Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Беседа о чувствах ДО и ПОСЛЕ (Беседка для любовниц: бывших, настоящих и будущих.)
Беседа о чувствах ДО и ПОСЛЕ
Tristy Дата: Среда, 08 Января 2020, 21:45 | Сообщение # 741
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
la777, да мне просто скучно. Да, всё есть. Он принял все мои условия, полгода назад я начала о ребенке говорить и в процессе обсуждения я поняла, что я не хочу, что у меня есть какая-то установка, картинка того, как должны появляться дети и мне по-другому не хочется. Мне даже физически стал неприятен мужчина в тот период, когда я об этом задумывалась и говорила. Я его не просто расхотела, а прям фу. Ну что за дичь, я совершенно не понимаю, чего мне надо. Мне чего-то не достаёт, но я не понимаю, чего именно, и я ошибаюсь в этом.
Черт, я становлюсь такой неудовлетворенной, расшатанной. Агрессивной. Могу быстро заплакать. меня какая-то обида поглощает. Мужики козлами кажутся. А я думала, что я разумный человек, и всего этого дерьма мне удастся избежать. Но не удаётся)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Vivien Дата: Среда, 08 Января 2020, 21:47 | Сообщение # 742
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Каркуша,
Цитата Каркуша ()
"Без тебя нет света" - это не про вас.

Я это и сама знаю и понимаю. Я не всегда такой была. Ситуация с ЖЛ очень перевернула меня, все во мне и не все в лучшую сторону. Думаю, у меня депрессия уже какая-то хроническая.
Цель сейчас у меня именно найти то, что меня бы могло зажечь внутренне, какая-то деятельность, новый круг общения, новые интересы. В этом году встала но горные лыжи, очень нравится и уже неплохо получается! Неделю каталась, прям кайфовала. А потом мысль закралась, что я всеми этими внешними вещами лишь пытаюсь заглушить свою боль.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 08 Января 2020, 21:48 | Сообщение # 743
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Чувствую его любовь абсолютно

Господи, что должно быть в голове у человека, чтоб такие сентенции выдавать((
Как тут не вспомнить гениальное: на дурака не нужен нож, ему с три короба соврешь и ...


Не плачь, не бойся, не проси
Испания
Vivien Дата: Среда, 08 Января 2020, 21:49 | Сообщение # 744
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата Tristy ()
Черт, я становлюсь такой неудовлетворенной, расшатанной. Агрессивной. Могу быстро заплакать. меня какая-то обида поглощает.

Реально, у любовниц психика набекрень. Сама такая! Или мы и до ЖЛ были такими, а они лишь нас совсем расшатали.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 08 Января 2020, 21:49 | Сообщение # 745
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
В этом году встала но горные лыжи, очень нравится и уже неплохо получается! Неделю каталась, прям кайфовала. А потом мысль закралась, что я всеми этими внешними вещами лишь пытаюсь заглушить свою боль.

А вы гоните эти мысли.
С горными лыжами вы молодец.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 08 Января 2020, 21:50 | Сообщение # 746
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Tristy, вы сейчас мои слова не воспримите, но подумайте как-нибудь на досуге.
Вас хотелки ваши мучают и не дают жить полноценно. Они не исполняются или исполняются не так, как вам надо, а вы в свое время
Цитата Tristy ()
какая-то установка, картинка того, как должны
придумали, как вы хотите, чтобы было. Но только у судьбы и у людей вокруг вас другие планы. Тут или судьбу гнуть и стены ломать головой, идя на пролом, или хотелки пересмотреть, а лучше и вовсе убрать.

Добавлено (08 Января 2020, 21:52)
---------------------------------------------

Цитата Vivien ()
А потом мысль закралась, что я всеми этими внешними вещами лишь пытаюсь заглушить свою боль.

Заглушайте и дальше. Потом уйдет боль.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 08 Января 2020, 21:52 | Сообщение # 747
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
nabl, не знаю я про "многих", страстей у жен с мужьями, может и не много, а любовь в нормальных семьях присутствует.

Я тоже удивилась.
Конечно, присутствует.


Не плачь, не бойся, не проси
Испания
Каркуша Дата: Среда, 08 Января 2020, 21:54 | Сообщение # 748
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
мы и до ЖЛ были такими, а они лишь нас совсем расшатали

Ни фига.
Это вы сами себя расшатали.

Есть много вещей, которые мы сами с собой делаем.
Но почему-то пытаемся свалить на других.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 08 Января 2020, 21:56 | Сообщение # 749
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Прекращают те, кто имеет достоинство.
Ну, или которые не любят, а доят ништячки

+++++
Добавлю : те, кто его имеет ( достоинство)- не станут любовницей.


Не плачь, не бойся, не проси
Испания
Ангелина Дата: Среда, 08 Января 2020, 21:57 | Сообщение # 750
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
Неделю каталась, прям кайфовала. А потом мысль закралась, что я всеми этими внешними вещами лишь пытаюсь заглушить свою боль.
поуверенней, всё правильно вы делаете. Занятость и драйв - хорошее лекарство. Только опосля надо думать не о том, а хвалить себя и ставить новые задачи. Так что, дерзайте. Не бойтесь изжить мысли о чужом мужике своими увлечениями и кайфом. Это краше, чище, лучше, чем туалетная мышиная возня.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 08 Января 2020, 21:58 | Сообщение # 751
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Или мы и до ЖЛ были такими, а они лишь нас совсем расшатали.

Vivien, конечно нет. Это внутреннее неудовлетворение. Внешне цемки-обнимашки, а душа внутри говорит обратное. Как бы мы не крутили и не пудрили, а у этого, нами любимого мужчины есть еще одна женщина, пусть она не любимая и не желанная, но она всегда рядом. Ради этой, нелюбимой женщины он пренебрегает(просит помолчать, когда она звонит, бежит домой, потому что теща приехала, встречать надо...) нами, любимыми. И опять любимые одни. Тут и возникают вопросы: а любимы ли мы? А нужны ли мы? Или мы просто дополнение к тому, что у него есть. Вот он затык.
la777, а я отчего то думала, что мент крепко прицепился к вам. biggrin


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Среда, 08 Января 2020, 21:58 | Сообщение # 752
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
la777, ну, знаете, в разлуке я любви не чувствую) Я чувствую себя жертвой той иллюзии, что меня любили) Но когда что-то другое пробую, та иллюзия начинает казаться более реальной что ли)))
Меня это порядком измотало. Не хочу жаловаться, но нет повода для радости. Я чувствую себя ужасно. Я не могу выбрать, что мне нужно и остаюсь в итоге ни с чем.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 08 Января 2020, 21:59 | Сообщение # 753
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Каркуша,
Цитата
Это вы сами себя расшатали.
жирный плюс. Именно сами. Неохота брать ответственность за свою жизнь и свои поступки.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 08 Января 2020, 22:03 | Сообщение # 754
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
la777, ну какие хотелки? У меня в том-то и дело что определённой чёткой хотелки нет. Я понимаю, как должно быть, установка есть, а не хотелка.
А двигаться к установке, а не к хотелке - гиблое занятие. А хотелки нет.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 08 Января 2020, 22:06 | Сообщение # 755
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Vivien, самая большая ошибка у вас в том, что всё, что с вами происходит крутится вокруг любовника. А должно быть наоборот. Это он должен крутиться возле ваших хобби. biggrin Покатались на лыжах, идете домой и думаете: во дурак, сидит там с женой не любимой, а мог бы кататься со мной, весело было бы. Сам виноват, что сейчас не со мной. А мне хорошо, весело, классно покаталась.

Добавлено (08 Января 2020, 22:07)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
А хотелки нет.

Tristy, biggrin


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vivien Дата: Среда, 08 Января 2020, 22:11 | Сообщение # 756
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Это внутреннее неудовлетворение.

Цитата Тантра ()
И опять любимые одни. Тут и возникают вопросы: а любимы ли мы? А нужны ли мы? Или мы просто дополнение к тому, что у него есть. Вот он затык.

Цитата Каркуша ()
Это вы сами себя расшатали.

Как же хорошо с вами, уважаемые! Вот, реально, посидишь вечер на форуме, и все встает на свои места.
Все верно пишете. Вот такими вот вопросами "А любимы ли?", "А что дальше?" сами расшатали себя.
У меня до "пришествия" ЖЛ с новогодним подарком и словами любви, было четкое понимание, что я больше этого всего не хочу. Вот не хочу я быть любовницей и нервотрепки этой не хочу. Видимо, убеждения мои еще очень зыбкие, раз его "Люблюнемогу" всю мою решительность убивает в миг.
А послушаю вас и опять ясно ощущаю, в каком я болоте.
По крайней мере я уже знаю, где выход из него - во мне, в освоении нового и интересного, в избавлении от зависимостей, в понимании себя, уважении, принятии себя. До прихода на форум мне казалось, что проблема больше в ситуации с ЖЛ, теперь я понимаю, что счастливой никто меня не сделает. Придется самой)
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 08 Января 2020, 22:15 | Сообщение # 757
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Vivien, я была такая и до. Но с ним у меня были хотя бы периода, когда я была нормальная. Довольная) Я чувствовала себя любимой и от того я была добра к людям, я мечтала, радовалась жизни, люди тянулись ко мне, у меня новые друзья появились, новый круг общения. Токсичные негативные люди исчезли с горизонта, мне стало не интересно с ними. Ну то есть, я себя в жизни лучше не чувствовала, пожалуй, чем в этих отношениях. Хотя было и много раз больно.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 08 Января 2020, 22:18 | Сообщение # 758
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
счастливой никто меня не сделает. Придется самой)
именно)


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 08 Января 2020, 22:32 | Сообщение # 759
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Притом, я понимаю, что это просто такая больная привязанность от недостатка чего-то внутри себя. Наверное, это так. Но я и не понимаю, не чувствую, как должно быть. Я не знаю, если это плохо, то как хорошо. У меня хорошо, правильно никогда не было. Я этого избегала и боялась и так и продолжаю. Впрочем, сейчас уже почти не предполагают, скоро нечего будет избегать)
Ну и остаётся просто так жить. Ну, я не знаю, кто что находит в жизни просто так, но мне не заходит пока. Ваще никак. Лучше блин сразу вешаться, если так дальше и будет )
Типа, о солнышко, какая радость! Снежок пошёл! Пойду на лыжах покатаюсь) потом чаёк попью. Потом пойду в открытый бассейн с подругой, потом в баню с другими подругами, свожу маму на концерт и в ресторан, спою песню, куплю новую шапочку, возьму кошку из приюта, кину благотворительному фонду денег. Это всё такая фигня.

Добавлено (08 Января 2020, 22:33)
---------------------------------------------
Почти не предлагают



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 08 Января 2020, 22:59 | Сообщение # 760
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
https://m.youtube.com/watch?v=J0fl_Ef7ifw

[p.s.]Однако, сообщения содержащие только ссылку приравниваются к спаму. Пояснение.[/p.s.]


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал Admin - Среда, 08 Января 2020, 23:10
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Беседа о чувствах ДО и ПОСЛЕ (Беседка для любовниц: бывших, настоящих и будущих.)
Поиск: