Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Дед с помидорами (Еще раз про жадность и хозяйственность)
Дед с помидорами
NeLisa Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 08:48 | Сообщение # 81
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Северина ()
А я считаю давно пора было ряды спасателей почистить.
А с чего вы взяли, что вам решать кому на сайте быть, а кому нет?
Цитата Северина ()
Вас возможно поддержали, а Вы подумайте, здесь кроме Вас тоже есть люди, и им не меньше больно и трудно, но им еще леща вдогонку - а на тебе по репе, ракушка. Это нормально для сайта спасения?
Кто-то поддержал, кто-то помог мусор из головы вынести. Вы меня не помните, а я вас помню по теме Inkla, вас чем-то Багира не устраивает. Вам пытались помочь, просто вас такая помощь не устроила. А насчет "ракушек", в моем личном определении любовниц, слова грубее.
Тож по теме. Лично мне жмоты не встречались. Есть один приятель, но я раньше считала его просто нытиком. Денег вечно ни на что нет, кроме себя любимого, жена с ребенком на больничном - на шее сидит, типа, аж целую неделю или даже нет. И об этом постоянно разговоры. А теперь задумалась...

Добавлено (25 Ноября 2015, 08:48)
---------------------------------------------
ой, или даже две*



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
anakonda Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 08:54 | Сообщение # 82
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Божжа, какой заманчивый план: пьём вино, сексимся, смотрим в окно. Прям мммм laught Зря Вы не согласились) Правда и номер вы бы наверное вскладчину должны были взять.
Веста Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 18:15 | Сообщение # 83
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
поил остывшим зеленым чаем, к которому прилагалась бесплатная конфетка "Му-му" от заведения. Сходила на свидание, блин. В "номера" заманивал обещанием открыть бутылку вина, к которой тоже прилагался бесплатный бонус: вид из окна на Кремль. План был такой: сексимся - пьем-смотрим на Кремль - сексимся - пьем - смотрим кино - сексимся... Дальше, видать, бутылка закончиться должна была.

Ужас-то какой faint У меня тоже такой пример был. Перед мамой был примерным девственником, а номер снять денег было жалко. Конец октября, снег уже сто раз выпал и столько же раз растаял, грязища по колено, а он меня в лес повез 'на природу любоваться". Заехал в самую глушь, чтобы никто не мешал. Увяз по самое не балуйся. Толкать я наотрез отказалась. С гордо поднятой головой почапала к дороге в надежде, что хоть кто-нибудь до города довезет. Голову-то надо было опустить, потому что на своем пути я споткнулась об корягу, прямохонько шмякнулась в лужу и наполовну вымазалась в грязи. Естественно, подвозить меня никто не захотел. Пришлось топать обратно и толкать машину. Так эта козлина еще и буканул, после чего я уже полностью сливалась с местным пейзажем.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 18:34 | Сообщение # 84
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Номер в кавычках - такие жмоты, похоже, вообще вопрос с номерами не поднимают. В квартиру звал, утверждал, что квартира его. Фууу и бэээ. Какой-то перец не первой свежести. Кстати, величал себя кренделем. А потом мне еще месяца три-четыре свои вирши присылал - писатель, тоже мне.
Цитата Веста ()
Так эта козлина еще и буканул, после чего я уже полностью сливалась с местным пейзажем.
Надо было пригрозить позвонить его маме)))


ИМХО!!!
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 18:44 | Сообщение # 85
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
firnadina, я после этого его вообще игнорила. Мне уже ни он, ни его мама не нужны были.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 18:57 | Сообщение # 86
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Веста, это и понятно. Я про сам момент, чтобы понервничал: ну, не грязью, же, в него кидать надо было)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 19:02 | Сообщение # 87
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
firnadina, я его придушила shy . Слегка. Пока хрипеть не начал. Он мне пальто новое испоганил.
Российская Федерация
Aksel Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 20:16 | Сообщение # 88
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1145
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Небось, пошел свою бутылку предлагать более сговорчивой

Скорее всего, по ходу в одну харю выпил........


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 20:21 | Сообщение # 89
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Aksel, laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Северина Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 20:22 | Сообщение # 90
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Вы меня не помните, а я вас помню по теме Inkla, вас чем-то Багира не устраивает.

Не понимаю о ком это Вы. Наверное это кто-то из этих заносчивых дурочек, притворяющихся умными, семейства злобных гаргулий. Не устраивает- громко сказано, меня плесень не интересует. Раз так трясется за штаны, значит понимает, что сама - ничтожество по жизни. Что же еще остается, только охранять, ну и здесь ракушками обзываться. Сделать то ничего больше не может.
Цитата NeLisa ()
Вам пытались помочь, просто вас такая помощь не устроила.

Мне и помогли. Только в личку, и я очень благодарна за это.
Цитата NeLisa ()
А насчет "ракушек", в моем личном определении любовниц, слова грубее.

Не сомневаюсь,святая Вы женщина!Ну так бросайте камни в каждую прохожую, коли сами без греха.


Я не могу без него
Российская Федерация
Виола Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 20:29 | Сообщение # 91
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Северина, охохо, вы действительно думаете, что в ответ на такой пост "прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете" (с)? Вы же пишете, что счастливы. ну так и одаряйте всех своим счастьем amorous
Беларусь
Inkla Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 20:33 | Сообщение # 92
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Северина ()
Только в личку, и я очень благодарна за это.

Кто же была эта добрая женщина? У нас вообще-то открытый форум.
_____________________________
С уважением, дурочка.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Северина Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 20:37 | Сообщение # 93
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Inkla, ну да, это были не Вы)))

Добавлено (25 Ноября 2015, 20:37)
---------------------------------------------

Цитата Виола ()
ну так и одаряйте всех своим счастьем

Я постараюсь.


Я не могу без него
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 20:39 | Сообщение # 94
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Северина, хорош загаживать тему и оскорблять людей. Еще раз назовете форумчанок плесенью, и я нажму кнопку "Админ" - это понятно?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 20:40 | Сообщение # 95
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Северина ()
ну да, это были не Вы)))

Ну уж извиняйте. Я утешаю другую категорию пользователей.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Северина Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 20:42 | Сообщение # 96
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
firnadina, а я никого конкретно не обозвала. Ну ладно, я больше не буду. Если меня не будут провоцировать


Я не могу без него
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 20:47 | Сообщение # 97
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Северина, у Вас есть тема: не флудите в чужой. Держите себя в руках. И не ведитесь на провокации. Если наболело, то выясняйте отношения в личке.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Северина Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 20:48 | Сообщение # 98
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
firnadina, я здесь и писала по теме. Сами же цепляют


Я не могу без него
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 20:58 | Сообщение # 99
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Ко мне как то подкатывал крендель. На свидании мы летом на лавочке посидели. Даже кофе нигде не попили. Это был просто апогей жадности. Причем не забыл в конце предложить поехать к нему на метро. Три ха ха. laught
Конечно обломался. Но потом долго еще названивал и писал. И наверное не понимал, почему она отказывается.
Ну я ему сказала, что я его недостойна. laught


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Аннет Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 21:00 | Сообщение # 100
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Цитата Гламурчик ()
Ну я ему сказала, что я его недостойна.

Скорее всего он не дотумкал, а еще больше укрепился в осознании собственной неотразимости happy
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Дед с помидорами (Еще раз про жадность и хозяйственность)
Поиск: