• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как понять, что муж изменяет?
Как понять, что муж изменяет?
Аум Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 08:48 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Полно примеров, когда именно так мужья

Цитата Фирсова ()
Никуда не дергаются,

Цитата Аум ()
Ну они ж все разные
Украина
Фирсова Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 08:49 | Сообщение # 22
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Да понятно, что все разные. Если об этом каждый раз напоминать, к чему все темы, которые так или иначе классифицируют?
Российская Федерация
Аум Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 08:52 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Его не выгоняют

Очень даже выгоняют, ничего не помогло. laught
Дамы, мы отвлеклись от темы whiteflower

Добавлено (31 Марта 2015, 08:52)
---------------------------------------------
Мы ведь про признаки измены. Давайте о них. whiteflower

Украина
Mazayka Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 08:54 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Вот этот феномен перемены его настроения мне непонятен до сих пор.

С чем это было связано?

Исключительно с одним - поссорился с любимой женщиной sorry


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 08:56 | Сообщение # 25
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Исключительно с одним - поссорился с любимой женщиной

Или эта самая любимая женщина утопила в сиропе. Оскомина у мужика, опасается превышения сахара в крови.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 09:00 | Сообщение # 26
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Или эта самая любимая женщина утопила в сиропе.

Ну или так laught


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Аум Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 09:00 | Сообщение # 27
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Вдруг начал давить на жалость, выпячивая свои болячки, хотя раньше в этом вопросе был ну очень сдержан.
Вообще произошла некая трансформация очень ответственного, сдержанного, волевого, очень достойного мужчины в некое существо достойное жалости.
Украина
Фирсова Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 09:03 | Сообщение # 28
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
Вдруг начал давить на жалость, выпячивая свои болячки, хотя раньше в этом вопросе был ну очень сдержан.

Ну так нагрузка увеличилась! Всех удовлетворить, всем уделить внимание, выделить время, деньги, улыбки.
Устал smile
Российская Федерация
1969 Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 09:06 | Сообщение # 29
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
В эту тему бы ещё добавила: признаки надвигающейся измены.

Измена как факт, свершившееся действие. Но предпосылки всегда существуют.

Мои наблюдения.

Тоскливость, усталость, инертность в браке.

Всегда в голове крутится вопрос(у меня), он любит или просто сожительствует.

Задаю вопрос довольно часто, как будто не хватает этих признаний от него произвольно, без вопросов с моей стороны.

Ответ всегда дежурный. Ты и сама прекрасно знаешь. Или, люблю как мать своих детей.

В разговорах с друзьями оживает, назначают какие-нибудь веселухи, потом между собою бурно обсуждая не раз прикольные моменты.
Мне расскажет только что-нибудь примитивненькое, типа Колька ужрался, не могли до 12 ночи его успокоить.

У жены вырабатывается стойкое понимание-ему интереснее круг друзей, намного интереснее. Дома же поспал, поел, искупался и тоска зелёная от бытовых проблем.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 09:08 | Сообщение # 30
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
У жены вырабатывается стойкое понимание-ему интереснее круг друзей, намного интереснее. Дома же поспал, поел, искупался и тоска зелёная от бытовых проблем.

И жена все это понимая продолжает уныло чистить картошку?
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 09:08 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Задаю вопрос довольно часто

Сто раз слышала от мужчин, что больше всего на свете их бесит вопрос "Ты меня любишь?".


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
1969 Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 09:08 | Сообщение # 32
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
Вдруг начал давить на жалость, выпячивая свои болячки, хотя раньше в этом вопросе был ну очень сдержан.
Вообще произошла некая трансформация очень ответственного, сдержанного, волевого, очень достойного мужчины в некое существо достойное жалости.


Аум, обалденно вы это сформулировали. Чётко.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Аум Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 09:21 | Сообщение # 33
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
У меня было такое ощущение, что муж своими действиями и сюсюканьями, как бы, просил разрешения или подкупал меня. Или мог сказать: ну что ты из за какой то фигни мучаешься?


Сообщение отредактировал Аум - Вторник, 31 Марта 2015, 09:44
Украина
Katrina Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 10:29 | Сообщение # 34
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Prickle, классификация супер!!!

Цитата Аум ()
Вдруг начал давить на жалость, выпячивая свои болячки, хотя раньше в этом вопросе был ну очень сдержан.

Мой первый муж как я теперь понимаю, начинал "болеть" -спина, голова, не человек - развалина. А второй вдруг начинал проявлять повышенную заботу и в буквальном смысле носить на руках (что очень актуально в двухкомнатной квартире ;) ).

Добавлено (31 Марта 2015, 10:29)
---------------------------------------------
А насчет чтения почты - у нас не принято лезть в личное пространство. Даже если я прочитаю что-то не то, сказать об этом не смогу. Сама бы не простила, что в мое личное лезут



«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 11:03 | Сообщение # 35
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
Так как же понять, верен муж или нет? Или веришь в то, во что хочешь верить?

Странно, а зачем вам это? pazzled

Добавлено (31 Марта 2015, 11:03)
---------------------------------------------

Цитата Аум ()
У меня было такое ощущение, что муж своими действиями и сюсюканьями, как бы, просил разрешения или подкупал меня. Или мог сказать: ну что ты из за какой то фигни мучаешься?

Цитата 1969 ()
ЦИТАТА АУМ ()
Вдруг начал давить на жалость, выпячивая свои болячки, хотя раньше в этом вопросе был ну очень сдержан.
Вообще произошла некая трансформация очень ответственного, сдержанного, волевого, очень достойного мужчины в некое существо достойное жалости.

Аум, вы все неправильно понимали на мой взгляд. Любая любовница, самая захудалая очень высоко поднимает самооценку мужику. Он такооооой, таких нет. Банальные слова: ДО ТЕБЯ у меня ТАКОГО не было. Ну не скажет же она любовнику, что 5 и 10 были лучше, а вот 8 и 3 намного хуже, а 4 точно такой же. pleasantsurprize
Именно поэтому они и начинают себя жалеть, именно жалеть. Ведь он такой единственный, такой хороооооший, что аж жуть, а ДОМА его не понимают. Любовница от каждого его чиха падает в обморок, так ей его жалко. Ну сами понимаете, хочется любой женщине выглядеть лучше соперницы, поэтому и выпадаем мы из штанов во всех сферах, не только сексуальных. Вот отсюда и изменения в мужчинах, но только в самолюбивых мужчинах. У нормального мужика, знающего себе цену ничего не происходит. Он понимает, что любовница, как и он немного прибрёхивает. И измена всего лишь игра. Поэтому измену такого мужа распознать очень трудно. Если он не влюбился и не разлюбил жену. Если он разлюбил жену, станет грубить, выводить на ссоры.
В моей личной жизни ничего не изменилось, абсолютно ничего до измены, во время измены и после измены тоже. Отношение ко мне было одинаковым. Так что приглядывайся, не приглядывайся, ничего не увидишь, просто живи. Измена вылезет наружу непременно сама. Не муж, так его любовьвсейжизни нарисуется обязательно. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
1969 Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 11:09 | Сообщение # 36
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
У нормального мужика, знающего себе цену ничего не происходит. Он понимает, что любовница, как и он немного прибрёхивает. И измена всего лишь игра. Поэтому измену такого мужа распознать очень трудно.


Тантра, игра в любом случае с чувствами.

Поэтому распознать согласна, трудно, особенно если сама ни разу этим не увлекалась и намерений вообще на измену не было.

Но предчувствия есть у жены.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 11:11 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Я, конечно, повторюсь - основное уже сказано, но просто забавно вспомнить)
1. Вдруг ожившее снимание к своему гардеробу. Раньше: я - "эту рубашку я выбрасываю, воротник протерся". Он - "Куда! Зачем выбрасывать! А если вот его другой стороной перешить? Вот тут отпороть, вот так перевернуть и так вот пристрочить? Хорошая ж рубашка!" Теперь: он - "И в чем я пойду?" Я - "ну вон, у тебя же и те джинсы, и те брюки приличные" Он - достает: "Эти?! Ха!!! Ты издеваешься?! Да они короткие! А у этих вон нитка уже внизу болтается! Что я как клоун буду!!!" Я - "Так пойдем новые купим" Он - угрюмо сопит, с мясом выдергивает нитку, натягивает штаны и с оскорбленным видом уходит, гремя ключами и хлопая входной дверью. happy Так. Ясненько)
2. Звонок. Типа просто так. "Привет (голос теплый-теплый). Что делаешь? А я вот тут то-то то-то (следует подробный, доверительный такой рассказ). Есть уже хочууу! Что там у тебя есть? О! А! И супчик гороховый?! Вот, блин, жалко, что еще часа два три буду занят. Но к пяти постараюсь приехать. Жди давай (игриво)" Вот на это я по скудоумию своему велась очень долго. И ждала, и готовила десерт, и смотрела на часы, и не мешала трудовому человеку звонками. Девочки - это коронная отмазка с гарантией, что вы в эти три часа не потревожите влюбленных своим трезвоном.
3. Как организуется совместная с любовницей ночевка (в моем случае она уезжала на месяц и требовала этого категорически). "Тут ребята на рыбалку зовут. Не знаю, ехать или нет. Неудобно уже отказываться" Поскольку я настороженно молчу, применяется следующий отвлекающий маневр: звонки с приглашением присоединиться всем, кто точно откажется. "Андрей, ты не хочешь на рыбалку сегодня съездить? Занят? А. Жаль." "Сергей, мы тут на рыбалку собираемся, не хочешь присоединиться? Ага. Да. Ну ладно. Жалко". Все звонки в моем присутствии, для демонстрации его абсолютно честных намерений. Последний штрих: я - "Ты поесть с собой возьмешь что-то?" Он - "Да нет, не надо, там ребята возьмут" laught
На следующий день избегает общения, отводит глаза, на вопрос "где же рыба?", счастливо смеется happy

Цитата Фирсова ()
И жена все это понимая продолжает уныло чистить картошку?

Фирсова, вам тоже опасно пребывать в иллюзиях, что умная, проницательная и красивая жена на раз разведет все эти процессы. Это возможно только на самой начальной стадии заболевания. А когда процесс пошел, то он, как все природные процессы (а это именно природный процесс, в смысле , животный) не закончится, пока не пройдет последовательно все стадии. Или вы превращаете свои брак в инструмент насилия. Вот лично для меня это было самое отталкивающее.
И если жена не уныло чистит картошку, а весело собирается с друзьями в горы, или развлекается танцами живота, так это для влюбленного самое-пресамое то! Это просто идеальная картина мира для ее мужа: все довольны, напряга - ноль, один кайф)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Katrina Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 11:14 | Сообщение # 38
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
[code]
Странно, а зачем вам это?


Просто интересно, почитала другие ветки. У меня есть свой небольшой опыт, правда, когда появилась уверенность, что муж изменяет, мы разводились по моей инициативе, поэтому я не страдала, а скорее наоборот надеялась, что быстрее разъедемся. Но если бы продолжала любить этого человека, наверное, для меня это стало бы трагедией.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 11:15 | Сообщение # 39
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
И если жена не уныло чистит картошку, а весело собирается с друзьями в горы, или развлекается танцами живота, так это для влюбленного самое-пресамое то! Это просто идеальная картина мира для ее мужа: все довольны, напряга - ноль, один кайф)

Так я об этом!
Идти себе на всяческие танцы и прочие интересные мероприятия, а не ждать дома с картофельным пюре. Он же уже с любовницей поужинавший.
Российская Федерация
Аум Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 11:16 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
В моей личной жизни ничего не изменилось, абсолютно ничего до измены, во время измены

Цитата Тантра ()
У нормального мужика, знающего себе цену ничего не происходит. Он понимает, что любовница, как и он немного прибрёхивает.

Тантра у меня так было пока я не наткнулась на косвенную улику, упала пелена с глаз, ему об этом сообщила. А он мне ответил полным преображением, которое мне ну совсем не по душе.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как понять, что муж изменяет?
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: