Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Беседа о чувствах ДО и ПОСЛЕ (Беседка для любовниц: бывших, настоящих и будущих.)
Беседа о чувствах ДО и ПОСЛЕ
Чертёнок13 Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 23:46 | Сообщение # 81
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Я просто не совсем понимаю поведение девочек-любовниц...ну вот ОН есть, со своими поцелуйчиками, смсками,цветами и конфетами, есть жена,которая в общем-то мало чем мешает по своему неведению.В какой момент возникает вот это вот,что только со мной и все? иначе:разрыв,скандал, вынос мозга и донос жене.Ведь только недавно же всё устраивало.Ну и пусть бы оно так было.Зачем всё ломать?...не понимаю...


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 23:49 | Сообщение # 82
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Naive, кинула в личку.
Не вцепились Вы, не наговаривайте. smile
Рада, что помогла хоть чем-то.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 23:49 | Сообщение # 83
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
151971, я не зарекаюсь, мало ли...моча в голову, атеросклероз, долгое отсутствие мужчины рядом.
Я в монастырь не пойду, убиваться тоже не буду.
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 23:51 | Сообщение # 84
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Я, правда, здесь не в тему...меня сюда не приглашали.Здесь для бывших,настоящих...ну будем считать,что я будущая.У меня ещё всё впереди.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 23:52 | Сообщение # 85
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
ю.В какой момент возникает вот это вот,что только со мной и все?

Скорее просто становится МАЛО его.

Добавлено (13 Ноября 2015, 23:52)
---------------------------------------------
Чертёнок13, тут для всех. Я всегда рада вас читать whiteflower

Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 23:55 | Сообщение # 86
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Скорее просто становится МАЛО его.

И чего достигли? Того,что его нет совсем? Пусть уж лучше мало...минуточку...секундочку,но он есть и он счастлив.Разве не этого мы достигали,когда всё начиналось?Казалось,что вот со мной он точно будет счастлив и я буду счастлива...нашлась отдушинка в жизни.Ну есть небольшой косячок:присутствие жены,но ведь это же казалось сущим пустяком...разве не так?


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
5428023 Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 23:57 | Сообщение # 87
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
la777, Вы пишете, что и с ним не могли быть и без него. Сколько бы я Вас не читала у нас очень похожее восприятие ситуации. Я чувствовала то же, что и Вы. И переживала тоже самое и ни на кого смотреть кроме него не могла. Именно из-за того, что треугольник. И самое главное, многие мотивы его поступков не понимала. Жила как на Луне, мысли о нем были 24 часа в сутки. И так же как Вы я пытаюсь ходить на свидания. Тоже, помимо этого форума перевернула весь интернет, прочитала кучу психологической литературы, обращалась к трем психологам. Я год в себя приходила после расставания. Очень было морально тяжело. Ничего долгое время не помогало. Неожиданно пинком и разрывом шаблона оказалась книга. Я о ней здесь где-то писала, про нарциссов. Это не Ваш случай, Вам нужен другой какой-то пинок. И еще мне кажется, когда я читаю Ваши комментарии, что Вы сами себя уговорили, что ничего хорошего больше у Вас в жизни не будет. Возможно, не будет крышесносного романа и секса, может быть Вам попадется человек, который не будет Вам до конца подходить как подходил ЖЛ, зато Вы будете уверены, что ночью он будет обнимать Вас, а не какую- то там по стороннюю для Вас тетю. На самом деле эти чувства дороже...
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 23:59 | Сообщение # 88
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
И чего достигли? Того,что его нет совсем?

Именно. Просто нельзя любить женатого мужчину.
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 00:02 | Сообщение # 89
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Чертёнок13, потому что любые отношения должны иметь развитие. Без развития они тухнут и умирают. Если отношения не затухли своевременно - то развиваются по обычному сценарию. Женщине нужен мужчина целиком. "Местами и временами" ее уже не устраивает. Это программа отношений. Ее трудно застопорить. Тот самый хватательный рефлекс.

А в какой момент на женщину падает этот пыльный мешок - уловить сложно. Иногда в тот момент, когда мужчина начинает уже отдаляться. Срабатывает интуитивное желание - удержать.
Иногда в то время, когда все безоблачно, и женщина под мужские песни о любви и ее "самой-самости" уже мысленно варит ему борщ, рожает детей и подает стакан воды в конце. И ее начинает сжигать нетерпение - ну когда же, когда???

Короче, по разному бывает. Всех нюансов не перечислить.

Добавлено (14 Ноября 2015, 00:02)
---------------------------------------------

Цитата Чертёнок13 ()
.ну будем считать,что я будущая.У меня ещё всё впереди.

Юмористка Вы ))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 00:02 | Сообщение # 90
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Именно. Просто нельзя любить женатого мужчину.

Почему?Нельзя лезть и разбивать семью,нечестными методами,вызывая на эмоции жену.Если он идет на разрыв,то он должен сам проявить инициативу,это должно быть его решение.А почему же его нельзя любить?Кто запрещает?


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 00:04 | Сообщение # 91
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
5428023, как сейчас у вас?
Цитата 5428023 ()
Вам до конца подходить как подходил ЖЛ, зато Вы будете уверены, что ночью он будет обнимать Вас, а не какую- то там по стороннюю для Вас тетю. На самом деле эти чувства дороже...

Мне не нужен друг или муж, мне нужен любимый мужчина. Зачем мне его обнимашки, если меня от него воротит?
Я допускаю, что любовь может быть другой, но другие чувства - это не отсутствие чувств вообще.
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 00:04 | Сообщение # 92
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
.ну будем считать,что я будущая.У меня ещё всё впереди.

Юмористка Вы ))

Зря...в каждой шутке есть доля правды smile


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 00:06 | Сообщение # 93
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
.А почему же его нельзя любить?

Потому что невзаимные чувства сжирают энергию и ты - трупак.
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 00:15 | Сообщение # 94
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Чертёнок13, потому что любые отношения должны иметь развитие. Без развития они тухнут и умирают.

Они тухнут, умирают и прекращают развиваться не от того,что в его жизни присутствует другая женщина(для любовницы-жена,для жены-любовница) совсем не поэтому. Они тухнут потому что для женщины теряют интерес,пропадает новизна,всё уже обговорили,пообвыклись и породнились,начинаешь понимать,что чего-то не хватает...начинаются думки на тему:а вот если бы он был только здесь и со мной,было бы еще лучше...Ошибочка...Не всегда бывает лучше когда сутками вместе...Наверное всё таки лучше когда к НЕЙ надо бежать,что-то для неё совершать и т.д. и т.п. Но...женщина,которая пытается перетянуть...она становится слишком навязчивой,а это всё...кранты.

Добавлено (14 Ноября 2015, 00:15)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Потому что невзаимные чувства сжирают энергию и ты - трупак.

А с чего вы взяли,что они не взаимные эти чувства?Они же были взаимными...пока не стали проблемными?С чего-то же тянет мужчину к любовнице бежать и не всегда только за сексом...иногда просто поговорить...Разве я не права?


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 00:16 | Сообщение # 95
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
la777, а у вас в юности была пронзительная несчастная любовь? Ну чтоб на разрыв аорты и от земли до неба?


И это пройдет.....
Соединенные Штаты
Чертёнок13 Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 00:21 | Сообщение # 96
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
5428023, мы с Вами как двое из ларца smile Появилась одна...тут же жди вторую.Как у Вас дела?Как малышка?Со всеми вопросами разобрались...уже столько времени прошло...или воз и ныне там?


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
5428023 Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 00:27 | Сообщение # 97
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
firnadina, если Ваш бм тоже нарцисс ( и Ла, кстати, права - больных сейчас реально очень много и ведь нарциссизм тоже пограничное состояние психики), таких людей надо вычеркивать из своей жизни, от слова совсем. Вы не можете - у Вас общие дети. Я тоже. По той же самой причине. Я избрала другой метод. Мне так сейчас проще. Не звоню, не пишу, ничего не прошу. Спрашивает - отвечаю. Что он только не предпринимает! Причем теперь я все его манипуляции вижу насквозь и от этого наконец-то так легко! Как только я избрала такую тактику поведения в разы стало комфортнее жить. Конечно, иногда ему всё же удается мне нервы потрепать, но теперь я хотя бы понимаю, что он делает это специально и знаю зачем. Становится смешно. Бывает, что прорывается сарказм ( это и у Вас я тоже заметила). Стараюсь говорить ровно. Детей жалко. При ребенке стараюсь про папу совсем ничего не говорить. И дочка уже я заметила не так переживает и спокойно уже стала относиться когда он уезжает. Потом само все выстроится. И дети сами выстроят свои отношения с такими папашами ( если захотят). У меня вот старшая даже отказывается на могилу к отцу съездить, говорит: он не считал нужным со мной видеться когда жив был, а я не считаю нужным теперь ( дочку вырастил мой второй супруг). Так что попробуйте, может Вам подойдет такой стиль общения. И еще: я всегда помню, что люди с этой патологией имеют всего два чувства - ненависть и зависть. То-есть, Ваш бм в принципе никого любить не может, в том числе себя. Всей его жизнью двигают совершенно другие мотивы.
Российская Федерация
Алик Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 00:35 | Сообщение # 98
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
ollana! нет таких любовий

Добавлено (14 Ноября 2015, 00:35)
---------------------------------------------
ollana! нет таких любовий

Великобритания
5428023 Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 00:37 | Сообщение # 99
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
la777, не умею на айпаде цитаты выделять( я и имела ввиду, что Вам сейчас нужен Любящий мужчина, с которым будет просто спокойно.
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 00:46 | Сообщение # 100
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Девулечки милые да вы о чем ? Чего вы себе напридумывали то ? Какие нарциссы, какие вампиры и монстры ? Да обычные у вас мужики. Как все самые обычные. Не демонизируйте их, пожалуйста.
Ну эгоисты, ну инфантилы, но ничего манипулятивного я в них не вижу.
Девоньки, это ж вы зависли то. В вас дело. Только не обижайтесь.
У вас есть причины. Долгий брак и дети, или наоборот долгое отсутствие любви и тепла в жизни.
Но вы либо слишком верили в незыблемость ваших общих чувств, либо придумали себе героя. А там оказались простые и слабые парни.
Просто у них своя жизнь. Собственная. Они, как и все идут туда, где им кажется хорошо и комфортно.
По мне, так нарцисс больше тот, кто ждет вечной любви к себе и не может принять и смириться с тем, что чувства другого прошли или он сделал выбор в пользу другого человека.
Те парни тоже потеряли вас и вашу любовь, вы в равных условиях то, по сути.
Просто больнее и обиднее вам, хотя и не факт, опять же. Может и они страдают не меньше.
Но отпустить надо. Для себя надо и для него. Иначе ваша любовь превращается в болезнь, в вашу болезнь, а не ваших мужчин. Их психика на контрасте выглядит на порядок здоровее и стабильнее.
Они ведь тоже вас любили и очень. Но ничто не вечно, увы.
Помните у Талькова ? Это ведь мужчина написал.

Bсе как-будто шло своим путем,
Медленно и верно,
Успех в делах семья и дом
Лечил я раненые нервы.
Не будили звездные дожди
Моего воображенья,
И превратились виражи
В плавное скольженье.

Скажи, откуда ты взялась,
Моя нечаянная радость,
Несвоевременная страсть,
Горькая сладость.
Нарушив мой земной покой
Ты от какой отбилась стаи,
И что мне делать с тобой такой
Я не знаю.

Вздрогнул как от выстрела мой дом,
Стены закачало,
Когда в окно твое крылом
Счастье постучало.
Понимает дом что он теперь
Для меня стал тесен,
Оставив незакрытой дверь
И окон не завесив.

Но уютный замок из песка
Стал как-будто ниже,
И заменили облака
Рухнувшую крышу.
Ты смотрела как под крышей той
Разгорались страсти,
Сказав, что на беде чужой
Мы не построим счастья.

Да я бы мог конечно, отпустить
Тебя, но это не поможет,
Чужому горю ведь простить
Меня мой дом уже не сможет.
Расстаться можно и любя,
Боль рассосется понемногу,
Но только обманув себя
Мы обмануть не сможем Бога.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Беседа о чувствах ДО и ПОСЛЕ (Беседка для любовниц: бывших, настоящих и будущих.)
Поиск: