рамках дискуссии высказала своё мнение
Цитата Tristy ()
До брака, мне кажется, нужно дозреть. Или изначально иметь такие установки... как их назвать-то... патриархальные, что ли.

А Скарлетт на это заявила, что у меня генетический сбой в программе.
Цитата Scarlett ()
До брака, мне кажется, нужно дозреть. Или изначально иметь такие установки... как их назвать-то... патриархальные, что ли. А у меня их не было никогда.

Tristy, это только мне кажется,что вы нас троллите?
Все эти установки генетически вбиты в голове у девочек-замуж,семья,дети.
Моей внучке не было и трех лет,когда она выдала,что на свою свадьбу оденет корону,которую я ей подарила.
Естественно,никаких разговоров на такие темы с крохой никто не вел.
У вас в консерватории не все в порядке. Генетический сбой.
Не надо этим бравировать и выставлять напоказ,потому что это ненормально.

Вот зачем она так со мной, а?

Добавлено (26 Февраля 2017, 19:59)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Ну что за женщина без материнского инстинкта? Не могу представить. Это мужыг)

Морозите чушь, а я отвечай потом, почему тему засрали ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Масяня Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 19:59 | Сообщение # 592
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()

Вот зачем она так со мной, а?

Чтоб в чувство вас привести. Вы не на то тратите свою жизнь, Я даже допускаю, что вы страдаете по горцу. Это не нормально.


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Анаж Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 20:05 | Сообщение # 593
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Анаж, Вы не по адресу вопрос задаете.
ЦИТАТА АНАЖ ()
Вот, допустим, при чем тут Ваши генетические сбои к вопросу Ла о любовях и расчетах?

Допустим, я в рамках дискуссии высказала своё мнение

У Вас есть своя тема, там своё мнение и высказывайте. Хватит рамки дискуссии уводить в сторону Северного Кавказа и Вашего взгляда на собственную фертильность. А тему засрали, как Вы изволили выразиться, вот почему:
Цитата Tristy ()
конечно, жена горца - компромиссный вариант. Без всяких сомнений. Но, это его выбор, надо уважать)
С Вашей руки лёгкой, как обычно.


не обижайтесь на меня
Франция
Tristy Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 20:06 | Сообщение # 594
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
У Вас есть своя тема, там своё мнение и высказывайте. Хватит рамки дискуссии уводить в сторону Северного Кавказа и Вашего взгляда на собственную фертильность. А тему засрали, как Вы изволили выразиться, вот почему:
ЦИТАТА TRISTY ()
конечно, жена горца - компромиссный вариант. Без всяких сомнений. Но, это его выбор, надо уважать)
С Вашей руки лёгкой, как обычно.

Нифига подобного. Про Свереный Кавказ я и думать забыла. Кто-то мне напомнил, ща найду.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Масяня Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 20:09 | Сообщение # 595
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
ща найду.

Не, не угомонится ни как laught


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Tristy Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 20:10 | Сообщение # 596
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Тристи, ты можешь сказать, что жена горца - плохая жена? Ты можешь быть уверена в том, что станешь хорошей женой? Ты готова свою хорошесть, свою самооценку, свой вклад в семью поставить под удар, обнулить только потому, что муж может тебе изменить? Ты готова взять на себя вину за его измену? Мол, была плохой женой, недосмотрела, не уловила момент, когда начали с мужем смотреть в разные стороны. Ты готова стать его компромиссом? Или гордо уйдешь вне зависимости от того, в каких бытовых обстоятельствах окажешься?
Или всё это - пустое бла-бла, весьма далекое от реальности) Причем из уст девы, которая 9 лет была мужским капризом, куклой, забавной игрушкой. Он даже тебя на уровень второй неофициальной жены не подтянул - не обеспечил.
Так к чему эта поза? Мата Хари, блин.
/
Вот зачем она так со мной, а?
А я всего лишь в рамках дискуссии высказала своё мнение на тему, какая жена - хорошая. Я эту тему не задавала и не первая высказала своё мнение по этому поводу.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 20:10 | Сообщение # 597
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
И изначально я писала о том, что до замужества надо дозреть.

Tristy, вы ведь очень умненькая, а с другой стороны дурочка. Вам 30 лет, какие нафиг дозревания? Неужели не видите, что вы отстаете от жизненного цикла. Вы не проживаете те моменты, которые должны проживать и расстрачиваете себя попусту.
У вас не так много детородного периода осталось, в котором вы можете себя чувствовать более менее безопасно. Вам волноваться пора, а не сидеть безмятежно расскинувшись на диване. Не убиваться конечно, но иметь четкое понимание, что сроки горят и эта задача первоочередная.
Я когда забеременела дочерью, страшно переживала, что не дай Бог что-то случится. Не могла с места сдвинуться, лежала целыми днями на диване, боялась выкидыша. Тряслась на каждом узи. И в голове крутилась мысль, нет времени, если что случится, то когда, когда мне начинать это заново. Мне было 38. И у меня был уже взрослый сын.
И пока я лежала, я думала, а почему я не сделала этого раньше? И отвечала сама себе, что были такие первоочередные дела. И трясясь беременная, как осиновый лист, я силилась вспомнить, что-ж это за такие дела? И не могла вспомнить ничего путного, чем я так была занята эти годы. Все потеряло смысл.
Понимаете одно дело когда ты выбираешь и откладываешь, а другое дело, когда выбора нет, когда возможности нет, когда все потеряно. И вот тогда, оно и наступает это жуткое состояние. Вы просто пока не понимаете этого! Вы психологически не чувствуете своей зоны риска.
Меня после рождения дочери, страшно глушит инстинкт размножения. Он забивает все мои иные мысли, лезет из меня. Потому как понимаю, еще несколько лет и все. И слово лет это при лучшем раскладе, счет идет месяцами. И хочется нарожать впрок, продолжить себя. Потому как не будет этой возможности, потом, не будет этого ресурса. Вот так вот орет моя природа.
Запомните время и ваше женское здоровье это самое ценное, что у вас есть. Потому как завтра в этом вопросе может и не быть.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 20:14 | Сообщение # 598
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Не, не угомонится ни как

Нет конечно. Фирнадина ни дня не живёт, чтобы не вспомнить о горце и его жене. Ни дня! Я же ей про косулю ежедневно не напоминаю )

Добавлено (26 Февраля 2017, 20:14)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Tristy, вы ведь очень умненькая, а с другой стороны дурочка. Вам 30 лет, какие нафиг дозревания? Неужели не видите, что вы отстаете от жизненного цикла.

Как я могу это заметить? По каким признакам?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Scarlett Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 20:16 | Сообщение # 599
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Анаж, что есть,то есть,но справедливости ради надо отметить,что засраны все без исключения темы и не только Тристи в этом участвует.
Вчера Админ прикрыл тему Красотки,так Тристи там и не появлялась.
Короче поздно пить шампанское...


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Анаж Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 20:16 | Сообщение # 600
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Девы, давайте переместимся в тему Тристи. Нехорошо, ей богу.


не обижайтесь на меня
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » По любви или по расчету? (Как показывает жизнь...)
Поиск: