Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » История использованности и падения
История использованности и падения
LUCKY Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 12:24 | Сообщение # 41
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
никакой использованности и никакого падения не увидела.

Позволить себе прохаживаться по своей внешности - для меня вообще непозволительно. Это только мужу разрешено - и то очень аккуратно, в стиле помощи и совета. А любовнику - тьфу-тьфу-тьфу. Он поднимает свою самооценку, а Вы опускаете себя. Он, что, раньше Вас не видел и ему подсунули кота в мешке?
А вообще, эту зависимость от начальника я уже столько раз видела. Он такой непререкаемый авторитет, что подчиненные смотрят в рот и глотают не пережевывая. Я сама такая была, сейчас удивляюсь, я ли это была. Послушные мамины дочки потом и становятся послушными жертвами разных деспотичных удавов.
Украина
Roca Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 12:25 | Сообщение # 42
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
здесь самое главное слово бывшего

Именно. Поставлена точка и каждый держит себя в рамках. Нужно не забывать, что роман длился 2 года и расставались уже 2 раза. Значит было возможно и дальше работать вместе.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Алик Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 12:25 | Сообщение # 43
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Алик, а что это мне даст?

Увидете его "во всей красе". Может даже не сразу, но припоминать подобные слова будет. Вот тогда и получите ушат ледяной воды. А там и план действий созреет...
Украина
LUCKY Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 12:26 | Сообщение # 44
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Но стОило мне один раз сказать "Сам ты ***!" - как все отрезало. Удав весь съёжился и сдулся, а я перестала навсегда заглядывать в рот и молчать в случае, когда чувствую себя униженной или меня пытаются использовать.
Украина
Паутинка Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 12:29 | Сообщение # 45
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вы за это можете любить? Или вы его за потрясный секс любите? Ничего не поняла.

Тантра, он очень умный, образованный человек. Секс с ним тоже чаще особенный.
Есть так же много чего за что его совсем нельзя любить.
natasssha2012, уволить ему меня не удастся.
Цитата Тантра ()
Паутинка, значит свою "несвежесть" вы скушали от него, а деньги вдруг стали пахнуть.

Тантра, вы всерьёз считаете, что нужно деньги у него взять?
Почему то я тогда себя буду ощущать ещё более униженной- как будто купили. Или я не права?
Цитата Тантра ()
Что значит "люблю"? Я вот тоже Бреда Пита люблю, так что мне повеситься?

Так я к нему и не пристаю pleasantsurprize
Цитата Тантра ()
Это вам даст чувство собственного достоинства и вы ему просто отомстите за своё унижение. Но это действенно, если вы действительно себя уважаете.

Унижением другого человека, своё чувство собственного достоинства не поправить, наверное. Ну, сделаю ему больно, и что? Буду себя больше уважать?
Цитата Roca ()
Мне бы от хамства собстрвенного стало гораздо хуже. Есть люди, которым не нужно становиться на одну ступень с теми, кто ниже.
Roca,
Солидарна. К сожалению, мне будет самой больше неприятно от такого поступка.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 12:29 | Сообщение # 46
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
Именно. Поставлена точка и каждый держит себя в рамках. Нужно не забывать, что роман длился 2 года и расставались уже 2 раза. Значит было возможно и дальше работать вместе.

Так это же вечное садо-мазо. Можно только посочувствовать. и удивляться - зачем?
Украина
natasssha2012 Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 12:29 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
Поставлена точка и каждый держит себя в рамках. Нужно не забывать, что роман длился 2 года и расставались уже 2 раза. Значит было возможно и дальше работать вместе.

Девочки все бы хорошо, но вы не забывайте, что
Цитата Паутинка ()
А вообще мне нужно сочувствие и помощь как забыть быстрее унижение и быть спокойнее и счастливее.
и
Цитата Паутинка ()
Парадоксально, что моя любовь к нему не закончилась. Что делать и как себя вести?

Если автор сможет сосредоточиться на работе, то это б было идеально! А если есть малейшие сомнения, то, боюсь долго ее еще будет колбасить и штормить...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 12:32 | Сообщение # 48
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Паутинка, ну что ж - тогда я, например, Вам посоветовать больше ничего не могу. раз Вам и так хорошо - Ваше право так жить. На все предложения Вы гнете все равно свою линию мазохизма и лжевоспитанности, лжепорядочности.
Украина
natasssha2012 Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 12:35 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Значит было возможно и дальше работать вместе.

Roca, так вот вам и результат... И продолжается эта фигня уже два года и автора все так же бросает из стороны в сторону и чувство достоинства ее все ниже и ниже... А надо ли, а есть ли положительный эффект в этом?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Roca Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 12:59 | Сообщение # 50
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
И продолжается эта фигня уже два года и автора все так же бросает из стороны в сторону и чувство достоинства ее все ниже и ниже...

Ничего подобного. Это просто простое русское "авось". Хорошо встряхнуть себя, понять ЧТО это за отношения и к чему это приведет и вперед - работать над собой.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Паутинка Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 13:20 | Сообщение # 51
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
раз Вам и так хорошо - Ваше право так жить.

LUCKY, совсем не хорошо. cry
Цитата LUCKY ()
На все предложения Вы гнете все равно свою линию мазохизма и лжевоспитанности, лжепорядочности.

LUCKY, зря вы так. Я очень тщательно оцениваю предложения форумчан. Просто думаю, что если пройтись по его самооценке, то боюсь, начнётся война и ненависть. Надо ли мне это? Унижение другого человека мне счастья не прибавит, а наоборот буду переживать, что принесла боль. Не поняла где и в чём лжевоспитанность, лжепорядочность?
Цитата natasssha2012 ()
чувство достоинства ее все ниже и ниже...
natasssha2012,
Чувство достоинства... Может и правда у меня его нет? И как понять, что падает?
Цитата Roca ()
Ничего подобного. Это просто простое русское "авось". Хорошо встряхнуть себя, понять ЧТО это за отношения и к чему это приведет и вперед - работать над собой.

Roca, у вас предположение, что это не конец? Я его буду "тащить" в постель?
Российская Федерация
Roca Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 13:24 | Сообщение # 52
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
у вас предположение, что это не конец? Я его буду "тащить" в постель?

Да нет, я так совсем не думаю. "Работать над собой" - я имела ввиду понять ЧТО произошло и что нет перспективы в этой тягомотине. Сначала больно, потом будет поспокойнее и совсем безразлично. Именно Безразличного состояния по отношению к нему и нужно добиваться в работе над собой.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Паутинка Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 13:37 | Сообщение # 53
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
Именно Безразличного состояния по отношению к нему и нужно добиваться в работе над собой.

Это мечта, надеюсь, что так и будет.
Сейчас мне надо решить, нужно ли у него брать деньги за поездку? Как я себя буду чувствовать если возьму?
С одной стороны, мне уже от него ничего не надо, а с другой стороны... хочется, что бы заплатил за слёзы. Но, будет ли мне хорошо?
Не понимаю, почему хочет, что бы не попадалась на глаза? Это ведь он по мне прошёлся.
Российская Федерация
Roca Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 13:57 | Сообщение # 54
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Сейчас мне надо решить, нужно ли у него брать деньги за поездку? Как я себя буду чувствовать если возьму?
С одной стороны, мне уже от него ничего не надо, а с другой стороны... хочется, что бы заплатил за слёзы. Но, будет ли мне хорошо?
Не понимаю, почему хочет, что бы не попадалась на глаза? Это ведь он по мне прошёлся.

Я бы сделал так. Взяла бы деньги и сказала себе что это на потраченные напрасно деньги за билеты.

Что касается "не попадаться на глаза", то я бы делала как раз наоборот. Я бы не ходила с подавленным видом, а была веселой и общительной. При встрече с ним вела бы себя естественно и непринужденно, как с шефом именно. Сделайте вид, что ничего не было и ничего вас не задело.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Паутинка Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 14:12 | Сообщение # 55
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
Сделайте вид, что ничего не было и ничего вас не задело.

С этим, наверное, опоздала. Я ведь до конца не осталась с ним. Приняла решение досрочно порвать с ним, в путешествии. Так что наверняка он считает меня обиженной и страшно его любящей.
Российская Федерация
Roca Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 14:20 | Сообщение # 56
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
С этим, наверное, опоздала. Я ведь до конца не осталась с ним. Приняла решение досрочно порвать с ним, в путешествии. Так что наверняка он считает меня обиженной и страшно его любящей.

Конечно считает. А вы своим поведением докажите обратное. Он ожидает от вас заплаканных глаз, а вы будьте веселая и красивая. В конце концов у вас же есть муж. Верните ему все недостающие ласки и почувствуйте себя любимой вновь. Это всегда помогает.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
ladynatasha79 Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 14:45 | Сообщение # 57
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
С этим, наверное, опоздала. Я ведь до конца не осталась с ним. Приняла решение досрочно порвать с ним, в путешествии. Так что наверняка он считает меня обиженной и страшно его любящей.
Паутинка, ничего он не считает и не думает, его голова на 99 % занята всем, чем угодно, но не мыслями о том, что вы обиделись. Не цепляйтесь за эти отношения. А деньги возьмите, хотя я не уверена в том , что он это предложит сам.
Российская Федерация
AnnMary Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 15:01 | Сообщение # 58
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Или он выживает меня с работы?

Да. И если не захотите по-хорошему, возможно будет по-плохому.
Цитата Паутинка ()
Говорит, что пусть к нему подходят мои подчинённые. Что это?

Работа, где Ваш начальник не хочет работать с Вами, обречена. Да и зачем?
Цитата Паутинка ()
Парадоксально, что моя любовь к нему не закончилась.

Поэтому отстаиваете свое право не увольняться и не хотите оскорбить его в ответ. Потому что боитесь - вдруг сольется окончательно. Надеетесь, а вдруг вернется, попросив прощения. Вот настоящие причины, а не то, что не хотите терять работу и ну никак не можете никого оскорбить.
Цитата natasssha2012 ()
Иметь в начальниках бывшего любовника, это игра в рулетку...

Очень ценный совет, повесьте где-нибудь, когда пойдете на следующую работу. Если не боитесь - играйте. Но не обольщайтесь и не переоценивайте себя - уволить и серьезно подставить можно любого работника.

Еще раз - с Вами не хотят работать и Вас не хотят видеть. Что Вы хотите услышать в ветке, если честно? smile Что он очень хочет и работать и видеть, но стесняется? Ну, ну...
CTV Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 15:58 | Сообщение # 59
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Тантра, вы всерьёз считаете, что нужно деньги у него взять? Почему то я тогда себя буду ощущать ещё более униженной- как будто купили. Или я не права?
с чего бы, сам пригласил, сам оплачивает, всё честно. Или Вы к нему против его желания приехали?


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Прохожий Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 17:33 | Сообщение # 60
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
М-да.. ИМХО - вы совсем не там проблему-то ищете.. Брать-не брать деньги. Это всего лишь деньги. Ну хотите - возьмите. не хотите - не берите. В конце концов - в орла и решку сыграйте и решите.
Есть вопросы куда серьезнее.
Например - про увольнение. Скажите - а как вы будете с ним работать? Он - ваш начальник, я так понимаю непосредственный. И? Он что - все распорядения вам будет вы давать вот так:
Цитата Паутинка ()
Просит не заходить к нему потом с рабочими вопросами и не показываться на глаза. Говорит, что пусть к нему подходят мои подчинённые.

Зашибись работа!!! То есть если что надо - вы подчиненного гонять будете??!! Это чтобы все предприятие знало, что вы поссорились? Вы что - реально так собираетесь работать? Ох и интересная работа вас ждет! Особенно на корпоративах, если они проходят. Или если ваш "два в одном" найдет себе другую на работе.

Ну и наконец:
Цитата Паутинка ()
и ещё сказала, что чувствую себя использованной и планирую всё рассказать мужу (без его имени), т. к. муж достоин более лучшей и порядочной жены.

Я так понял - это вы просто его напугали. А он так испугался, правда! Особенно он испугается и вас зауважает, когда спустя пару месяцев вы так и будете ходить, глаза отворачивая - и естественно никому ничего!
Вообще-то, если бы вы не шутили, то проблемы с деньгами за поездку на фоне ЭТОГО проходили бы по категории "разные мелочи".
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » История использованности и падения
Поиск: