• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как понять, что муж изменяет?
Как понять, что муж изменяет?
Cirmus Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 18:31 | Сообщение # 141
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Нет никаких предчувствий, если муж/жена скрывают.


Я бы сказала, что есть предчувствия. Явных изменений в поведении не было - разглядывание себя в зеркале, внимание к гардеробу и т.д. было и раньше. Но что-то НЕУЛОВИМО изменилось, видимо.

В общем, пригласил на пиво, и я совершенно неожиданно (для себя!) выдала: у нас проблема. Я тебе верила 10 лет, а теперь не верю. И это было, когда у нас было "все в порядке". Это потом он перестал со мной спать и т.д. Недавно спросила его, когда у них началось, как раз.

Добавлено (31 Марта 2015, 18:31)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Звонок. Типа просто так. "Привет (голос теплый-теплый). Что делаешь? А я вот тут то-то то-то (следует подробный, доверительный такой рассказ). Есть уже хочууу! Что там у тебя есть? О! А! И супчик гороховый?! Вот, блин, жалко, что еще часа два три буду занят. Но к пяти постараюсь приехать.


Какой цинизм! С другой стороны, логично. Если бы я хотела встретиться с любовником, сделала бы точно так же.
Украина
la777 Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 18:39 | Сообщение # 142
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Katrina, скоро сорок laught
Российская Федерация
Cirmus Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 18:40 | Сообщение # 143
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
la777, мне скоро пятдесят, но хочется думать, что еще что-то будет. smile
Украина
la777 Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 18:46 | Сообщение # 144
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
irmush66, что-то может и будет, а что-то не будет никогда.
Т.е. с возрастом ты понимаешь, что никогда уже не будет твоего малыша, похожего на тебя и любимого человека, что никогда не будет семьи с детским смехом и собаками.
Ты все просрал.
Может быть только суррогат: старый пердун и ты с ним рядом, потому что не хочется быть одной, его и твои дети, бывшие жены и мужья. Болезни, гормоны.
Нет, это имеет право быть и я верю в такое счастье, но это все не то. Это как одеваться в Секонд Хенд.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 18:54 | Сообщение # 145
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Вообще, мое мнение, если жена узнает о связи, то любовница постаралась, чтобы было так. Оставить следы и доказательства незаметно - элементарно, так же, как и забеременнеть.
Мне это было не нужно по одной простой причине: он никогда бы не был счастлив, оставив все нажитое 18 годами, включая жену, которую он любит, уйдя ко мне, где все чужое, а своего у нас бы не было никогда. И видеть его тоскующие глаза по ним, по той жизни, по той женщине, по ребенку, - я бы не смогла. Безумный секс закончился бы спустя пару лет и начались бы будни. Да и я не жена. Он бы измучился со мной. Его жена намного лучше. Он весь выглаженный, чистенький, ухоженный. Я же ветер в поле. Меня всегда куда-то несет.
И это не моральная моя какая-то сторона. Если бы я знала, что могло бы быть по-другому, я бы может и боролась.
Просто я знаю, что ему так лучше - в семье. А я была случайным увлечением. Трудно отказаться от романа с девушкой, которая сама не против, голодная до любви и секса, если ты всю жизнь прожил с одной женщиной.
Поэтому не считаю его кобелем и скотиной.
Он хороший семьянин, который всегда ставил семью на первое место.

Боже мой,La, это всё я.....в твоих словах..это и мои слова...


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Katrina Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 18:59 | Сообщение # 146
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
La777, у меня подруга в 45 лет первый раз замуж вышла, у мужа второй брак, но человек он хороший. И все у них есть, дом, собаки, тепло родного человека рядом. И нет ощущения второсортности со старым пердуном. Он ее по походам-палаткам таскает, она больше него устает. И родить вы еще можете, и воспитать сил хватит.
Правда, это я не просто в утешение говорю. Вы производите впечатление достаточно сильного и позитивного человека, такие могут немного поплакаться и пожалеть себя, но им быстро надоедает. Так что пожалейте себя с бокалом виски и пледом немного, встряхнитесь, и вперед! whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 19:01 | Сообщение # 147
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата irmush66 ()
Я бы сказала, что есть предчувствия. Явных изменений в поведении не было - разглядывание себя в зеркале, внимание к гардеробу и т.д. было и раньше. Но что-то НЕУЛОВИМО изменилось, видимо.

Не верю в предчувствия, не верю. Они появляются уже тогда, когда все знают, все все видят, под кроватью трусы чужие. Это все "задним числом". И это не предчувствия, это анализ того, что уже БЫЛО. Но никак не есть. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Katrina Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 19:01 | Сообщение # 148
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Тантра, согласна


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 19:04 | Сообщение # 149
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Katrina,
Цитата Katrina ()
Вы производите впечатление достаточно сильного и позитивного человека, такие могут немного поплакаться и пожалеть себя, но им быстро надоедает.

Она просто очень эмоциональная женщина. И всё у неё непременно будет, это 100%. Ей всего то лишь 38 лет. amorous Впереди еще много много лет.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 19:06 | Сообщение # 150
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Katrina, да, у меня все хорошо!
Иногда накатывает "сущность женская" с желаниями и потребностями, но стараюсь не думать особо, дабы не окунаться в страдания.
Меня, как правило, по праздникам и датам прет strive
Российская Федерация
Katrina Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 19:11 | Сообщение # 151
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Замужних тоже прет периодически, так что это действительно наша "женская сущность". да еще весна наступает, любви хочется... amorous большой и чистой


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 19:20 | Сообщение # 152
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
И всё у неё непременно будет, это 100%. Ей всего то лишь 38 лет

Я чё-то попутала))
la777, тебе ж только 35 вроде.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 19:22 | Сообщение # 153
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
just-a-stranger, тсс...ты меня выдала.
35 с половиной laught
Российская Федерация
Cirmus Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 19:22 | Сообщение # 154
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Тантра, может, у меня был страх, что это произойдет. Годами придраться было не к чему, а тут и секс какой-то бездушный, и раздражение периодически. Трусы чужие под кроватью? laught
Украина
lososenok Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 19:26 | Сообщение # 155
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
определилась... не хочу пока замуж. хочу кожанную новую куртку и джип (с) sorry


что не делается - все к лучшему'!!!
Великобритания
Katrina Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 19:29 | Сообщение # 156
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Лососенок, у джипа колеса большие, где хранить-то будете? может сначала все же взамуж happy


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 19:30 | Сообщение # 157
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
35 с половиной

Едрить!)).Мне б твои года!)))
Голосом Кикабидзе *мои года, моё богатство* happy


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 19:32 | Сообщение # 158
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
la777, простите, это я вас состарила. Боже, дитя совсем!)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Prickle Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 19:33 | Сообщение # 159
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Это все "задним числом". И это не предчувствия, это анализ того, что уже БЫЛО. Но никак не есть.

Согласна! "Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!" (с) Всегда задним умом. А женский мозг вообще уникальный, со временем можно себя уговорить "мне все это показалось" и "это было не со мной".

la777, Вы проказница, грешно смеяться над больными, я чуть не всплакнула, когда представила себя:
Цитата la777 ()
с возрастом ты понимаешь, что никогда уже не будет твоего малыша, похожего на тебя и любимого человека, что никогда не будет семьи с детским смехом и собаками.
Ты все просрал.
Может быть только суррогат: старый пердун и ты с ним рядом, потому что не хочется быть одной, его и твои дети, бывшие жены и мужья. Болезни, гормоны.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Katrina Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 19:34 | Сообщение # 160
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Ну, 35 это здорово! Еще 3-их родить можно и замужем несколько раз побывать, было бы желание!


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как понять, что муж изменяет?
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: