• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как понять, что муж изменяет?
Как понять, что муж изменяет?
Тантра Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 11:31 | Сообщение # 41
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Но предчувствия есть у жены.

Вы мне напоминаете Павла Глобу, там тоже предчувствия были вроде как, только не озвучены они были. Что такое предчувствия? Вот встали и такое плохое настороение, вроде как случится что-то ужасное. И начинаем мы это предчувствие тулить везде, где можно. amorous А потом со знанием дела говорим, что чувствовали же блиннннн.
У честного, нормального человека, который живет семьей, верен мужу предчувствия не появляются. Они появляются у нечестных, способных на обман, измену. Каждый судит о другом человеке по себе. ИМХО.
Нет никаких предчувствий, если муж/жена скрывают.
Вот сегодня на нашему УТВ по телеканалу Украина будет программа, там жена хочет опозорить любовницу мужа. Я ее уже видела, эту программу в студии, когда снимали, часть этой программы. Так опозорились обе дамы, ОБЕ. И свободная и рогатая. Скину ссылку потом, если не забуду.

Добавлено (31 Марта 2015, 11:31)
---------------------------------------------

Цитата Аум ()
Тантра у меня так было пока я не наткнулась на косвенную улику, упала пелена с глаз, ему об этом сообщила.

Вот видите. Всегда измена вылезет наружу и согласна я с Миолией, полностью согласна. Это только рассуждения о том, что всё видно, всё жена знает, делает вид, а на самом деле...Мы все умные задним числом, причем очень умные.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Katrina Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 11:39 | Сообщение # 42
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Я думаю, жена знает, только если хочет знать и целенаправленно ищет доказательства - ну или если сама не святая. А в обычной нормальной семье перепады настроения, здоровья и т.п. списываются на что угодно, кроме измены.

Цитата Тантра ()
Вот сегодня на нашему УТВ по телеканалу Украина будет программа, там жена хочет опозорить любовницу мужа.

Ну а публичные выяснения отношений - это дичь и позор для всех.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
1969 Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 11:41 | Сообщение # 43
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Нет никаких предчувствий, если муж/жена скрывают.


Тантра, есть.

Возможно лишь в одном случае не чувствовать измену мужа, если в паре отношения мама-папа. Так я называю отношения моих родителей, прожили вместе 44 года, папа умер.

Да, здесь я не видела поцелуйчиков, обнимашек, тактильных желаний. Мама очень занята всегда работой(руководитель), домой несла кучу документов и до ночи сидела с ними.
Кстати, мой брат спал с ними в одной кровати лет до 8.

Ну где уж ей было прочувствовать желаний, мечтаний отца.

Секс то был? Ах, да глубокой ночью перебирались в зал, минут на 15.

Или я. Липучка и целовальница, всё поглажу, каждую частичку тела рассмотрю и поцелую.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Ander Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 11:44 | Сообщение # 44
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Поведенческие:
1. Резкие перепады настроения (то угрюмый, то ходит без причины улыбается, то психует, весь в себе)
2. Задержки на работе (постоянные важные дела) - домой не тянет.
3. Постоянная переписка по телефону в выходные дни и нерабочее время (или на компе).
4. В случае звонка может сбрасывать, не брать трубку, выходить на улицу для разговора, краснеть, шептать (подруга рассказывала, что муж иногда посреди ночи закрывался в ванной и разговаривал по телефону).
5. Отсутствие половой инициативы (в зависимости от темперамента мужчины).
6. Повышенное внимание к гардеробу (потребность покупки новых шмоток), опрятность в одежде, отмечали где-то - появляются новые трусы, носки. Могут меняться предпочтения в одежде, появляться новые вещи.
7. Может притащить домой зассанный котом новый ковер laught
8. Прячет доходы и расходы семейного бюджета.
9. Все под паролями, с телефоном не расстается, выходит из комнаты на кухню воды попить - комп под пароль ставит.
10. Частые претензии (сравнивает подсознательно).
11. Командировки, на выходных встречи с партнерами.
12. Нарушения сна или сонливый или плохо спит.
13. Может перепутать имена.
14. Аккуратность (часто бреется, интимная стрижка, утром обязательный душ)
15. Могут быть поллюции ночью.

Физические следы:
1. Волосы на одежде, сидениях автомобиля, ковриках.
2. Еле уловимый запах чужих духов (часто повторяется) - улавливается в салоне автомобиля если нет ароматизаторов, от одежды мужчины.
3. Следы косметики на одежде, лице (особенно блесточки).
4. Если мужчина руководитель (ездит на работу один и никого не может подвозить) - на коврике возле переднего сидения пассажира следы грязи, если нет резиновых ковриков, то на ковролине может быть след взъерошености от каблуков.
5. Следы на двери со стороны пассажира (при закрытии и открытии стирается пыль - если дама не аккуратна).
6. Чеки обедов (двойной заказ), билеты в театр (кинотеатр) могут где-то заваляться в машине или в карманах, презервативы можно найти, подарок женский (кольцо кулон - не врученное жене) - но как правило это если совсем наглый или растяпа.
7. Запах тела другим гелем - если принимал душ в гостинице после секса (особенно если волосатая грудь - запах может держаться).
8. Наличие в машине случайных чужих предметов (оброненная гигиеническая помада, пайетки от одежды, сережка).
9. Подозрительный машинный мусор с тенденцией повторения (особенно если перекусывали в дороге, пили кофе - двойные стаканы, салфетки со следами помады).
10. Следы на теле - последствия активного секса (царапины, синяки, засосы).

Вот ведь насобирали ахахахахахах. Хорошо что жена моя в нете не сидит,и подруг таких умелых не имеет))) а тех что имеет , я уже поимел! Девочки вы такие наивные хехехех. Я даже строгую сестру жены от трахал)))


Никто кроме нас.
Российская Федерация
Katrina Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 11:47 | Сообщение # 45
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Ну это же разовые потрахушки, а не длительная связь


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
1969 Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 11:48 | Сообщение # 46
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Ander ()
Девочки вы такие наивные хехехех.


Ander, уже не наивные.

Вы ещё не собираетесь остановиться в трахах, ведь любите же свою половину.

Успокаивайтесь же, пока она спокойна.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 11:50 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Ander ()
от трахал)))

Медаль. Орден.
Лучше бы грамоте обучился sm14


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 11:51 | Сообщение # 48
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
Девочки, а как жена начинает понимать, что муж ей изменяет?

Если муж не дурак, то никогда, даже если его сняли с обнаженной любовницы


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Prickle Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 11:51 | Сообщение # 49
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Навеяли наблюдения 1969:
- Стоял долго у зеркала, то выпятит живот, то втянет, мышцы напряжет - рассматривает, а потом фраза: " А я красивый?" amorous
- Может резко заняться спортом (плаванье, тренажеры)


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Тантра Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 11:56 | Сообщение # 50
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Вот сегодня на нашему УТВ по телеканалу Украина будет программа, там жена хочет опозорить любовницу мужа.

Ну а публичные выяснения отношений - это дичь и позор для всех.

Катрина, да ладно. Все умирали со смеху от серьезности их проблем. amorous
А с вами я согласна. amorous

Добавлено (31 Марта 2015, 11:55)
---------------------------------------------

Цитата 1969 ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Нет никаких предчувствий, если муж/жена скрывают.

Тантра, есть.

Я не верю в это. В экстрасенсов тоже не верю. amorous

Добавлено (31 Марта 2015, 11:55)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
ЦИТАТА KATRINA ()
Девочки, а как жена начинает понимать, что муж ей изменяет?

Если муж не дурак, то никогда, даже если его сняли с обнаженной любовницы

Полностью согласна с Неоном.

Добавлено (31 Марта 2015, 11:56)
---------------------------------------------

Цитата Katrina ()
А в обычной нормальной семье перепады настроения, здоровья и т.п. списываются на что угодно, кроме измены.

А вы считаете, что все эти перепады и прочее, это непременно только от измен? pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
1969 Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 11:58 | Сообщение # 51
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Навеяли наблюдения 1969:
- Стоял долго у зеркала, то выпятит живот, то втянет, мышцы напряжет - рассматривает, а потом фраза: " А я красивый?"
- Может резко заняться спортом (плаванье, тренажеры)


Prickle, от ведь простые существа. Так бы и порадовалась бы его нахлынувшим чувствам, так бы и пожелала счастья, ну не до этого жене на тот момент.

Мой муж мне всё твердил, не накручивай себя, ты вообще уже нервнобольная стала.
И глаза молнии метают, мне скоро страшно домой приходить будет. pleasantsurprize


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 11:59 | Сообщение # 52
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Стоял долго у зеркала, то выпятит живот, то втянет, мышцы напряжет - рассматривает, а потом фраза: " А я красивый?"

Вот в прошлые выходные такую картину и наблюдала дома - три мужика в трусах (подросток, молодой парень и дяденька средних лет) в трусах, рядом гантели, потные.
Ответила всем троим, что красавцы.
Российская Федерация
Katrina Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 12:01 | Сообщение # 53
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А вы считаете, что все эти перепады и прочее, это непременно только от измен? pazzled

Нет, конечно, надо быть параноиком, чтобы в каждой усталости измену видеть faint Женщины, кстати, чаще устают и бывают в дурном настроении despise
Я думаю, что если мужчина и женщина не хотят разрушать семью - измена практически невскрываема.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 12:07 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Моя старшая подруга, разведенная уже тогда, сказала мне в мои счастливые 20 лет, в начале моего брака: "От мужа можно требовать только одного - регулярного секса, всё остальное - как получится" Я была шокирована, помню. Теперь думаю, что это где-то близко к правде.

Добавлено (31 Марта 2015, 12:07)
---------------------------------------------

Цитата Prickle ()
- Стоял долго у зеркала, то выпятит живот, то втянет, мышцы напряжет - рассматривает, а потом фраза: " А я красивый?"

laught Бедный, наивный мальчик! Обрыдаться) А мой просто ненароком в зеркало поглядывал, делал умное лицо и расправлял плечи)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 12:08 | Сообщение # 55
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Теперь думаю, что это где-то близко к правде.

Это и есть правда. Как только вы станене сексуально не привлекательной так сразу знайте у мужа скоро будет любовница. Вот самая главная причина. исключаю откровенных гуляк тут уж ничего не поможет


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
1969 Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 12:08 | Сообщение # 56
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
miolia, не поняла, если не трудно объясните как вы это поняли. Высказывание своей подруги.

То есть секс муж обеспечивает по любому?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 12:09 | Сообщение # 57
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
miolia, а регулярного прямо таки требовать?
Уточните у подруги, пожалуйста smile
Российская Федерация
1969 Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 12:10 | Сообщение # 58
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Как только вы станене сексуально не привлекательной так сразу знайте у мужа скоро будет любовница. Вот самая главная причина


Неон, это как сексуально непривлекательной.?

Как мужчина со своей точки зрения растолкуйте.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Katrina Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 12:11 | Сообщение # 59
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Моя старшая подруга, разведенная уже тогда, сказала мне в мои счастливые 20 лет, в начале моего брака: "От мужа можно требовать только одного - регулярного секса, всё остальное - как получится" Я была шокирована, помню. Теперь думаю, что это где-то близко к правде.


А моя подруга говорит, что брак это регулярный секс и деньги, в т.ч. стабильность для воспитания ребенка. Не знаю, насколько она права, у них с мужем отношения крепкие и хорошие, но у каждого есть большая область своей жизни (я сейчас не про любовников, а про разные интересы). Он каждый выходные уезжает на охоту, как уж там на самом деле, она не парится. А она ходит по театрам и выставкам. Как-то вот так.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 12:15 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
не поняла, если не трудно объясните как вы это поняли.

1969, то есть, единственный священный долг вашего мужа - давать вам секс. Все остальное - его низкий заработок, его леваки, его нелюбовь к вашей маме и т.п. - можно не учитывать)
Цитата neon ()
Как только вы станене сексуально не привлекательной

А с чего это я сегодня, к примеру, была для него сексуально привлекательной, а через неделю уже нет? Что со мной такого могло приключиться?


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал miolia - Вторник, 31 Марта 2015, 12:16
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как понять, что муж изменяет?
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: