• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Дед с помидорами (Еще раз про жадность и хозяйственность)
Дед с помидорами
firnadina Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 21:15 | Сообщение # 101
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Гламурчик ()
Ну я ему сказала, что я его недостойна.
pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize У меня тоже такой был, еще и сам молчал, хотел, чтобы я его развлекала: "Ну, давай, рассказывай!". Приехал на машине, ждал меня, прокатил... метров 10 проехали. sorry


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 21:21 | Сообщение # 102
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
"Ну, давай, рассказывай!".

НУ и рассказали бы. Чо Вам, жалко что ли? Они слушать-то любят. Мой вон тоже слушает то, что уху приятно. А как о лю заговорю, сразу убегает.

Добавлено (25 Ноября 2015, 21:21)
---------------------------------------------
pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Аннет Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 21:22 | Сообщение # 103
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А как о лю заговорю, сразу убегает.

Inkla, любит слушать избирательно happy
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 21:23 | Сообщение # 104
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
метров 10 проехали

Бензин так быстро закончился? Или он только на первой передаче ездить умеет?
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 21:26 | Сообщение # 105
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Бензин так быстро закончился? Или он только на первой передаче ездить умеет?

laught laught laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 21:43 | Сообщение # 106
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
только жадный ещё и заразу в дом притащит

Вот, кстати, сомневаюсь.

Добавлено (25 Ноября 2015, 21:43)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
А третьего варианта нет совсем?

Домовитые. Они все в дом несут. На сторону ни одна копеечка не уйдет.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 21:50 | Сообщение # 107
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Домовитые.

Это я.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 21:54 | Сообщение # 108
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Они все в дом несут.

У меня подруга от такого мужского "все в дом несет" уже реально вешается почти. Потому что в буквальном смысле слова - ВСЕ несет в дом. Все полки, все шкафы и кладовки забиты брошенными кем-то и подобранными проводами, розетками, дверными ручками, шурупами, старыми видеокассетами, фурнитурой всех мастей и размеров.
И все бы ничего - он занимается внутренней отделкой. Но в этой куче "добра" найти что-то он и сам уже не может, бежит и покупает в магазине - а потом через месяц плюется:"Ну надо же, а ведь эта финтифлюшка у меня была!" sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 21:54 | Сообщение # 109
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Веста, оказалось, что он припарковаться у своего дома решил) Я от "дяди" была в ауте. sorry


ИМХО!!!
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 22:03 | Сообщение # 110
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Сейчас, к старости, скупердяйство обострилось: может не принимать душ, чтобы воду не лить. Но вся его экономия вылетает в трубу: копейку сэкономит, тыщи потеряет по глупости собственной. Прячет по углам еду - тухнет. В последний раз я приходила рыбу искать: засунул в общем коридоре куда-то в шкаф, когда вонь стала не выносимой, соседи начали жаловаться. И моль разводит: пакеты с крупой на шкафы закидывает. Пусть лучше сгниет.

У меня бабка такая же. Она в свое время начальником хозотдела на заводе была. Перла оттуда порошки, мыло, моющие средства и прочую дребедень в неимоверном количестве. Причем сама не пользовалась. Я к ней приходила, посуда грязная. Доставала моющее средство, чтобы помыть, так она его из рук вырывала и прятала обратно. Захламила два гаража. Часть крысы съели, часть сгнила. Есть что-то в ее доме просто опасно для жизни. Просто потому, что неизвестно из чего это приготовлено и как долго это лежало. А конфеты с червяками, которые десятилетиями она на балконе прятала - вообще шедевр. Ей их на работе постоянно дарили. Она их копила, чтобы потом кому-нибудь презент сделать.

Со жлобами жить, конечно, это ад. Я бы точно не смогла пересчитывать макароны и покупать 327 грамм колбасы, потому что все идет на счет. Одно дело экономия, другое - скупердяйство.

Добавлено (25 Ноября 2015, 22:01)
---------------------------------------------
firnadina, а-а-а! Так это он понтануться так решил? Типа, смотри, у меня есть тачка! Заценила? А теперь иди пешком happy

Добавлено (25 Ноября 2015, 22:03)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
У меня подруга от такого мужского "все в дом несет" уже реально вешается почти.

Нету в мире совершенства strive
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 22:08 | Сообщение # 111
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Северина, без вранья и оскорблений вы не можете. Я вас не провоцировала, вы сами себе бочка с порохом. Объяснила, что столь не любимые вами выражения, на самом деле очень мягкие.
P.S. остальным: извините за флуд, больше не буду.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 22:12 | Сообщение # 112
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Нету в мире совершенства

А ведь хочется, хочется, черт побери amorous


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 22:13 | Сообщение # 113
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Она в свое время начальником хозотдела на заводе была.
Веста, свекор снабженцем работал. happy
Цитата Веста ()
Так это он понтануться так решил?
Да, ваще: один "зеленкой" напоил, другой мастерство парковки продемонстрировал и думал, что "и хватит!", но оба из категории "чего время зря терять?".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Andreeva Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 22:14 | Сообщение # 114
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Папаша моего бм был такой, собирал по помойкам всякие радиодетали, которыми ни разу в жизни не пользовался, доски, гвозди ржавые, газеты складировал на кухне в стопку - вдруг пригодятся. БМ рассказывал, как в детстве ночью пришёл на кухню и зажёг свет, а стопка газет зашевелилась и "побежала" по кухне, там было гнездовье тараканов. При этом ремонта в квартире не было никогда. Все деньги тратились на книги, причём зачем-то покупались одинаковые в разных изданиях. К счастью, моему бм от отца передалось только его кредо - "неказисто, но прочно". А мне надо было, чтобы казисто, ненавижу, когда за шкафами на кухне стену не красят и обоями их обклеивают, не снимая - типа не видно, да и ладно.
А ещё вспомнила маму моего приятеля, которая собирала пакеты, коробки, тряпки какие-то и банки в таких количествах, что в квартире осталась узкая тропа и сесть негде.
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 22:19 | Сообщение # 115
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
А ещё вспомнила маму моего приятеля, которая собирала пакеты, коробки, тряпки какие-то и банки в таких количествах, что в квартире осталась узкая тропа и сесть негде.

Ну это кажется точно болезнь какая-то.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 22:25 | Сообщение # 116
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
снабженцем работал

А мне кажется, снабженцы все скряги. Это профессиональное уже. У меня тоже снабженец - жлобяра. Девчонки из бухгалтерии жалуются, он ручку даже лишнюю не купит.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 22:27 | Сообщение # 117
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
ненавижу, когда за шкафами на кухне стену не красят и обоями их обклеивают, не снимая - типа не видно, да и ладно
Я о таком приеме узнала, когда замуж вышла. Не только на кухне, а, вообще, во всей квартире.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 22:42 | Сообщение # 118
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я о таком приеме узнала, когда замуж вышла

Ой, у меня свекры бывшие такие же были. Они мебель никогда не двигали именно по этой причине. И все шкафы были забиты тряпьем со дня их свадьбы. А вдруг когда-нибудь пригодится.

Цитата firnadina ()
Да, ваще: один "зеленкой" напоил, другой мастерство парковки продемонстрировал и думал, что "и хватит!", но оба из категории "чего время зря терять?".

firnadina, мне на таких вообще везло. Кофе с шоколадкой они считали достаточным набором, чтобы добиться желаемой цели. А если кофе еще и с сахаром и шоколадка с орешками, то я, по их мнению, должна была впасть в сексуальное рабство.
Российская Федерация
Виола Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 23:14 | Сообщение # 119
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
У меня бабка такая же.

мы с подругой снимали квартиру у такой бабушки. между прочим, хорошая старушка. Но тоже работала где-то на складах до пенсии. Один раз пришла за деньгами и говорит: девочки, ту бутылка настойки стояла - вы ее не выпили faint ? Нет, говорим. Достает, дата на бутылке: 1972 год. Надо огород перекопать, трактористу сойдет. мы мысленно попрощались с трактористом pleasantsurprize
Все ее вещи пришлось сложить в угол комнаты: три сотни брусков хозяйственного мыла ну и много чего еще, накрыли все это покрывалом и весело называли гробиком happy
Беларусь
151971 Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 23:22 | Сообщение # 120
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
три сотни брусков хозяйственного мыла

А вот старое хоз. мыло - это весчь, сейчас такого не делают, послабее оно. Мне тоже от одной бабульки перепало пару кусков - так отстирывало все, от мазута до поноса (пардон, ребенкины пеленки помнится стирала им))))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Дед с помидорами (Еще раз про жадность и хозяйственность)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: