Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Пользоваться другим человеком - гуманно ли? (О том, зачем мы безжалостно используем любящих нас.)
Пользоваться другим человеком - гуманно ли?
Фантазёрка Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 14:35 | Сообщение # 81
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Не понятен, нафига дрочить, если жена под боком?

Энергозатраты меньше).


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Naty Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 14:57 | Сообщение # 82
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Скорее нелюбящего любовь напрягает. Она его делает обязанным и виноватым.

У меня есть такой блок. Мне надо любить самой, иначе жизнь со мной любящему, но нелюбимому мужчине, раем не покажется.
Цитата la777 ()
Скорее вы просто в гармонии, т.е. получаете то, что вам надо. Поэтому и не задаетесь вопросами. Любовь ощущается. Если тебе хорошо с тем, кто рядом - значит тебя любят.

Согласна.
Цитата Зося ()
Вам нужно меньше думать и больше пользоваться)

По складу характера и мышления это невозможно. Если только на время, потом это «думать» опять нападет.
Цитата la777 ()
То что мне стали нравится мужчины - это большой прогресс и их все больше.

Это здорово, правда whiteflower
Цитата Зося ()
дядьки у которых всегда стоит на жену менее подвержены длительным отношениям в параллель семье, вот как раз их прерогатива - разовые, не глубокие связи на стороне.

К сожалению, не факт.
Цитата Зося ()
nabl, когда мужчина живет с женщиной 20 лет он уже не замечает рыхлого, некрасивого, обрюзгшего тела, глаз за столько лет привыкает абсолютно к любому уродству. Ровно, как и обладатель супер гуттаперчевой жены-модели, через 20 лет может спокойнёхенько пускать слюни по какойсь мятой, целлюлитной заднице)

Вот-вот.
Цитата Inkla ()
Вот это правильно стопроцентно. В длительных браках супруги не замечают старения друг друга. В этом заключается большая мудрость природы однако. Я могу хоть в противогазе спать улечься, он не заметит и будет меня иметь все равно. Потому что в его подсознании я все та же девочка в короткой школьной форме, которую он когда-то полюбил. Я, кстати, на аватарку свою очень похожа, если кому интересно.

Это точно. У меня, например, периодически возникает сожаление, что с мужем рассталась. Причина: в нем до сих пор вижу того мальчишку-студента, невзирая на то, что он уже дядя далеко не первой свежести. А других мужчин я сразу вижу такими, какие они сейчас, и мне тяжело «настроится» на них.
Цитата Зося ()
Страховок тут никаких нет. Но жирной быть, конечно взападло))

laught
Российская Федерация
Sera Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 15:18 | Сообщение # 83
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 339
Статус: Офлайн
Цитата Naty ()
В длительных браках супруги не замечают старения друг друга.


Не знаю, как насчет старения, а вот-красивая жена или не очень-это мужья замечают в длительных отношениях. Так сказал мне муж. При визитах в театр, в гостях и на других выходах, когда женщина должна подать себя- вот тут и смотрит на жену муж взглядом мужчины, обязательно оценивает и что-то за ней признает. Так, что не надо думать наоборот, дамочки -что, этот "олух" давно ничего не замечает да и сам не красавец..- Я ни раз видала, как такие пары "со стажем" и "не первой свежести" на официальных раутах или в театре- мужик смотрит на хорошеньких, "искристых" или стильным дам, а жена его- ловит его эти взгляды..
Испания
Inkla Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 15:26 | Сообщение # 84
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Naty ()
Это точно. У меня, например, периодически возникает сожаление, что с мужем рассталась. Причина: в нем до сих пор вижу того мальчишку-студента, невзирая на то, что он уже дядя далеко не первой свежести. А других мужчин я сразу вижу такими, какие они сейчас, и мне тяжело «настроится» на них.

Вот именно. И это наша беда. Мы видим в потенциальном претенденте зрелого дядю далеко не первой свежести, со следами злоупотреблений всяческими излишествами на лице и на теле, с запахом изо рта/от тела (все равно они пахнут, не спорьте - у каждого есть какой-то свой запах - меня он не просто отпугивает - отбрасывает моментально: я такая противная), может быть, неряшливого (если один живет) - в итоге контакта нет, отношений не возникает. А некоторые кандидаты ещё и хряпнут перед свиданием для смелости (как у моей приятельницы - она неделю готовилась, а там пьяненькое существо с немытой головой) - вообще абсурдная ситуация.
Вот если бы А.Бандерос подошел, я бы согласилась, да и то потому, что знаю его заочно (по фильмам).


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Sera Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 15:29 | Сообщение # 85
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 339
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А.Бандерос


А.Бындерос- такое же пьяненькое существо с замашками супергероя -90х гг. И обязательно пахнет, как и все ОНИ ! )))
Испания
Inkla Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 15:29 | Сообщение # 86
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Sera ()
а жена его- ловит его эти взгляды..

Да все будут ловить. Всему свое время.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 15:31 | Сообщение # 87
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Inkla, мы ,когда с мужем ходим, то не он на баб , а они на него смотрят. Им он не кажется стареньким и вонючим.
Российская Федерация
Лотта Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 15:34 | Сообщение # 88
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Цитата Sera ()
на официальных раутах или в театре

Сири Хустведт рассказывала в одном из интервью, что они с её мужем Пол Остером «притворяются» незнакомцами на таких мероприятиях. Разыгрывают знакомство, она рассказывала, как ей нравится наблюдать за своим мужем издалека, ждать, как и когда он подойдёт к ней, или знакомиться самой и соблазнять друг друга.
Германия
Inkla Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 15:34 | Сообщение # 89
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Мультик, всякое бывает. Я писала в основном про опыт общения немного свой и моих знакомых женщин с СЗ. А там, сами знаете, какой контингент. И все равно буду настаивать на своем - исключение только подтверждает правило.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Naty Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 15:40 | Сообщение # 90
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Inkla, мы ,когда с мужем ходим, то не он на баб , а они на него смотрят. Им он не кажется стареньким и вонючим.

Кстати, да, есть мужчины в возрасте, на которых приятно посмотреть. Но их так мало! Женщин в разы больше.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 15:40 | Сообщение # 91
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Им он не кажется стареньким и вонючим.

И потом, от него может пахнуть деньгами - тогда и старенький и вонюченький предстает совсем в ином свете.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 16:50 | Сообщение # 92
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Sera ()
А я считаю, что надо вовремя обо всем честно договариваться. Чтобы не иметь проблем и обид в будущем.

Поддерживаю whiteflower
Цитата la777 ()
пользоваться любовью другого человека гуманно, морально?

Нет. Намного гуманнее обозначить четкие границы и не давать надежду на то, чего никогда не будет. А многие делают с точностью да наоборот. Про любовь напоют, про светлое будущее и т.д. и т.п.
Сродни разведению костра. Сначала разводят пламя, бегают за дровами для этого, тужатся, пыжаться. Затем пламя разгорается. Напрягаться уже не надо, можно просто греться, время от времени подкидывая дровишек. Но тушить костер почему-то никто не хочет. Многие уходят, надеясь, что сам потухнет. В итоге либо сгорает все на хрен, либо кто-нибудь по-пионерски потушит.
Российская Федерация
Renome Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 17:18 | Сообщение # 93
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
la777, ну Вы ведь не в вакууме живете. В стремительном социуме 21 века.
В мире существует гармония: черное-белое, добро-зло, дающий-берущий и т.д.

Великая сила - привычка. Проживая с человеком определенный жизненный период постепенно шероховатости будут отшлифованы и совместное движение будет продолжено. Не безупречно, но это будет выверенная машина.
Любовь это химия, эмоции, пожертвование, уважение к действиям и совместный быт. Так что не ставьте на себе крест приговором, что никогда его не полюбите. Вы не можете заглянуть к нему в голову и не знаете что ищет он от этих отношений. Позволить погубить свою жизнь может только он сам sm10 .

Вы перечислили несколько компонентов развития человеческой духовности. Я думаю вопрос связан все-таки с перспективой оценки Вашей дальнейшей жизни - возможного конфликта души и тела, а не ощущениями гипотетического партнера. Разрываетесь между собственными чувствами: эгоизмом и чувством вины. Вошли так сказать в "режим Бога". Раздумываете - казнить претендента или помиловать. Решайте за себя, не за него.

Совет - делайте как Вам комфортно и удобно. whiteflower


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 18:17 | Сообщение # 94
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Naty ()
Кстати, да, есть мужчины в возрасте, на которых приятно посмотреть. Но их так мало! Женщин в разы больше.

Только если они в одежде. Раздеть - страшно становится.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 18:22 | Сообщение # 95
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Раздеть - страшно становится.

Стишок вспомнила

Снял он обувь - стал пониже,
Снял пальто - и стал худее.
Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее.
Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки - крюки.
Без жилета - грудь поуже,
Зубы вынул - хуже звуки
Без портфеля - вид попроще,
Без мобильника - как нищий.
Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - такой носище!
Посмотрела - засмеялась!
Как важна вещей опека!
Снять трусы ему осталось –
И не будет человека!
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 18:25 | Сообщение # 96
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Веста, это я женщин имела в виду pleasantsurprize , что они без одежды в разы страшнее мужиков.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 18:42 | Сообщение # 97
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
А-а-а (махнула рукой), тоже самое.

My WebPage
Российская Федерация
sagarak Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 18:58 | Сообщение # 98
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()

Дрочат вообще все мужики хоть изредка для разнообразия. Тут ни наличие ни жен, ни любовниц, ни любви, ни красивости, ни половой конституции ни при чем вАще. А таких умельцев которые любят жену и распрекрасно имеют любовницу (для самооценки, тонуса) тоже хватает. И таких, что обеих любят тоже хватает. Да какие хошь есть, тут закономерности не выведешь.
Но больше всего таких, которые себя любят. При этом могут искренне считать, что кого-то любят, как правило ту, что лучше мозги промыла
. Мой случай! Очень любил все и всех. И себя , и каждую .
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 19:10 | Сообщение # 99
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Дрочат вообще все мужики хоть изредка для разнообразия.


Гимн онанизму

Мы,
онанисты,
ребята
плечисты!
Нас
не заманишь
титькой мясистой!
Не
совратишь нас
п****вою
плевой!
Кончил
правой,
работай левой!!!

Добавлено (25 Ноября 2015, 19:10)
---------------------------------------------
la777, извиняюсь. Разошлась я сегодня shy

Российская Федерация
Виола Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 19:18 | Сообщение # 100
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Виола, сегодня открыла для себя Вас

засмущали, спасибо whiteflower
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Пользоваться другим человеком - гуманно ли? (О том, зачем мы безжалостно используем любящих нас.)
Поиск: